Четверг, 28.03.2024, 16:00

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Чтобы дождаться конца, нужно пройти начало и середину.Сьюзен Коллинз«И вспыхнет пламя»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Какой дух тебе покровительствует? (Тест)
    Какой дух тебе покровительствует?
    LuckyДата: Четверг, 21.07.2011, 16:23 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Каждому человеку покровительствует дух. Возможно, ты и не замечаешь, а может и наоборот, всегда подозревал(а), что и за тобой украдкой наблюдают и подсказывают. Ответив на вопросы, ты сможешь это узнать кто это.


    Итак, тебе покровительствует... Лили.
    imageОна управляет водой и всем, что с ней связано. По-детски ранимая, беззаботная, всегда пребывающая в движении, Лили нельзя назвать деятельной, она скорее действующая: непрерывно, всецело поглощенная процессом, не всегда доводя начатое до конца. Ее одежда будто струи воды, ее волосы цвета моря, а глаза напоминают два озера. Покровительство Водной нимфы дает человеку эмоциональность, романтичность, воображение, способности к синтезу, умение сочувствовать и понимать других людей без слов.


     
    MeritsegerДата: Пятница, 22.07.2011, 02:33 | Сообщение # 2
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
    Загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.


     
    KlybnichkaДата: Пятница, 22.07.2011, 11:16 | Сообщение # 3
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Итак, тебе покровительствует... сразу три духа



    это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.

    мне повезло больше всех) happy




    "Институт злобных теток"


    Сообщение отредактировал Klybnichka - Пятница, 22.07.2011, 11:19
     
    Mauve_EvadatterДата: Четверг, 28.07.2011, 20:13 | Сообщение # 4
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Итак, тебе покровительствует... Дафна,

    обитательница неба, с приятным личиком и круглым, с большими, широко распахнутыми бледно-голубыми глазами и светлой кожей. Ее облачение легкая прозрачная туника, а волосы разделены на два хвоста цвета неба. Ее по праву можно называться ветреной особой. И не только потому, что повелевает воздухом, облаками, осадками и погодой. Так же она очень непостоянна и переменчива в настроение. Милая, добродушная, открытая и доверчивая Дафна очень легко становится раздражительной, подозрительной и злой. Впрочем возвращение к хорошему расположению духа тоже происходит легко. Ей нравятся люди похожие на нее. В эмоциональном плане им соответствуют легкость, открытость и некоторая отстраненность. Их трудности легко разрешаются, подобно тому, как ветер, встретив препятствие, легко обогнет его. В интеллектуальном плане для таких людей характерен выраженный интерес к чему бы то ни было. Дафна делает человека общительным, контактным, заинтересованным в получении и передаче разного рода информации.


     
    KassiaДата: Четверг, 28.07.2011, 20:33 | Сообщение # 5
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 24
    Статус:
    Итак, тебе покровительствует... Терра,повелительница растений. Встретить сию прелестницу чаще всего можно на небольшой солнечной поляне, скрытой в глубине леса, где она собирает цветы для венков. Узнать ее можно по короткому платью из зеленой листвы, в зеленоватые волосы вплетены цветы. У нее мягкие черты лица и задорный смех. Ее вечные спутники размеренное шуршанье листвы, благоуханье цветов и пение птиц. Терра эдакий сорванец, она любит бегать, падать в листву, лазить по деревьям. Она любит людей, в которых сильна связь с природой. В замен на преданность и внимание к природе может дать человеку долголетие, здоровье, помочь в решение житейских трудностей и договориться с другими духами о покровительстве.
     
    KktyaДата: Пятница, 29.07.2011, 19:30 | Сообщение # 6
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
    загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.


     
    ЛиссиДата: Суббота, 30.07.2011, 18:46 | Сообщение # 7
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Итак, тебе покровительствует... Лили.
    Она управляет водой и всем, что с ней связано. По-детски ранимая, беззаботная, всегда пребывающая в движении, Лили нельзя назвать деятельной, она скорее действующая: непрерывно, всецело поглощенная процессом, не всегда доводя начатое до конца. Ее одежда будто струи воды, ее волосы цвета моря, а глаза напоминают два озера. Покровительство Водной нимфы дает человеку эмоциональность, романтичность, воображение, способности к синтезу, умение сочувствовать и понимать других людей без слов.


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    Кошка-в-босоножкахДата: Суббота, 30.07.2011, 18:49 | Сообщение # 8
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 55
    Статус:
    Смайл настроения:
    Итак, тебе покровительствует... Диана,
    огненная бестия. Разметанные рыжие волосы, отливающие золотом, напоминают пожар. Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами, оплетающими руки и забирающимися в волосы дополняют ее пылкий образ. Страсть и смерть – две крайности, свойственные ее характеру. Она привыкла строить интриги и быть наверняка, влюблять в себя и разочаровывать в себе до неприличия! Диана ревнива, горда, мстительна и непреклонна в решениях. Люди, которым она покровительствует эмоциональны, пылки, стремятся сгореть ради другого человека или любимого дела, любят внимание и так и норовят влезть в самую гущу событий. В душе часто являются идеалистами, в любом явление стремятся постичь самую суть и иногда слишком увлекаются этим процессом. Покровительство Огненной нимфы дает им энергию, решимость, серьезность, наделяет энтузиазмом и уверенностью в себе.


     
    AnhellifeДата: Пятница, 16.09.2011, 19:57 | Сообщение # 9
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Статус:
    Смайл настроения:
    Итак, тебе покровительствует... сразу три духа,
    это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.
     
    Форум » Зона отдыха » Тесты » Какой дух тебе покровительствует? (Тест)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.