Пятница, 26.04.2024, 15:26

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Какой он всё-таки милый, а я-то хотел отрезать ему голову и приколотить её к стене.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Дары Смерти»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    Мария84Дата: Среда, 16.05.2012, 10:31 | Сообщение # 106
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Статус:
    Большое спасибо за эту замечательную историю.
    Я очень рада, что нашла её наконец-то. Многое о ней слышала хорошего.
    Очень понравились характеры героев. Особенно Эдвард своей ревностью по отношению к родным людям.
    Последние главы читать было очень тяжело. Очень переживала за Элис.

    Большое спасибо ещё раз.
     
    дженсенДата: Среда, 06.06.2012, 13:03 | Сообщение # 107
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    господи,как мозг автора впихнул в себя столько запутонностей?я восхищена!!!!спасибо!=))))
    как жель что нет продолжения...))))))
    очень необычный образ беллы)))шикарная роуз))спасибо))))
     
    lub-713Дата: Четверг, 07.06.2012, 10:50 | Сообщение # 108
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Kktya, огромное спасибо за такое произведение! за все эмоции, переживания, радости, волнения, которые дарили твои герои!!! я бы назвала эту историю отдельной книгой. Спасибо!
     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 10.08.2012, 23:10 | Сообщение # 109
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya, я не смогла не удержаться. И начать читать эту историю. Она безумно интересная и завораживающая. Я боюсь читать дальше, честно, но в тоже время не смогла себя остановиться.
    P.S. Читаю на ридере. Спасибо за такую возможность happy

    Добавлено (10.08.2012, 23:10)
    ---------------------------------------------
    Kktya, уже прочла какую то часть. Мне нравиться. Правда читаю только по ночам. Есть вопрос: А там страшно будет?


     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:59 | Сообщение # 110
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Olga_Malina,
    Quote (Olga_Malina)
    Есть вопрос: А там страшно будет?
    Будет, дорогая моя, будет))) Так что читай сугубо по ночам))))


     
    (yuliya)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:36 | Сообщение # 111
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Статус:
    Смайл настроения:
    Здравствуйте!
    Посмотрела трейлер, и меня очень заинтересовал этот фф.
    С удовольствием прочитаю.
    Спасибо!
     
    KktyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:47 | Сообщение # 112
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Ну, собственно, я созрела...
    Отвечу на все скопом.
    Простите, что молчала, но, честное слово, совершенно не знала, что сказать, пока история хоть чуточку не отпустила. Теперь я "лечусь" другими фиками и могу проще реагировать на окончание "Следов". Да, я псих, я знаю. biggrin
    Прежде всего, хочу выразить неимоверно огромную благодарность всем, кто меня поддерживал, кто читал и переживал за героев вместе со мной.
    Спасибо всем большое, я очень признательна.
    Quote (nhg)
    фраза «Это никогда не закончится…» означает что раз в семь лат девочек все равно будут убивать?

    Эта фраза значит исключительно то, что вы сами пожелаете. Каждый выбирает свой вариант, фантазируйте. smile
    Viktority, спасибо тебе большое. За все.
    Quote (Viktority)
    В то время я еще не знала, кто такая Kktya и Meritseger и, в общем-то мир школы Регби был для меня закрыт.

    Забыла добавить, какое это было счастливое время. tongue
    Quote (Viktority)
    После прочтения уже написанных глав я пошла, как приличный человек на форум. И тут началось..

    П-ф-ф-ф, подумаешь, пару раз съели... экая цаца fudge
    Quote (Viktority)
    Я даже не успела заметить, как Эд из самоуверенного ублюдка превратился в такого замечательного парня. Как же произошло, что Белла смирилась, что она девушка Каллена (хрен с ним, не смирилась, но все таки). Как отношения Эммета и Розали становились все крепче и дошли до логического завершения ( ну, не дошли, подумаешь, дойдут, я верю). И как так получилось, что темная лошадка Джаспер все таки добился свою мечту и цель - королеву позитива - Элис. Как?! Когда?!

