Четверг, 02.05.2024, 02:27

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— Ваш родственник много пьет?
— Сэм?! Пара пива и он у караоке!
«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Meritseger  
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    ТвАрим вместе
    KktyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник


    Собственно, идея не нова.
    Предлагается здесь, дамы и, может быть, господа, всем желающим принять участие в коллективном написании бреда фанфика.


    Правила просты:
    Кто-то начинает, пишет фрагмент, публикует в теме. Другой подхватывает, но прежде обязательно сообщает тут, что берет следующий кусок на себя, сочиняет продолжение, выкладывает и т.д.
    Ничего сложного, сплошное безумие, как мы любим. Принимаются все желающие, никаких ограничений, даже разумных. Любые персонажи, любые пэйринги, любое всё, в общем. Разумеется, не НЦ, а жаль.
    По мере наполнения темы будет создаваться оглавление (ссылки на фрагменты в шапке). Также, само собой, необходимо соблюдать общие правила форума.





    Первый фиГ:

    Название: Хроники города ИКС

    Автор: Суровая Общественная Мысля

    Бета: Каждый сам за себя

    Рейтинг: R (хотелось бы НЦ, конечно, но здесь нельзя biggrin )

    Пейринг: Все со всеми по-всякому

    Жанр: Бред

    Дисклеймер: Все права на героев принадлежат настоящим авторам, если, правда, они сами от них не отрекутся после того, что здесь с ними вытворять будут.

    Саммари: Они - не просто люди. Они - не просто подростки. Это - не просто школа. И елка тут - не просто елка.

    Предупреждение: Бегите!!!

    Размещение: Такого сокровища самим мало!





    Приступим-с


    Содержание:


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:27 | Сообщение # 46
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya,
    Quote (Kktya)
    Экая она у нас ветреная девица, быстро с Эдика переключилась.

    просто она решила составить конкуренцию Гермионе. Да и Снейп у нас пока одинок и не пристроен.

    Quote (Kktya)
    Olga_Malina, с почином, так сказать, хорошо влилась, продолжаем.


    Спасибо. Значит еще не все потеряно


     
    KktyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:31 | Сообщение # 47
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    просто она решила составить конкуренцию Гермионе. Да и Снейп у нас пока одинок и не пристроен.

    biggrin Остается ему только посочувствовать...
    Quote (Olga_Malina)
    Спасибо. Значит еще не все потеряно

    Ну, как же иначе? мы тут развлекаемся, выплескиваем переизбытки фантазии. А там, глядишь, и че-нить серьезное потом у кого-нить получится, тут тренироваться можно в процессе веселья. smile Так что, как время есть, участвуйте. smile


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:36 | Сообщение # 48
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник

    Mauve_Evadatter, спасибо.

    Kktya, серьезного врятли. А так прикольно. Дал бы кто секрет откуда взять время. Я бы благодарна была. И можно на ты. Мне очень мало лет. Что бы меня называли на вы. Еще и 18 нет


     
    KktyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:56 | Сообщение # 49
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    Дал бы кто секрет откуда взять время.

    Ну, тут я не помощник. biggrin Сама с работы на учебу, с учебы домой, на сайт. Так что, увы, тем же вопросом мучаюсь. biggrin
    Quote (Olga_Malina)
    И можно на ты. Мне очень мало лет. Что бы меня называли на вы. Еще и 18 нет

    Окей, договорились. smile


     
    Mauve_EvadatterДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:45 | Сообщение # 50
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хехехе, прошу не бить ah

    19 глава. Мармеладка

    - Мармеладка… - просипел Снейп, начиная приходить в себя.
    - Да, лябовь моя? – раздалось в ответ, после чего профессора окутал странный запах.
    Как не трудно догадаться, обладателем этого специфического запашка была никто иная, как Самара. Вот уже десять минут она пыталась привести в чувства таинственного незнакомца, но тот в упор отказывался приходить в себя. Нежелание черноволосого возвращаться к ней единственной и неповторимой очень нервировало нашу героиню. За все то время, что она всеми правдами и неправдами (а если быть точнее, то ударами, ласками, поцелуями и угрозами) пыталась заставить этого сказочно красивого мужчину очнуться, перед глазами Самары промелькнула их будущая жизнь: вот они с черноволосым бегают по полю, схватившись за руки, и ветер развивает их волосы; вот они лежат, обнявшись на дне колодца; вот они устраивают ролевые игры в гостиной; вот они ведут охоту на очередную жертву; вот они отмечают n-ную годовщину свадьбы… и много всяких «вот они…», но лишь в случае, если этот бесчувственный чурбан очнется. Поэтому, когда возлюбленный пошевелился, Самара была вне себя от счастья. А что с ней случилось, когда он назвал ее Мармеладкой! ЕЕ? Да Мармеладкой?! Это было первое ласковое прозвище, которое она слышала в свой адрес (и о котором давно-давно мечтала), и вторые приятные слова, сказанные ей этим человеком, поэтому нечего удивляться, что она тотчас стала придумывать имена их будущим детям.
    - Ты не ушибся? – так и не дождавшись ответа, обеспокоенно произнесла девушка, прикрывая рукавом синяк, который только что поставила любимому в попытке пробудить его.
    - Не переживай, я тебя никогда-никогда не оставлю одного! Теперь мы все-все будем делать вместе! – пыталась обрадовать мужчину Хоррор, но тот лишь тяжело вздохнул, поморщился и опять провалился в небытие…

