Суббота, 20.04.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Девушкам тоже нравится спасать мир!Стефани Майер«Сумерки»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Кайл XY/Kyle XY
    Кайл XY/Kyle XY
    JuliettteДата: Вторник, 30.08.2011, 08:36 | Сообщение # 1
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:


    Кайл XY/Kyle XY

    год: 2006-2009 (3 сезона)
    страна: США, Канада
    слоган: «Who is Kyle XY?»
    жанр: фантастика, драма, детектив
    В главных ролях: Мэтт Даллас, Маргарит МакИнтайр, Брюс Томас, Эйприл, Мэтсон, Жан-Люк Билодо, Крис Оливеро, Кирстен Праут, Джейми Александр, Николас Лиа, Челан Симмонс

    Описание: Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.

    Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.

    Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

    Его никто не ищет, но за ним следят.


     
    LuckyДата: Вторник, 30.08.2011, 10:06 | Сообщение # 2
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    хм, я такого сериала не видела... даже не слышала о нем... А он интересный? Если да, то надо бы поискать его на просторах интернета happy

     
    JuliettteДата: Вторник, 30.08.2011, 13:18 | Сообщение # 3
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я смотрела все три сезона, некоторые эпизоды пересматривала несколько раз... Сериал интересный, но большой минус в том, что канал "АВС" закрыл сериал на третьем сезоне из-за низких рейтингов. Сценаристы и продюссеры планировали как минимум ещё один сезон, но увы и ах. sad В итоге получилось, что сюжет сериала не совсем логично обрывается.

    Но хватит о грустном, перейду к плюсам. "Kyle XY" - замечательный сериал, в котором семья, дружба, отношения между людьми, взаимопомощь и поддержка, оказываются ценнее и выше жизни и интересов одного человека, кем бы он ни был. Это не просто фантастический сериал, это сериал об истинных ценностях. Многое, к чему мы привыкли, что воспринимаем, как обыденное, как должное, показано в сериале с необычной точки зрения. Ведь Кайл смотрит на мир совершенно иначе, не так, как мы привыкли, - глазами открытого, искреннего, "не испорченного ребенка"... Именно такого вИдения, искренности и самоотверженности нам очень не хватает. Я очень рада, что познакомилась с простодушным гением Кайлом и семьёй Трэгеров. Они помогли мне на многие вещи взглянуть совершенно иначе.

    И мне очень жаль, что сериал так и не получил продолжения.


     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Кайл XY/Kyle XY
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.