Воскресенье, 05.05.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— Ты мне больше нравился, когда всех ненавидел.
— Я и сейчас всех ненавижу, просто мне нравится, что я им нравлюсь...«Дневники вампира»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Тесты » На каком факультете вы бы учились... (Тест)
    На каком факультете вы бы учились...
    LuckyДата: Среда, 27.07.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:


    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
    ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.

    Нууу... Хоть цвет синий мне нравиться biggrin


     
    FlorosaДата: Среда, 27.07.2011, 20:01 | Сообщение # 2
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
    ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.



    Stupid people make me sad ©
     
    KassiaДата: Четверг, 28.07.2011, 11:09 | Сообщение # 3
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 24
    Статус:
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
    ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами — все таки союз принесет вам намного больше выгоды…

    Мне бы больше Когтевран подошел))
     
    GotekaДата: Четверг, 28.07.2011, 16:05 | Сообщение # 4
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ГРИФФИНДОР!!!
    ВЫ храбры и отважны! вас часто тянет на различные авантюры и предприятия, конечно некоторые скажут, что вы много выпендриваетесь, но не обращайте на них внимания, хотя к учебе вам следует отнестись более серьезно.
     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 29.07.2011, 20:34 | Сообщение # 5
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... ПУФФЕНДУЙ!!!
    ВЫ умны и упорны! конечно, большинство других факультетов вас высмеивают за тупость, но будьте к ним добры, и может быть это пройдет…


     
    ЦыпаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:42 | Сообщение # 6
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... КОГТЕВРАН!!!
    ВЫ умны и остроумны! вы считаетесь самым умным факультетом, хотя иногда вы больше практикуете остроумие, нежели учебу, бывает, что вы так умны, что некоторые считают вас сумасшедшими, однако вы мудры, чтобы не обращать на это внимания.

    Да-да-да, это я, я и еще раз я Я умна до гениальности! biggrin biggrin biggrin


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    ЛиссиДата: Суббота, 30.07.2011, 18:43 | Сообщение # 7
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Позвольте вас поздравить, свои счастливые студенческие года вы бы провели на факультете... СЛИЗЕРИН!!!!!
    ВЫ хитры и изворотливы! вас считают самыми нахальными и эгоистичными из всех студентов, однако несмотря на все это именно вы добиваетесь наибольших успехов в магическом сообществе, и все же не стоит так остро и радикально относиться к магглам, и настолько сильно враждовать с другими факультетами — все таки союз принесет вам намного больше выгоды…


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    Форум » Зона отдыха » Тесты » На каком факультете вы бы учились... (Тест)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.