    ***

    - Малфой, Малфоюшка, Малфу-у-уша… ну хочешь, я тебя поцелую?
    Матрас, на котором лежал обездвиженный Малфой, внезапно прогнулся так, что бедный парень скатился в середину и, чуть не задохнувшись, уткнулся носом в полиэтилен, а все потому что на него (на матрас, не на Драко) приземлился Поттер. Со стороны можно было бы подумать, что Поттер внезапно воспылал сильными чувствами к своему недругу, но на самом деле все куда прозаичнее: очередное заклинание, настигшее неудачника-Драко, как и все предыдущие, благодаря чудо-пирогам Эсми подействовало не так, как в обычных обстоятельствах. Нет-нет, на этот раз нос не увеличился, сыпь не появилась, да и грудью третьего размера похвастаться было нельзя, просто случилось так, что действие заклинания как-то затянулось и исказилось, так что кроме как что-то мычать своими еле слушающимися губами Драко не мог. Вот Поттер и воспользовался ситуацией: уж очень ему хотелось отомстить белобрысому за все годы издевательств в школе, за унижение на собственной свадьбе (какая-никакая, а все же свадьба, поэтому в конечном итоге Гарри решил внести этот эпизод в свои мемуары, конечно чуток приукрасив), да, и за пылающее до сих пор ухо.
    - Ммммм, - промычал многострадалец.
    - Что-что, ненаглядный мой? – поинтересовался герой всего магического мира, заметив, как от нехватки воздуха начал багроветь Малфой. – Ой, давай я тебя переверну, а то еще вдовцом стану. Ой, нет, уже не стану, брак-то недействителен. – посмеялся своей неудачной шутке Поттер, переворачивая Драко на спину. – А давай так: ты мне говоришь, где кассета, а я… а я…
    - Поттер, что тут происходит? – поинтересовалась Гермиона, входя в комнату с какой-то пахучей дымящейся дрянью в руках, тем самым не дав мучителю придумать очередную гадость.
    - Пытаюсь Дракушке помочь вспомнить, где у него назначена встреча с самим собой, - невинно пролепетал проказник, забыв выйти из роли.
    - Дракушке? – удивилась волшебница. – Гарри, ну-ка посмотри на меня, ты случайно пирогов Эсми не ел?
    - Какие пироги? – возмутился он. – Я тут только надеждой найти кассету и живу, во рту и маковой росинки с утра не было! – «Вылазка на кухню в 5 утра не считается, то еще ночь была!» - отметил про себя Гарри. - А ты!.. – с видом оскорбленной невинности парень выскочил из комнаты, решая начавший мучить его вопрос: «И правда, где там чудо-пирожки?»
    Проводив незадачливого друга взглядом, Гермиона переключилась на своего нового испытуемого:
    - Драко, может, попробуем еще раз? Вдруг на этот раз получится? Что же все-таки произошло?
    - Вод…Вод…
    - Воды? – потянулась было девушка к стоящему на прикроватной тумбочке стакану, но остановилась, услышав:
    - Ет! Ет! Орт!Орт!
    - Слушай, если поделиться произошедшим не желаешь, а чего хочешь так и не решил, то давай так: как только ты определишься, что же именно тебе надо, тогда и позовешь, ок? – похлопав парня по руке, Грейнджер спешно покинула комнату.
    Оставшись один, Драко пытался сдержаться, чтобы не пустить скупую мужскую слезу, ибо никому он в этой жизни не нужен (Фарход и Абдулла не в счет!): ни Волдеморту (а обещал яйцами кормить до конца жизни!), ни Гарри (вот после этого признавайся людям в любви!) ни Гермионе (а он ей про Волдика рассказать пытался!), ни-ко-му. Окончательно расстроиться и продумать свои похороны Малфой-младший не успел, потому что в комнате с жутким хлопком появился кто-то с большими ушами…

