Пятница, 29.03.2024, 11:59

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

- Нужно предложить Крюкохвату что-то не менее ценное!
- Какая ты умная! Сейчас принесу еще один мечик гоблинской работы, а ты упакуй его покрасивее!
Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Дары Смерти»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Дневники Вампира/The Vampire Diaries (Обсуждение)
    Дневники Вампира/The Vampire Diaries
    FlorosaДата: Среда, 27.07.2011, 20:38 | Сообщение # 1
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:

    «Дневники вампира» — телесериал 2009 года, снятый по мотивам серии одноимённых романов американской писательницы Лизы Джейн Смит.

    Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли родители 17-летней Елены Гилберт и её 15-летнего брата Джереми. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

    Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан - вампир, которому уже 162 года, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат Дэймон - воплощение жестокости и кровожадности. Дэймон посвятил всю жизнь мести брату за вампиршу Кэтрин, которую братья не поделили в 1864 году, теперь ради того, чтобы отомстить брату, Дэймон пойдет на многое...
     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 23:00 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Долго не хотела смотреть Дневники, считая, что это очередная вампирская чушь, но начав смотреть, затянулась. Интересно, безусловно. Не плоско. Есть даже над чем подумать в каких-то моментах. Ну и, разумеется, прелесть всего сериала - Дэймон :3 Красавец с характером happy

     
    JuliettteДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:33 | Сообщение # 3
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    В своё время "Дневники" стала смотреть только из-за Йена, потом конкретно подсела...
    Сейчас с нетерпением жду третий сезон...



     
    LuckyДата: Пятница, 23.09.2011, 13:28 | Сообщение # 4
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Juliettte)
    Сейчас с нетерпением жду третий сезон...

    Он уже наконец-то начался!
    Ура! Первая серия - супер! Особенно эмоции Дэймона когда его братец убил Энди... Супер, я такого даже не ожидала)
    Теперь скорее бы увидеть вторую серию biggrin


     
    KlybnichkaДата: Четверг, 10.11.2011, 19:36 | Сообщение # 5
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Sandie_J)
    Красавец с характером happy

    мда... я бы сказала не с характером, а с харизмой, с изюминкой тоже пойдет)

    Меня доооолго уговаривали посмотреть этот сериал, год так точно. Совсем недавно я решилась на такой "подвиг" biggrin И вот одним махом просмотрев сразу первый, второй и начало третьего сезона. У меня буря эмоций... Никогда ничего похожего не видела. Восхищенна задумкой и подбором главных героев. Приятно посмотреть. Не говоря уже о сюжете.

    Естественно клубнича без ума от Стефана. Красавчик. Высокий, статный, зеленоглазый и вообще млею от него..мууур) Весь такой правильный, умный и вообще интеллигентный.
    Но естественно не могу не отметить его братца) biggrin Куда же без него. "Заноза в пальце" это про него. Обалденная мимика и умение "стрелять" глазками тоже про него. В некоторых сериях я так прониклась к нему...*пустила слезу*. Но в третьем сезоне он меня реально бесит, Пока его брат отрабатывает за него он там подкатывает к этой Елене, которая сама уже не знает чего хочет.

    Третий сезон открыл совсем другого Стефана...м-мм..обожаю тот момент, когда он вернулся домой, а там Е и Д сидят "воркуют" что-то о своем...и когда даже и не ожидали его появления он им сказал чтоб они так и продолжали сидеть) ахаааа..его "безразличие" меня порадовало. А еще понравилось что он Е назвал Мешком с кровью..оч даже правдоподобно... biggrin

    В общем я счастлива и всем спасибо за то что жужжали мне на ухо про ДВ)




    "Институт злобных теток"
     
    JuliettteДата: Вторник, 15.11.2011, 08:45 | Сообщение # 6
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    "Дневники" ушли на перерыв до января sad sad sad

     
    FlorosaДата: Суббота, 26.11.2011, 00:28 | Сообщение # 7
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    У меня ломка по ДВ, я всегда думала, что перерывы устраивают после половины сезона, эх sad


    Stupid people make me sad ©
     
    KlybnichkaДата: Пятница, 02.12.2011, 09:50 | Сообщение # 8
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Florosa)
    У меня ломка по ДВ, я всегда думала, что перерывы устраивают после половины сезона, эх sad

    пупсиГ, ты можешь довольствоваться видюхами какими-нибудь красивыми, фото) или еще чем) посмотри в третий раз console




    "Институт злобных теток"
     
    Olga_MalinaДата: Вторник, 10.07.2012, 16:39 | Сообщение # 9
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Очень люблю этот сериал ( Наверно из-за Деймона). Хотя на мой взгляд его слишком растянули, но радует что Елена стала вампиршей. И может не далеко будет и до Делены happy

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Дневники Вампира/The Vampire Diaries (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.