Четверг, 28.03.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— По правде, я устал, Сэм. А тут у меня словно свет в конце тоннеля.
— Это адское пламя.
— И пусть.
«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    MeritsegerДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:34 | Сообщение # 61
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Я отдохнула после перелетов и суточного недосыпа. Глава бетится. Ждем!

     
    KktyaДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:51 | Сообщение # 62
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Ну... С Богом biggrin
    Выложила и умчалась в Гималаи...


     
    DashichkaДата: Среда, 02.11.2011, 15:30 | Сообщение # 63
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус:
    Оох, мамочки...
    я даже не знаю, что сказать... wacko
    Kktya, как у тебя получается ТАК всё придумывать, продумывать и описывать? Это просто невероятно!! Спасибо большое за эту главу. Она великолепна, как обычно!
    Как обычно куча вопросов находятся в моей голове, и я не представляю, как ты сможешь ответить на них всего в одной главе и эпилоге)) Но я верю в тебя, потому что ты пишешь великолепно)

    Эддингтона мне совсем не жалко. Сам во всем виноват и даже не раскаивается wink
    Так же рада, что наконец избавились от Филипс, она страшно бесила меня. Осталась только сумасшедшая Хант и кучка её сектантов. Я уже с нетерпением жду, когда они отправятся к своим обожаемым покойницам и мне даже не стыдно за это tongue

    Надеюсь, у Калленов и Розали всё в порядке и они не попались никому, как Элис с Беллой (не везёт им как-то)...

    В общем жду продолжение, как обычно. Думаю осталось самое, присамое интересное) Мне так уже хочется узнать, как они избавятся от всего этого!!


    Oh yeah!
     
    KktyaДата: Среда, 02.11.2011, 19:39 | Сообщение # 64
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Dashichka, спасибо большое happy
    Quote (Dashichka)
    Kktya, как у тебя получается ТАК всё придумывать, продумывать и описывать?

    Да оно все как-то само, вечно еще кажется, что скудно все несколько, недосказано.

    Quote (Dashichka)
    и я не представляю, как ты сможешь ответить на них всего в одной главе и эпилоге

    Зато я представляю. Объем зверский получится, че. biggrin
    Quote (Dashichka)
    Эддингтона мне совсем не жалко.

    И мне не жалко, отвратный персонаж. dry
    Quote (Dashichka)
    В общем жду продолжение, как обычно.

    А вот по этому поводу продублирую сюда свое сообщение из группы (лень заново писать tongue ):
    В общем, следующая глава будет последней. Ее я сяду писать не раньше декабря, так как у меня ноябрь остался на то, чтобы сделать 4 реферата и 5 контрольных (срок сдачи - 1 декабря), как-то умудрившись еще и на работе удержаться (идея второй вышки была одной из самых безумных, но правильных в моей жизни, сейчас понимаю отчетливо). И, мало того, я выложу 45ю главу только вместе с эпилогом, так что, сколько времени придется ждать, сказать не могу. В общем, заранее молю о пощаде и терпении smile
    Вот так вот, одним постом, я отмазалась заблаговременно и там, и тут. biggrin
    Quote (Dashichka)
    Мне так уже хочется узнать, как они избавятся от всего этого!!

    Хорошо мне, я -то уже знаю. biggrin


     
    DashichkaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:07 | Сообщение # 65
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус:
    Quote (Kktya)
    Зато я представляю. Объем зверский получится, че. biggrin

    Я люблю зверские объёмы глав biggrin

    Quote (Kktya)
    В общем, заранее молю о пощаде и терпении smile

    Жду столько, сколько потребуется) Терпением меня слава богу не обделили))
    А ещё, если 45 глава+эпилог, то это вообще замечательно, и я буду ждать biggrin

    Quote (Kktya)
    Хорошо мне, я -то уже знаю. biggrin

    Везёёёт!))


    Oh yeah!
     
    nhgДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:18 | Сообщение # 66
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ СКОРЕЙБЫ
     
    MeritsegerДата: Пятница, 16.12.2011, 21:47 | Сообщение # 67
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    nhg, Оно будет в обозримом будущем! Не отчаивайтесь!
     
