Пятница, 19.04.2024, 04:40

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Выходит, больше всего на свете ты боишься страха. Это похвально!Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и узник Азкабана»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Творческий форум » Конкурсы » Результаты летнего конкурса мини-фиков 2012 (Поздравляем победетелей, авторы являются миру:))
    Результаты летнего конкурса мини-фиков 2012
    KktyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:22 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Дорогие участники, спасибо за Ваш титанический труд!







    Для начала мы подсчитали все зрительские голоса по системе:
    каждое упоминание работы: 1 место - 15 баллов, 2 место - 10 баллов, 3 место - 5 баллов. Получился рейтинг работ, который выглядит следующим образом:


    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)

    Друзья-Мародеры (конкурсная работа №2) - 55 баллов

    Zona perusta (конкурсная работа №3) - 45 баллов

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4) - 45 баллов




    Итоговые результаты
    (общая оценка пользователей и членов жюри):


    1 место - Друзья-Мародеры (конкурсная работа №2) (85 баллов);

    2 место - Zona perusta (конкурсная работа №3) (80 баллов);

    3 место - Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4) (50 баллов).



    Обратите внимание: общие результаты получены не простым сложением оценок пользователей и жюри!
    Прочитать подробные отзывы членов жюри, ознакомиться с системой оценки и общими результатами вы можете на первой странице темы.


    Поздравляем победителей и участников с окончанием конкурса!


     
    KktyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:48 | Сообщение # 2
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Мнения членов жюри:

    Meritseger:

    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)
    В конкурсном рассказе неплохо обыгрывается проблема выбора, перед которым стоит Елена, но недостаточно использованы средства художественной выразительности, мотивы поведения героев не раскрыты в должной мере. Характеры страдают схематичностью, обобщенностью. Экспозиция рассказа неубедительна: нет причин, запускающих сюжетный конфликт. Неясно, почему Елена так уверена в том, что с ее смертью разрешатся все проблемы. В финале рассказа читатель остается в недоумении: что происходит с главной героиней, разумеется, помимо того, что она все-таки выбирает вампирскую жизнь.
    Вердикт: автору рассказа стоило более внимательно отнестись к раскрытию образов главных героев и компоновке сюжета, к стилистическим приемам. Определенные пунктуационные и орфографические недочеты также мешают восприятию текста.

    Друзья-мародеры (конкурсная работа №2)
    В данном конкурсном рассказе автор удачно выбирает повествование от первого лица, что воспринимается как свидетельство очевидца. Хороший, яркий стиль, убедительно раскрываются причины, побуждающие Питера принять решение. Ошибочное или нет – это было его решение. И читатель действительно видит перед собой мятущегося человека, делающего – выбор. Характеры каноничны и, увиденные глазами главного героя, получились достаточно объемными. Отличная завязка и захватывающий финал.
    Вердикт: данная работа вполне заслуживает первого места. Отлично раскрыта заданная тема.

    Zona perusta (конкурсная работа №3)
    Очень удачно описанный «постхог». Довольно глубокое погружение в мир главного героя не может оставить читателя равнодушным. Красивые описания, практически безупречный стиль, хоть и страдающий некоторой холодностью, хорошие речевые обороты. Экспозиция рассказа плавная, показаны причины, порождающие конфликт. Пожалуй, самой главной проблемой данного рассказа является именно тема, заданная конкурсантам. Где – выбор? В чем состоит выбор юного Малфоя? В том, что не надо мстить, надо прощать? Скорее выбором является его решение бросить бумажку со своим именем в Кубок. Это не окончательный выбор, ведь у героя позже может появиться много других возможностей.
    Вердикт: второе место. Захватывающее описание, но хромает финал.

