Пятница, 19.04.2024, 21:02

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Любовь оставляет свой след. Это не шрам, этот след вообще невидим…Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Тесты » А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров) (Тест)
    А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров)
    LuckyДата: Четверг, 21.07.2011, 16:33 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Пройди тест и узнай!

    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Гриффиндор

    Юноша: Сириус Блэк

    Лучшие друзья: Мародёры и Лили

    Кровь: Чистокровная

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Она самая лучшая в мире! Самая красивая, самая смешная и самая любимая… А ещё она безумно талантлива. Я люблю просто смотреть на неё и проводить с ней время, и я бы с радостью провёл с ней всю мою жизнь. Плюс ко всему, она потрясающе целуется… Как в тот раз в раздевалке после квиддича… *здесь были пошлые мысли*

    Джеймс Поттер: Я могу с чистой душой назвать её моим лучшим другом. Она офигенно играет в Квиддич, и я всегда могу на неё положится, если у меня проблемы… Не знаю, что бы я без неё делал! smile *думает о том, что если бы он не был влюблён в Лили...*

    Лили Эванс (Поттер): Моя лучшая подруга в этой школе! Я её просто обожаю smile Мы с ней постаянно болтаем о всякой ерунде, вроде мальчиков… Она меня понимает и всегда слышит то, что я не говорю. *думает, что несмотря на все твои плюсы, ты постоянно попадаешь в неприятности из-за Сириуса и Джеймса*

    Ремус Люпин: Она?.. Ну, она очень умна и сообразительна. Иногда помогает мне с заданиями. С ней всегда весело, и я люблю с ней общатся… Вообще, я в неё влюблён, но не говорите Сириусу… *думает, что было бы, если бы он был первым*

    Питер Петтигрю: С ней всегда дико весело!.. Она мне часто помогает, хоть и постаянно надо мной прикалывается. Но если у меня проблемы, она обычно милая. *думает, что он тебе не особо нравится*

    Северус Снейп: Кто? Девчонка этого придурка Блэка? Да я её терпеть не могу! *думает о том, что ты красавица*

    Регулус Блэк: Вот если бы я познакомился с ней до моего глупого братца… *втихоря ненавидит Сириуса*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она симпатичная, она умная… Но я её всё равно не переношу, потому что она выбрала моего брата-придурка. *думает о том, что ей нравится твой стиль в одежде*

    Люциус Малфой: Та горячая штучка из Гриффиндора? Я бы её… *тут ещё больше пошлых мыслей, чем у Сириуса*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Ей надо держатся подальше от моего Люциуса… Как будто я не замечаю, как он на неё смотрит! *завидует тебе по-чёрному*

    Альбус Дамблдор: Девочка очень талантлива и забавна. Не думаю, что таких у нас в школе много… Она многого достигнет. *думает о тех носках, что ты связала ему на прошлое Рождество*

    Минерва МакГонагалл: Умная студентка. Она всегда сдаёт экзамены на хорошие оценки, хоть и проводит много времени по наказаниям… *думает, что некоторые твои шутки вполне смешны*

    Горацио Слагхорн: Очень, очень, очень талантливая студентка! Для меня большое удовольствие быть её учителем! *думает, почему ты всё-таки не хочешь вступать в его клуб?*

    Хагрид: А, она? Да, очень смешная и очнь милая. Всегда поднимает мне настроние! *думает, что Сириус тебе очень подходит*

    хих, я тоже думаю, что Сириус мне очень подходит :D


     
    Robochka_girlДата: Четверг, 21.07.2011, 16:55 | Сообщение # 2
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …Факультет: Гриффиндор

    Юноша: Джеймс Поттер

    Лучшие друзья: Мародёры

    Кровь: Полукровка

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Она очень хороший друг, и вегда придумывает необычайно оригинальные способы поиздеватся над Снейпом! К тому же, с ней всегда весело и она рада проводить с нами время. *думает, что Джеймсу на этот раз повезло*

