Четверг, 02.05.2024, 02:47

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Давай без слов из цикла «Главное - не победа, а участие». Утешительные призы — жуткий отстой.«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Meritseger  
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    ТвАрим вместе
    KktyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:21 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник


    Собственно, идея не нова.
    Предлагается здесь, дамы и, может быть, господа, всем желающим принять участие в коллективном написании бреда фанфика.


    Правила просты:
    Кто-то начинает, пишет фрагмент, публикует в теме. Другой подхватывает, но прежде обязательно сообщает тут, что берет следующий кусок на себя, сочиняет продолжение, выкладывает и т.д.
    Ничего сложного, сплошное безумие, как мы любим. Принимаются все желающие, никаких ограничений, даже разумных. Любые персонажи, любые пэйринги, любое всё, в общем. Разумеется, не НЦ, а жаль.
    По мере наполнения темы будет создаваться оглавление (ссылки на фрагменты в шапке). Также, само собой, необходимо соблюдать общие правила форума.





    Первый фиГ:

    Название: Хроники города ИКС

    Автор: Суровая Общественная Мысля

    Бета: Каждый сам за себя

    Рейтинг: R (хотелось бы НЦ, конечно, но здесь нельзя biggrin )

    Пейринг: Все со всеми по-всякому

    Жанр: Бред

    Дисклеймер: Все права на героев принадлежат настоящим авторам, если, правда, они сами от них не отрекутся после того, что здесь с ними вытворять будут.

    Саммари: Они - не просто люди. Они - не просто подростки. Это - не просто школа. И елка тут - не просто елка.

    Предупреждение: Бегите!!!

    Размещение: Такого сокровища самим мало!





    Приступим-с


    Содержание:


     
    MeritsegerДата: Пятница, 30.03.2012, 22:08 | Сообщение # 31
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Kktya)
    Я тут прям аж сама расчувствовалась, подумываю значок сделать и носить...
    А чья рожица будет? Мальчика, который... Или свое светлое лико?))
    Quote (Kktya)
    сплошной ужас, безнадега и мрак
    так ты же апологет мрачняка - ликуй!))) а что касаемо слэша - спорить и правда глупо))) сама ведь ворковала томно про требовательную аффтарскую музу и, дескать, ежели жестокая потребует, то запейрингуешь всех, кого угодно и с кем угодно)))


     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 30.03.2012, 22:13 | Сообщение # 32
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Meritseger)
    А чья рожица будет? Мальчика, который... Или свое светлое лико?))

    Боюсь, за вторую часть предположения там будет красоваться сразу вся Лодка crazy
    Quote (Meritseger)
    так ты же апологет мрачняка - ликуй!))) а что касаемо слэша - спорить и правда глупо))) сама ведь ворковала томно про требовательную аффтарскую музу и, дескать, ежели жестокая потребует, то запейрингуешь всех, кого угодно и с кем угодно)))

    *Ликуя* Я так и знала, что мне это не привиделось! yahoo


     
    MeritsegerДата: Пятница, 30.03.2012, 22:23 | Сообщение # 33
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Я так и знала, что мне это не привиделось!
    Вот придет Катрин, как всегда, ужаснется на весь мир и нас, клятых, в частности; пообещает устроить нам по первое число... к примеру Карлайл и Снейп *передернуло*... надо срочно устраивать гермидраку...


     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 30.03.2012, 22:29 | Сообщение # 34
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Meritseger)
    надо срочно устраивать гермидраку...

    Гермидраку? Как??? А я только нашла выход, как обрадовать Катрин и воплотить в жизнь ее мечту соеденить навек Драко и Эдика cry


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 31.03.2012, 14:19 | Сообщение # 35
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    15 глава. Боди-арт и расследования

    - Эдвард, фас! Апорт! Фу! Эдвард, почему ты меня не слушаешься? – обиженно нахмурилась Белла.
    - Я тебе что, Джейкоб что ли, чтобы эти собачьи команды выполнять? – скривился рыжеволосый. - Тренируйся на нем, а меня лучше поцелуй… - произнес парень, выпятив вперед губки.
    - Как пожелаешь, - хитро произнесла девушка, хватая с туалетного столика помаду кораллового цвета. – Только вначале make up…
    Не успел Эдвард и глазом моргнуть, как что-то твердое и в тоже время склизкое коснулось его губ.
    - Вот так-то лучше! Осталось добавить туш, тени, румяна и гель для волос! Будешь у меня конфеткой! – довольно провозгласила Белла.
    - Мы так не договаривались, - потянулся было к губам вампир, чтобы стереть гадость, за что получил по рукам:
    - Испортишь мои труды, убью. – не терпя возражений, поставила парня перед фактом девушка. – А потом заведу себе Джейка, чтобы ты и после жизни мучился от тяжести своего поступка.
    Передернув плечами от услышанного, Эдвард сдался на волю Судьбы. Вернее, как сказал папаша Свон, занялся уместными для своего безответственного возраста делами…

