Вторник, 19.03.2024, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Я беру его руку, и мы идем к выходу, навстречу камерам. Я очень крепко держу Пита и боюсь того момента, когда мне придется его отпустить.Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Сплетница/Gossip Girl (Обсуждение)
    Сплетница/Gossip Girl
    FlorosaДата: Среда, 27.07.2011, 20:40 | Сообщение # 1
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:

    «Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.
     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 22:44 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я без ума от Чака! Обожаю таких сложных и многогранных персонажей до ужаса!
    И кстати не перестаю удивляться, как сценаристы развивают его историю с Блэр. Интересно и не пресно) cool


     
    B@rBari$kaДата: Пятница, 16.09.2011, 07:05 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Sandie_J)
    Я без ума от Чака

    А кто его не любит? Не смотря на то что он плохой мальчик, его не любить и не обожать ну не возможно!
    Quote (Sandie_J)
    И кстати не перестаю удивляться, как сценаристы развивают его историю с Блэр. Интересно и не пресно

    Это моя самая любимая пара) Ну есть же что-то в этом, ну как они не могут быть вместе?


     
    orchids_soulДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:43 | Сообщение # 4
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Опосля просмотра Сверхъестественного, Костей, Настоящей крови у меня прямо-таки сериальный голод начался. Я не нашла ничего лучше, кроме как просмотра известной многим Сплетницы.
    Сознаюсь, просмотрела 2 сезона из 5-ти, а потом как-то медленно угасло желание. Быть может, позже вновь продолжу с того, на чем остановилось, однако не сейчас.
    Героями, которым я отдаю свое предпочтение для меня являются Сирена и Нэйт. Как-то так...
    Но парочка Чак и Блэр также стоят друг друга, люблю понаблюдать за ними с улыбкой ли, со слезами на глазах во время бурных разрывов и выяснений отношений. Мне кажется, они созданы друг для друга!


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
     
    Olga_MalinaДата: Четверг, 10.03.2016, 10:48 | Сообщение # 5
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Мне очень понравился этот сериал, посмотрела все сезоны. И осталась в полном восторге. И безумно понравилась парочка Чак и Блэр happy Да и вообщем очень он хорош. Смотрела еще другую версию, австралийскую, совсем не понравилось(

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Сплетница/Gossip Girl (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.