Четверг, 02.05.2024, 11:55

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Раньше я мало думала о смерти... Но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека - не худшая смерть...Стефани Майер«Сумерки»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Meritseger  
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    ТвАрим вместе
    KktyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник


    Собственно, идея не нова.
    Предлагается здесь, дамы и, может быть, господа, всем желающим принять участие в коллективном написании бреда фанфика.


    Правила просты:
    Кто-то начинает, пишет фрагмент, публикует в теме. Другой подхватывает, но прежде обязательно сообщает тут, что берет следующий кусок на себя, сочиняет продолжение, выкладывает и т.д.
    Ничего сложного, сплошное безумие, как мы любим. Принимаются все желающие, никаких ограничений, даже разумных. Любые персонажи, любые пэйринги, любое всё, в общем. Разумеется, не НЦ, а жаль.
    По мере наполнения темы будет создаваться оглавление (ссылки на фрагменты в шапке). Также, само собой, необходимо соблюдать общие правила форума.





    Первый фиГ:

    Название: Хроники города ИКС

    Автор: Суровая Общественная Мысля

    Бета: Каждый сам за себя

    Рейтинг: R (хотелось бы НЦ, конечно, но здесь нельзя biggrin )

    Пейринг: Все со всеми по-всякому

    Жанр: Бред

    Дисклеймер: Все права на героев принадлежат настоящим авторам, если, правда, они сами от них не отрекутся после того, что здесь с ними вытворять будут.

    Саммари: Они - не просто люди. Они - не просто подростки. Это - не просто школа. И елка тут - не просто елка.

    Предупреждение: Бегите!!!

    Размещение: Такого сокровища самим мало!





    Приступим-с


    Содержание:


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 23.06.2012, 03:08 | Сообщение # 61
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Дражайшие читатели! Если, собственно вы существуете! *пристально вглядывается в даль* Имейте в виду, я тут ни при чем! То есть... Заставили, в общем. Родственные связи, как ни крути. В общем, из-за чего я не сплю по ночам... плюс пинки уговоры/s] [s]шантаж непосильная помощь этой гадины фашиста белобрысой дряни роднули-сестрички Веронички...
    В общем, вот ГЛАВА:

    Глава 23. Флердоранж и пирожки

    - Мармеладка!!! - провыл Снейп. - Как ты мне нужна!
    - Любимый! Я так и знала, что мы созданы друг для друга! - Не прекращая сумасшедшие телодвижения, девушка мечтательно закатила глаза и томно выдохнула: - И сегодняшняя ночь это докажет…
    - Пожалуйста, прекрати… - Жених схватился за голову и стал раскачиваться из стороны в сторону.
    То ли он просил будущую женушку остановить это непрекращающееся мельтешение перед глазами, вызывающее сильнейшие приступы головной боли, то ли просил девушку перестать так жестоко над ним издеваться и, в конце-то концов, объяснить, что тут за дурдом творится. Вероятно, придя к первому варианту, Самара раскаивающимся голосом произнесла:
    - Прости, пупсик. Но это священный ритуальный танец, без него у нас ничего не получится. Потерпи чуток, скоро будет совсем хорошо! - Улыбнувшись, будущая миссис Снейп быстро наклонилась и чмокнула поморщившегося возлюбленного в нос.

    Северус Снейп медленно приходил в себя. Такого обломинго он не мог припомнить еще со времен своей темной юности, когда его периодически дрючил Поттер - будь он неладен! Все шло не так… Хотел он проинспектировать было создание новой экспериментальной школы для альтернативно одаренных детей, место для которой было любовно выбрано в тихом, незаметном городишке Форкс, заслал уже своего верного эмиссара мисс Грэйнджер, как… И совушка… милая сердцу Мармеладка не отправляла свои позывные. Приходилось предположить самое худшее… Хотя что могло быть хуже вот этой раскляченной червивой физиономии прямо перед глазами?
    «Соберись, Северус, не трусь, - сказал сам себе Снейп, - вспомни знойную ночь с Беллатрисой! Там удалось сымитировать… А тут… Все получится!!!» - После этого краткого, но весьма воодушевляющего внутреннего монолога профессор зельеварения встал, выпрямился, и, грациозно отвесив пред Самарой поклон, произнес:
    - Юная леди, я восхищен!

    ***

    - Так больше продолжаться не может! - зловеще склонившись над удрученным Джейкобом, шипел Сэм Адли. - Это ОНИ мешают нашему Превращению… Тебе пора определиться, насколько ты сильно хочешь заиметь хвост!
    - Но ведь она ни при чем! - заскулил Джейкоб.

