Пятница, 29.03.2024, 07:52

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— Ты мне больше нравился, когда всех ненавидел.
— Я и сейчас всех ненавижу, просто мне нравится, что я им нравлюсь...«Дневники вампира»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Боишься ли ты темноты?/Are You Afraid of the Dark? ((Обсуждение))
    Боишься ли ты темноты?/Are You Afraid of the Dark?
    LuckyДата: Среда, 10.08.2011, 13:46 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:


    Бои́шься ли ты темноты́? (англ. Are You Afraid of the Dark?) — американско-канадский телевизионный сериал в жанре ужасы, транслировавшийся на телеканале Nickelodeon. Производством занималась канадская компания «Cinar» и американский канал Nickelodeon. Съёмки проходили в основном в Канаде в Ричмонде и Монреале.
    Сериал снимался в двух частях: первая была снята в период с 1990 по 1996 годы, вторая — спустя три года с 1999 по 2000.
    Раз в неделю в тайном месте в лесу у костра встречается группа подростков, называющих себя «Обществом полуночников» (англ. The Midnight Society). Они все ходят в разные школы и не являются близкими друзьями друг для друга. Собравшись, один из них рассказывает другим какую-нибудь страшную историю. Иногда в круг приводят новичков, которые тоже рассказывают страшные истории. Каждый раз рассказчик, прежде, чем начать рассказ, говорит «Submitted for the approval of the Midnight Society, I call this story…» (рус. С позволения «Общества полуночников» я назову эту историю...), затем берёт небольшой мешочек и вынимает из него небольшую горсть сахара (персонажи сериала называют это полуночной пылью), которую швыряет в костёр, из-за чего тот ярко вспыхивает, а на его фоне появляется название истории (сам рассказчик в этот момент зачитывает его вслух). Каждое название начинается со слов «The Tale of…» (рус. История о...).


     
    ХильдаДата: Среда, 10.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Я обожала этот сериал. У нас в Беларуси его транслировали по местному телеканалу по субботам. Это было лучшее время))))
    Спасибо за эту тему)))))
     
    LuckyДата: Среда, 10.08.2011, 21:44 | Сообщение # 3
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    А в нас его показывали каждый день, так что, приходя со школы, я как раз на него успевала) happy Он мне очень нравился, правда я его смотрела, когда мне было лет 9-10, поэтому часто мне потом снились эти самые серии wacko biggrin

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Боишься ли ты темноты?/Are You Afraid of the Dark? ((Обсуждение))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.