Суббота, 20.04.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Жизнь хорошая штука… А загробная жизнь лучше!«Дневники вампира»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    orchids_soulДата: Четверг, 22.09.2011, 20:21 | Сообщение # 46
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Kktya, а как я счастлива! Прямо слезы на глаза наворачиваются... у вас тут так тепло и уютно, что прямо хочется остаться навсегда...
    Но, не буду разводить флуд, чувствую, по головке меня за это не погладят. Как только появится время, я приступлю к прочтению. Быть может, знаешь, По следам мертвых возродят во мне интерес к фикрайтерству и фикридерству?..


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
     
    KktyaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:30 | Сообщение # 47
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (orchids_soul)
    у вас тут так тепло и уютно, что прямо хочется остаться навсегда...

    Так и оставайся, мы только рады будем. smile
    Quote (orchids_soul)
    Но, не буду разводить флуд, чувствую, по головке меня за это не погладят.

    в шапке ссыль на флудильню, там беспределить можно biggrin
    Quote (orchids_soul)
    возродят во мне интерес к фикрайтерству и фикридерству?..

    Будем надеяться и ждать tongue


     
    СеленаДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:43 | Сообщение # 48
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Ну когда же продолжение??? Уж очень долго его нет...
     
    KktyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 19:46 | Сообщение # 49
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Селена)
    Ну когда же продолжение??? Уж очень долго его нет...

    Я пишу урывками на работе, прошу меня простить. Пока есть 10 страниц, постараюсь побыстрее.


     
    Mauve_EvadatterДата: Четверг, 06.10.2011, 19:00 | Сообщение # 50
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Итак, главы нет, а я тут. К чему бы это? А все просто! Совсем-совсем недавно некто (интересно, кто бы это мог быть, а? :Р)захотел на свою голову коммент без главы.

    Ну че? Слушаюсь и повинуюсь, как гориЦЦа biggrin

    Многие из нас время от времени нет-нет, да и впадают в депрессию, пускаются философствовать и рассуждать о жизни… к чему это может привести? Да ни к чему хорошему! Поэтому необходимо прекратить эту гадость. А вот если уже не получается, то открыть справочник и звонить в ближайшую психатричку… ну а если и это уже поздно… Да уберите от меня номер Степашки! …то …
    Кто-нибудь задумывался о том, как чужие решения, желания (да даже обычные слова) когда-то в далеком прошлом неумолимо меняют наше будущее? (Так! В этот глубокомысленный момент просто неприлично вспоминать фильм «И грянул гром», поэтому прекращаем! :Р) Самое прискорбное, что, возможно, мы никогда даже не узнаем того, кто сделал наш жизненный путь именно таким…