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)
    Без сомнения, несколько мелодраматичные размышления главной героини и составляют проблему выбора. Причины, побуждающие Гермиону принять такое решение, достаточно убедительны, хотя и порождают некоторые сомнения в том, что каноничную героиню Роулинг оскорбил бы эпитет – «грязнокровка», тем более что она и сама не уверена в своих чувствах. И, самое главное – она не выбирала. Разбившаяся склянка – случайность, спасшая ей жизнь, а вовсе не волевое усилие. Неплохой финал, дающий понять, что впереди героиню могут ждать более сложные выборы, и Судьба не всегда вмешается. Некоторые стилистические погрешности, но в целом хороший литературный язык.
    Вердикт: третье место. Не совсем раскрыта заданная тема и мотивы поведения.





    Хильда:

    Zona perusta (конкурсная работа №3)

    Сюжет:
    - очень неплохо, учитывая отличное раскрытие темы всего конкурса.
    Язык и его особенности:
    - на протяжении всего чтения слишком сложно построенные предложения мешают расслабиться и погрузиться в атмосферу фика. Язык хорош, есть ощущение присутствия автора, чувствуется аутентичность.
    Грамматика:
    - чуть хромает пунктуация, но, в целом, весьма неплохо, несмотря на опечатки.
    Общее впечатление:
    За стремлением показать свое умение автор излишне витиевато строит фразы. И буквально со второго предложения читатель спотыкается и перечитывает вновь, силясь понять, что хотел сказать писатель.
    Не забывайте, пожалуйста: в блюде всегда особенно важен вкус, а потом уже подача, хотя и она – необходима. Совет на будущее: не стройте таких сложных предложений. Трудно концентрироваться на образе. Такой язык хорош в эпосах. Но мини требует развернутой лаконичности.
    Итог:
    - текст определенно заслуживает призового места. Какого – скажу в самом конце.

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)

    Сюжет:
    - неплохо; раскрытие темы конкурса – отличное.
    Язык и его особенности:
    - ровно, спокойно, но без «изюма».
    Грамматика:
    - ошибки все-таки есть, они не очень заметны из-за размера текста, но если бы это было макси, я бы попросила пригласить бету.
    Общее впечатление:
    Я очень не люблю разного рода витиеватости – убористый почерк, ирреальность, вместо нереальности. Не увлекайтесь, пишите проще. Ведь это не экзамен по риторике и словесности. Мы – читатели, и мы любим читать интересные простые вещи.
    Есть в фике некая незаконченность. Это не оупэн-энд, нет, но «платиновый блондин», которым, как ни смешно, мог оказаться и Люциус, мог бы заключить всю историю какой-нибудь ёмкой фразой – милой и колкой, в своем стиле.
    В общем, фик оставил неоднозначное впечатление.
    Итог:
    - как любитель «гермидраки обыкновенной» сразу говорю: фик читабелен, но это определенно не первое место.

    Друзья-мародеры (конкурсная работа №2)

    Сюжет:
    - удовлетворительно, хотя и банально, несмотря на раскрытие темы конкурса.
    Язык и его особенности:
    - к сожалению, ничего особенного.
    Грамматика:
    - есть недочеты, но судить сложно – маленький размер текста.
    Итог:
    - в общем, неплохо. Но особых эмоций, к сожалению, не вызывает.

    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)

    Сюжет:
    - удовлетворительно; раскрытие темы конкурса – неплохо.
    Язык:
    - к сожалению, ничего оригинального.
    Грамматика:
    - пунктуация. Сложно понять – кто там кого спасает из-за неправильно поставленных запятых.
    Общее впечатление:
    В этом фике есть, где развернуться. Но автор, видимо экономя время, решил обойтись обрывочными сценами, ошибочно полагая, что это составит целостную картинку. Увы…
    Итог: слишком мало. Не хватает образности для столь динамичного сюжета.

    Общее заключение по конкурсу:

    1 место.
    Zona perusta.
    Хочется отметить, что Скорпиус Малфой – один из любимых мной персонажей. Плюс к этому добавим качество повествования и целостность картинки с хорошим раскрытием темы конкурса.

    2 место.
    Без пяти минут самоубийца.
    Призовое место за то, что рискнули снова вернуться к этой теме. Но выбор, тема выбора показана в целом неплохо, а ее итоговое развитие так и вовсе замечательное.

