Четверг, 25.04.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Для высокоорганизованного разума смерть — очередное приключение.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Категории раздела
Статьи [9]
Обзоры [3]
Новости [0]
Важные события [7]

Мини-чат

Облако тегов

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Опрос
Какой жанр в литературе вы предпочитаете?

1. любовные романы
2. всё
3. фентези
4. ироническую литературу
5. детективы
6. фантастика
7. другое
8. ужасы

Всего ответов: 118

Наш баннер


Друзья
Twilight Diaries - Сумеречные Дневники: неканоничные пейринги Сумеречной Саги и многих других вампирских и мистических сериалов в нашем творчестве









Академия Вампиров


Пользователи
Администраторы
Старшие модераторы
Модераторы
Проверенные
Пользователи

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Июль » 16
Дорогие друзья!
Рады приветствовать Вас на сайте FаnFicSoul.ru!
Позвольте представить Вам наше новорожденное детище и скромно похвастаться: нам все-таки удалось сделать это, несмотря на недоступную глазу трудоемкость воплощения такой безумной, но заманчивой идеи. Образно говоря, перелистнув одну страницу, мы открыли новую, чтобы раскрасить ее именно теми неповторимыми красками, какими хотелось нам самим. И, как в сказке: "Ни пером описать, ни словом сказать. Быстро речь говорится, да долго дело делается". В общем, в этот сайт мы все вложили частичку себя. Хорошо получилось или плохо - судить уже не нам. Надеемся, Вам здесь понравится, и мы заживем счастливо и, несомненно, дружно. ... Читать дальше »

Категория: Важные события | Просмотров: 2172 | Добавил: Kktya | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (26)

Дао книжного червя

Как в анекдоте, есть две новости: одна - хорошая, а другая - плохая. Какую хотите услышать в первую очередь? Ладно, уговорили. Начну с хорошей: пока что антиутопические предсказания Рэя Брэдбери не сбываются, на площадях городов не полыхают костры, в которые утомленные блюстители порядка подкидывают книги. Можно продолжать читать и наслаждаться магией слова, но… но про плохую новость не забыли? Если все же полоумный диктатор устроит вселенский поджог, то, что будут рассказывать у костра? Какие книги останутся в памяти, какие книги будут бережно передавать из уст в уста?  Но это мы уже ударились в пафос. Главная суть плохой новости заключается в том, что в необозримом мире литературных новинок недолго потеряться и, подобно Робинзону Крузо, выплыть на песчаный берег, трепетно прижимая к груди потрепанное издание какого-нибудь русского или зарубежного классика. Но не будем отчаиваться, дамы и господа! Будем верить в лучшее! Тем более что для обожателей вампиров это самое «лучшее» претворяется в жизнь прямо на глазах: можно не только бродить между книжных стеллажей, отмечая, что носфератумания растет как на дрожжах, но и взять в дрожащие от нетерпения ручки новый сборник от издательства «Эксмо». ... Читать дальше »

Категория: Обзоры | Просмотров: 1781 | Добавил: Meritseger | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (5)



FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

Copyright FanFicSoul © 2011
Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
Используются технологии uCoz

Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.
"