    Веришь, сама не понимаю. Они как-то все это прожили передо мной, а я даже уследить не смогла.
    Quote (Viktority)
    Все точно будет хорошо, но чего-то не хватает. Увы, я больше не смогу дергать Катю и Веронику вопросом "а что дальше, и, когда, собственно, это дальше". Увы и ах, все хорошее когда-нибудь заканчивается, как говорится, если вы счастливы больше одного дня, значит от вас что-то скрывают. Это все лирические отступления и мое нежелание расставаться..

    Пхахахаха, вот так вот взяла: избавилась, порадовалась, забыла? Хрен-то там. Мы все еще тут. tongue
    Quote (Viktority)
    P.S. Хочу признаться в любви автору - Кате, бете - Веронике, читателю - Лесе, люблю, целую, не прощаюсь)))

    Так-то лучше. Мы тебя тоже любим, местами и периодами (а ты знаешь, что от меня такое признание - это, считай, клятва в вечной верности) biggrin
    Quote (Viktority)
    И Катя, скажи уж мне пожалуйста, что же подарили Каллены Роуз на день рождения и приказали открыть в комнате)) хочу, хочу все знать) от любопытства мрут не только кошки, но и модераторы!)) я уже год жду открытия этой тайны!))

    Ви-и-и-к biggrin А вот это из разряда "автор написал и забыл". Так что мучайся дальше. biggrin
    Quote (Анка72)
    Я так понимаю, Хант теперь покоя найти не может, так и будет Белле являться и из всех углов пальчиком грозить? Или это подсознание Белкино развлекается? В любом случае, каждый может додумать свой финал. Мне вот нравится "жили долго и счастливо", и именно так для меня эта история и закончилась.

    Для меня тоже Именно так я и хотела сделать. Как все повернется, каждый решит сам.
    Анка72, спасибо большущее!
    Quote (ёжик-ужик)
    на новые рассказы буду ждать и конечно читать если примите .

    Куда я денусь? biggrin Уже.
    ёжик-ужик, спасибо!
    Quote (Клара)
    и только собралась вступить в ряды ЧП, но как оказалось его удалили из сайта.

    biggrin О, да! Наши ряды - это точно ЧП, а никакие не ПЧ.
    biggrin
    Quote (Клара)
    . Не хочет ли наш дорогой автор, этой фразой сказать, что есть возможность продолжения "протаптывания "следов дальше. Что очень бы обрадывало идущих по следам :).

    Нет, к несчастью или счастью, не планирую. По крайней мере пока что))) Другими вещами голова занята. Впервые взялась сразу за два фика, сложно неимоверно.
    Клара, спасибище. biggrin
    Chudo, благодарю покорно. biggrin И таки я буду нудеть: не книга сие.
    Quote (Nastelia)
    Когда я прочитала последнюю главу, жутко захотелось плакать.

    О-о-о-о, а что творилось со мной, вы не представляете. Вспоминать страшно.
    Quote (Nastelia)
    А уж что нужно для того, чтобы написать такой шедевр, я боюсь представить.

    Чтобы написать любой фик, нужно лишь одно: сесть и написать, как я люблю говорить. biggrin
    Quote (Nastelia)
    Какой талант и терпение нужно иметь, чтобы не бросить на полпути, чтобы продолжать писать несмотря ни на что

    Так это ж не только труд, каторга и мучения, это еще и удовольствие от создание мира, воплощение мечтаний, выплеск эмоций. Раз начав, уже не остановиться. Пишешь и пишешь, как бросить?
    Quote (Nastelia)
    Они действительно жили и будут жить, развивались, ненавидели, любили..

    У меня в голове они так и живут, частенько ловлю себя на том, что в голове прокручиваю какой-нибудь диалог, как могли бы его обыграть герои. Говорю же - клиника. biggrin


     
    KktyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:48 | Сообщение # 113
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Nastelia, спасибо за отзыв, перехвалили вы меня. smile
    Quote (SquirreL)
    очень люблю детективные сюжеты с элементами мистики, скажем так)

    И я-я-я-а! smile
    Quote (SquirreL)
    черт, не умею я со словами обращаться (поэтому завидую таким людям, как Вы),

    Можно научиться же ж. smile
    SquirreL, спасибо-спасибо. smile
    Ёжик)), благодарю, очень приятно знать, что понравилось. smile
    Quote (Мария84)
    Особенно Эдвард своей ревностью по отношению к родным людям.