    ***

    А тем временем, так и не выяснив, что же то была за мутация такая ушастая, да и почему труп левитировал, шериф Свон вошел в дом.
    - Дети? Ау? - ответом послужила тишина.
    «Неужели, в кои-то веки послушались старика отца, да занялись… Как я там выразился? О! Уместными для своего безответственного возраста делами? – хихикнул он, втайне гордясь своими воспитательными способностями. - Главное, чтоб внуков раньше времени няньчить не пришлось!» - вмиг посерьезнев, спохватился и кинулся наверх Чарли, но обнаружив спальню дочери пустой, снова успокоился (перевернутая набок кровать, оборванные шторы и покосившийся стол - не такое уж и преступление).
    Расположившись на кухне с бутылочкой пива, мистер Свон достал из нагрудного кармана свое сокровище.
    - Какая же ты у меня красивая! Какая же ты у меня хорошая! – не мог прекратить восторгаться он лежащей на ладони черепушкой.
    Но чем больше шериф смотрел на свою драгоценность, тем мрачнее становился, ему совершенно не понравилось то, что он заметил на своей прелести. Смачно выругавшись, Чарли потянулся за салфеткой, которой с особым усердием, высунув язык, стал оттирать увиденное между глазниц недавней совы еле заметное странное пятнышко. Внезапно пятнышко засветилось ярким светом, а следом за ним вспыхнули и глазницы. Тихо охнув, Свон восхищенно прошептал:
    - Моя прелесть…
    - Мармеладка, - поправил голос, исходивший из черепа.


     
    KktyaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:06 | Сообщение # 51
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    ндя-я-я biggrin
    Я следующая


     
    KktyaДата: Вторник, 03.04.2012, 16:37 | Сообщение # 52
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    20 глава. Помощь по-русски
    - Фо с фоой Ои? – промычал Малфой, что при обычных обстоятельствах звучало бы как «Что с тобой, Добби?».
    Появившееся, словно ниоткуда, существо важно повело массивными ушами, смешно перебирая короткими ножками, подбежало к кровати, запрыгнуло и склонилось над перепуганным Малфоем.
    «Да что ж это за город такой?! - про себя возмутился Драко, с опаской глядя в глаза-пуговки незваного гостя, - Даже домовики в этот треклятом Форксе мутируют!»
    И любой волшебник, окажись на его месте, наверняка пришел бы к такому же неутешительному выводу. Гигантские круглые уши монстрика, явившегося Малфою, волочились по полу, все тело – плотное и непропорциональное - покрывала густая короткая шерсть – блестящая и ухоженная, делающая ее обладателя похожим на плюшевую игрушку.
    - Я не Добби, меня Чебурашка зовут, - на ломаном английском пропищало странное лопоухое создание и робко улыбнулось нашему герою. От этого слишком мохнатого ушастика, ростом едва доходившего до колен, подозрительно попахивало перегаром, а в одной из крохотных ручек виднелся наполовину съеденный соленый огурец.
    - Айм фром Раша, - старательно выговорил чудик и вновь улыбнулся, на этот раз более расковано. Даже нахально. – Ласт монинг ю толд Гене...
    Тут Чебурашка задумчиво покачнулся, икнул, и выдал совершенную галиматью, перемежающуюся с отдаленно знакомыми Драко словами, когда-то слышанными им от тетки. Дело в том, что Беллатриса Лестрейндж по материнской линии была украинкой (разумеется, чистокровной) и по этой причине очень уважала русский мат, что, конечно же, в семье Малфоев держалось в строжайшем секрете.
    - О ы афал? Аой Ена? – свирепо переспросил Малфой, что, разумеется, переводилось как «Что ты сказал? Какой Гена?». Выросший нос, нежданно проснувшаяся любовь к Поттеру, встреча с Волдемортом, а теперь еще и почти полная потеря контроля над речью как раз тогда, когда к нему пристало невиданное чудовище, – Драко медленно, но верно выходил из себя...
    - Какой-какой? Е...ый он! – столь же эмоционально отозвалась неведома зверушка. – По-нашенски – мудак, в общем.
    - Уак, - старательно артикулируя, повторил Драко. Это слово тоже чудилось знакомым.
    «Уж не так ли тетя Белла называла папу, утверждая, что это украинский эквивалент обращению «Мистер?» - мелькнуло в голове, но Малфой не стал развивать эту мысль. Отчего-то ему казалось, что ни к чему хорошему это не приведет: станет обидно и за отца, и за себя.
    - Наворотил, рожа крокодилья, дел, а я теперь разгребай, - как будто бы позабыв о неполноценном собеседнике, пробормотал Чебурашка.
    - А о аое?! – вскричал несчастный Малфой, естественно, в попытке выяснить, что происходит.
    Чебурашка встрепенулся, задумчиво посмотрел на парня, тяжело вздохнул, и вдруг в его правой культе (ну не похоже это на руку, не похоже!) материализовалась огромная бутылка с интригующей надписью «Vodka». В другой – маленький хрустальный стаканчик.
    - Сначала лечение, потом разговоры, - ухмыльнулась ушастая зверюга, беззубым ртом откупорив бутыль. – Пей, брат. Панацея, иначе и не назовешь. Все заклятья снимает...
    Драко испуганно выпучил глаза, попытался было запротестовать, но опоздал. Чебурашка, огромным усилием воли поборов жадность, всегда просыпающуюся в нем, когда дело касалось водки, воспользовался моментом и плеснул невезучему парню в рот огненной водицы. Малфой закричал, попытался вырваться, однако мелкая русская чучелка оказалась невероятно сильной.
    И уже через пару минут все было кончено.