    ***

    - Ка-ка-кассета? Мужик с черными волосами? Ссснейп?... – ноги Гермионы потихоньку подкашивались, а сама она как великосветская барышня вот-вот планировала распластаться на полу, очутившись в глубоком обмороке. Что творится с этим безумным миром? Волосатые чучелки, вещающие о дядях Федорах и спаивающие всех подряд, пироги с забористой травкой, друзья-геи (и не важно, что не состоявшиеся), восхитительно целующиеся Малфои, похищенные кассеты с опасной информацией, предатели-Снейпы, собирающиеся жениться на мертвячках, говорящие вампиры, не….
    - Дамочка, я бы попросил вас фильтровать свои мысли… - угрожающе зыркнув, произнес рыжеволосый, крепче прижимая к себе Беллу, наблюдающую за тем, как ее папеньку окружили вампиры, пытаясь привести в чувства. На не совсем типичное для Гермионы состояние никто не обратил внимание (так же как и на прокрадывающуюся на второй этаж белку), и вообще было ощущение, что все забыли про то, что надо торопиться, куда-то бежать, кого-то спасать… И только Эммет время от времени, поправляя подушки Чарли, устроенного на диване, бросал печальные взгляды на дверь, мечтая о том, чтобы незаметно для других добраться до Дома Мечты и там уже навязать свои услуги врио священника («Самара и Снейп не геи же, верно?» - чуть сомневаясь, думал здоровяк).
    В очередной раз подавив тяжелый вздох, громила обратил внимание на находящихся в гостиной:
    - Бедный вы, бедный! - Эсми соболезнующе погладила шерифа Свона по голове. - Никто вас не кормит…
    - Ну почему… - промямлил Чарли, жадно пожирая пирожки. - Кормит Белла… Только ей некогда… Ее все отвлекают… Ваш сын, кстати! Имейте в виду, как ни вкусны были пирожки, я заставлю ее отправиться к юристу и составить брачный контракт! И никаких детей до тридцати… ну хорошо, двадцати пяти!
    Миссис Каллен только хмыкнула на страстный спич блюстителя порядка и, какое-то мгновение полюбовавшись отражением своих клыков в хромированной дверце микроволновки, выложила перед Чарли новую порцию выпечки. Но тот уже как-то без энтузиазма отреагировал.
    - Я сейчас… сейчас вернусь… - Белый как мука, шериф Свон выскочил за дверь.
    «Одно из трех, - запереживала совестливая жена доктора Каллена, - либо он мои клыки заметил, либо в туалет надо, либо… Надо у Карлайла спросить!»

    В это самое время Чарли уже крался по лесу, чутко прислушиваясь к черепку совы Мармеладки.
    - Левее… Нет, правее… Прямо… Да-да… Быстрее!

    ***

    Чарли спешил как мог, и не только командующий черепок был тому причиной: внутри него закипало (да-да, прям бурлило и чуть ли ни из ушей выплескивалось) какое-то странное чувство, что вот-вот должно случиться что-то необратимое, касающееся всего городка (да чего там городка! Всей Вселенной!), и в частности воооон того червячка, машущего щупальцем. Не забывал шериф и о дочери переживать, оставленной в компании явно озабоченного, как можно было заметить по рыжей прическе (и чего это раньше в глаза не бросалось?), вампира. Не внушала доверия мистеру Свону и подозрительная семейка, в которую так и рвалась вляпаться его дочурка (но не раньше чем через пару годков, уж он-то об этом позаботится, зря он что ли дал команду своим обормотам какой-нибудь компромат на младшенького найти…. или состряпать?), и которые даже не пошевелились, когда он их о помощи с девицей прибежал просить. Махнув в приветствии рукой кривляющемуся мухомору, Чарли услышал душераздирающий крик.

    ***

    «Джейкоб!!! Джейк! Джеки!!! Иди ко мне!!! - взывала Самара, почуявшая что-то неладное и потому решившая собрать как можно больше помощников. - Иди ко мне! Я тебе дам то, что ты хочешь! Только укради ЕЕ! Она мне нужна!»
    Самара, нервно клацая косточками, подбирала свадебный наряд. Еще бы тело сменить…

    ***

    Ощутив призыв, Джейкоб отправился на ЕЕ поиски, ибо нет ничего важнее превращения. С НИМИ он разберется потом!

    ***

    Белла рассеянно бродила по комнате Эдварда. Влюбленный вампир, следовавший за ней, как тень, только что отлучился, вернее, она сама его прогнала, под предлогом «мне нужно побыть человеком».
    - Изабелла…
    - Гермиона? В чем дело? - Белла метнулась к окну, почуяв что-то неладное и пытаясь в темноте разглядеть подругу. - В конце-концов, что там с кассетой?
    - Спустись, я не могу тут говорить, тут столько ушей…


     
    MeritsegerДата: Суббота, 23.06.2012, 03:25 | Сообщение # 62
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Не забывал шериф и о дочери переживать, оставленной в компании явно озабоченного, как можно было заметить по рыжей прическе (и чего это раньше в глаза не бросалось?), вампира. фигею))
    Прооодочка)))) Подожду определенное время)))) Катрин... ОЛьга... не теряйте времени)


     
    KktyaДата: Суббота, 23.06.2012, 07:56 | Сообщение # 63
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    biggrin biggrin biggrin ПрЭлестная прЭлесть.
    Я следующая tongue