    3 место.
    Между жизнью и вечностью.
    Задел хорош. Развить бы тему – было бы сильно.





    Kktya:

    Каждый из членов жюри сам выбирал критерии для оценки. Моими были:
    - степень раскрытия темы;
    - сюжет (логика, новизна, оригинальность, глубина);
    - стилистика;
    - пунктуация;
    - орфография;
    - субъективное восприятие (понравилось/не понравилось).


    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)
    Недочеты видны невооруженным глазом: и стилистические, и пунктуационные. Переизбыток местоимений – еще один недостаток, автору стоило бы вдумчивее подойти к описанию персонажей и событий. Дробный и рваный (иначе говоря, «телеграфный») стиль повествования, случайно или специально использованный в начале, который, в общем-то, я люблю, здесь только мешает, сбивает с ритма, заставляя мысленно делать логические паузы там, где их быть не должно. Что же касается сюжета, то Выбор, сделанный Еленой, интересен. Но не тот, который она якобы должна совершить в больнице, а первый – когда в машине решает, что должен быть спасен Мэтт, а не она сама. Не хватило какой-то связки, описаний, оригинальных переходов, все получилось несколько скомкано и сумбурно. Мне понравилось, но лишь потому, что чувствуется потенциал и желание писать. Главная проблема, на мой взгляд, - стилистика, иногда трудно уследить за авторской мыслью.

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)
    Очень люблю гермидраки, поверьте. Непростительно сильно люблю, оттого перечитала, наверно, все, что хоть сколько-нибудь читабельно. В данной работе, к сожалению, полным-полно штампов, а характер Гермионы неправдоподобен, он ООСен столь сильно, что об этом непременно нужно предупреждать читателя. Также, как часто бывает в пресловутых гермидраках, сюжет слабый - ничем не обоснованный романчик (любопытство на части разрывает, чем обусловлены были чувства, отраженные в глазах Драко при первой встрече). В общем, сплошные эмоции, наделить которыми можно любого персонажа из любого же фандома, лишь бы изначально главные герои недолюбливали друг друга, но зато они – эти самые эмоции - описаны хорошо, чисто по-человечески в них веришь. Ошибки имеют место быть, но стиль в целом неплох, приятен для глаза. Проблема Выбора, как по мне, открыта не до конца, все-таки за Гермиону его сделал случай. Разбитая склянка – это не ее собственное решение. А вот, какими дорогами она пойдет дальше, очень интересно. Третье место.

    Zona perusta (конкурсная работа №3)
    Изумительный Скорпиус Малфой. Искусно вылепленный характер получился многогранным, со своими особенностями; персонаж вышел, что называется, живой. Стиль повествования также прекрасен: богатый язык автора, мастерское умение обращаться со средствами выразительности искренне восхищают. Придраться, собственно, не к чему, да и не хочется совершенно. Поступки героя логичны, достоверно объяснены причины его отношения к тем или иным персонажам, событиям. Единственный (но существенный) минус – невнятное раскрытие конкурсной темы. Да, Малфой старший вроде бы дает сыну выбрать: мстить или нет (кстати, тут же оговариваясь, мол, Малфои всегда месть выбирают), но разве это самый важный Выбор для Скорпиуса? Да и окончательный ли он? И, в конце концов, перед каким именно Выбором он стоял или стоит до сих пор, правильно ли я поняла задумку автора? Бросать в Чашу пергамент со своим именем или нет? Так он бросил. Будет ли он стремиться победить только ради мести, несмотря на то, что соперник не тот, что избирался в мечтах, или нет? Словом, конец вышел смазанным. Но Скорпиус мне пришелся по душе, очень харизматичный персонаж. Второе место.