    ***

    - Убить или не убить, убить или не убить... – Самара сидела подле бесчувственно Снейпа и методично обламывала колючки у кактуса, которому не посчастливилось быть единственным растением в ее обители. В данный момент девушка гадала на бедном домашнем цветке, как обычно нормальные люди гадают на ромашках, пытаясь выяснить, как же ей поступить с бывшим возлюбленным Эдвардом Калленом, ведь теперь у нее был он – самый прекрасный крючконосый принц, какого только можно вообразить. Но как можно забыть, что еще совсем недавно она была всерьез увлечена красивым рыжим упырем и даже планировала убить пятнистую швабру, которая посмела увести у нее парня (сколько ни силилась, Самара никак не могла придумать достойную замену этому оскорблению)?
    «Неужели я такая ветреная?» - сокрушалась Самара, но потом ее взгляд возвращался к презрительно изогнутым тонким губам зельевара, и сердце заходилось с новой силой. Эдвард Каллен был забыт. По крайней мере, здесь и сейчас. И винить в этом девушку было никак нельзя. Да разве могла наша романтично настроенная барышня знать, что ее в конце концов посетит этот зловонный сердцеед?!. Этот бледнолицый гоблин!.. Этот...
    - Сальноволосый Аполлон, - прошептала Самара и припала губами к сдвинутым бровям Снейпа.
    - Сто баллов с Гриффиндора! – рявкнул мужчина и резко сел. Любвеобильная маньячка не успела отпрянуть, их лбы с громким стуком соприкоснулись, Снейп прошипел: «Чертов Поттер!» и вновь погрузился в забытье.
    - Да когда же он очнется? – возмутилась Самара. – Ведь я уже приготовила для нас ложе любви!
    Если бы зельевар только знал, что она имеет в виду усыпанное рыбьей требухой дно колодца, наверное, он бы решил пребывать в обмороке вечно...