    Джеймс Поттер: Она идеальна! Нет, правда… smile Она красивая, смешная, всегда знает, как поднять мне настроение… Помимо всего этого, она ещё и в квиддич хорошо играет! Чем не идеальная девушка? Я её люблю, обожаю… *думает, что удача его явно безумно любит*

    Лили Эванс (Поттер): Мне она нравится, в принципе, но… Она слишком похожа на Поттера. Такая же легкомысленная. И так же привлекает к себе внимание… Но с ней иногда интересно поговорить. *думает, почему же она тебе так завидует?*

    Ремус Люпин: Очень общительная девушка… Иногда слишком общительная. Но она отлично подходит Джеймсу — они постоянно вместе проходят наказания. Тем не менее, мне она нравится, как человек. Она может быть весьма милой. *надеется, что ты себя хорошо ведёшь*

    Питер Петтигрю: Мне она очень-очень нравится. Правда, она тестирует на мне свои новые приколы, но я не возражаю. Они ведь всегда смешные. *надеется, что он тебе тоже нравится*

    Северус Снейп: Я её ненавижу!!! Больше комментариев нет. *в мыслях он тебя тоже ненавидит*

    Регулус Блэк: Доставучая девчонка… Хоть и симпатичная. Если бы она была в Слизерине, и если бы она не общалась с моим братом, то она была бы очень даже ничего. *думает, по каким причинам тебе нравится придурок Поттер*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Её наглость не знает границ. Я её терпеть не могу, я бы с радостью скинула её с Астрономической башни, или в озеро, чтобы её кто-нибудь сожрал. *думает, что ты всё-таки неплохо выглядишь*

    Люциус Малфой: Любой, кому нравится Поттер — это пустая трата места и кислорода. *думает, что ты ему всё равно нравишься и он бы тебя...*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Она красивая, она хорошо играет в квиддич… И поэтому я её ненавижу. *хочет быть, как ты*

    Альбус Дамблдор: Весьма, весьма смешная леди. И весьма талантлива, как спортсменка. *думает о том, куда он дел свои любимые носки*

    Минерва МакГонагалл: Выделяющаяся студентка, но слишком уверенная в себе. Из-за этого страдают её оценки. *думает, что благодаря тебе Гриффиндор всегда получает кубок по квиддичу*

    Горацио Слагхорн: Она меня немного бесит. Или много. Никогда не слушает меня на уроках, но её дядя знаменит… Поэтому я бы хотел, чтобы она вступила в мой клуб. *думает, что возможно и не хотел бы...*

    Хагрид: Смешная до ужаса! Она постоянно меня смешит, вместе со своими друзьями… *смеётся над чем-то, что известно лишь ему*

    Ну вот! А я Снейпа всегда любила, а он меня ненавидит cry biggrin


     
    vrachДата: Четверг, 21.07.2011, 17:06 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Статус:
    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Гриффиндор

    Юноша: Сириус Блэк

    Лучшие друзья: Мародёры и Лили

    Кровь: Чистокровная

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Она самая лучшая в мире! Самая красивая, самая смешная и самая любимая… А ещё она безумно талантлива. Я люблю просто смотреть на неё и проводить с ней время, и я бы с радостью провёл с ней всю мою жизнь. Плюс ко всему, она потрясающе целуется… Как в тот раз в раздевалке после квиддича… *здесь были пошлые мысли*

    Джеймс Поттер: Я могу с чистой душой назвать её моим лучшим другом. Она офигенно играет в Квиддич, и я всегда могу на неё положится, если у меня проблемы… Не знаю, что бы я без неё делал! smile *думает о том, что если бы он не был влюблён в Лили...*

    Лили Эванс (Поттер): Моя лучшая подруга в этой школе! Я её просто обожаю smile Мы с ней постаянно болтаем о всякой ерунде, вроде мальчиков… Она меня понимает и всегда слышит то, что я не говорю. *думает, что несмотря на все твои плюсы, ты постоянно попадаешь в неприятности из-за Сириуса и Джеймса*