    Друзья-мародеры (конкурсная работа №2)
    Очень-очень понравился фанфик, словами не передать, как сильно. Живо, объемно, чуть сбивчиво и суматошно, словно настоящий Питер жалуется нам со страниц. Весьма близко к канону, на мой вкус, что также считаю неоспоримым достоинством. Тема конкурса прекрасно и умело раскрыта: Выбор действительно сложный, жизненно важный… Правильный или ошибочный – другой вопрос. Главное – свой. Почему-то во время чтения не отпускало абсурдное желание крикнуть: «Не надо, не делай, одумайся!», хотя ведь заранее знала итог. Но, вопреки всякому знанию, любой уверенности, автор словно бы позволил краешком глаза взглянуть нам на прежнего Питера, которого мы раньше не видели и в котором, возможно, изначально человеческого было не меньше, чем крысиного. Просто он ошибся. Он оказался слишком слаб и предал не только друзей, но и самого себя, навсегда став тем, кем не сможет гордиться, кого можно только презирать. Стилистические помарки и ошибки есть, но богатое и сочное описание с лихвой восполняет этот недостаток. Первое место – за лучшее раскрытие темы. Спасибо, было очень вкусно.





    Goteka:

    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)
    На мой взгляд, работа скомканная, отрывистая, смазанная и нечеткая. Как будто я посмотрела финальную серию третьего сезона «Дневников» беспорядочными кадрами. Непонятно как именно на эмоциональном плане Елена переходит с режима «Стефан» на режим «Деймон», недостаточно раскрыты характеры героев, можно было бы описать все ярче и детальнее.
    С точки зрения стиля много повторов, нет общего темпа, сюжет кое-где разрознен. Также есть орфографические и пунктуационные помарки. Историю следует доработать.

    Друзья-мародеры (конкурсная работа №2)
    Сильно, ярко, работа «цепляющая». Интересный креативный выбор «незатасканного» каноничного персонажа, удачный выбор изложения всей истории. Читается как исповедь, и во время чтения невольно начинаешь даже сочувствовать предателю, что, несомненно, только плюс автору. Есть недочеты, в основном пунктуационные, но считаю, что работа заслуживает первого места за свою пронзительность, твердость и оригинальность.

    Zona perusta (конкурсная работа №3)
    Изящный красивый выдержанный стиль, грамотное изложение. Читается с удовольствием, с визуализацией прописанных образов. Характер главного героя, если и прописан не полностью, но деталей и выступов хватает, чтобы уловить его суть. В этой работе не хватило только яркости этого самого выбора. Его главной сути, и: сделал ли его герой? Также нет твердого финала. Второе место.

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)
    Интересная задумка, в какой-то момент читатель оказывается тет-а-тет с героиней, что является хорошим приемом заключения POV в рамку изложения от третьего лица. Ошибки встречаются, как пунктуационные, так и орфографические, и взгляд периодически «спотыкался», но в целом восприятию сюжета это не помешало. Третье место.




    Alatiel:

    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)
    Это единственная представленная на конкурсе работа по "Дневникам вампира", и я, признаться, ожидала большего. Все не заладилось с самого начала, а точнее, с саммари: ничего нового, все это мы могли спокойно узнать из книг и сериала (ну, с небольшими, наверное, поправками). Поэтому неудивительно, что сюжет оказался довольно банален и прост. Раскрытия темы конкурса как таковой я и вовсе не увидела: Елена, по идее, права голоса в этой ситуации не имела, оно была поставлена перед фактом, что она - вампир (логично, что никто и никогда не согласится быть чем-то, даже не кем-то, между живым человеком и нежитью). Язык произведения довольно скуден и прост, текст скуп на описания и эпитеты; пунктуация, а также часто повторяющиеся местоимения и шаблонные диалоги, мягко говоря, коробят. Сложилось чувство, что автор задумал что-то грандиозное и из ряда вон выходящее, вот только со средствами, к сожалению, подкачал.
    Вердикт: работа вполне читабельна, но нуждается в доработке и тщательном бетинге, на данный момент, как член Ареопага, я не могу поставить оценку выше двойки.