    ***

    - Не помогают! – неверующе промямлила Гермиона, влив в глотку Драко восьмой по счету флакончик с отрезвляющим зельем.
    - Уйди, жЭнщЫна! – в который раз провозгласило чудовище, в первый момент ошибочно принятое Грейнджер за мандрагору. Уж больно громко оно орало, когда прибежавший на шум Поттер наступил на его круглое ухо. Теперь это создание, представившееся как «Че-Ик!-бурашка», уперлось головой в колени сидевшей на постели рядом с Драко Гермионы и, судя по натужному пыхтению и ощутимым толчкам, старательно бодало ее безрогим лбом, то и дело призывая не мешать «нормальным мужикам отдыхать».
    - Он его отравил? Насмерть? Это так интересно! – Белла с любопытством рассматривала раскрасневшуюся харю Малфоя (на аристократичный профиль она теперь не очень-то походила). Эдвард ревниво зыркнул на новоиспеченного алкоголика, размышляя, как вернуть себе внимание возлюбленной. Руки сами потянулись к наполовину опорожненной бутылке водки (к слову, рядом валялось еще две – совершенно пустых).
    - Не отравил, а напоил, - завистливо вздохнул Эммет. С тех пор, как он стал вампиром, невозможность напиться и устроить пьяный дебош – единственное, что его расстраивает.
    - Ну как же так?! Зелье должно было помочь! Я вычитала этот рецепт в труде великого древнекитайского врачевателя Цао-Пук! – тем временем чуть не плакала Гермиона.
    - А про лечебные пирожки там ничего не было? – Грейнджер одарила Эсми столь злобным взглядом, что та предпочла ретироваться. В конце концов, ей было чем заняться: на плите варился суп из свежесобранных грибов.
    - Элис, ты не знаешь, когда точно он придет в себя?.. – вежливо поинтересовался Карлайл, обернувшись, но тут же смущенно умолк, заметив, что приемных детей рядом стало на две штуки меньше, зато из высоких кустов за открытым окном доносятся престранные звуки, да пара босых ног торчат из листвы, радостно поблескивая в лучах солнца.
    Грейнджер полностью сосредоточилась, невербально произнесла наисложнейшее индийское заклинание, призванное поднимать даже мертвецки пьяных (к слову, именно таковым чаще всего бывали Гарри и Рон каждую пятницу, что и заставило нашу героиню выучить все, что только способно помочь в борьбе с пьянством), но ничего путного вновь не произошло.
    Лишь Чебурашка пакостно загоготал и любезно сообщил Гермионе, что ее место на кухне, а не за столом с мужками.
    - Что ж это за зелье такое – водка?! – всплеснула руками девушка, отчего палочка вылетела из вспотевшей ладони и устремилась к окну.
    - Я поймаю! – почему-то фальцетом завизжал Эдвард, кинулся вперед, но, внезапно потеряв координацию, рухнул на кровать рядом с Малфоем. Секунда – и он уже громогласно храпел. А волшебная палочка благополучно спикировала на подоконник, где и застыла.
    В воцарившейся тишине звуки, издаваемые Элис и Джаспером стали отчетливее.
    - Вампиры не спят, - осторожно заметил Карлайл. Шум за окном его нервировал, и он решил хоть как-то заполнить паузу.
    - А эти противоалкогольные зелья действую безотказно! – вновь взялась за свое Грейнджер.
    - Нда-а, - протянула Белла. – Чем бы ни была эта ваша, – она с трудом вытянула из рук Эдварда бутылку с прозрачной жидкостью, - водка, я хочу ее попробовать во что бы то ни стало!
    - Во, хоть одна нормальная баба! – оценил Чебурашка. В его лапке мгновенно появилась еще одна стопка.
    Но именно в этот момент, когда вот-вот должна была начаться знатная пьянка, на подоконник выскочила небезызвестная белка, схватила палочку Гермионы и направила ее на Малфоя:
    - Чи-чи-чи-чи! – по-беличьи протрещала она и была такова.
    - Что за?.. – Чуть было не выматерилась лучшая ученица Хогвартса. Договорить ей не дал Драко. С диким воплем «Ты меня уважаешь?!» он подскочил на кровати, обдав лицо девушки удушающей волной перегара. И в следующий миг запечатлел на губах Грейнджер страстный поцелуй.
    - Во дает, - восхитился Поттер, который все это время сидел в кресле и уплетал попкорн. Геройских подвигов на горизонте не предвиделось, так что он решил втихаря насладиться спектаклем.
    Карлайл стеснительно отвел взгляд, Белла и Эммет захохотали, а Элис и Джаспер, почувствовав конкуренцию, удвоили собственные усилия...
    - Убью Генку, - меланхолично протянул Чебурашка, поняв что попойки ему не пока видать. - Ладно, товарищи алкоголики, тунеядцы, давайте покончим с делами поскорее.
    В мгновение ока он стал абсолютно серьезным. В конце концов, он был русским, а значит, искусством временного протрезвения (например, при встрече с ДПС) владел в совершенстве.
    - Что? – отсмеявшись, пытливо посмотрела на него Белла. Ее примеру последовали и остальные, кроме, разумеется, Джаспера, Элис, храпящего Эдварда, а также Гермионы и Малфоя. Грейнджер пыталась отбиться, невнятно воя в рот Драко «Пожар!» (так вести себя в случае нападения насильника ее учили на уроках магловской самообороны, куда она ходила от скуки летом после четвертого курса). Сам же «насильник» как будто бы ничего не замечал и продолжал с тупым упорством, достойным Хаффлпаффа, вершить свое темное дело.
    «А ведь я бы мог быть на ее месте», - то ли с отвращением, то ли с сожалением подумал Поттер.
    - Так что там у тебя стряслось, Че-ик-бурашка? - вслух обратился он к плюшевому чучелу. Шрам мальчика-который-выжил подозрительно чесался с тех пор, как он вернулся в дом Калленов. Поттер грешил на поцелуй Малфоя, решив, что зараза начала распространяться от уха выше.
    - Вчера утром вот этот, - Чебурашка кивнул в сторону слизеринца, - явился домой к моему корешку. Геной кличут. Живет в Москве. Бормотал что-то этот ваш бледнолицый о конфиденциальности, секретном задании и общемировом значении некоего видео. Сунул Генке какую-то кассету, вертанул песочные часы на шее и исчез, предупредив, что вернется. Но обещания не сдержал. Зато вместо него заявился какой-то безносый обрюзгший деревенский дядя Федор с такими же часами. – Герои непонимающе переглянулись, но Чебурашка словно бы и не заметил. - В общем, кассету утащил, правда, посеял вот эту палку. – И он продемонстрировал друзьям свой трофей – волшебную палочку. – Генка с горя, что не смог помочь этому вашему странному блондинчику в запой ушел, совестливый больно, а мне пришлось вас искать, несмотря на острую потребность последовать за другом. Помахал-помахал палкой, вот она меня сюда и закинула.
    - Значит Малфой должен встретиться в Москве с собой вчера утром! – быстрее всех сообразила Белла. – Чтобы забрать кассету до того, как... – она запнулась, - дядя Федор?
    Чебурашка важно кивнул.
    - До того как дядя Федор заберет кассету!
    «Уж как только не называли Волдеморта, а вот Федором - ни разу на моей памяти», - подумал Малфой, стремительно приходящий в себя, но почему-то продолжающий целовать Грейнджер...


