Четверг, 25.04.2024, 17:06

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Нельзя забыть того, кто был твоей последней надеждой.Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    Анка72Дата: Среда, 15.02.2012, 15:01 | Сообщение # 76
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    Катерина, ждем-с! eat
     
    KktyaДата: Среда, 15.02.2012, 15:57 | Сообщение # 77
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Анка72)
    Катерина, ждем-с!

    happy Ждите-с, че могу сказать. Пишется легко, как на работе время нахожу, тут же сажусь. 7 страниц уже пылятся на флэшке biggrin


     
    ViktorityДата: Суббота, 18.02.2012, 01:19 | Сообщение # 78
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    Kktya, Катрин фон Бок! ты тут это, не отлынивай, не отлынивай!! Люди ждут, так сказать, надеяться... А ты им??!
    И кстати, тебе Вероника не рассказывала, что я уже продумала доблестный конец для Белки) В конце всех ее испытаний и блужданий, упадет бедная Б. в канализационную яму... Увы, ах, как так можно?! Но, факт остается фактом...


    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    KktyaДата: Суббота, 18.02.2012, 15:40 | Сообщение # 79
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Viktority)
    Люди ждут, так сказать, надеяться... А ты им??!

    surprised А я им и пишу, между прочим! А вот будут тут всякие бестолковые Вики на меня, трудящуюся в поте лица, наговаривать да наезжать, я забастовку устрою под кодовым названием "Додумывайте финал сами" tongue biggrin
    Quote (Viktority)
    И кстати, тебе Вероника не рассказывала, что я уже продумала доблестный конец для Белки) В конце всех ее испытаний и блужданий, упадет бедная Б. в канализационную яму... Увы, ах, как так можно?! Но, факт остается фактом...

    Вот ты только что публично одну из моих идей запорола, теперь не быть Белке убиенной в канализации, иначе еще подумают люди, что на поводу у читателей иду. Придется ее где-нить в другом месте прикончить, в общественном туалете, например. И эта грязная смерть будет на твоей совести, Вик tongue


     
    nhgДата: Вторник, 21.02.2012, 16:08 | Сообщение # 80
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    надеюсь все выживут smile
     
    ViktorityДата: Пятница, 24.02.2012, 15:15 | Сообщение # 81
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    Quote (Kktya)
    И эта грязная смерть будет на твоей совести, Вик

    на чем будет эта смерть??
    на моей совести?? совесть?? не, не слышала.))


    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    Анка72Дата: Среда, 29.02.2012, 17:18 | Сообщение # 82
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    sadwalk ну очень терпеливо ждем...
     