    Ремус Люпин: Она?.. Ну, она очень умна и сообразительна. Иногда помогает мне с заданиями. С ней всегда весело, и я люблю с ней общатся… Вообще, я в неё влюблён, но не говорите Сириусу… *думает, что было бы, если бы он был первым*

    Питер Петтигрю: С ней всегда дико весело!.. Она мне часто помогает, хоть и постаянно надо мной прикалывается. Но если у меня проблемы, она обычно милая. *думает, что он тебе не особо нравится*

    Северус Снейп: Кто? Девчонка этого придурка Блэка? Да я её терпеть не могу! *думает о том, что ты красавица*

    Регулус Блэк: Вот если бы я познакомился с ней до моего глупого братца… *втихоря ненавидит Сириуса*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она симпатичная, она умная… Но я её всё равно не переношу, потому что она выбрала моего брата-придурка. *думает о том, что ей нравится твой стиль в одежде*

    Люциус Малфой: Та горячая штучка из Гриффиндора? Я бы её… *тут ещё больше пошлых мыслей, чем у Сириуса*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Ей надо держатся подальше от моего Люциуса… Как будто я не замечаю, как он на неё смотрит! *завидует тебе по-чёрному*

    Альбус Дамблдор: Девочка очень талантлива и забавна. Не думаю, что таких у нас в школе много… Она многого достигнет. *думает о тех носках, что ты связала ему на прошлое Рождество*

    Минерва МакГонагалл: Умная студентка. Она всегда сдаёт экзамены на хорошие оценки, хоть и проводит много времени по наказаниям… *думает, что некоторые твои шутки вполне смешны*

    Горацио Слагхорн: Очень, очень, очень талантливая студентка! Для меня большое удовольствие быть её учителем! *думает, почему ты всё-таки не хочешь вступать в его клуб?*

    Хагрид: А, она? Да, очень смешная и очнь милая. Всегда поднимает мне настроние! *думает, что Сириус тебе очень подходит*

    бууу sad а мне не нравится сириус smile
     
    MeritsegerДата: Пятница, 22.07.2011, 02:20 | Сообщение # 4
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Слизерин

    Юноша: Северус Снейп

    Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк

    Кровь: Чистокровная

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Ненавижу её. Но над ней прикольно издеваться. Почти так же, как над Снейпом. *планирует гадость*

    Джеймс Поттер: Эта девчонка, которая всегда со Снейпом? Придурошная она какая-то. Над ней только и можно делать, что издеваться. *присоединяется к Сириусу*

    Лили Эванс (Поттер): Мне её немного жаль… Она всегда одна, и ни с кем не разговаривает. хотя, в то же время она очень злая, говорит всем гадости и не хочет ни с кем дружить. *думает, что она хотела бы попытатся тебя разговорить*

    Ремус Люпин: Бедная девушка. Хоть она и стерва, но мне её жаль. Тем не менее, она очень умна, и если бы у неё был характер получше, я бы с ней с радостью пообщался. *думает об уроках*

    Питер Петтигрю: Кто? *не знает тебя и поэтому ничего не думает о тебе. он вообще не часто думает*

    Северус Снейп: Я никогда не думал, что могу в кого-то ТАК влюбится… Мне с ней хорошо и комфортно, я могу ей рассказать о любоых проблемах, она всегда выслушает и попытается помочь. У нас идеальные отношения… Она единственная, с кем мне нравится проводить время. *думает, что любит тебя*

    Регулус Блэк: Не то чтобы я её знаю… Я знаю о ней, она достаточно умна, но слишком тихая. Ни разу не слышал, как она разговаривает. *думает, что, по крайней мере, ты в Слизерине*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она не настолько плоха… Просто слегка замкнута в себе. Я с ней пару раз разговаривала, она очень интересная личность. Со временем мы стали хорошими друзьями. Я знаю, что могу ей доверять. *думает, что у тебя потрясающий ум*