    Когда-то давным-давно один сумасшедший (и вовсе даже не добрый самаритянин) поверил в то, что он избранный, что ему выпала честь служить некому чучелку, возомнившему себя божком Балором, преподносить ему жертв и богатеть взамен. Неизвестно, правда ли это была благодарность Балора за «кормежку» или просто счастливое стечение обстоятельств, но наш везунчик преумножил свои богатства… Вот тут-то «гению» и пришла в голову идея поделиться своим открытием с миром. Да не просто поделиться, а еще и организовать секту почти что имени себя. А секта эта была не просто кружок по вязанию, да плетению венков из лютиков-цветочков, а та, что влияла на жизни многих людей, делая кого-то богаче, бездушнее, а кому-то разбивая мечты, забирая жизни, руша семьи, уничтожая надежды и мечты. Главари сменяли друг друга (увы и ах, этот-самый-который-Балор не удосужился додуматься. Или все же додумался, но позже?... преподнести своим последователям такой дар как бессмертие), а продолжалось все это на протяжении более чем 300 лет (может, и меньше, не суть важно :Р ). Но вечным ничего не бывает и всему рано или поздно приходит конец (Кто-то же должен в итоге платить за грехи своих предшественников!) Для этого появилась ОНА (хотя так и хочется произнести ОНО biggrin ), а вместе с ней и ОНИ. Вот просто так взяли и появились, ну не сиделось им спокойно на одном месте, спичка припекала, понимаешь ли. Ворвались, значит, они в жизнь мирной организации, тщательно спланировавшей свои жизни, действия… жертвы. Короче, окунули их ни с того ни с сего в хаос (Ох уж эти школьники-садисты!.. хм, или тайные мазохисты, специально нарывающиеся на неприятности? :Р ). Вот только хаос этот они сами на себя нарекли не надо было делать по отношению к Ней того, что они сделали… А сделали они многое… вот тут неизвестно, то ли Она им приглянулась, и они решили неумело переманить Ее на свою сторону, то ли хотели посостязаться силами (правда, при этом на их стороне было, как они утверждают, всемогущество, Балор, а на ее – удача новичка), но они отняли самое дорогое – убили Ее семью. В принципе, кто для них девчонка, чью жизнь (как и многих других) они поставили на кон и превратили в существование? Вот только тогда они еще не подозревали, чью кару на себя навлекли. А имя этой занозы в мягком месте – Белла Свон. И, может, сама девчушка ничего бы не смогла (не активизировала бы свои силы, и не превратилась бы в супернелепого-супергероя-почти-что-спайдер-мена-в-момент-его-галлюцинаций-и-не-важно-были-ли-такие), признала бы себя сумасшедшей, бессильной или еще чего там, если бы не Они – ее верные и преданные… просто Они. Именно Белка и Ко, пройдя через все преграды, смогла таки найти любовь… но не это же самое главное, вы чего?! Она смогла подпортить жизнь тем, кто играл жизнями своих жертв (Даже их кинжальчик волшебный хапнула). Осталось только полетать… Но и тут девка не промах! Кто еще может похвастаться полетом с крыши при встрече с «призраком», да еще и не просто с «призраком», а бывшим главой иХ. Вот только хвастаться пока рано, неизвестно чем закончилась незапланированное путешествие: посадкой или шмяканьем.

    Короче, Кать, свое обещание я выполнила, написала коммент без главы, теперь твоя очередь – новая глава, уж больно интересно, придет ли злодей из «Гадкий Я» на помощь Халку и его Чуду-Юду? biggrin :D biggrin


     
    KktyaДата: Четверг, 06.10.2011, 19:13 | Сообщение # 51
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Леська, если кто и чудо-юдо, так это ты biggrin Мрак, дорогая, даже не знаю, что отвечать. Повеселила, чего уж там. biggrin Кстати, полезно было взглянуть на историю с т.з. бедных сектантов. По сути, им-то как раз больше всех достается, несчастным. biggrin А ОНО и ОНИ - главные злодеи фика...
    И таки я пишу-пишу *зеленея от усталости и злости на бессовестное начальство, загрузившее работой*
    Кстати, буквально позавчера описывала один занимательный диалог (к слову, снова пришлось перелопатить весь ненавистный и нежно любимый фик, ибо вместо важных событий этой сказочки, в голове сплошные рекламные проспекты и отчеты) и пришла к неутешительному выводу: ну никак у меня не получается собрать все зацепки, оставленные мной по сюжету, в кучку быстро... Все время что-то всплывает. И таки лишний раз убедилась, что уже давненько не я пишу фик, а он сам по себе существует, я ему даже мешаю несколько. biggrin В общем, как видно, с головой у меня проблем все больше и больше, но главное: я пишу-у-у... 13 страниц есть, идет очень тяжело, но я не отчаиваюсь и никому не советую.
    ЛЕСЬК, СПАСИБО happy


     
    MeritsegerДата: Суббота, 08.10.2011, 00:56 | Сообщение # 52
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Mauve_Evadatter)
    (интересно, кто бы это мог быть, а? :Р)
    Сидит и размышляет... И правда, кто это?
    Quote (Mauve_Evadatter)
    что ему выпала честь служить некому чучелку, возомнившему себя божком Балором
    Хе-хе-хе, жаль, не читали этот коммент последователи Балора и лично многоуважаемая Хант...
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Она смогла подпортить жизнь тем, кто играл жизнями своих жертв
    В принципе, вполне можно начинать сагу а-ля Агент Свон и...
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Вот только хвастаться пока рано, неизвестно чем закончилась незапланированное путешествие: посадкой или шмяканьем.
    Будем надеяться, что если шмяканьем, то наша агентесса извернется и упадет на бренное тельце Эллингтона (чуть не добавила: Дюка) все же не так жестко падать.
    Quote (Kktya)
    но главное: я пишу-у-у... 13 страниц есть, идет очень тяжело, но я не отчаиваюсь и никому не советую
    13 - самое то число))