    Mauve_EvadatterДата: Среда, 29.02.2012, 18:35 | Сообщение # 83
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Что день насущный нам готовит? А еще лучше спросить, что ждет нас в ближайшее время? Безвылазная учеба мужа (вернее уже сказать суматошная работа и предсмертное состояние дома, ибо учеба уже месяц как закончилась, но не суть важно:Р) , кратковременные пропажи сестренки и… грустные рабочие будни. Да-да, все именно так. Или почти так, ибо есть одно спасительное средство среди этого безобразия: родные, теплые, мягкие и такие манящие Следы. Что еще остается мерзкой и злобной тетке смертельно обиженной на весь белый свет, как не с трепетом и волнением в который раз перечитывать замусоленные от постоянного перечтения (и некоторых не колышет, что такого слова нет, не стоит портить этим некоторым малину, Катрин:Р) интернетовские странички с главами. Ну или с последней главой, а все потому что тетечка (та, что вредная противная и с шухером вместо головы) только тут поняла, что последняя глава выложена давно, а вот отпечатков пальцев (печати, комментария али чего еще) и за версту не видать. Да, и сейчас есть вариант, что никакой весточки любимому ФигописЕцЦу не останется, так как уж больно большое желание послать все куда подальше (особенно назойливого монстра-чье-имя-страшно-произнести-а то-тут-же-явится, который так и норовит устроить оккупацию чего только можно, не говоря уже о том, чего только нельзя biggrin ). В прочем…
    Не выдержав того, что творится вокруг, та-чье-имя-боятся-произнести-все-родственники-и-называют-ее-просто-напросто-«ШухерОноТопает!» вышвырнула мелкого проказу за дверь, подперла стулом дверь, чтобы никто незамеченным не вошел в Священную обитель (а это вполне возможно, ведь Следы затягивают, обволакивает и не выпускают из своих сетей, пока не сожрут/иссушат/поработят все то, что находится в черепной коробке), укуталась в плед цвета хаки (пытаясь убедить всех, что она всего лишь деревце, а вовсе ни какая-нибудь тучка или даже медведь), так что остался виден только нос, и погрузилась в чтение НечтА, время от времени издавая странные пугающие звуки, сопровождаемые топотом ног и взмахами рук…
    Совершенно невероятная история смерти и воскрешения Эддингтона (*шокированно* никто ранее не замечал, что первые 4 буквы уж очень что-то напоминают? ДА-да, то самое сокращение, услышав которое остается либо томно вздыхать, либо истошно верещать. Кто что выбирает, м? :D), его же убийство, жутчайшее воскрешение и снова смерть (не, ну сколько можно, а? Дайте уже кто-нибудь топор или кувалду?), загадочная тайна избавления от кинжала (нет, не выкидывания, а уничтожения:Р Ну? Кого на этот раз надо будет грохнуть, чтобы прервать этот круг? *подпиливая коготки* Это должно быть самоубийство? Принесение в жертву великой любви? Убить кинжалом человека не той даты рождения, что заложено правилами? Хм, или расчленить нынешнего Главу Халатов? Решайте быстрее, действовать пора!). О, чуть не забыла про спасение Белки (падение с крыши – это вам не хухры-мухры, хотя тоже интересное занятие), а затем и Эллис из рук последователей Хант. Это все интересно до безумия. И не просто до безумия, а так что до безумной икоты. Но…
    Но есть куда более животрепещущие вопросы: что творится в это время в параллельном мире.7 .уверена, Пинки и Брейн не оставили попыток поработить человечество, Смешарики все так же убивают окружающим мосКи, а мертвячки все мечтают о дебоше в компании коньяка (чего уж там, они согласны и на виски с текилой), но все же главный вопрос, волнующий миллионы умов планеты Земля, так: что это выделывают Каллены и Роуз? Что за странные пляски на столах? Почему вокруг разбросаны куклы вуду? Почему Джас, плача, целует Эммета? И, вообще, где Эдвард?! Ааааа, в туалет отошел?
    Итак, как ребята дошли до такого? Помнится, последний раз, когда мы их видели, Эддингтон утащил Беллу и Эллис, а Бутман настиг ребят. So, делать нечего, пришлось ребятам возвращаться в свое убежище, но не все так просто: наши герои не оставили попыток избавиться от защитничков и самим ринуться в бой. Вот только ни Дилан, ни Бутман не поняли этого искреннего желания быть рядом с друзьями в трудную минуту. Пришлось импровизировать. Роуз решила петь. Эдвард и Джаспер стали бить посуду и греметь сковородками-кастрюлями, в то время как Эм, разорвав на груди майку, стал носиться по квартире с криком: «Подчинитесь камикаку!» (он так и не смог определиться кому же именно все должны подчиниться: камикадзе или макаке biggrin ). Дабы хоть как-то утихомирить взбесившихся подростков, взрослые дали им доступ к интернету. Это была роковая ошибка, как выяснилось позже *обреченно качая головой*. Все же знают, что Сеть – великая вещь? Вот ребята и поискали там: «Ритуалы изгнания Балора и поиск пропавших друзей». К чему это привело, догадаться не сложно (гораздо сложнее было сотворить кукол вуду из подручных материалов). Бедный Дилан после долгих экспериментов ребят с фингалом под глазом, махнув рукой на «спасителей», ретировался в дальние комнаты. Вовсе не побег, а мужественное отступление с поля боя происходило настолько быстро, что конфискация Эдвардом незаменимого среди шпиЁнов средства связи (эй! Это вовсе не носок! И не гармошка! Мобильник это! Мо-биль-ник!) произошла совершенно незаметно. Но в данной ситуации это чудо техники оказалось бесполезным: оно молчало. Пришлось как всегда в таких ситуациях (да и в любых других тоже :Р) обращаться к Всемогущей Паутине. Ох, если бы не она, что ребята делали бы?
    Итак, спустя какое-то время поисков, сыщикам пришло следующее сообщение: «Пропали друзья? Их похитил некто с безумными глазами? На Вас идет охота, а Вы хотите жить? Не отчаивайтесь, Вам помогут! Для спасения Вам необходим имесень (для того, чтобы понять что это такое и как его искать, обратитесь к Великому Гуглу :Р). Не смейте вместо него брать дуб или сосну! Ничего не смейте брать. Только имесень. Выбираете веточку, похожую на букву Y. Концы не обрезать! Повесить на них ложки, вилки, ножи, ножницы, шею обмотать мишурой. Все, поисковая система готова, можно приступать к делу: на каждом перекрестке закрываете глаза, раскручиваетесь (в руках у Вас поисковик, и сами при этом произносите волшебные слова: «Только не в дурурку, только не в дурурку!») и куда конец поисковика укажет при остановке, в том направлении и идете. Удачи! Всегда любящая и ждущая Вас Смерть.»
    Не найдя больше ничего полезного, увы и ах, но ребятам пришлось воспользоваться советами Смерти. Гугл был очень любезен и посоветовал ребятам для удачного поиска какого-то там имесеня (и не ясень и не пень :D) хорошенько подзаправиться градусом. Сказано- сделано. Выполнив все наказы, ребята таки спустя еще несколько часов (хорошо еще, что не суток, а то были и такие случаи, знаете ли) все же добрались до особняка. Не успели они приблизиться к зданию, как пряма на них чуть ли не вывалились «потеряшки»! Что же за картина там была, вы только представьте: с одной стороны растрепанные Белка и Эллис, обе в крови, с перекошенными лицами, с пистолетом в руках, а с другоооой…. С другой вообще страшная компания: Эдвард весь в мишуре (решил перестраховаться, чтобы ритуал точно подействовал :D), в руках у него какая-то коряга, брякающая ложками-вилками и прочей кухонной атрибутикой, но все бы было не так страшно, если бы он не восседал на Эммете в шапочке Деда Мороза (шапка на голове Эмма, а не Эдика, с него и мишуры достаточно:D), за ними следом движется Роуз верхом на Джаспере, у которого на голове шапка Снегурки. У всех глаза косые-косые, безумные улыбки по пол-лица. Чувствуется, явно что-то недоброе затеяли. И правда! Это была бы не наша гоп-компания, если бы они, встретившись, не решили бы сразу отправиться на Камчатку на поиски говорящих бурундуков. Задумали – исполнили. А в поисках Камчатки им помогал уже незаменимый имесень, но это уже другая история…
    Вернувшись из параллельного измерения, мымрика первым делом полезла в инетУ (чего категорически не рекомендовала бы делать другим :Р) в поисках «пособие о том, как сделать так, чтобы любимые фигописЕцЦы (Кать, Вероник, я о вас, да:Р) писали по фику в неделю». Углубившись в чтение, некто с зелеными глазищами в очередной раз забыл обо всем на свете…
    P.S. Верноика, Катеринка, дамы, я вас рЭшЫтЭлно лУблУ! Вы у меня лучшие!


