Суббота, 20.04.2024, 17:15

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.Стефани Майер«Сумерки»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Дурман/Weeds (Обсуждение)
    Дурман/Weeds
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 21:44 | Сообщение # 1
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:


    «Дурман» (англ. Weeds) — американский комедийный телевизионный сериал, состоящий в настоящее время (декабрь 2010) из 6-ти сезонов, которые запустили в эфир в августе 2005 (на канале Showtime в США). Сюжет вращается вокруг Нэнси Ботвин (Мэри-Луиз Паркер) — овдовевшей домохозяйки и матери двух подростков из маленького богатого Калифорнийского пригорода. Чтобы свести концы с концами, она становится дилером марихуаны для верхушки среднего класса.

    В главных ролях:
    Мэри Луис Паркер, Элизабет Перкинс (1–5 сезон), Тони Патано (1–3 сезон), Романи Малко (1–3 сезон), Хантер Пэрриш, Александр Гулд, Энди Майлдер (1-5 сезон), Элли Грант (1–5сезон), Джастин Кирк, Кэвин Нилон


     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 23:08 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ох, люблю-люблю! Жизнь Нэнси мне чертовски напоминает мою biggrin Нет, конечно, у меня нет двух оболтусов-сыновей, я наркоторговка, но я такая же неудачница, как и она biggrin Узнаю в ней себя. happy
    Ну и еще один "плюс" косячков - Хантер Пэрриш в роли Сайласа. Я умираю и воскресаю каждый раз, когда он снимает рубашку или какой-нибудь другой предмет гардероба biggrin Ну, по крайне мере, в последних двух сезонах biggrin Когда он уже стал постарше biggrin


     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Дурман/Weeds (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.