Среда, 24.04.2024, 03:18

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

- Тебе не надоедает быть такой правильной?
- Другой и не будешь в обществе психопата.
- Ну считай, что ты задела чувства этого психопата.
«Дневники вампира»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Твой патронус (Тест)
    Твой патронус
    B@rBari$kaДата: Четверг, 15.09.2011, 12:52 | Сообщение # 16
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Бык.

    Единственное создание на Земном Шаре, кроме человека, которое убивает, ради того, чтобы убивать. По сути, самое жестокое животное в мире. Но Вам ведь нечего его бояться, правильно? Оно — частичка Вас, должно быть, Вы тоже кровожадны и, несомненно, брутальны. smile И вы невероятно похожи. Вместе вы не попадёте в беду. Так что не удивляйтесь бессердечию своего Защитника. Вам с ним повезло! Поздравляю. smile


     
    orchids_soulДата: Четверг, 22.09.2011, 16:52 | Сообщение # 17
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.


    Одно из моих любимых животных, между прочим. smile Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. smile Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! smile

    Мое примечание: недавно прочитала прекрасную книгу Тайна Иеронима Босха. Там дается весьма развернутое понимание символа совы, и оно меня еще более устроило. Интересно все-таки, что именно сова...


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
     
    Всевидящая5414Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:00 | Сообщение # 18
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 14
    Статус:
    Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лебедь.
    Чистое создание, ослепительно-белое. Символ невинности и верности. Мужественный, и в то же время очень женственный… Потрясающий Лебедь, самоотверженный и уверенный в себе Защитник. Достался Вам, должно быть, потому что Вы, как и он, умеете видеть красоту, там где другие её не всегда замечают. Или не хотят замечать. Или же Вы сами необычайно прекрасны… В любом случае, Вам повезло. Я поздравляю Вас.


    Не бойся последнего дня, но и не призывай его
     
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Твой патронус (Тест)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.