     
    Mauve_EvadatterДата: Вторник, 03.04.2012, 19:28 | Сообщение # 53
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Катеринка, волшебница ты моя (помню-помню, про слово на букву "ген" partytime )!
    Ох, повеселила до слез (да и сама видела biggrin )!
    Цитаты вытаскивать не буду, а то невытащенными останутся всего пара абзацев, а вот особо полубившися кусок...

    Quote (Kktya)
    - Уйди, жЭнщЫна! – в который раз провозгласило чудовище, в первый момент ошибочно принятое Грейнджер за мандрагору. Уж больно громко оно орало, когда прибежавший на шум Поттер наступил на его круглое ухо. Теперь это создание, представившееся как «Че-Ик!-бурашка», уперлось головой в колени сидевшей на постели рядом с Драко Гермионы и, судя по натужному пыхтению и ощутимым толчкам, старательно бодало ее безрогим лбом, то и дело призывая не мешать «нормальным мужикам отдыхать».



    В общем... пошла-ка я дальше рыдать от смеха crazy


     
    Olga_MalinaДата: Четверг, 12.04.2012, 20:37 | Сообщение # 54
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Я следующая smile

    Добавлено (12.04.2012, 20:37)
    ---------------------------------------------
    Глава 21. Любовь имеет место быть…

    ***
    Вернемся в дом к шерифу, для него было весьма неожиданно, что череп заговорил. И более неожиданным, что он назвал его мармеладкой. Либо он сошел с ума, либо он что не понимает в этом мире. Шериф Свон теперь сидел и не мог отвести взгляд от черепа.

    ***
    Тем временем Самара все шептала что-то над своим любимым и не наглядным. Какой же она была дурой, что влюбилась тогда в Эдварда. А сейчас перед ней самый лучший мужчины на свете, хорошо бы что он еще и очнулся. Вот интересно за все что она натворила судьба ей отплатила таким подарком. Значит, она все правильно делала. «Умничка я»- похвалила Самара саму себя. То есть крыша едет дом стоит.

    Профессор вновь открыл глаза. На это быстро отреагировала Самара и полезла целоваться к нему. Снейп искал свою палочку, хотел применить пару заклинаний, но увы палочку он не нашёл. Да и вырубился снова от столь чудесного благоухания исходящего от Самары.

    ***
    При чем, Гермиона вошла во вкус, и теперь пыталась перехватить инициативу у Малфоя, надышалась видимо чем. Или ее озарило, может она всегда любила Малфоя, а не Снейпа.

    - Не ну что вы тут устроили, - вмешался чебурашка.

    Гермиона смутилась, и постепенно стала осознавать, что же она тут вытворяла. Она предала Снейпа и свою любовь к нему. Что же она натворила. Ну а Малфой не особо смог осознать, что же он делает, теперь его губы переместились на шею к Гермионе.


     
    MeritsegerДата: Вторник, 17.04.2012, 20:39 | Сообщение # 55
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Кипят страсти, однако! МОЯ очередь!

