Пятница, 19.04.2024, 05:38

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Тот факт, что ты любишь кого-то, не дает тебе право портить им жизнь.«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Остаться в живых/Lost (Обсуждение)
    Остаться в живых/Lost
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 22:00 | Сообщение # 1
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:


    «Остаться в живых» (англ. Lost — букв. рус. Пропавшие) — культовый американский телесериал в жанре робинзонады, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Дж. Дж. Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимался главным образом на острове Оаху, Гавайи[3]. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. С тех пор было показано шесть сезонов. Исполнительными продюсерами сериала являлись Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Композитором был Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.

    В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом, однако впоследствии эти планы были немного скорректированы. Завершился показ сериала 23 мая 2010 года — всего была показана 121 серия. На данный момент в США и России были показаны все шесть сезонов. Причём разница в показе серии составляла не больше недели, что вынудило Первый канал отказаться от дубляжа в пользу закадрового перевода. С 4 мая 2010 года телеканал ТВ-3 начал показ телесериала с первой серии


     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 23:12 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ох, закрутили, завертели...
    Первый сезон был потрясным, а потом я медленно, но верно начала понимать, что мои мозги начинают искусно любить оО
    В общем, я даже не знаю, хорошо это или плохо, но досмотреть - так и не досмотрела(


     
    Кошка-в-босоножкахДата: Суббота, 30.07.2011, 23:09 | Сообщение # 3
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 55
    Статус:
    Смайл настроения:
    не смотрела вообще.. начинала, но как-то не могу досмотреть дальше второй серии мистика какая-то 0_о

     
    TashaKiselevaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:48 | Сообщение # 4
    ★Переворачиватель★ ★Пингвинов★
    Группа: Модератор
    Сообщений: 49
    Статус:
    Сериал потрясающий... начало казалось вполне предсказуемым... а вот конец... хрен бы кто додумался до такого. Считаю Лост одним из самых интересных и цельных сериалов мира))

     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:26 | Сообщение # 5
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Sandie_J)
    Завершился показ сериала 23 мая 2010 года — всего была показана 121 серия.

    ахах...этот сериал по началу был оч даже хорошим и с радостью его смотрели)
    Но потом дело пошло куда-то вообще по непонятному сюжету...еще больше запутывали нас..и смотреть стало просто бессмысленно и не интересно. В общем они там что-то совсем намудрили wacko




    "Институт злобных теток"
     
    JuliettteДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:39 | Сообщение # 6
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    На мой взгляд, это один из самых интригующих сериалов.
    С интересом и удовольствием следила за всеми сезонами "Лостов".
    Последний сезон тоже понравился.
    А последний эпизод получился очень трогательным.
    Когда Сойер и Джулиетт вспомнили друг друга чуть не разревелась sad
    Что бы там не говорили - достойный финал.


     
    B@rBari$kaДата: Пятница, 16.09.2011, 07:01 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я с удовольствием посмотрела это сериал... когда его досняли и была возможность смотреть подряд по несколько серий. Только при таком раскладе я смогла разобраться во всех этих хитросплетениях, хоть и после финала все равного осталась куча вопросов

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Остаться в живых/Lost (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.