     
    KktyaДата: Суббота, 23.06.2012, 14:42 | Сообщение # 64
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    24 глава. Ти ж мене підманула
    - Спустись, я не могу тут говорить, тут столько ушей…
    На секунду задумавшись, Белла сосредоточенно кивнула и, удивительно ловко выбравшись из окна, слезла вниз по плющу, которым была увита южная стена особняка Калленов. Это престранное растение с виду ничем не отличалось от своих сородичей, однако во время спуска наша новоявленная скалолазка отчетливо почувствовала, как плющ стискивает руки и ноги. Очевидно, Эсми отыскала это зеленое сокровище в какой-нибудь тропической стране.
    -Хоть сожрать не попыталось, - с облегчением выдохнула Белла, когда ноги коснулись твердой земли. И, конечно же, она не успела заметить, как из густых зарослей на какой-то миг показался фиолетовый цветок, размером с голову Эммета, алчно щелкнул белоснежными челюстями, усыпанными десятками мелких, но острых зубов и, отчетливо вздохнув, спрятался обратно.
    - Идем. – Поджидавшая внизу Гермиона ухватила Беллу за руку и потянула в сторону темной чащи. – Нужно уйти подальше, у вампиров слишком хороший слух. Да и Малфой, пронырливый хорек, - мастер подслушивать.
    «И целоваться», - мысленно добавила волшебница, но тут же себя одернула. В самом деле, разве сравнится этот белобрысый капризный мальчишка со статным опытным зельеваром?! Конечно, нет. Просто девушке пока что не удалось отведать поцелуев Снейпа, а гормоны в силу возраста бушевали вовсю уже давно, вот на нее так странно и повлияло необъяснимо страстное поползновение со стороны слизеринца.
    - Так что за кассета-то, а? – нетерпеливо повторила Белла, когда они с подругой отошли на почтительное расстояние от дома. Издалека, чуть слышно, звучала печальная украинская песня – Эдвард усердно распевался, готовясь блеснуть перед возлюбленной вокальными данными и знанием языков.
    - Ну-у-у… - неопределенно протянула Гермиона, передернув плечами. – Обещай, что никому не расскажешь, это большая – очень большая! - тайна! Если она вдруг будет раскрыта, может начаться настоящая война, и тогда пострадают все: и маглы, и волшебники, и магические существа, и морские огурцы… К слову, ты так и не дала ответ, готова ли вступить в «ЧМО», а, между прочим, каждую секунду два-три морских огурца подвергаются дискриминации…
    - Может, потом обсудим… этот важный вопрос? – понимая, что играет с огнем, перебивая Гермиону, осторожно встряла Белла. Определенно, нужно было спешить. Обычно приятный голос Эдварда будто бы приблизился, песня с тоскливо-сентиментальной сменилась на откровенно страдальческую, вампир явно старался петь с чувством, отчего иногда отвратительно фальшивил.
    - Ладно, - мрачно согласилась Грейнджер. – В общем, слушай. Случилось это на выпускном…
    Но услышать долгожданную историю Белле было не суждено. Из дупла многовековой ели, мимо которой они с Гермионой как раз проходили, вдруг раздалось сердитое ворчание, скулеж, а затем жалобный-жалобный вой. Джейкоб Блэк, неблагоразумно облюбовавший это укрытие для засады, безнадежно застрял…

    ***

    - Ти ж мене підманула,
    Ти ж мене підвела,
    Ти ж мене молодого
    З ума-розуму звела…

    Продолжая громко напевать, Эдвард почти летел по лесу, движимый обонянием и… ревностью.
    «Да как она могла?! – сокрушался несчастный вампир. – Прикрылась необходимостью побыть человеком, а сама улизнула в лес, к этому щенку?!»
    Его удрученное состояние объяснялось легко: не рискнув выпустить любимую из зоны досягаемости, он все это время околачивался поблизости, поэтому-то и стал невольным свидетелем неудавшегося нападения Блэка. Но поскольку младший Каллен все-таки был слишком далеко, чтобы в тот же момент прочесть мысли Джейкоба, то понять его истинные мотивы сразу не сумел. А когда вампир все же смог заглянуть в разум до сих пор несостоявшегося вервольфа, его по-настоящему шокировали бесстыжие мысли, копошащиеся в лохматой голове. Уж больно радостно и пахабно тот мысленно облизывал лицо и руки Беллы (даже к ноге пристраивался, чего уж там!), когда та принялась вытягивать здоровенную индейскую тушу из треклятого дупла. Однако самое ужасное – сбежавшая невеста (а ведь Эдвард уже даже фасон свадебного фрака продумал, осталось с Элис согласовать!) и не думала вести себя при этом прилично: бесцеремонно хватала здоровенного парня за все, до чего могла дотянуться. А при условии, что Джейкоб застрял задом наружу, то дотянуться она могла исключительно до ног и вполне упругой, пока что не обремененной хвостом задницы, чем сейчас, по-видимому, беззастенчиво и пользовалась, почти стащив джинсы с Блэка.
    «Убью чертовку! А потом в Италию – к Волтури!», - решил Эдвард и, выскочив на опушку, где и шел полным ходом процесс измены, взревел:
    - И чем же это его задница лучше моей?!