    Глава 22. Национальные распри

    - Нет, я спрашиваю: что вы тут устроили, а? А вы, ну те, желтоглазики, и, правда, кровь пьете? – громко и беспардонно интересовался внезапно заханживший Чебурашка. – Но ведь это нехорошо! Бесчеловечно! А вы, молодежь, прекращайте уже непотребствовать!
    Эдвард, до сих пор прикидывавшийся пьяным (что, к слову сказать, ему уже начинало надоедать, ведь никто не обращал на него особого внимания) перестал храпеть, и сквозь густые ресницы зло зыркнул на противного русского, осмелившегося обозвать гордых Калленов «желтоглазиками».
    Малфой оторвался от уже порядком обслюнявленной шеи Гермионы и вместе с остальными с удивлением воззрился на мохнатое чучелко, стоявшее с постно поджатыми губками. Грэйнджер, воспользовавшись оказией, отпихнула от себя зарвавшегося слайверинца и отскочила на благоразумное расстояние, быстро вытирая шею и губы и размышляя, что это на нее нашло. Ведь, в конце концов, можно было бы и «круциатусом» воспользоваться! В комнате воцарилась тягостная тишина, что очень понравилось Чебурашке, который бойко продолжил:
    - В общем, сами понимаете, вам пора с этим разобраться! А то нам в Москве только ваших не хватало, и так на рынок нормально не сходить! Сюда глянешь – вы! Туда – вы! Кругом вы!
    - Ты на что это намекаешь? – набычился Эмметт. – Хочешь сказать, что мы на рынках промышляем?! Да нам… - он уже хотел было добавить пару ласковых, но Розали успокаивающе погладила его по плечу, и Эмметт продолжил уже спокойнее: - Ты это, давай, без базара, лады? Говоришь, дядя Федор? Ну и отлично. Москва? Великолепно! Никогда там не был. Палочку давай сюда! – И он ободряюще сверкнул зубами.
    - Вы русского языка не знаете! – взбеленился Чебурашка. – Мигом без гида пропадете… - По всей видимости, русский гость уже намеревался достать прайс-лист и начать качать права, но тут послышался бархатный баритон:
    - Почему это не знаем? Очень даже знаем! И даже украинский и белорусский… - И Эдвард с выражением пропел, глядя на изумленную и восхищенную Беллу: - А любов - крилата, як небесні птиці, а любов солодка…
    - Так я и знал, что ты притворяешься! – недовольно буркнул Эмметт, уже было приватизировавший бутылку у так и не решившейся опробовать адское зелье Беллы. – Артист чертов!
    - Н-да… - Гарри, прикончивший к этому времени весь попкорн, заскучал и решил, что не помешает включиться в спектакль. Сдвинув брови и поправив челку так, чтобы шрам был лучше заметен, он вальяжно подошел к Чебурашке и, присев на корточки, ласково сказал: - Дай-ка мне палочку. Уж поверь, я рожден для подвигов… - Но, несмотря на то, что глаза Поттера были добрыми-предобрыми, Чебурашка недовольно насупился и спрятал Волдемортову палочку за спиной.
    - Знаю я вас, нехорошие вы… Сейчас прикидываетесь добрыми, а потом половины России как не бывало! У-у, вурдалаки! У-у, фашисты! – С этими словами он с вывертом взмахнул палочкой, явно подражая дирижеру Большого театра, отчего сноп искр вылетел и попал прямиком в Карлайла. Появившаяся с кухни Эсми громко охнула и уже было собралась припечатать русского гостя противнем с дымящимися пирожками (Поттер алчно принюхался к аромату выпечки), но Карлайл небрежным взмахом руки успокоил всех.
    - Это все не имеет значения, - мягко проговорил доктор Каллен, - ведь главное: где, в таком случае, хроноворот? Эти самые часики, то есть, - добавил он, заметив, что его не все поняли. – Он же должен быть у вас, не так ли, мистер Малфой?
    Драко было приосанился, услышав уважительное обращение, но тут же сник. Хроноворота нигде, ну решительно нигде! – не наблюдалось. Плюс, замеченный им брошенный искоса скептический взгляд Грэйнджер уверенности не прибавил. Да, чувырла эта гриффиндорка, но на вкус ничего… Поттер конечно, покрасивше будет…
    - Да хватит уже, – ухмыльнулся Эдвард, - хватит! Подумай лучше про хроноворот. Где ты его посеял?
    - А о чем он думал?! – послышалось сразу несколько любопытных голосов. Малфой свекольно побагровел. Эдвард, хитро ухмыльнувшись, прошептал Белле на ухо: «Тебе одной расскажу!» не преминув чмокнуть заодно.
    - Ну? – не выдержал Эмметт. – Где эти ваши часы?
