Четверг, 28.03.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Такие нынче времена: безумие — норма жизни.«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Ах, Роза-Мария! Ах, "Настоящая кровь"... (любимые зарубежные сериалы)
    Ах, Роза-Мария! Ах, "Настоящая кровь"...
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 11.12.2010, 21:50 | Сообщение # 1
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Когда-то давным-давно показывали только "Санта-Барбару", "Рабыню Изауру", и в это время жизнь практически замирала: все прилипали к экранам. Сейчас же привередливый зритель может выбирать на свой вкус: от любовной мелодрамы до готической мистики. А что нравится Вам? Что привлекает в зарубежных сериалах и почему? Поделитесь здесь своим мнением. Уверены, здесь Вы сможете найти своих единомышленников.
     
    TashaKiselevaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:42 | Сообщение # 2
    ★Переворачиватель★ ★Пингвинов★
    Группа: Модератор
    Сообщений: 49
    Статус:
    Ну из зарубежных...
    1) Тайны Смолвилля - интересные сериал о приключениях Кларка Кента, о том, какой путь он прошёл, прежде чем стал Суперменом. Начала смотреть ещё в детстве, потом потеряла как-то, а сейчас наконец-то досмотрела все 10 сезонов))) wacko

    2) Дикий Ангел, Богатые и Знаменитые - бесподобные сериалы с Наталией Орейро. Думаю, комментарии излишни)))

    3) Остаться в живых - до сих пор пытаюсь поймать логику в сериях. Увы, не нашла ещё, но буду искать))) biggrin


     
    ХильдаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:26 | Сообщение # 3
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Quote (TashaKiseleva)
    3) Остаться в живых - до сих пор пытаюсь поймать логику в сериях. Увы, не нашла ещё, но буду искать)))

    Поверь, родная, ты не одинока. Никогда не считала себя гулпой, но логики нив одном сезоне не нашла. О концовке я даже вспоминать не могу...

    Скажу так, с тех пор, как я открыла для себя канал "DIVA", я поняла, сериалы - мое всё. Обожаю
    "Девочек Гилмор"
    "Ищейку"
    "Хорошую жену"
    "Копов новобранцев"


    Помимо этого канала, серилы очень удобно смотреть в сети, я не гнушаюсь и "вконтактом".
    Поэтому в моих любимцах сейчас пребывают такие сериалы, как:
    "Анатомия Грей"
    "Доктор Хаус"
    "Скорая помощь"
    "Грань"
    "Никита"
    и проч.
     
    ЛиссиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 02:09 | Сообщение # 4
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    А я тащилась от "Зачарованных". Безумно и страстно)))
    Могу сказать, что нравился сериал "Дневники вампира", но вот только на втором сезоне мне стало скучно и больше я его не смотрела))


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    ЦыпаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 04:46 | Сообщение # 5
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Да, кажется, все мои прошли через "Зачарованных" и "Дикого ангела", о бразильских и мексиканских сериалах я вообще молчу...
    Для меня сериалом номер один на все времена есть и будут "Друзья".
    Далее по списку: Клиника, Сверхъестественное (да-да, и я подсела на них!), Физика и Химия, Мыслить как престпник, Таория лжи, Два с половиной человека.
    По школе еще смотрела "Мятежный дух", "Тайны Смолвилля", но его через чур затянули, так что я посмотрела не все сезоны.
    Вот такой вот списочек)))


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    KktyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:26 | Сообщение # 6
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    О! Вот тут я могу перечислять до бесконечности:
    - "Друзья" - это классика уже давно, думаю, все согласятся.
    - "House M.D.". Сейчас я уже поостыла ("спасибо" сценаристам), но моя любовь ко всевозможным сериалам, которые изначально можно найти лишь в сети, началась именно с него. Лори божественен!
    - "Сверхъестественное". Тут я могу вообще только восторженно пищать и пускать слюни.
    - "Кости". По правде, надоели до одури всевозможные сериалы-близнецы на детективную тематику, но конкретно это творение радует меня каждой серией. Оригинально, местами смешно, временами страшно, но самое важное - интересно.
    - "Как я встретил вашу маму". Многие сетуют, мол, на "Друзей" похоже, а я все-таки не согласна. Главная общая черта - преогромное количество замечательного юмора.
    - "Ходячие мертвецы". Не думала, что про зомби можно еще снять что-то интересное. Тем более сериал. Но, видимо, все в этом мире возможно. Безумно понравилось. С нетерпением жду продолжения.
    - "Теория большого взрыва". Ботаники, гики - это весьма весело, оказывается.
    Не так давно ударилась в детство и пересматривала "Мятежный дух". biggrin Боже ж, какая наивная мыльная прелесть!
    Вот то, что сразу пришло в голову. smile


