Пятница, 19.04.2024, 17:22

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Если есть более сильное ощущение беспомощности, чем пытаться добраться до кого-то любимого, кто попал в ловушку под землей, то я не знаю такого.Сьюзен Коллинз«Сойка-пересмешница»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Друзья/Friends (Обсуждение)
    Друзья/Friends
    FlorosaДата: Среда, 27.07.2011, 21:55 | Сообщение # 1
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:

    "Друзья" (англ. Friends) — американский комедийный телевизионный сериал (ситком), повествующий о жизни шестерых друзей. Признан одним из лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал одним из наиболее заметных проектов 1990-х годов. Сама постановка и творческая группа получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус».

    Сериал «Друзья» был спродюсирован компанией «Брайт/Кауффман/Крейн продакшенс» (англ. Bright/Kauffman/Crane Productions) совместно со студией Warner Bros. Television, премьерные показы транслировались американским телеканалом NBC (с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года). Финальный эпизод сериала занял четвёртое место в рейтинге последних эпизодов телесериалов — в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.

    С 1994 по 2004 годы было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников. В России сериал транслировался телеканалами РТР, СТС, РЕН ТВ, ТНТ, SET.
     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 22:21 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Оу, Друзья - это классика)) Можно пересматривать тысячи и тысячи раз)) Очень приятный сериал и не менее приятные актеры))

     
    LuckyДата: Среда, 27.07.2011, 22:58 | Сообщение # 3
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я этот сериал обычно смотрела, когда у меня настроения не было) Как посмотрю на этих "милых чудиков" так сразу и весело на душе становится)) Особенно меня всегда Джо прикалывал biggrin

     
    JuliettteДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:37 | Сообщение # 4
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Один из лучших комедийных сериалов.
    Его можно пересматривать бесконечно))


     
    StealthДата: Вторник, 02.08.2011, 13:37 | Сообщение # 5
    Мозгошмыг обыкновенный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Просто обожаю happy happy Люблю каждую серию из всех десяти сезонов и всех всех персонажей, как главных , так и второстепенных )
    Чендлера с его шутками и подколками, Фиби с ее крышанутостью, Росса с его неизменным страдальческим "хааай", Джо с его бесконечной и забавной глупостью, Монику с ее маниакальной любовью к чистоте, Рейчел с ее обаянием и улыбкой happy И сильно прикалывает героиня Дженис ... ее О.Май.Гад. держит меня на свете biggrin часто цитирую с той же интонацией, пытаясь подражать ее противному голоску biggrin

    Пересматриваю сериал (правда не весь по-порядку, а отдельные серии) довольно таки часто )
    It makes my day cool


    Харакири - откройте для окружающих свой внутренний мир! ©
     
    Sandie_JДата: Вторник, 02.08.2011, 16:12 | Сообщение # 6
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Stealth, прочитала твой пост и решила скачать все сезоны и пересмотреть все серии biggrin Эх, мои жесткие не потянут, боюсь biggrin

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Друзья/Friends (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.