    Selena20Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:30 | Сообщение # 68
    Адепт
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 1
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ну наконец-то я вас нашла, а тож обыскалась по всем сайтам. Читаю ваш фанф с упоением и с нескрываемым восторгом скажу вам что это лучшее из всего того что я читала. И я с нетерпением ожидаю выхода новой главы! И кстати удачи вам в написании ваших последующих трудов, я надеюсь их будет не мало!
     
    ёжик-ужикДата: Суббота, 07.01.2012, 12:55 | Сообщение # 69
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус:
    Наткнулась на этот рассказ только сейчас. До 5 утра читала не могла оторваться изумительная вещь только не бросайте пожалуйста такой рассказ грех не дописать. И еще Джаспер и Элис почему она так с ним очень хочется что бы и эта парочка наконец воссоединилась а то я переживаю за этих героев. Спасибо за огромное удовольствие которое я получила читая это чудо.
     
    KktyaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:58 | Сообщение # 70
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Selena20)
    Ну наконец-то я вас нашла, а тож обыскалась по всем сайтам. Читаю ваш фанф с упоением и с нескрываемым восторгом скажу вам что это лучшее из всего того что я читала. И я с нетерпением ожидаю выхода новой главы! И кстати удачи вам в написании ваших последующих трудов, я надеюсь их будет не мало!

    happy Спасибо большое, рада, что Вы меня нашли, за похвалу благодарю особо, естественно, как и любому недоавтору, мне весьма и весьма приятно. biggrin Буду стараться. smile
    Quote (ёжик-ужик)
    Наткнулась на этот рассказ только сейчас. До 5 утра читала не могла оторваться изумительная вещь только не бросайте пожалуйста такой рассказ грех не дописать.

    smile Спасибо! Бросать не собираюсь, даже не задумывалась о такой подлой глупости. biggrin Но времени нет пока совсем: работа до праздников продохнуть не давала, переехала месяц назад, обживаюсь, так сказать, все выходные тратила на облагораживание квартиры (ощущение, что ВСЁ сделать никогда не получится), а с 12го числа у меня сессия, которую, судя по всему, мне будет вывызти, мягко говоря, сложно. smile Но это все оправдания, не стоящие внимания. Самое главное и страшное для меня - близость финала. Огромная ответственность - завершить все максимально достоверно и так, как понравится не столько мне, сколько героям. smile Поэтому, ввиду отсутствия свободного времени и нежелания писать кое-как, я пока торможу. Но я помню. Честное непионерское слово. biggrin
    Quote (ёжик-ужик)
    И еще Джаспер и Элис почему она так с ним очень хочется что бы и эта парочка наконец воссоединилась а то я переживаю за этих героев.

    Ну, ничего конкретного и утешительного сказать не могу, но и расстраиваться без причин не советую. biggrin


     
    PuppeДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:43 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Статус:
    история просто потрясная!!!огромное спасибо автору)))
     
    NatashaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 72
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    наконец то выбралась и прочитала последние две главы.
    все очень понравилось, и как всегда порадовали объемы глав))
    и что значит последняя жертва? а я то наивная рассчитывала на счастливый конец... кого будут резать? Беллу, Элис или все таки отловят какую-нибудь кошку (хотя сомневаюсь, что последнее...)?
    очень жду проду))


    жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
     
    Анка72Дата: Пятница, 10.02.2012, 11:17 | Сообщение # 73
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    Ау, есть кто живой? Отзовитесь, плиз.
    Очень интересует мысль, будет ли продолжение/окончание этого грандиозного произведения, или можно распроститься с этой мыслью? Хотя бы ручкой помашите?
     
    MeritsegerДата: Пятница, 10.02.2012, 18:55 | Сообщение # 74
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Анка72, *машет ручкой* Все будет, и продолжение и окончание! Прощаться с мыслью не надо ни в коем случае! Суть в том, что у автора - сессия, но, как все плохое (и хорошее, увы), она подходит к концу, так что в скором времени! Заглядывайте!
     
    KktyaДата: Понедельник, 13.02.2012, 04:01 | Сообщение # 75
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    *Передразнивая Веронику, тоже кокетливо машет ручкой*
    Да-да, товарищи, я жива, я сдала сессию и месяц намереваюсь даже близко не подходить к учебе. biggrin Вот конкретно сейчас, так сказать в прямом эфире, собираюсь на работу, где приступлю к написанию главы. Так что процесс, как говорится, пошел. tongue


     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.