    Люциус Малфой: Она была бы просто сногсшибательна… Если бы носила чтго-то, помимо чёрного. *думает, что было бы неплохо вытащить тебя из твоего кокона и подружится*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Мне она не нравится… Она никогда ни с кем не разговаривает, и Беллатрикс проводит с ней слишком много времени… А ещё мне не нравится, как на неё смотрит Люциус. *думает, куда тот успел убежать, пока она говорила*

    Альбус Дамблдор: Бедная, несчастная девочка. Но блестящий ум. *думает, что ещё одна лимонная долька лишней не будет*

    Минерва МакГонагалл: Очень несчастная девочка, но в то же время очень умная. *жалеет тебя*

    Горацио Слагхорн: Интересная личность, но слишком замкнутая. *думает, что ты очень умна и зря не вступаешь в его клуб*

    Хагрид: Кто? Не знаю такую… *что-то думает*


     
    GotekaДата: Пятница, 22.07.2011, 02:22 | Сообщение # 5
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Факультет: Гриффиндор

    Юноша: Сириус Блэк

    Лучшие друзья: Мародёры и Лили

    Кровь: Чистокровная

    И далее)) Хех...
     
    FlorosaДата: Пятница, 22.07.2011, 10:01 | Сообщение # 6
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Факультет: Гриффиндор

    Юноша: Сириус Блэк

    Лучшие друзья: Мародёры и Лили

    Кровь: Чистокровная

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Она самая лучшая в мире! Самая красивая, самая смешная и самая любимая… А ещё она безумно талантлива. Я люблю просто смотреть на неё и проводить с ней время, и я бы с радостью провёл с ней всю мою жизнь. Плюс ко всему, она потрясающе целуется… Как в тот раз в раздевалке после квиддича… *здесь были пошлые мысли*

    Джеймс Поттер: Я могу с чистой душой назвать её моим лучшим другом. Она офигенно играет в Квиддич, и я всегда могу на неё положится, если у меня проблемы… Не знаю, что бы я без неё делал! smile *думает о том, что если бы он не был влюблён в Лили...*

    Лили Эванс (Поттер): Моя лучшая подруга в этой школе! Я её просто обожаю smile Мы с ней постаянно болтаем о всякой ерунде, вроде мальчиков… Она меня понимает и всегда слышит то, что я не говорю. *думает, что несмотря на все твои плюсы, ты постоянно попадаешь в неприятности из-за Сириуса и Джеймса*

    Ремус Люпин: Она?.. Ну, она очень умна и сообразительна. Иногда помогает мне с заданиями. С ней всегда весело, и я люблю с ней общатся… Вообще, я в неё влюблён, но не говорите Сириусу… *думает, что было бы, если бы он был первым*

    Питер Петтигрю: С ней всегда дико весело!.. Она мне часто помогает, хоть и постаянно надо мной прикалывается. Но если у меня проблемы, она обычно милая. *думает, что он тебе не особо нравится*

    Северус Снейп: Кто? Девчонка этого придурка Блэка? Да я её терпеть не могу! *думает о том, что ты красавица*

    Регулус Блэк: Вот если бы я познакомился с ней до моего глупого братца… *втихоря ненавидит Сириуса*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она симпатичная, она умная… Но я её всё равно не переношу, потому что она выбрала моего брата-придурка. *думает о том, что ей нравится твой стиль в одежде*

    Люциус Малфой: Та горячая штучка из Гриффиндора? Я бы её… *тут ещё больше пошлых мыслей, чем у Сириуса*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Ей надо держатся подальше от моего Люциуса… Как будто я не замечаю, как он на неё смотрит! *завидует тебе по-чёрному*

    Альбус Дамблдор: Девочка очень талантлива и забавна. Не думаю, что таких у нас в школе много… Она многого достигнет. *думает о тех носках, что ты связала ему на прошлое Рождество*

    Минерва МакГонагалл: Умная студентка. Она всегда сдаёт экзамены на хорошие оценки, хоть и проводит много времени по наказаниям… *думает, что некоторые твои шутки вполне смешны*