    ***

    - Она его убьет!
    Элис испуганно вскочила с пенька, где еще секунду назад придавалась страсти с Джаспером.
    - Самара?
    - Белла!
    - Снейпа?
    - Эдварда!
    Испуганно переглянувшись, парочка ринулась в сторону дома, позабыв даже одеться. Брата нужно было спасать. Им и в голову не пришло сомневаться, что Белла при желании сумеет расправиться со столетним вампиром…

    ***

    - Мисс Хоррор, разрешите все-таки возразить: я решительно – решительно! – вас не достоин!
    Снейп, чья голова в данный момент болела просто чудовищно, ласково, как он считал, посмотрел на Самару. На самом деле его лицо приобрело выражение, обычно возникающее у людей, мучающихся запором, однако девушка пришла в восторг. На нее никто и никогда не смотрел с такой нежностью!
    - Вы, - с придыханием произнесла она, подняв кроткий взгляд от швейной машинки, - лучший мужчина на свете!
    Ее руки продолжали неуклюже продвигать черную траурную материю, стежки получались неровные, кривые – так, как ей и хотелось. Платье мечты должно было вот-вот быть готово. Потом Блэк притащит сюда эту цветастую швабру, и можно будет начать церемонию…
    - У меня зарплата совсем крошечная, я же бюджетник! – не отступал Снейп.
    - С милым рай и на дне колодца, - улыбнулась Самара.
    - Я… Я ненавижу детей!
    - Значит, мы будем убивать их с еще большей жестокостью, - обрадовалась та.
    - Я импотент! – скривившись, промямлил Снейп. Конечно же, он врал. Но, по правде говоря, не исключал вероятности, что если его таки заставят жениться на этой прелестной леди, ложь обратится самой настоящей правдой.
    - Милый, уж я-то сумею это исправить, - весьма эротично (и никто не переубедит ее в обратном!) отозвалась девица, перекинув свалявшиеся волосы с одного грязного гниющего плеча на другое.
    - Я… Я уже обручен! – в отчаянии брякнул зельевар, о чем тут же пожалел.
    Самара на секунду замерла, затем оттолкнула от себя стол со швейной машинкой, отчего та полетела на пол, вскочила на ноги и гневно воззрилась на жениха.
    - Что ты сказал?! Кто она?! Я ее убью!
    - Это не она, а он, - решив извлечь максимум пользы из сложившейся ситуации, заявил профессор. – Гарри Поттер. Убивать не обязательно, а вот попытать – извольте…
    И, разумно рассудив, что избежать дальнейшего разговора можно лишь проверенным способом, хлопнулся в обморок.

    ***

    - Придурок! Рыжий козел! Ненавижу! Это мой любимый парик!
    Именно этот крик и услышал Чарли, ведомый черепком сквозь чащу. Кричала Белла, тут трудно было ошибиться (когда ей было лет десять, учитель вокала не без восхищения и ужаса заявил, что любимое чадо шерифа с легкостью переорет реактивный самолет, будь на то ее желание). В ответ Белле кто-то слабо повизгивал. Сначала Чарли ошибочно решил, что это Джейкоб, однако, когда вышел на поляну, где разворачивалась трагедия, понял, что это не так.
    Источником повизгивания оказался Эдвард. В его руках болтался порванный парик Беллы, который он, не рассчитав силу, сорвал с ее головы, когда попытался оттащить от Джейкоба (который, к слову, по-прежнему торчал в дупле). Парик был безвозвратно испорчен. А младшему Каллену грозила быстрая, но крайне мучительная смерть. Чарли понял это сразу, как только увидел перекошенное раскрасневшееся лицо дочери и ее нервно дергающийся правый глаз – верный предвестник беды (психиатр примерно в то же время, что и учитель вокала, с тем же восхищением и ужасом сказал, что никогда не видел такой частоты и амплитуды моргания).
    Тяжело вздохнув и сжав покрепче черепушку, Чарли шагнул вперед. Придется спасать рыжего.
    Ну а что? Внуков-то хочется.
    Лет через десять.

    ***

    - Ты куда?
    Гарри вздрогнул и, неприязненно поморщившись, обернулся на не вовремя появившегося Малфоя. Тот замер в дверях комнаты Эммета и Розали и осуждающе смотрел на Поттера, застывшего посреди помещения с палочкой в руках.
    «Опять собрался геройствовать в одиночку», - понял Драко. Стремление бывшего школьного врага лезть на рожон вызывало в аристократе невыносимо сильное раздражение с примесью нежности и беспокойства.
    - Трансгрессирую в Москву, на этот… как его? Черкизовский. Нужно отыскать хроноворот, - признался герой магического мира, поняв, что расспросов не избежать. Уж чего было не занимать Малфоям, так это наглости и умения добиваться своего.
    «Хорошо, хоть жениться на мне передумал, а то, ей-богу, рано или поздно я стал бы миссис Малфой, сколько бы ни противился».
    - Без меня?! – тем временем тоном жены-истерички возмутился Драко и, решительно приблизившись к Поттеру, твердо, но не без доли кокетства взял за руку. – Я с тобой. – И словно опомнившись, добавил: - Тупых очкариков одних пускать нельзя.
    Тяжело, обреченно вздохнув, Гарри повернулся на каблуках, увлекая за собой и Малфоя. Спорить некогда. Пора спасать мир.
    «Еще бы он не так тесно ко мне прижимался», - подумал Поттр, и двое парней исчезли из комнаты…