    Друзья-мародеры (конкурсная работа №2)
    Казалось бы, вот она - идеальная работа, в которой присутствуют как занимательный сюжет, так и достаточно хорошо раскрытая тема конкурса. С орфографией и пунктуацией порядок (есть, конечно, пара-тройка небольших таких "косячков"). И вот теперь появляется одно большое-пребольшое НО, которое следовало за мной по пятам во время прочтения каким-то смутным ощущением, что что-то не то. И я, как ярая сторонница канона именно в ГП-фандоме, скажу, в чем проблема: после второго прочтения становится ясно, что Питер - явный OOC, поначалу этого не замечаешь, но подозрение маячит где-то на задворках, как назойливая муха. В общем, я готова была разрыдаться, так как просто не могла отдать первое место этой работе, казавшейся поначалу просто идеальным победителем. А после того, как работа была прочитана в третий раз, появились сомнения насчет слога: он резок, сух и порой телеграфичен - не думаю, что мысли Петтигрю были именно такими. В завершение хочу сказать, что понимаю, что хотел донести до нас автор, плюс, явно видно, что поставленные им перед собой задачи были выполнены.
    Вердикт: работу, определенно, стоит прочесть и вынести по поводу нее суждение, так как впечатление от нее остается неоднозначное.

    Zona perusta (конкурсная работа №3)
    Чего таить, я люблю Постхог и обожаю Скорпиуса, поэтому шапка фанфика уже сулила мне несколько приятных минут за чтением - и в своих ожиданиях я не ошиблась. Восхитительный слог, по тексту видно, что автор обладает и стилем, и вкусом, и на десерт великолепнейшие описания - все это не может оставить равнодушным, присутствует пара опечаток, но они обнаруживаются далеко не сразу. В сюжете нет ничего тривиального: не каждый сможет придумать такие события для главного героя. Тема конкурса, мне кажется, раскрыта вполне: вроде бы выбор сделан, вполне легкий выбор, но что он сулит Скорпу в будущем? Автор, как Норна, плетет нити судьбы, держит нас в напряжении, заставляя любопытство разгораться, что же будет дальше, как поведет себя герой через день, месяц, год, какие решения ему еще предстоит принять. Ясно только одно - с каждым разом выбор ему будет сделать все сложнее и сложнее. Вполне плавное развитие событий создает в душе такой экшен, что не можешь не перечитывать эту работу еще и еще в поисках чего-то нового, чего-то тайного, сокрытого автором в своих строках.
    Вердикт: работа обязательна к прочтению, даже если Вы не любите ГП-фандом, Постхог или Скорпиуса.

    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)
    На этот раз попалась моя любимая Гермидрака, поэтому я читала с интересом, но и с критическим настроем: при работе с этим пэйрингом нужно следить, чтобы все складывалось как нельзя лучше, а если OOC, то слабый. Думаю, не стоит говорить, что работа не оправдала ожиданий. Первое, что бросается в глаза, это нераскрытая тема конкурса - за Гермиону все решил случай; второе - небольшие проблемы с пунктуацией. Работа получилась довольно цельной и ладной, хоть и с немного скомканной концовкой. Смущает, конечно, еще то, что Гермиона вышла уж больно OOCной, не понимаю, как можно что-то изменять в таком совершенном и законченном персонаже. Сюжет, если он тут присутствует в полной мере, получился довольно занимательным, но все-таки, думаю, было бы интересно прочесть про настоящий выбор Гермионы, а именно: как поступит она с ребенком, которого носит под сердцем, ибо это дитя желанным и долгожданным назвать никак нельзя. Автор заслуживает внимания хотя бы за то, что была попытка привнести что-то новое в деспотичный мир ГП-фандома, и жаль, что я - консервативный сторонник канона.
    Вердикт: работу стоит прочесть хотя бы ради неплохо описанного душевного надрыва главной героини.

    Места:
    1. Zona perusta;
    2. Друзья-Мародеры;
    3. Без пяти минут самоубийца.


