Пятница, 29.03.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Любовь оставляет свой след. Это не шрам, этот след вообще невидим…Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Твой патронус (Тест)
    Твой патронус
    LuckyДата: Четверг, 21.07.2011, 17:31 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хочешь узнать как выглядит твой патронус? Тогда пройди тест

    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.

    Она ступает неслышно… Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм… Смотрите-ка… Своенравие, сексуальность, ласка — это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. smile


     
    Sandie_JДата: Четверг, 21.07.2011, 22:32 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Голубь.

    Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? smile В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником. smile

    happy


     
    MeritsegerДата: Четверг, 21.07.2011, 23:04 | Сообщение # 3
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.

    Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. smile


     
    GotekaДата: Пятница, 22.07.2011, 02:07 | Сообщение # 4
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.
    Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. smile
     
    FlorosaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:06 | Сообщение # 5
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Голубь.

    Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? smile В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником. smile



    Stupid people make me sad ©
     
    KlybnichkaДата: Пятница, 22.07.2011, 15:00 | Сообщение # 6
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник…Голубь.



    Символ любви и святости… Нежное, тихое и сильное духом существо. Не слишком-то уверенное в себе, по-детски наивное, но отзывчивое и верующее в доброту и в мир во всём мире. Как и Вы, впрочем. Быть может, в Вас, как и в вашем патронусе, живёт вечный ребёнок… А может быть, Вы потенциальный Святой? smile В общем, посмотрим. А пока позвольте Вас поздравить с Вашим Защитником. smile

    я ожидала лучшего)




    "Институт злобных теток"
     
    AlatielДата: Пятница, 22.07.2011, 15:33 | Сообщение # 7
    alatiel everlasting
    Группа: Модератор
    Сообщений: 136
    Статус:
    Архивариус Переводчик
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лебедь.
    Чистое создание, ослепительно-белое. Символ невинности и верности. Мужественный, и в то же время очень женственный… Потрясающий Лебедь, самоотверженный и уверенный в себе Защитник. Достался Вам, должно быть, потому что Вы, как и он, умеете видеть красоту, там где другие её не всегда замечают. Или не хотят замечать. Или же Вы сами необычайно прекрасны… В любом случае, Вам повезло. Я поздравляю Вас. smile

     
    ЦыпаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 07:44 | Сообщение # 8
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Медведь. Или Медведица.
    Большое создание, которое несёт большую любовь в большом сердце. Добродушное и сильное. Единственные минусы — это постоянный голод и жуткая неуклюжесть… А, хотя, это и минусами назвать нельзя, верно? smile А вот если разъярить такую махину… Пойдут клочки врагов по закоулочкам, мягко говоря. ну а если Ваш медведь ещё и белый, то тогда это и вовсе самое опасное животное на Земле! В общем, у Вас Защитник хоть куда. Поздравляю Вас. smile


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    Mauve_EvadatterДата: Четверг, 28.07.2011, 21:46 | Сообщение # 9
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лев. Или Львица.

    Грация и мощь странно и прекрасно соединились в этом создании. Царь зверей — Лев, могучий и властный, сияющий и великолепный, вот он — Ваш Защитник! smile Тот, перед кем дрожит вся флора и фауна Земли. :)) Кстати… А Вы-то сами, случайно, не из королевской семьи? Боюсь, такой Защитник появляется лишь у тех, кто благородной крови… Или благородство в Вас воспитано? Как бы то ни было, Ваш Защитник силён и амбициозен. Старайтесь его не утратить Поздравляю. smile


     
    ЛиссиДата: Суббота, 30.07.2011, 20:02 | Сообщение # 10
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.
    Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. smile


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.

    Сообщение отредактировал Лисси - Среда, 03.08.2011, 19:40
     
    KassiaДата: Вторник, 02.08.2011, 10:23 | Сообщение # 11
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 24
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.

    Одно из моих любимых животных, между прочим. smile Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. smile Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! smile
     
    StealthДата: Вторник, 02.08.2011, 11:17 | Сообщение # 12
    Мозгошмыг обыкновенный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Бык.



    Единственное создание на Земном Шаре, кроме человека, которое убивает, ради того, чтобы убивать. По сути, самое жестокое животное в мире. Но Вам ведь нечего его бояться, правильно? Оно — частичка Вас, должно быть, Вы тоже кровожадны и, несомненно, брутальны. smile И вы невероятно похожи. Вместе вы не попадёте в беду. Так что не удивляйтесь бессердечию своего Защитника. Вам с ним повезло! Поздравляю. smile

    как-то даже стремно стало... surprised


    Харакири - откройте для окружающих свой внутренний мир! ©
     
    NasteliaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:11 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.


    Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. smile


    «И зачем мне, право, моя душа,
    Если ей у тебя, мой гость, хорошо?»


    Сообщение отредактировал Nastelia - Четверг, 18.08.2011, 12:11
     
    ХильдаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:27 | Сообщение # 14
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.

    Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас.
     
    AnhellifeДата: Четверг, 15.09.2011, 01:59 | Сообщение # 15
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.

    Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. smile
     
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Твой патронус (Тест)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.