    как-то так. tongue


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 23.06.2012, 15:02 | Сообщение # 65
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    lol lol lol lol Кааааать, просто нечто! И как всегда рыдаю от смеха biggrin

     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:41 | Сообщение # 66
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Mauve_Evadatter, Kktya, ой как класно получилось. Мне нравиться happy

     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:27 | Сообщение # 67
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Тааакс, пора брать бразды в свои руки) *Открыв ворд, что-то угрожающе бурчит*

     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:57 | Сообщение # 68
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Глава 25. Обман и клевета

    «Интересно, - сосредоточенно размышляла Белла, тихо кравшаяся по направлению Дома Мечты, - сможет ли Гермиона надолго задержать Эдварда? И остальных?» Без парика, одолженного Гермионе, было как-то неуютно… Словно вообще без одежды. Тяжело вздохнув, мисс Свон накинула капюшон блейзера, скрыв каштановые локоны. Немного мучила совесть, что пришлось обмануть Эдварда, но иначе нельзя… Из путаных объяснений Грэйнджер выходило, что надо идти за белкой, и в полном одиночестве.
    Зверюшка скакнула вперед, призывно махнула пушистым хвостом, и как-то абсолютно неожиданно прямо перед девушкой выросла темная громада Дома Мечты. Подгнившие ставни скрипели при каждом мельчайшем дуновении ветра, ощутимо тянуло холодом и могильной сыростью. На душе стало тошно, но Белла легко прогнала наползающее уныние, напомнив себе, что радужно-розовый парик – отнюдь не последний! Послышался мучительный стон, и Белла, отбросив страх, побежала к страдальцу.
    На полу корчился пожилой мужчина в черном засаленном халате.
    - Что с вами? – Белла аккуратно перевернула страдальца. При мысли об искусственном дыхании девушку передернуло, и она ограничилась осторожным хуком в челюсть.
    - А-а-а!
    - Подействовало! – обрадовалась мисс Свон. – Вы живой? Соображаете? Сколько пальцев я вам показываю? – С этими словами она сунула три пальца под нос зельевару.
    - Сплошное неуважение! Никакой женитьбы!!! Я на тебе, чувырле, никогда не женюсь! И не мечтай! – возопило чучело.
    Бедная Белла аж побледнела. Разумеется, она не считала себя ах какой красавицей, но когда дядька за пятьдесят категорически отказывается на тебе жениться, едва увидев, то есть о чем поразмышлять. «Напишу Эдварду покаянное письмо и уйду в монастырь!» - запереживала девушка, но тут же увидела, что черные глаза пенсионера стали принимать осмысленное выражение.
    - Ты кто? – удивился Снейп, кое-как приняв сидячее положенние. Многочисленные обмороки давали о себе знать.
    - Я Белла… Вы же преподаватель Грэйнджер? Наверное, поэтому и сюда послала… Вы кое-что знаете...
    - А ты красивая… - неожиданно перебил ее Северус, смотря на нее повлажневшими глазами.
    - Эй!.. – разгневалась Белла, выдирая ладонь из рук пенсионера, и хотела было добавить нечто непечатное, как странный шорох заставил их прислушаться.
    - ОНА идет!
    Взглянув на побелевшее от ужаса лицо зельевара, мисс Свон благоразумно решила оставить выяснения на потом.
    Кое-как прихрамывая, опершись на Беллино плечо, Снейп заклинанием запечатал дверь, и они поспешно поковыляли восвояси. И вовремя…

    ***

    Розовый парик безвольной тряпкой болтался в руке вампира, пока он, приходя в себя, анализировал ситуацию, что чуть ранее ему помешала сделать красная волна ярости. Его любимой тут не было. То есть, она как бы присутствовала, вся такая разгневанная и бесконечно очаровательная, но – не ОНА. Сначала запах, идущий от одежды и от парика, обманул его, но мысли читались, и, очевидно, принадлежали той волшебнице, радеющей за огурцы. И мысли были очень довольными… «Оборотное зелье никогда не подводит… Надеюсь, я хоть не получу фингал? Беллу он же не убьет? Хотя смотри, как его всего перекосило…»
    Эдвард отшвырнул ненужный уже парик и, молниеносно перехватив готового кинуться на воображаемую дочь шерифа, устало поставил того на землю.
    Ему хотелось мысленно ответить: «Внуки у вас будут, дайте только срок!», но вместо этого он, небрежно взяв Джейкоба за ногу, выдернул неудавшегося ДонЖуана из дупла, и только после этого обернулся к сжавшейся Гермионе.
    Было очевидно – пора спасать любимую. А то внуков у шерифа Свона и, правда, не будет.
    Мельком отследив взглядом как всегда позорно голых и возбужденных Элис и Джаспера, Эдвард исчез в листве.
    - Куда это он… - растерянно бормотал шериф Свон, пытаясь не оценивать мысленно фигуру сестры Каллена. Хорошо хоть, что Элис и Джаспер исчезли так же быстро, как и появились.