    Горацио Слагхорн: Очень, очень, очень талантливая студентка! Для меня большое удовольствие быть её учителем! *думает, почему ты всё-таки не хочешь вступать в его клуб?*

    Хагрид: А, она? Да, очень смешная и очнь милая. Всегда поднимает мне настроние! *думает, что Сириус тебе очень подходит*
    biggrin



    Stupid people make me sad ©
     
    KlybnichkaДата: Пятница, 22.07.2011, 12:03 | Сообщение # 7
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    для меня это оч забавно, т.к я ничего не понимаю...что тут и как... tongue

    Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Когтевран/Гриффиндор

    Юноша: Ремус Люпин

    Лучшие друзья: Лили

    Кровь: Полукровка

    Что они о вас думают:





    "Институт злобных теток"
     
    Mauve_EvadatterДата: Четверг, 28.07.2011, 20:31 | Сообщение # 8
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Факультет: Когтевран/Гриффиндор

    Юноша: Ремус Люпин

    Лучшие друзья: Лили

    Кровь: Полукровка

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Вообще, пока она не стала встречатся с Лунатиком, я её не замечал. Но она очень милая девушка, и к ней всегда можно обратится за помощью. Периодически она помогает нам с приколами… Хоть она этого и не знает. *думает, что ты идеально подходишь Ремусу*

    Джеймс Поттер: Отличная пара для Лунатика. Но они всё время учатся! Не понимаю, как они вообще так жить могут… Тем более, что это не особо весёлый способ проводить свидания с любимой девушкой… *думает, что тебе надо чаще развлекаться*

    Лили Эванс (Поттер): Она мне, как родная сестренка. Мы с ней так похожи, что иногда меня это пугает. И я очень рада, что у неё теперь есть Ремус. Он делает её счастливой. *счастлива, потому что ты счастлива*

    Ремус Люпин: Я её очень люблю и не хочу её потерять. Я могу рассказать ей что угодно, и она принимает меня таким, какой я есть. И не боится моего маленького секрета. Мне кажется, что я способен на всё, когда она рядом со мной. *думает, что может быть ты и есть та единственная, которая ему нужна*

    Питер Петтигрю: Она всегда со мной очень милая, и помогает мне с домашкой, когда я что-то не понимаю. И защищает меня от Джеймса и Сириуса, когда те решают потестить на мне свои изобретения. *думает, что ты ему нравишься. Очень.*

    Северус Снейп: Ненавижу её! Почему эта глупая полукровка считает, что мне нужна её помощь? Как будто я без неё не справлюсь. *думает, что всё было бы по-другому, если бы ты была в Слизерине*

    Регулус Блэк: Я ненавижу всех Гриффиндорцев, разве не ясно? Они все думают, что такие смелые и умные… Выкинуть бы их всех из школы. *думает, что у тебя, всё-таки, приятная внешность*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Кто? А, эта всезнайка из Гриффиндора? Ненавижу её. В один прекрасный день ей достанется по заслугам. *мечтает стать такой же умной, как ты*

    Люциус Малфой: А она очень даже ничего… И у неё отличная задница. Если бы она была в Слизерине, я бы наверное ей восхищался. *пошлые мысли*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Мне кажется, что Люциус б неё немного влюблён… Поскорее бы она умерла. Она мне мешает строить личную жизнь. *думает, что никогда не отдаст тебе Люциуса*

    Альбус Дамблдор: Очень умная ведьма, но ей надо хоть иногда расслаблятся. Иногда она слишком волнуется из-за пустяков. *хмм, как насчёт вечеринки?*

    Минерва МакГонагалл: Талантливая студентка, всегда на высоте и знает ответы на вопросы учителей. Её ожидает очень перспективное будущее. *думает, что тебе стоит помогать другим студентам с домашними заданиями*

    Горацио Слагхорн: Мудрая студентка. Других слов не найти… Она талантлива и помогает другим студентам на моих уроках. И к тому же, она состоит в моём клубе! *думает, что надо пойти и отдохнуть*