     
    KktyaДата: Пятница, 14.10.2011, 16:24 | Сообщение # 53
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Короче, дело такое, товарищи. Прошу меня не бить, на кол не сажать, помидорами не обстреливать. Моя дражайшая бета под названием по имени Вероника улетает в отпуск аж до 29. В планах, моих и ее, было успеть покончить с главой до этого воскресенья. Спешу обрадовать: дописала. Но также спешу и покаяться: забыла флэшку на работе. То есть до понедельника доступа к главе у меня попросту нет. Короче говоря, я пришла сюда подать признаки жизни и предупредить: если у Вероники ничего не изменится, то глава будет в конце месяца. Могу в свое оправдание лишь сказать: да, я лох, что поделать. biggrin Время даром терять не буду, начну писать заключительную и эпилог. Кстати, сразу хочу оговориться: последнюю главу выложу только вместе с эпилогом и, сколько их писать буду, понятия не имею, ибо ничего страшнее, чем писать финал, не бывает.
    В общем, выговорилась, так сказать. Слезно прошу сильно не ругать. biggrin


     
    ChudoДата: Суббота, 15.10.2011, 18:36 | Сообщение # 54
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Как? Уже конец? eek
     
    KktyaДата: Суббота, 15.10.2011, 20:31 | Сообщение # 55
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Chudo)
    Как? Уже конец?

    biggrin Еще нет. 44 глава, которая уже написана. Потом 45я и эпилог. А потом да, все. wacko Кончатся "Следы"... happy


     
    MeritsegerДата: Суббота, 15.10.2011, 21:38 | Сообщение # 56
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Да, я - та самая "дражайшая бета под названием, то бишь, по имени...* - улетаю в теплые края. Вернусь - сразу к делу...

     
    Анка72Дата: Понедельник, 17.10.2011, 17:57 | Сообщение # 57
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    Ну, Дамы, и отжигаете вы ж не по-детски! Не комменты, а произведения (ударение на первую Е) искусства (а теперь на первую И).Жутко радуюсь за автора, забрезжила тоненькая надежда дочитать фик в этой жизни, а то вдруг в следующей я буду, например, гусеницей, и не научусь читать?
    Катерина, не сомневаюсь, что финал будет достоин этой замечательной истории. Обязательно перечитаю который уже раз все полностью. А насчет работы - как это знакомо, квартальные отчеты - это наше все!
    Короче, забыла, что хотела сказать-то! Удачи, в общем, вдохновения, ну и времени свободного побольше!
     
    SerenityДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:26 | Сообщение # 58
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ох, ты ж, ежик! Почему я решилась прочитать этот фанфик только сейчас, спрашивается? Ведь я очень давно искала подобный жанр в сумеречном фандоме, но, увы, кроме фиков о несчастной любви, которые немного оскомину набили, ничего не находила. А здесь есть все! Тайны, интриги, хоррор ого-го какой, приключения, острота, и отношения ГГ не на последнем месте. Все это так умело переплетается, что глаз радуется. Ах, читала три ночи подряд взахлеб, как помешанная. Хотя, почему как? cool

    Kktya, огромное тебе и человеческое спасибо за твой талант и неиссякаемую фантазию) Ты прямо в яблочко попала, когда решилась писать это чудо. Ммммм... объедение! В общем, очень жду продолжения великолепной истории.