    ***

    - Поттер… Эй, Поттер… Ты уверен, что мы тут должны находиться? – дергал за рукав того покрывшийся алыми пятнами Малфой.
    Два волшебника кое-как лавировали среди многоголосой толпы, посекундно игнорируя жарких зазывал и лохотрон. Надо сказать, Малфой уже было соблазнился возможностью приобрести посудомоечную машину якобы забесплатно, но Гарри отрезвил его репликой: «Окстись, у тебя же эльфы посуду моют!» и они двинулись дальше. Все было каким-то странным, чуть походило на Косой переулок, но в миллион раз опаснее.
    Парни уже приобрели себе кроссовки всемирно известной фирмы, которая, как уверяла полная тетка, аж самый «Эдыдаса», в которых негры несут олимпийский факел. Что за факел, Поттер соображал чуть лучше, чем Малфой, трепетно прижавшийся к нему и порывавшийся заплатить все своей бриллиантовой карточкой. Надо сказать, их порядком обескуражило то, что карточки на Черкизоне не принимались, так же как и золотые галеоны. Хорошо, что удалось найти честного менялу, выменявшего галеоны на рубли по курсу один к одному.
    -Распрядажа, да, слющай, дарагой! Таких часов никада не выдыл, зуб даю, да! – Золотозубая улыбка на мгновение ослепила Гарри, и он уже было хотел отойти (и утащить Малфоя, заинтересовавшимся часами «Сейко»), но тут наметанный взгляд ловца команды Гриффиндор упал вглубь лавки. Там поблескивал хроноворот.
    - Сколько стоит вот это? – Поттер ткнул пальцем на аляповатые часы с барашками.
    Продавец засиял и тут же снял гипсовое чудище с полки:
    - Всего-то полторы штуки!
    - Галео… Рублей?
    - Абыжаешь, дарагой, да. У.е., - зачастил черноглазый мужичок. - Като! Чаю неси! Кальян, да! Тут уважаэмый пакупатэл! Обожаэмый пакупатэл! Шевелыс!
    Поттер вальяжно развалился на оттоманке, и, после секундного колебания разрешив Малфою расположиться рядом, проворковал:
    - Часы хороши, хозяин! А Като твоя лучше всех… - отдав честь таким образом, Гарри пригубил из пиалы и, не глядя, ткнул пальцем в разные часы.
    - Все бери! Мэня бери! Като бери! Сына отдам! – в истерике орал продавец.
    - Тысяча?
    -Тысяча чаго? – Тут же подобрался кавказец.
    - Золотом, - скучающе встрял Малфой.
    Представителю аристократической фамилии надоело изображать из себя табуретку, и он решил встрять и снискать уважение этого гадкого Поттера. Тем более, он не понимал, почему нельзя было сразу купить хроноворот, и, ладно, эти красивые часы, и не поехать домой?
    - Все – золотом, - подтвердил Поттер, кинув непонятный взгляд на Малфоя, - и скидку сделай, хозяин…
    - Ай, какая скыдка… возьмите чего еще… вот часы… Красывые ведь, да! Крутятся-вертятся!
    - Хлам! - Незаметно пнув Малфоя, Поттер взял хроноворот. – Ничего так, прикольная рухлядь, хи.
    - Она твая! Бэсплатно, да!


     
    Olga_MalinaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:52 | Сообщение # 69
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Эх, ладно я следующая. Надеюсь напишу что нибудь стоещее

    Добавлено (16.07.2012, 19:52)
    ---------------------------------------------
    Глава 26. Как Самара Хоррор жениха искала

    - Она твая! Бэсплатно, да!- радостно взяв, хроноворот в свои руки, Гарри и Драко друг другу заулыбались. Дали ошалевшему мужику немного золота. И быстро скрылись за углом.
    Их радости не было предела. Как же им повезло, что они получили хроноворт, обратно бесплатно. Главное теперь его не потерять.

    ***
    Мисс Хоррор была в не себя от злости, уже сто первый жених сбегает от нее. Может ей пора на девушек переключиться, хотя нет это не вариант, надо пойти учиться вновь или пойти в резервацию оборотней, может те песики и клюнут на нее. Тем более сейчас она выглядит довольно молодо, последние события её хорошенько подпитали.
    Ну что оборотни ждите меня… Я иду к вам, надо не забыть купальник. Самара быстро собралась и направилась в резервацию. Лучший способ забыть предыдущего жениха, найти нового.
    Она пришла на великолепный утес, минут пять назад отсюда прыгали оборотни, она разделась и с разбега прыгнула в воду. Когда она камнем упала в воду и всплыла на поверхность, то сразу стала визжать:
    - Спасите, помогите,- она была точно уверенна, что ее услышать и обратят внимания. Оборотни кинулись наперерез спасать Самару, а та рада радешенька, что зацепила этих дурочков на крючок. Ее вынесли на руках на берег и принялись делать искусственное дыхание, и делал его ни кто иной как Джейкоб Блэк. Вы спросите как он оказался в резервации, он просто как можно быстрее сбежал от разъяренного Эдварда. И тут такая удача для него он встретил девушку, на которую только взглянул, и больше не смог отвести взгляда. Это самое что ни на есть настоящее запечатление. Ах, да забыла сказать он оборотень, как он им стал я пожалуй рассказывать не буду. И у них есть такое волшебство, как запечатление, кем бы не была его вторая половинка, он никогда не сможет ее разлюбить, а смерть ее принесет только горе.
    - Парни, парни, я запечатлился, на этой девушке, она моя половинка - тут Хоррор, которая была типо пострадавшей. Быстро накинулась на оборотня с поцелуями. Тот кстати, даже не замечал отвратительный запах из ротика прЭлестной Самары. Джейкоб отвечал на поцелуй девушки.
    - Ну не здесь,- хором сказали его друзья по стае.