    ***

    А в то время, как дети исправно выполняли указ папеньки, шериф приближался к месту преступления.
    «И дернул же черт забираться труп в такие дебри! - бушевал властитель порядка, угодив в колючки. – Не мог он, что ли, окочуриться где-нибудь в менее опасной для моей жизни местности? – вытаскивая особо болезненную колючку чуть ниже ягодицы, взвыл он. – Да, и что это за смерть такая, которую надо только увидеть, а рассказать нельзя?» - негодуя, шериф наконец-то оказался у огороженного красно-белой лентой участка.
    - Поди сюда, холоп! – прикрикнул рассерженный начальник на своего подчиненного. – Это что за тайны Мадридского двора ты устроил мне по телефону? Где труп?
    Ссутулившийся, покрасневший от своей никчемности, как следователь, паренек, указал пальцем в небо.
    - Висельник, что ли? – удивился шериф. – И что тут такого таинствен...
    А таинственного ничего и не было, все было предельно ясно и понятно: вот стоит дерево, а вот в дереве запутался труп, но запутался не как запутываются обычные трупы, а ушами. Кроличьими. Они с неимоверной силой обхватили одну из веток, в то время как остальная порядком сморщившаяся часть тела левитировала (а вовсе не висела, как подумали бы в начале многие) рядом.
    - Зрелище не для слабонервных, - прокомментировал блюститель закона, подумывая об отпуске, а лучше о пенсии.
    - Это еще что! – решился-таки поделиться опытом помощник. – Видели бы вы, что тут было, когда я приехал! Какой-то паренек, раздетый по пояс, все ошивался рядом, пытаясь схватить зубами труп за пятку. А когда приблизился я, то он начинал лаять и хватать за пятки меня. Только я ему так просто не дался! Пришлось пару раз пальнуть, но это же позволительно, да? Для дела же! – искал он поддержки у старшего по званию, но, так и не дождавшись реакции, вспоминая пережитый ужас, продолжил: – Жаль, не помогло: штаны мои спасти не удалось, оторвал-таки от них кусок, окаянный!
    Пропустив мимо ушей все то, что рассказывал подопечный, Чарли скомандовал:
    - Прекращай-ка болтать, лучше придумай, как голубчика на землю спустить, а то разлетался в облаках…
    Свон так и не заметил бедного Джейкоба (хотя он так усердно скулил, пытаясь привлечь к себе его внимание), в данный момент привязанного младшим помощником шерифа к дереву и пытающегося избавиться от нацепленного на него намордника. Но, так и не справившись с задачей, недоволк приготовившегося с тоской в глазах наблюдать за тем, как эти изверги собираются расправляться с телом мистера Баннера…

    ***

    - Подождите, как это там? – поняла-таки суть услышанной ранее фразы Гермиона. – Что он там делает? И как он вообще выбрался отсюда?
    Грейнджер обвинительно обвела всех присутствующий взглядом, пытаясь определить, кто же помог этому самонадеянному болвану отправиться искать приключения на свою пятую точку, да еще и без нее!
    - Наверное, кассету ищет, - участливо предположила Эсме, благоразумно проигнорировав последний вопрос.
    - Да, не знает он, что кассета у Самары! Не-зна-ет! – начала заводиться девушка, бессильно думая про себя: «Неужели сразу не понятно? Как с тупыми, ей богу!».
    - Но ты же сама только что говорила… - запутался Эммет, лишь подливая своим неосмотрительным вопросом масла в огонь, имя которому Грейнджер:
    - Я помню, что я говорила. – огрызнулась волшебница. - У меня осведомитель есть, а он… он…
    - Может, и у него осведомитель? – поинтересовалась Роуз, тоже решив принять участие в перепалке, уж очень ей нравилось наблюдать, как выходит из себя эта зазнайка.
    Только Гермиона собралась гневно (у нее уже и лицо покраснело для пущего эффекта) оспорить это во всех смыслах безумное предположение (ага, будет еще Поттер с кем-то своей славой делиться, как же, держи карман шире!), как Эллис невинно поинтересовалась, пресекая дальнейшие споры:
    - Ну, мы собираемся спасать героя-любовника? Предлагаю уже на месте ему допрос устроить: что, как и почему. Джаспер, душка, захвати иголки, - попросила девушка возлюбленного, а остальным, пожав плечами, пояснила: - Это на случай, если отвечать откажется.

