Четверг, 28.03.2024, 13:57

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Интересно, отчего Пит такой заботливый? И внезапно понимаю – просто он добрый и был таким всегда. Поэтому и хлеба мне тогда дал.Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Зачаро́ванные/ Charmed (Обсуждение)
    Зачаро́ванные/ Charmed
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 21:52 | Сообщение # 1
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:


    «Зачаро́ванные» (англ. Charmed) — американский телесериал, показанный американским телеканалом The WB[2] с 1998 по 2006 год. Правами на показ сериала в России до 2009 года обладал только телеканал СТС. На сегодняшний день правами обладают три телеканала: СТС, SyFy, Hallmark.

    В первом сезоне присутствуют множественные элементы жанра фильма ужасов, в последующих сезонах сериал укрепился как драма в жанре фэнтези с элементами комедии. Также до середины 7-го сезона каждая серия имела определённую концовку с завязкой отдельных тем, в следующих сериях тема сериала держалась весь сезон и развязка наступала только в последних сериях сезона. К примеру, тема 7-го сезона — Аватары и битва с Занку, первая половина 8 сезона посвящена «новой» жизни сестёр, а вторая — попытке уничтожить Билли и Кристи.

    Сериал «Зачарованные» стал очень успешным проектом, было отснято 8 сезонов. До выхода сериала «Тайны Смолвиля» за ним оставался рекорд самого высокого дебютного рейтинга на канале The WB: в премьеру сериал смотрело 7,70 миллионов телезрителей. При этом рейтинг последней серии последнего сезона составил 4,49 миллионов телезрителей.

    Основные события сериала происходят в Сан-Франциско. Сёстры Прю и Пайпер Холливелл живут совершенно нормальной жизнью в доме своей покойной бабушки, пока не получают известие о приезде их младшей непутёвой сестрички Фиби. В тот же вечер Фиби находит на чердаке Книгу Таинств (наследие их семьи) и произносит заклинание, благодаря которому сёстры становятся ведьмами и обретают Силу Трёх (силу колдовства, усиливавшуюся при объединении всех трёх сестёр). Вскоре после этого сёстры узнают, что их предки по материнской линии были ведьмами и что, согласно пророчеству, именно три сестры будут величайшими добрыми ведьмами в истории магии. Отныне они должны сражаться с колдунами и демонами и защищать невинных людей. По ходу сериала сёстры сражаются за Добро, но случалось и так, что они оказывались под влиянием сил Зла, однако всегда находился способ снять Злые чары.


     
    KlybnichkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:15 | Сообщение # 16
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (TashaKiseleva)
    Обожаю и буду обожать Прю, жаль что её убрали из сериала.

    я сма оч люблю этот сериал)
    недавно сморела сколько стоют диски около 1000 рублей все сезоны.

    А еще я без ума от Коула) он мега секазный happy




    "Институт злобных теток"
     
    LuckyДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:41 | Сообщение # 17
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Klybnichka)
    А еще я без ума от Коула) он мега секазный

    О да!!! Он настоящий бог





    Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 01.08.2011, 15:41
     
    TashaKiselevaДата: Среда, 03.08.2011, 08:14 | Сообщение # 18
    ★Переворачиватель★ ★Пингвинов★
    Группа: Модератор
    Сообщений: 49
    Статус:
    Quote (Klybnichka)
    А еще я без ума от Коула) он мега секазный


    Мне он нравился как герой... каким бы плохим он не был, его любовь к Фиби была безгранична... жаль, что всё так закончилось!


     
    KlybnichkaДата: Среда, 03.08.2011, 15:39 | Сообщение # 19
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (TashaKiseleva)
    Мне он нравился как герой... каким бы плохим он не был, его любовь к Фиби была безгранична... жаль, что всё так закончилось!

    ..для меня тоже странно, что у них все так закончилось(
    Такая любовь....и такая тупость...жаль что они не прошли всех их испытания.

    мне он нравился и как герой и внешне)




    "Институт злобных теток"
     
    B@rBari$kaДата: Пятница, 16.09.2011, 06:57 | Сообщение # 20
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Люблю этот сериал. Недавно пересмотрела весь полностью. Я оказывается последнего сезона по телевизору не видела.... Самая последняя серия вообще потрясающая, смотрела со слезами на глазах! И да Коул был самым крутым и очень печально, что у них все так закончилась с Фиби. Его любовь была всепоглощающей и это было прекрасно!
     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Зачаро́ванные/ Charmed (Обсуждение)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.