     
    MeritsegerДата: Среда, 29.02.2012, 19:18 | Сообщение # 84
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Да, это нечто)))
    Quote (Mauve_Evadatter)
    родные, теплые, мягкие и такие манящие Следы
    да-а, манящие, говоришь? Теплые и мягкие? И в то же время:
    Quote (Mauve_Evadatter)
    (а это вполне возможно, ведь Следы затягивают, обволакивает и не выпускают из своих сетей, пока не сожрут/иссушат/поработят все то, что находится в черепной коробке)
    Представила себе конфету с клыками.
    Quote (Mauve_Evadatter)
    (эй! Это вовсе не носок! И не гармошка! Мобильник это! Мо-биль-ник!)
    *с одуревшим видом пытается представить шпионский агрегат - НОСОК*
    Quote (Mauve_Evadatter)
    но все бы было не так страшно, если бы он не восседал на Эммете в шапочке Деда Мороза
    Мне уже страшно. Честно-честно. Это ж сколько надо было выкурить))) Простым алкоголем такого не добиться))
    Quote (Mauve_Evadatter)
    уже незаменимый имесень
    Дайте мне имесеню!!!


     
    nhgДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:36 | Сообщение # 85
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    а продолжение будет или нет ?
     
    nhgДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:37 | Сообщение # 86
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    ДА? Правда? С нетерьпеньем буду ждать!
     
    KktyaДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:22 | Сообщение # 87
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Собственно, предпоследнюю добавила. smile Завтра выложу последнюю и эпилог. wink

     
    nhgДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:48 | Сообщение # 88
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    Спасибо!!! Я столько ее ждала.Побежала читать smile
     
    anna12Дата: Вторник, 20.03.2012, 01:00 | Сообщение # 89
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    огромное спасибо за долгожданную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue wacko tongue Надеюсь Эллис все таки выживет
     
    Анка72Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:49 | Сообщение # 90
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    Фух *выдохнула*
    Чуть не поседела, сгрызла все ногти и почти повыдергивала все волосы. Кто бы мог подумать, что читать фанфики так опасно?
    Катерина в лучших законах жанра продолжает пытать (преданных между прочим) читателей! Надеюсь, жажда крови поутихла и нас ждет хоть немного внятный хэппи-энд, ну там... жили долго и счастливо и т.п. clap
     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.