Четверг, 25.04.2024, 13:01

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Правда — это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Молокосо́сы/Skins (Обсуждение)
    Молокосо́сы/Skins
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 21:29 | Сообщение # 1
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:


    «Молокосо́сы» (англ. Skins) — британский драматический телесериал о жизни группы подростков 16-18 лет из Бристоля. Сериал создан телесценаристами Брайаном Элсли и его сыном Джейми Бриттаном для Company Pictures. Премьера состоялась на канале E4 25 января 2007 года. Съемки проходят в Бристоле, школьные сцены сняты в Академии Джона Кобота и Колледже Филтона.

    Весь первый сезон стал доступен на DVD 24 сентября 2007 года. Музыку из сериала также можно приобрести на CD. Второй сезон начался 11 февраля 2008 года. Третий сезон — 22 января 2009 года. Четвёртый сезон — 28 января 2010 года.

    5 августа 2010 года канал E4 объявил имена нового актерского состава пятого сезона телесериала. Имена персонажей стали известны 12 декабря. Премьера пятого сезона состоялась 27 января 2011 года.

    Телесериал рассказывает о жизни группы подростков 16-18 лет из Бристоля, посещающих старшую школу. Каждая серия раскрывает свою отдельную тему, относящуюся к одному из героев, однако, есть несколько общих сюжетных линий. Каждые два сезона актёрский состав полностью меняется. В сериале раскрываются такие понятия как дисфункциональная семья, психические расстройства, сексуальная самоидентификация, смерть.


     
    Sandie_JДата: Среда, 27.07.2011, 23:02 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Люблю молокососов. По крайней мере, первые два поколения. Смотрела взахлеб! Сначала думала, что это что-то наподобие молодежной комедии, но после поняла, что все намного глубже)
    А сколько в skins снималось горячих мальчиков :3
    ахахха я все о том же biggrin


     
    LeylaДата: Суббота, 30.07.2011, 12:34 | Сообщение # 3
    ✖ 107 Degrees ✖
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 133
    Статус:
    Художник
    Буквально на днях досмотрела пятый сезон. Уже не то, конечно, но я настолько по ним скучала, что смотрела взахлеб.

    Quote (Sandie_J)
    А сколько в skins снималось горячих мальчиков

    О даа! Чего только один Макси стоит. brows Я уже даже не заикаюсь про Фреда и Кука, и Тони, и Криса, и Мэтти... rolleyes


     
    Кошка-в-босоножкахДата: Суббота, 30.07.2011, 23:15 | Сообщение # 4
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 55
    Статус:
    Смайл настроения:
    брррррр мне не понравилось вообще, как по мне Отбросы лучше и горестней)

     
    Форум » Зона отдыха » Сериаломания » Молокосо́сы/Skins (Обсуждение)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.