    ***

    Самара возвращалась домой в приподнятом настроении: пусть Каллена ей найти так и не удалось, зато наконец-то хоть кого-то убила, отчего на душе запели птички (правда, было огромное желание этим птичкам шейки свернуть), а ее тело стало чуть более упругим, да и кожа пошелковистей. К сожалению, одной смерти, чтобы чувствовать себя превосходно, Самаре было мало, поэтому, подходя к «Дому Мечты», она решала для себя важный вопрос: «убить или мучить?».
    Так и не решившись на что-то определенное, девушка направилась в комнату для гостей, как она ее называла. Ничего особенного комната из себя не представляла, если только не считать пыточную чем-то необычным (а Самара не считала). После спальни-колодца это было ее любимое место, поэтому обустраивала его она со всей тщательностью. Здесь можно было увидеть и кресло допроса и стул ведьмы и станок для пытки водой, а на стенах висели различные пилы, щипцы, колья и какая-то непонятная штука, название которой «дочь дворника».
    Напевая себе под нос «Кишки-кишо-о-о-очки-кишочечки-и-и-и-и мои-и-и-и», девушка, предвкушая веселый вечер (в последнюю минуту она-таки решила: сначала помучить, потом убить!), отворила дверь в гостиную.
    - Где ты, белобрысенький? – елейным голоском позвала она, оглядывая пустую комнату.
    Убедившись, что дом такой же пустой, как и в тот момент, когда она в него въехала, Самара, тяжело вздохнув, присела на трон (его она не очень любила использовать для пыток – не так зрелищно).
    - Вот что за люди пошли? – сокрушалась она. – Ни одного порядочно пленника за последние несколько лет. Все только и норовят, что сбежать, хлопнуться в обморок или умереть, так и не дав мне хорошенько позабавиться. Нет, ну чем им тут плохо? Я же, вроде, неплохая хозяйка: вон паутинка, вон соринка, да, и гостеприимная…
    Махнув рукой на никчемных людишек, не понимающих своего счастья оказаться в гостях у нее, девушка вернулась мыслями к последнему пленнику: «Экий наглец! Сначала на голову сваливается непонятно откуда, я за ним тут, понимаешь ли, ухаживаю, обхаживаю его, в чувства привожу, а потом он исчезает неизвестно куда! Все, в следующий раз не буду ролевые игры устраивать!» - вконец рассердилась она, стукнув по стене кулаком, отчего что-то упало на пол.
    Поспешив вернуть упавший предмет на место, идеальная хозяйка заметила что-то постороннее, лежащее под ее троном.
    - Что это? Кассета? - удивилась девушка, вертя в руках маленькую черную коробочку. – Неужели это подарок от белобрысика? Может, он не сбежал, а пошел прогуляться?
    С этими словами воспрянувшая духом Самара включила видеомагнитофон, находящийся все в той же гостиной (а вдруг приспичит "Кармелиту" посмотреть во время пыток?). Экран телевизора моргнул синим цветом, а затем на нем появилась… Самара, вылезающая из колодца. Картинку сменил маяк и женщина, расчесывающая свои волосы, после чего опять замелькали кадры с девушкой в белом.
    - Ничего не понимаю… это… я? – удивилась девушка и будто загипнотизированная благоговейно протянула руку к экрану.
    – Какая я все же красивая! – заключила мертвячка, стоило экрану опять заморгать синим, а потом, расширив глаза, ужаснулась: - Это что получается, я теперь должна себя убить?!
    К счастью или на беду, но вопрос о самоубийстве пришлось отложить, потому что в этот момент комната заполнилась людьми. Впереди всех с палочкой наизготовку стояла Гермиона. Совершенно не обратив внимание на обустройство комнаты, она лишь заметила Самару, смотрящую на мерцающий экран. Тихо ойкнув и побледнев, волшебница прошептала:
    - Кассета?
    - Не наша, – раздался из дальнего темного угла тихий голос Поттера.