    Хагрид: Очень милая, хорошая девочка. Она всегда меня навещает и рассказывает о животных. Я всегда рад её видеть. *думает, что надо тебя познакомить с Арагогом*


     
    KassiaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:54 | Сообщение # 9
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 24
    Статус:
    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Слизерин

    Юноша: Северус Снейп

    Лучшие друзья: Беллатрикс Блэк

    Кровь: Чистокровная

    Что они о вас думают:

    Сириус Блэк: Ненавижу её. Но над ней прикольно издеваться. Почти так же, как над Снейпом. *планирует гадость*

    Джеймс Поттер: Эта девчонка, которая всегда со Снейпом? Придурошная она какая-то. Над ней только и можно делать, что издеваться. *присоединяется к Сириусу*

    Лили Эванс (Поттер): Мне её немного жаль… Она всегда одна, и ни с кем не разговаривает. хотя, в то же время она очень злая, говорит всем гадости и не хочет ни с кем дружить. *думает, что она хотела бы попытатся тебя разговорить*

    Ремус Люпин: Бедная девушка. Хоть она и стерва, но мне её жаль. Тем не менее, она очень умна, и если бы у неё был характер получше, я бы с ней с радостью пообщался. *думает об уроках*

    Питер Петтигрю: Кто? *не знает тебя и поэтому ничего не думает о тебе. он вообще не часто думает*

    Северус Снейп: Я никогда не думал, что могу в кого-то ТАК влюбится… Мне с ней хорошо и комфортно, я могу ей рассказать о любоых проблемах, она всегда выслушает и попытается помочь. У нас идеальные отношения… Она единственная, с кем мне нравится проводить время. *думает, что любит тебя*

    Регулус Блэк: Не то чтобы я её знаю… Я знаю о ней, она достаточно умна, но слишком тихая. Ни разу не слышал, как она разговаривает. *думает, что, по крайней мере, ты в Слизерине*

    Беллатрикс Блэк (Лестранж): Она не настолько плоха… Просто слегка замкнута в себе. Я с ней пару раз разговаривала, она очень интересная личность. Со временем мы стали хорошими друзьями. Я знаю, что могу ей доверять. *думает, что у тебя потрясающий ум*

    Люциус Малфой: Она была бы просто сногсшибательна… Если бы носила чтго-то, помимо чёрного. *думает, что было бы неплохо вытащить тебя из твоего кокона и подружится*

    Нарцисса Блэк (Малфой): Мне она не нравится… Она никогда ни с кем не разговаривает, и Беллатрикс проводит с ней слишком много времени… А ещё мне не нравится, как на неё смотрит Люциус. *думает, куда тот успел убежать, пока она говорила*

    Альбус Дамблдор: Бедная, несчастная девочка. Но блестящий ум. *думает, что ещё одна лимонная долька лишней не будет*

    Минерва МакГонагалл: Очень несчастная девочка, но в то же время очень умная. *жалеет тебя*

    Горацио Слагхорн: Интересная личность, но слишком замкнутая. *думает, что ты очень умна и зря не вступаешь в его клуб*

    Хагрид: Кто? Не знаю такую… *что-то думает*
     
    KktyaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:14 | Сообщение # 10
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    biggrin Сириус
    Я счастлива.


     
    MeritsegerДата: Суббота, 30.07.2011, 03:50 | Сообщение # 11
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Kktya, Немного тебе надо))

     
    ЛиссиДата: Суббота, 30.07.2011, 18:23 | Сообщение # 12
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    *Барабанная Дробь* В Хогвартсе про Вас будут думать так: …
    Факультет: Когтевран/Гриффиндор

    Юноша: Ремус Люпин

    Лучшие друзья: Лили

    Кровь: Полукровка
    Что они о вас думают:


    *хихикает над мыслями Малфоя и Нарциссы*


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    Форум » Зона отдыха » Тесты » А что они подумают о Вас? (Хогвартс, времена Мародёров) (Тест)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.