     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:19 | Сообщение # 7
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    ох..а я с детства погрязла в сериалах (только последние лет 8 не смотрю)

    Мои любимые:

    wacko

    В общем, я могу очень долго перечислять...сейчас уже и названия не вспомню...но в 90-х их было очень много. В день было по 5-7 сериалов, которые я смотрела wacko Не понимаю от куда столько времени у меня было и как я все могла запоминать. Я не говорю уже про первые наши сериалы, всем известные.




    "Институт злобных теток"


    Сообщение отредактировал Klybnichka - Воскресенье, 17.07.2011, 13:20
     
    TashaKiselevaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:14 | Сообщение # 8
    ★Переворачиватель★ ★Пингвинов★
    Группа: Модератор
    Сообщений: 49
    Статус:
    Quote (Хильда)
    Поверь, родная, ты не одинока. Никогда не считала себя гулпой, но логики нив одном сезоне не нашла. О концовке я даже вспоминать не могу...


    Знаешь, Ольк) Я тут досмотрела всё-таки Лост... и осталась впечатлена... так концовка меня захватила.. и я не успокоилась, пока не разобрала каждый момент в сериале)) Теперь поражаюсь масштабности проделанной работы. Сценаристы создали нечто новое, такого ещё не было)))

    Quote (Лисси)
    А я тащилась от "Зачарованных". Безумно и страстно)))


    О,да! Зачарованные смотрели по-моему все...
    Недавно решила пересмотреть их и по-новому влюбилась в Дрю Фуллера, исполнителя роли КРиса) Почитала фанфики по этому фендому и осталась довольна)))


     
    GotekaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:47 | Сообщение # 9
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Ну и я, что ли, своим списочком поделюсь..)
    Друзья - ну куда же без них-то, особенно без Моники и Чендлера.)
    Сверхъестественное - как говорится, без комментариев.)
    Теория большого взрыва - обалденный сериал с обалденными шутками.)
    Настоящая Кровь - Эрик моя любовь.... ah
    Дневники вампира - первые серии ели протянула, но потом как-то все в темпе понеслось.)
    Скорая помощь - старенький сериал, но пересматриваю его иногда до сих пор.)
    Мерлин - это мне сам доктор прописал, учитываю мою любовь к фентези)
    Потерянная - сериал о девушке-фейре, а именно суккубе, пока только один сезон, но зацепил)
    Мыслить как преступник - один из самых моих любимых сериалов.)
    Доктор Хаус - без комментариев)
    Зачарованные - этим по-моему, болели все)
    Визитеры - новенький сериал, очень здорово играют актеры, да и задумка не потрепанная.)
     
    ЦыпаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:51 | Сообщение # 10
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Quote (Goteka)
    Настоящая Кровь

    Я решила, что надо бы посмотреть этот сериал. С меня хватило одной серии, потому что в ней меня жутко раздражала главная героиня, какая-то обкуренная Суки, или как там ее, в общем, не впечатлилась сериалом.


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    GotekaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:55 | Сообщение # 11
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Quote (Цыпа)
    С меня хватило одной серии, потому что в ней меня жутко раздражала главная героиня, какая-то обкуренная Суки,

    Эх, ты! Не в героине там дело! Дождалась бы появления Эрика....
    К тому же, по-моему скромному мнению, нельзя к этому сериалу подходить, не прочтя серию Шарлин Харрис, по которой все это и снималось.) А Соки телепат, потому и видок такой, что улавливает о себе все мысли окружающих...бр...
     
    LuckyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:31 | Сообщение # 12
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Хильда)
    "Доктор Хаус"

    Это не сериал, а кладезь цитат и приколов. Тащусь от него.
    Quote (Лисси)
    "Зачарованных"

    Наверное, будет сложно найти кого-то кто бы не был помешан на сестричках-ведьмах biggrin

    А я помню, как еще со школы старалась побыстрее прийти, что бы не пропустить серию "Мятежного духа". Мне и сейчас нравится этот сериал. А вот недавно посмотрела турецкое произведение "Тысяча и одна ночь". Как не странно, всего 90 серий, что уже удивительно для сериала. Ну и в принципе, идея и сюжет мне понравились. А так я больше никаких сериалов и не смотрела - у меня на них просто терпения не хватает, всегда серии заканчиваются на самом интересном wacko


     
    Sandie_JДата: Среда, 20.07.2011, 15:53 | Сообщение # 13
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Мои самые-самые:

    Супернатуралы. Куда без них? Люблю-обожаю прям. Интереснейший сериал, особенно первые три сезона. Каждая серия как отдельный фильм)

    Misfits. Моя недавно обретенная любовь)) Интересная тема, умопомрачительный юмор и, главное, неподражаемый Нэйтон, умопомрачительные фразочки которого я до сих пор с удовольствием цитирую. Буду скучать по его кудряшкам в третьем сезоне(

    Клиника. Без ума от ванильного и шоколадного мишек biggrin Этим все сказано biggrin

    sex and the city как ни странно, я выросла на нем)) еще с мамой смотрели его когда-то. вся философия женской жизни в одном сериале. неудивительно, что ни один знакомый мне парень не может вытерпеть больше двух серий подряд biggrin

    he big bang theory. Один из самых крутых комедийных сериалов, которые я когда-либо смотрела) Главные герои не просто неподражаемы, они гениальны! biggrin

    gossip girl. Каюсь, грешна biggrin Несмотря на то, что после просмотра трех первых сезонов и чувства морального разложения, я таки скачала четвертый xD

    Молокососы. С первого по четвертый сезоны)

    lie to me

    Декстер. Очень противоречивая тема. Посмотрела уже почти два сезона и до сих пор не могу разобраться в своем отношении к главному герою и его деятельности в целом) Неординарная история)

    Еще люблю Как я встретил вашу маму, блудливую калифорнию, дневники вампиров и т.д.

    Quote (Kktya)
    "Ходячие мертвецы". Не думала, что про зомби можно еще снять что-то интересное. Тем более сериал. Но, видимо, все в этом мире возможно. Безумно понравилось. С нетерпением жду продолжения.


    согласна! сериал обалденный! снят потрясающе. жаль, что для второго сезона бюджет чуть ли не вдвое урезали sad

    Quote (Kktya)
    Не так давно ударилась в детство и пересматривала "Мятежный дух". biggrin Боже ж, какая наивная мыльная прелесть!


    даааа biggrin я тоже недавно пересматривала biggrin прелестный сериальчик) обожаю Пабло и Мариссу happy

    Quote (Klybnichka)
    Мои любимые:


    нечего себе biggrin Ириш, вот это списочек biggrin

    Quote (TashaKiseleva)
    Недавно решила пересмотреть их и по-новому влюбилась в Дрю Фуллера, исполнителя роли КРиса)


    ох, помню его :3 когда-то я тоже по нему тащилась biggrin


     
    FlorosaДата: Среда, 20.07.2011, 17:05 | Сообщение # 14
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Мой списочек любимых сериалов:

    Сверхъестественное - номер один, даже несмотря на то, как изговнякали сериал к шестому сезону, все равно это шедевр!

    Декстер - Моя недавняя находка, я просто без ума от главного героя, он настоящий молодец :33

    Доктор Хаус - харизма Лорри и этим все сказано. Гениальный человек happy

    Сплетница - Ну, долго обходила его стороной, но Флоше же надо интрижек и скандалов, включила и не смогла оторваться biggrin Без ума от дуэта Чэ и Бэ

    Дневники вампира - Несмотря на уныло скучное начало, дальше сериал меня затянул, да и как устоять перед красавчиком Ййй?

    Отбросы - неплохой сериал, посмеялась от души biggrin

    Быть человеком - Смотрела сей сериал на даче, мне понравилось, о том, как три сверхъестественных существа пытаются жить по-человечески

    Теория лжи - не понравился, бросила на втором сезоне biggrin



    Stupid people make me sad ©
     
    Robochka_girlДата: Среда, 20.07.2011, 20:09 | Сообщение # 15
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Любимые и раньше и сейчас)))

    Баффи - истребительница вампиров
    Зачарованные
    Дневники Вампира
    Сплетница
    Клиника
    Скорая помощь
    Вероника Марс
    Кости
    Два с половиной человека
    Никита
    Зена - королева войнов
    Жена Иуды
    Отчаянные домохозяйки


     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Ах, Роза-Мария! Ах, "Настоящая кровь"... (любимые зарубежные сериалы)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.