    Джейкоб залился краской, словно мальчишка, по сути он им и был. А Самара как ни в чем не бывало строило свои планы в своей головушке.
    - Как тебя зовут мой суженный?- спросила без капли стеснения Самара.
    - Джейкоб Блэк, мисс,- он прикоснулся к руке Самара, в легком поцелуе.
    - Так вот Джейкоб, когда я получу свое кольцо невеста, хотя нет не надо, оно ни к чему, когда я получу свое кольцо жены. Когда мы поженимся, я сегодня добрая поэтому предоставляю право выбора тебе,- Джейкоб сначала от такой наглости опешил, но потом пришел в себя и был в не себя от радости. Какая там Белла, когда есть прекрасная девушка Самара. С которой он свяжет себя узами брака.

    ***
    «Куда делась моя Белла, что с ней, где она?»- все мысли Эдварда были только об этом. «Я точно уверен, та девушка не она, потому что я никогда не слышал мыслей моей возлюбленной». Эдвард даже не заметил как Джейкоб скрылся из виду, и побежал в сторону резервации.

    Эдвард решил начать поиски в лесу. И кого же было его счастье когда он там увидел белу, но почему она тащит какого то мужика в мантии ему было совершенно не понятно. Она его и только его.
    - Кто ты?- подлетел к человеку в мантие, Эдвард,- отвечай быстро.
    - Я Северус Снейп, профессор, могу сказать сразу, между мной и Бэлой ни чего не было, она меня только спасла из рук одной сумасшедшей, которой вздумалось жениться на мне,- ярость Эдварда немного утихла и он даже решил помочь Белле.
    Через какое время профессор был уже рядом с Гермионой, которая еще не совсем отошла от действия зелья, и была до сих Беллой, но это не помешала Снейпу обнять свою любимую ученицу…


     
    MeritsegerДата: Пятница, 27.07.2012, 21:41 | Сообщение # 70
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Olga_Malina, джейк уже оборооборотень???? Смеялась)))

     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 27.07.2012, 21:43 | Сообщение # 71
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Meritseger, дурно сказалось присутствие оравы волшебников, и потерянного пузырька Снейпа, с одним новым зельем biggrin



    Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 27.07.2012, 21:44
     
    Mauve_EvadatterДата: Четверг, 02.08.2012, 23:35 | Сообщение # 72
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хехе, я слеееееедующая *лукаво улыбается*

     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:35 | Сообщение # 73
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Глава 27. Логарифм рассвета

    - Профессор, как вы? – обеспокоенно спросила девушка, поддерживая мужчину, постаревшего за несколько часов лет на десять.
    - Панталоны Мерлина, как я могу быть после того, что одна гадина со мной чуть не сделала? – саркастически выгнув бровь, Северус посмотрел на отчего-то именно сегодня больше меры раздражающую девушку. Нет сомнения, что Гермиона всегда была его любимой ученицей: все задания выполняла быстро и качественно, доводя до совершенства, была его верной помощницей, и никогда не отказывалась ни от одного данного им поручения, какой бы сложности оно не было, но все же это не мешало ему порой ее тихо ненавидеть за чрезмерную заботу и какой-то не совсем ясный блеск в глазах: он что, дряхлый старик что ли?
    Тяжело пережив невозможность отстраниться от источника своего гнева (после большого количества обмороков, организм отказывался находиться в вертикальном положении без посторонней помощи), Снейп вдруг вспомнил, зачем он явился в этот забытый Богом городок. Как-то непонятно крякнув, Северус, собравшись с силами, с толикой надежды в голосе выдохнул:
    - Мармеладка?...
    Опустив голову, дабы обожаемый профессор не смог прочитать в ее глазах, кто повинен в смерти совушки (как-никак смерть рыжего козла пока ни к чему хорошему кроме беды не приведет), Гермиона покачала головой. Убийственную для него новость учитель Хогвартса воспринял мужественно. Ну а что ему еще оставалось делать, ведь в душе он давно уже подозревал эту истину. Пытаясь отвлечься от охватившей его боли, Снейп вспомнил о другой причине появления в Форксе:
    - Миссия?
    - Пытаемся не провалить! – вскинув голову, по-военному отчеканила волшебница.