    Да, загадок много, вопросов еще больше, чем ответов, но это не мешает ни в коем случае строить предположения. Не усомнюсь, что сам автор рад, когда читатели пытаются хоть одним глазком заглянуть за завесу величайшей тайны Теней мертвых. Строить предположения, связывать ниточки, выстраивать логическую цепочку событий - занятие не менее интересное, чем процесс прочтения. Я вот думаю, что Эддингтон инсценировал свою смерть. Все-таки мужик долгое время был во главе Теней, а, стало быть, не глуп был (о степени его сумасшествия лучше умолчу)), понимал, что ему скоро крышка после смерти его так называемой любовницы. И все же он, похоже, не настолько безумен, как Хант. Вот кто уж действительно примерзкая особа, так действительно она. Как только впервые она была описана в фике, я уже прониклась к ней острейшей несимпатией. Пожалуй, практически также я терпеть не могла Амбридж из "Гарри Поттера", точно так же у меня зубы сводило, так противно было от несправедливости и отвращения к этой тетке. Имею ввиду, что очень уж реалистично описан персонаж. Какой бы степенью сумасшествия он ни обладал, тем не менее, остается действительно ярким.
    Что кстати можно сказать об остальных героях. Есть в них что-то такое... реальное.
    Заслуга автора, ни дать, ни взять tongue
    Катюш, спасибо за чудесный фанфик) Проверять буду на наличие обновлений почти каждый день с понедельника по воскресенье с перерывом на обед, конечно же, так и знай))))

    Удачи и вдохновения!


    Сообщение отредактировал Serenity - Понедельник, 17.10.2011, 22:26
     
    ChudoДата: Пятница, 21.10.2011, 17:04 | Сообщение # 59
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Quote (Kktya)
    Еще нет. 44 глава, которая уже написана. Потом 45я и эпилог. А потом да, все. Кончатся "Следы"...

    Я буду скучать... Всегда так грустно, когда что-то хорошее заканчивается sad
     
    KktyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:32 | Сообщение # 60
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Анка72)
    Жутко радуюсь за автора, забрезжила тоненькая надежда дочитать фик в этой жизни, а то вдруг в следующей я буду, например, гусеницей, и не научусь читать?

    Боюсь, это я в этой жизни превратилась в рабочую лошадь и не могу писать, копыта мешают. biggrin
    Quote (Анка72)
    насчет работы - как это знакомо, квартальные отчеты - это наше все!

    Так это только верхушка айсберга. Мне к 1му декабря надо написать 4 реферата и сделать 5 к/р. biggrin Я прям чувствую себя золушкой-дебилом, которая пашет с утра до ночи по собственной дурости. biggrin Ну ниче, прорвемся.

    Serenity, спасибо огромнейшее. happy
    Quote (Serenity)
    Я вот думаю, что Эддингтон инсценировал свою смерть. Все-таки мужик долгое время был во главе Теней, а, стало быть, не глуп был (о степени его сумасшествия лучше умолчу)

    happy Да-да, я люблю предположения. Благодарю. biggrin Есть ли зерно истины в твоей теории, узнаем потом. tongue
    Quote (Serenity)
    Пожалуй, практически также я терпеть не могла Амбридж из "Гарри Поттера"

    Кстати, когда описывала ее, не вспоминала про Амбридж, а потом многие стали Хант сравнивать с ней, и я сама прониклась. Реально, видать, Роулинг меня в свое время навеки вечные в свою веру обратила. biggrin
    Quote (Chudo)
    Я буду скучать... Всегда так грустно, когда что-то хорошее заканчивается

    Ну, будучи сумасшедшей, тупой и безнадежно сентиментальной, могу сказать, что в голове давно есть сюжет нового фика, я делилась уже идеями с Вероникой и Лесей. Посмотрим, не загнусь на работе и учебе, авось и реализую.

    И таки по поводу продолжения. Вероника прилетает сегодня поздно ночью, так что в ближайшие дни будет выложена 44 глава, если никаких эксцессов не произойдет. К слову, Леська ее уже читала без редакции пару дней назад, вроде съела и не особо подавилась, но я все равно очень волнуюсь. Так что не удивляйтесь, когда после публикации главы, я удеру куда-нибудь в Гималаи, покинув инет навсегда. biggrin Предпоследняя глава - это жопа, без всяких преувеличений. smile


     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.