Пятница, 29.03.2024, 05:20

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Я беру его руку, и мы идем к выходу, навстречу камерам. Я очень крепко держу Пита и боюсь того момента, когда мне придется его отпустить.Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Приключения Синдбада / The Adventures of Sinbad ((Обсуждение))
    Приключения Синдбада / The Adventures of Sinbad
    LuckyДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:30 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:


    Приключения Синдбада. Долго путешествовал Симбад на этот раз, и по возращению в Багдад, его сажают в тюрьму. Город за то долгое время, что Симбад отсутствовал, сильно изменился и теперь властвует в городе принц и его визирь. Но однажды случается похищение молодой принцессы Адины. Всем было известно, что это дело рук коварного Тюрока. В это время Калиф Багдада вспоминает, что Симбад не раз встречался с Тюроком и должен знать, где он находиться. Симбада освобождают из тюрьмы и дают задание спасти принцессу Адину и вернуть ее в город. Симбад вместе со своим старшим братом собирает вновь команду моряков и отправляется в новое путешествие…


     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Приключения Синдбада / The Adventures of Sinbad ((Обсуждение))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.