    ***

    Пока странный грязный черноволосый мужлан о чем-то шептался с пока еще похожей на Беллу Гермионой (отчего, глядя на эту сценку, в нашем бледнолицем герое нет-нет, да вспыхивала ревность), Эдвард со своей возлюбленной пытались разобраться кто в чем и когда был не прав.
    - Ты ничего не понимаешь! – шипела девушка.
    - Правильно, я же кретин! – попытался смутить Беллу вампир.
    - Заметь, Эдвард, ты сам это утверждаешь, а потом я еще и виновата! – отреагировала дочка шерифа, даже не покраснев. – И вообще, ты чего это меня к каждому столбу ревнуешь, а? Заниженная самооценка? Если я сейчас пойду вон то, - кивком головы Белла указала на ближайшую сосну, - дерево обниму, ты его что с корнями за это вырвешь?
    Не стерпев такого обращения, Эдвард подлетел к строптивице и перекинул ее себе через плечо, услышав в ответ визг:
    - Пусти!
    В ответ раздалось лишь короткое: «Нет!».
    - Остолоп! Пещерный человек! И какой ты после этого вампир?! Пусти, говорю! – Брыкаясь и колотя ревнивца по спине, сопротивлялась девушка.
    - Только когда окажемся подальше от сосны, – ухмыльнулся парень.

    ***

    Над пляжем, на котором находились представители резервации, разнесся истошный вопль, вслед за которым последовало странное сияние. Молния? НЛО? Странная трансгрессия шныряющих где-то поблизости волшебников? Увы и ах, всего лишь Джейкоб Блэк. Да-да, источником яркого света, да, и жуткого скулежа был именно он. Как и было обещано, за попытку украсть Беллу, еще совсем недавно несостоявшийся вервольф был вознагражден тем, о чем так давно мечтал. Единственное, что не учел бедняга, так это то, как опасно загадывать желания мертвячке, не до конца выполнив ее пожелания. Именно поэтому все превращение заключалось в болезненном появлении светящегося облезшего хвоста, да в заостренных ушах. К сожалению, ни суперскоростью, ни шелковистой шерстью, ни большими клыками, ни острым зрением (а чем еще Красную Шапочку пугать?) наш волк похвастаться не мог (а так хотелось!). Единственное, что служило ему утешением в минуту разочарования, так это свершившееся наконец-то запечатление, происходящее в резервации только с настоящими мужчинами. Но и тут все было не так просто: оказывается, не устояв перед искушением (да и побег последнего женишка поспособствовал этому), Самара за неудачную попытку услужить, решила «вознаградить» своего помощничка еще одним подарочком, о котором Джейкоб ничего не подозревал и по своему простодушию принял за то самое Событие номер Два после Превращения. Да, Великое Запечатление, которым так гордится любой оборотень стаи, оказалось лишь заклятием расстроенной мертвячки, решившей проучить парня, и устроить-таки себе свадьбу (от мужа избавиться же всегда можно, правда?).
    - Дорогой, я тебе нравлюсь? – в который раз решив потешить свое самолюбие, поинтересовалась нежившаяся под лучами восходящего солнца девушка, не ожидая иного ответа кроме как «Да», но так ничего не услышав, повернула голову в сторону, откуда лился свет. Картина, которую увидела Самара, была поистине завораживающей: Блэк с каким-то странным выражением лица и кривым оскалом гонялся за своим хвостом. Понять мотивы такого дворняжеского поведения было несколько трудно: толи полуоборотень таким образом надеялся избавиться от волосатого позора, толи выбрал не очень удачную попытку доказать, что в нем больше от животного нежели от человека.
    Устав наблюдать бессмысленную беготню, забытая всеми девушка поднялась с песка, где еще недавно возлежала в объятиях нового возлюбленного, и обиженно захрустела позвонками, в ответ на что услышала свист и восхищенное: «Копченые кости!», - от вожака стаи.

    ***

    - Как же он заводится? – высунув язык, Поттер пытался разобраться в устройстве хроноворота.
    - Да не верти ты тут! Там подкрути! – безуспешно пытался внести свою лепту Малфой.
    - Ты знаешь, как с ним обращаться? Если нет, то не мешай профессионалу! – расправив плечи, сами-знаете-какой-герой потряс возле уха недавно раздобытый предмет магического мира. «Сюда бы Гермиону…» - мысленно причитал Гарри, но наотрез отказывался признавать перед этим белобрысым чистокровкой свое поражение в борьбе с чудо-часиками.
    - Как обращаться не знаю, но как-то же в прошлое я попал, чтобы себе же кассету отдать? – не отступал Драко. – Ну даааай попробую… - парню ничего иного не оставалось, как начать канючить.
    - Ты еще затопочи, - хихикнул Поттер и протянул недругу часы, не забыв сделать вид а-ля «держи раз такой умный, только отстань!».
    Не успел Малфой-младший дотронуться до хроноворота, как тот как-то странно хрустнул, и вокруг все закружилось. Спустя доли секунд они вместо темного переулка, где прятались от любопытных глаз, оказались посреди диких джунглей, окруженные странными рептилиями, щипающими травку.
    - Говорил же: не крути! – как-то обреченно произнес аристократ. – Как теперь выбираться будем?
    - Не скули, с тобой же Поттер! Гарри Поттер! – начал было бодро Гарри, но, услышав где-то вблизи страшный рев, быстро закончил: - Крути, давай, пока живы!


     
    KktyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:02 | Сообщение # 74
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Леськ, ты чудо чудное biggrin
    Картина "Блэк и хвост" восхитительна, а от динозавров Малфой с Гарриком у меня побегают biggrin
    Я следующая, мухахахаха!


     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:05 | Сообщение # 75
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Kktya, помучай их всех хорошенько!

     
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.