    Как младший брат в семье с таким отцом он получился именно такой. Меня это даже пугало сначала. smile
    Мария84, спасибо!
    Quote (дженсен)
    господи,как мозг автора впихнул в себя столько запутонностей?я восхищена!!!!спасибо!=))))

    В мозгу автора такой бардак, что хоть часть "запутанностей" он пытается выпихнуть наружу, вот вам и "Следы". biggrin
    lub-713, вам спасибо, что читали!
    Quote (Olga_Malina)
    Kktya, уже прочла какую то часть. Мне нравиться. Правда читаю только по ночам. Есть вопрос: А там страшно будет?

    Не знаю, мне сложно судить объективно. smile
    Meritseger, а тебе лишь бы людей пугать. tongue
    (yuliya), рада слышать, что и трейлер мой угодил. Приятного чтения, благодарю. smile

    В общем, спасибо всем. Реально. Слов нет, как приятно, даже сейчас, когда уже сто лет, как все написано.


     
    (yuliya)Дата: Понедельник, 13.08.2012, 15:51 | Сообщение # 114
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Статус:
    Смайл настроения:
    Kktya, Да да угодил!

    Сообщение отредактировал (yuliya) - Пятница, 17.08.2012, 20:06
     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 19.08.2012, 02:57 | Сообщение # 115
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Kktya)
    Meritseger, а тебе лишь бы людей пугать. tongue
    Кто бы говорил!


     
    innundir_skinniДата: Вторник, 23.10.2012, 05:47 | Сообщение # 116
    Душа Фанфикшена
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 12
    Статус:
    Ну-с, как и обещала-с, пришла с отзывом-с.
    Сразу скажу, что это будет мой первый отзыв за черти знает какое время, поэтому в ниже написанном посте может присутствовать некая сумбурность мысли его написавшего.
    Итак, во-первых, сразу скажу, что прочитала не только-только-вот-вот-ай-ай-ай и сразу же прибежала писать отзыв. Впечатления отнюдь не первой свежести (но вроде бы нигде и не попахивает biggrin ), поскольку начинала читать "По следам" я ой как давно, но безумно рада, что мне таки предоставилась возможность дочитать до самого конца, до последней строчки сие творение. Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда".

    Первое, за что хочу поблагодарить - это Юмор с большой буквы Ю. Боже, Катя, читая твой фанфик, я неоднократно ржала как конь. Серьезно. Смеялась так громко и внезапно для себя самой, что боялась напугать своих соседей. И почему-то больше всех мне запомнился опус от лица Эдварда про Солдата Джейн. Боже, КАК же я смеялась. И до сих пор без улыбки не могу вспомнить этот момент. Я вообще очень трепетно отношусь к качественному юмору, коего в "Следах" было предостаточно. И это при том, что произведение-то отнюдь не юмористическое. И вот за это тоже хотелось бы похвалить отдельно. Ты знаешь, что я обожаю книги/фильмы/сериалы, в которых место находится не только драме/ангсту, но и юмору. И твой фанфик - это замечательный симбиоз и мистики, и драмы, и юмора, и романтики.
    Вообще, я могу пересчитать по пальцам количество фанфиков, которые глубоко и надолго запали мне в душу. Таких фанфиков... как бы сказать... ммм.... и не фанфиков вовсе. Наверное, тебе это говорили уже кучу раз (и, отмечу, заслуженно), но "По следам мертвых" могли бы стать полноценной книгой, основа которой могла бы стать для офигеннейшего фильма (в попу 50 оттенков серого).
    Но все же не может обойтись пряник без кнута. Героиня Элис.... Ох уж эта героиня. Ты прекрасно осведомлена о моей трепетной любови к этому персонажу. Любви столь трепещущей, готовой разрушать здания и города. И, конечно, читая последние главы я не смогла сдержать ехидного смешка, когда Белла/Балор воткнула кинжал в грудь этой героине.
    Впрочем, стоит признать, что твоя героиня Элис получилась не такой уж неприятной. В отличие от столь "любимых" ТР-овских стереотипных фей аки Карлсонов с пропеллером в одном месте и неистовой любовью к шоппингу в придачу с маниакальной страстью вмешиваться в чужие жизни.
    И все же я не такая злая и честно обрадовалась, когда Элис таки вышла из комы. Хэппи энд, что может быть прЭкрасней? smile И все же нервы ты читателям потрепала знатно. А особенно своему персонажу - Джасперу. Вот уж было жаль бедолагу. Но поскольку сказка закончилось счастливо, то и я с удовлетворенной улыбкой закрыла вордовский файл.
    И в конце, конечно же, хотелось бы отметить замечательный слог этого произведения. Честно, я всегда считала, что бета тебе ни к чему, поскольку ты и сама девушка вполне себе образованная, обладающая хорошим словарным запасом, но в итоге пришла к выводу, что все-таки это достойно уважения. Уважаю за желание, что называется, "не облажать". И Вероника тебе с блеском в этом помогла, за что ей тоже отдельное спасибо. Считаю ваш тандем автора и беты превосходным и блестящим, девушки. bravo bravissimo!