    - Н-не знаю, - промямлил Малфой и, ссутулясь, отошел к окну. Переживать. Сейчас его даже пирожки Эсми не интересовали.
    - Я знаю! – Чебурашка хихикнул. – Эти часы тоже принес дядя Федор и оставил нам. Прикольные такие! С винтиками! Мы их продали на Черкизовском. Неплохо отоварили, вот водку купили и сто пар галош.
    - А галоши зачем? – удивилась до этого молчавшая Белла.
    - Генка их жрет вместо воблы. Темная ты. Американка, одним словом! – снисходительно ухмыльнулся лопоухий. – А в целом ты ничего так… Не хочешь со мной прогуляться? Я тебе все покажу и всему научу!
    - Я тебе «научу»! – зарычал Эдвард.
    - Эдвард! Спокойно! Все, хватит… - Доктор Каллен подошел к Чебурашке и спокойно вынул палочку из шерстяных лап. – Иди-ка домой. Мы тебя обижать не будем, наоборот, ты под нашей защитой. Мы к вам придем. Передай Генриху, то есть Гене… - Чебурашка икнул и исчез. - Школа Вольтури! – довольно подытожил Карлайл, пряча клыки.
    ***
    Волшебники неуютно замялись, как-то сразу осознав, что их палочки могут и не подействовать против вампиров. Гермиона уже начала было что-то изображать жестами, адресуясь в основном к Гарри, но, заметивший это Малфой начал нервно квохтать: «Я не вижу! Что там?!», заинтересовав этим самым Эмметта. До неприличности упитанный вампир уже было собрался как следует разузнать, что имеют они все в виду, но тут…
    - Мы победили! – ликующе пропела Элис, с пренебрежением взглядывая на Малфоя.
    - Может, пойдем и еще раз всех победим? – умоляюще хныкнул Джаспер, со знанием дела облапывая миниатюрную фигурку подруги.
    Белла пренебрежительно хмыкнула и толкнула кулаком в бок своего «рыжего козла». Эдвард подмигнул своей ненаглядной и уже было собрался как следует поцеловать ту, но громовые удары в дверь заставили всех подскочить.
    ***
    - Мармеладка! Вот она!!! И она говорит, что… - Чарли рухнул у ног донельзя изумленного Карлайла. – Мармеладка! Нам надо спешить! Сегодня будет свадьба!
    - В смысле? – оживилась Элис. – Костюмы и все такое?
    Чарли, по-прежнему валяющийся кулем и судорожно вздыхавший, кое-как сумел выдавить:
    - Дурни… девке нужен не просто парень, а такой, чтоб на следующий уровень… ну как в «варкрафт»… она нацелилась сначала на рыжего… сейчас у нее в руках мужик с черными волосами. А потом – кассета!
    ***
    Самара зло трясла бездыханного принца. Наконец, устав, она всосала червивым ртом ухо и утробно провыла: «На лекцию опаздываешь!»
    Снейп мигом очнулся и встал, собирая остатки самообладания. Какое-то время он, борясь с дурнотой, оглядывал помещение. Колодец. Кости. Все было бы в принципе, нормальным, если не очевидная антисанитария. И лицо, маячившее перед ним.
    - Ты – мой жених! У нас сегодня свадьба! – прочирикало видение и начало исполнять шаманские пляски.
    - Мармеладка!!! – провыл Снейп. – Как ты мне нужна!
    ***
    - Как ты мне нужна! – эхом донеслось из черепа, который бережно сжимал в руках Чарли.


     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:36 | Сообщение # 56
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Вероник, супер!))) Ох, не легкую же ты мне задачку задала, но быть мне следующей biggrin

     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:43 | Сообщение # 57
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Mauve_Evadatter, а мы всем ждем сто дальше будет happy

     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:44 | Сообщение # 58
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Olga_Malina, подождем еще немного, у Mauve_Evadatter сессия....

     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:32 | Сообщение # 59
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Olga_Malina, я оооооочень извиняюсь, но у меня до четверга сессия, каждый день либо экзамен, либо зачет (а то и то и то вместе), но к концу недели постараюсь выложиться по максимуму (если стану трупом, обещаю воскреснуть и дописать главу!) crazy death

     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:33 | Сообщение # 60
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Meritseger, Mauve_Evadatter, а ну тогда хорошо. Жду и понимаю.

     
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.