     
    KktyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:15 | Сообщение # 3
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Общий зрительский рейтинг мы рассматривали как мнение еще двух членов жюри.
    Используя ту же систему (1 место – 15 баллов, 2 место – 10 баллов, 3 место – 5 баллов), мы получили:


    Итоговые результаты:

    1 место - Друзья-Мародеры (конкурсная работа №2) (85 баллов);

    2 место - Zona perusta (конкурсная работа №3) (80 баллов);

    3 место - Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4) (50 баллов).




    Поздравляем победителей и участников с окончанием конкурса!


     
    Olga_MalinaДата: Вторник, 18.09.2012, 00:24 | Сообщение # 4
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Kktya)

    Между жизнью и вечностью (конкурсная работа №1)

    Это моя работа. Рада своему четвертому месту. Участвовала, ради того что узнать что думают о моем так сказать творчестве. Не видя моего возраста и прочего. Очень рада что в моей работе есть, что-то хорошее. Спасибо огромное за отзывы.


     
    B@rBari$kaДата: Вторник, 18.09.2012, 06:21 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Kktya)
    Без пяти минут самоубийца (конкурсная работа №4)

    моя работа... Мне если честно самой не понравилось, как я написала... Но раз уж написала, решила рискнуть. Теперь есть желание доработать, учитывая то, что было написано жюри. Хотя признаюсь, что уже не особо помню каноничную Гермиону, так как зачиталась фанфиками, а оригинал давным-давно в руках не держала. Видимо стоит перечитать оригинал, а потом уже переписывать сие творение)


     
    ЛиссиДата: Вторник, 18.09.2012, 10:08 | Сообщение # 6
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Kktya)
    1 место - Друзья-Мародеры (конкурсная работа №2)

    А это моя работа... До сих пор в легком шоке) Потому что столь высоких оценок не ожидала. Чрезвычайно приятная неожиданность)
    Я очень благодарна за такие баллы, и за подробные комментарии жюри, потому что теперь знаю, где главные косяки) Точнее, я всегда знала, что смерть моя - в запятых...
    Спасибо!)


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    polina_pavlaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:49 | Сообщение # 7
    Адепт
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 3
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я написала «Жаркий пояс». smile Хочется сказать искреннее спасибо вам, девушки, за проведение этого конкурса. Так уж вышло, что с января месяца я не могла написать ни строчки (глубокий творческий кризис), и это мероприятие стало очень сильным толчком для того, чтобы я вновь засела в ворде. Сюжет Пояса возник давно, задумывался он как эпичная Скорпироза, но я давно уже поняла, что больше не потяну макси-фик, поэтому хочу отдельно поблагодарить ещё и за то, что невольно дали шанс всё же появиться этой истории на свет, пусть и в столь укороченном виде. Фик написался в последние часы перед закрытием приёма работ (так уж выходит, что лучше всего в дэдлайне мне удаётся работать), не было возможности дать тексту «отлежаться» немного, а потому ошибок там море. Признаться, мне не терпится исправить их smile
    Обзоры – чрезвычайно приятный бонус, и за них также grand merci.


    Сообщение отредактировал polina_pavla - Четверг, 20.09.2012, 00:53
     
    MeritsegerДата: Среда, 19.09.2012, 23:21 | Сообщение # 8
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Спасибо всем участникам! Это было потрясающе! Должна признаться, некоторые имена были приятной неожиданностью smile

     
    ХильдаДата: Четверг, 20.09.2012, 21:11 | Сообщение # 9
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    polina_pavla, умничка))))

    Девочки, спасибо вам большое за то, что приняли участие в этом конкурсе. Это было занимательно и замечательно))))
     
    KktyaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:51 | Сообщение # 10
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Ох, дамы, порадовали, спасибо вам большое за удовольствие, полученное в процессе чтения. Товарищи победители, вы пока присматривайте на указанном сайте призы себе, в ближайшее время придем к вам в личку допрашивать на предмет предпочтений. smile Медальки в профилях также появятся, естественно. Неделя выдалась тяжелая, руки пока не дошли.

     
    Форум » Творческий форум » Конкурсы » Результаты летнего конкурса мини-фиков 2012 (Поздравляем победетелей, авторы являются миру:))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.