    Спасибо тебе за этот фанфик, Кать. Спасибо, что начала его когда-то писать и не смотря ни на что закончила. И закончила превосходно! А ведь мы все прекрасно знаем, что нужно уметь с достоинством как начинать, так и заканчивать. И тебе это удалось. wink


    Tell me how all this, and love too, will ruin us.
    These, our bodies, possessed by light.
    Tell me we'll never get used to it.
    – R.S.
     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:36 | Сообщение # 117
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya, читаю я фанфик, он со смыслом, страшная и пугающая, но такая захватывающая, честно скажу я не вижу такой уровень написания в некоторых современных книгах. Осталось прочитать меньше двухсот страничек. И я узнаю всю правду. *надеюсь*
    Quote (innundir_skinni)
    "По следам мертвых" могли бы стать полноценной книгой, основа которой могла бы стать для офигеннейшего фильма (в попу 50 оттенков серого).

    поддерживаю smile

    Добавлено (03.11.2012, 18:36)
    ---------------------------------------------
    Kktya, я прочла) Завораживающая, пугающая, сопереживающая история. Которая мало кого оставит равнодушным. Когда начинаешь читать тебя пугают события которые происходят там. Но со временем погружаешься в этот таинственный и чудесный мир. Полный загадок, преданий и хитросплетений. \Мне очень понравился образ Беллы она вроде и неуклюжая, ну уж точно не падает каждую секунду. Розали, ты в ней показала вампира в человеческом обличие. Каждого героя и героиню, ты перенесла в мир людей, с такой точностью, что им веришь, им сопереживаешь. Это больше чем фанфик!


     
    T@inaДата: Вторник, 26.02.2013, 19:57 | Сообщение # 118
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Смайл настроения:
    Только начала читать. Захватывающая история, написанная прекрасным стилем. Обязательно надо прочитать до конца, благо на носу выходные.
    Спасибо автору.

    Добавлено (26.02.2013, 19:57)
    ---------------------------------------------
    большое спасибо автору за интереснейшее произведение. Очень понравилось: легко читается, есть и мистика, и юмор. Класс!

     
    ВираДата: Четверг, 28.02.2013, 01:35 | Сообщение # 119
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    Посмотрела трейлер: испугалась и заинтересовалась specool , потом дооооолго искала сам фанфик. Нашла biggrin . Теперь уговариваю себя не бояться, ибо я весьма впечатлительна, и прочитать snack .Интересно до жути hands
     
    KktyaДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:16 | Сообщение # 120
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    tanja002122, благодарю покорно. Приятно знать, что понравилось.  smile Вира, не бойтесь, все не так страшно, как кажется... 
    или все-таки так?..  tongue


     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.