     
    KktyaДата: Суббота, 31.03.2012, 16:22 | Сообщение # 36
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Хе-хе, принесла кусок.

    16 глава. Судьбоносный горшок
    - Да чтоб их дементоры во все места расцеловали! – Малфой, чувствуя себя совершенно беспомощным без волшебной палочки, злобно впился зубами в проклятые веревки, стянувшие его аристократичные руки и причиняющие тем самым ощутимую боль. Действие любовного зелья наконец-то заканчивалось, правда, излишне медленно, поэтому Драко по-прежнему испытывал некоторую симпатию к Поттеру. Нос его тоже заметно уменьшился, но нормальные размеры пока так и не принял, и теперь главный метрасексуал волшебного мира всерьез опасался, что из-за побочного эффекта пирогов Эсми (забористая травка, чего уж там) этого не произойдет вообще. Да и теплые чувства к возлюбле… тьфу! К идиоту-Поттеру, хоть и ослабли, вполне возможно, также стали необратимы.
    - Да что же это происходит-то? – невнятно из-за веревки во рту возмутился Малфой. Как он вообще попал в этот дьявольский городишко, он совершенно не помнил, ровно как и то, куда делась его волшебная палочка. Последнее, весьма смутное воспоминание – он в выручай-комнате Хогвартса в обществе двух шикарных блондинок с Хаффлпаффа (ума нет, зато грудь и ноги – что надо), куда он был направлен по решению Визенгамота для общественных работ (ремонт-то после пожара делать кто-то там должен, правильно?). После бегства Темного Лорда семья Малфоев устроилась вполне неплохо, что, впрочем, никого не удивило. Люциус эмигрировал на Кубу, Нарцисса оформила с ним фиктивный развод, чтобы иметь возможность остаться в Англии. Теперь они виделись только по выходным, писали друг другу пылкие любовные письма, в общем, можно смело сказать, что благодаря всему произошедшему их отношения в данный момент переживали некий ренессанс, и чета уже подумывала, а не подарить ли сыну сестричку или братика. Единственное, что так и не удалось уладить – это дело о порче школьного имущества. Тут суд был непреклонен: никому не позволено безнаказанно сжигать кучу муниципального хлама (слава Богу, что Крэбб и Гойл тогда уцелели). Короче говоря, Младший Малфой был приговорен к ведению общественных работ, чем он и вынужден был заниматься. А чтобы дитятко не скучало, родители выбили ему разрешение взять с собой двух девиц (по документам они проходили как строители из далекого далека, из-за чего на людях им приходилось пить оборотное зелье, превращавшее их в двух здоровенных узбеков по имени Фарход и Абдулла). И вот именно их, глупых амбалов, манерно и кокетливо обсуждавших текущий ремонт выручай-комнаты, чтобы скоротать время до превращения в прекрасных дам, Малфой и помнил. Дальше – провал. Вроде бы он потом зачем-то и отправился в это адское местечко, носящее бессмысленное название Форкс. Но зачем? И палочка в тот момент была при нем. А затем…
    - Белка ее сперла! – озарило Малфоя, от неожиданности он выпустил веревку из зубов. – Но что же было до этого? Между моим появлением в Форксе и посещением дома Калленов?..
    - Ты был в плену у Самары, чудило ты аристократическое, - донеслось из темного угла комнаты Эдварда. Драко испуганно, но мужественно охнул, и отполз на край исполинских размеров кровати, к слову, отчего-то застеленной полиэтиленом, что невольно наводило на мысли: либо вампиры все-таки ходят в туалет, и у младшего Каллена большие проблемы по этой части, либо же предмет мебели совсем новый, и его просто не успели распаковать.
    - Кто здесь? – проблеял волшебник. – Покажись, или я пожалуюсь отцу, и он…
    - Успокойся, свои, - хрипло отозвалось существо, прячущееся во мраке. Кстати сказать, пованивало от незваного гостя престранно: куриным пометом и свежей выпечкой (не то чтобы Малфой был хорошо знаком с запахом птичьих какашек, но тут почему-то знал абсолютно точно, что не ошибся).
    - Крэбб? – с надеждой спросил Драко. – Гойл?
    В ответ раздался тихий смешок, и из темноты выступил… Волдеморт.

    ***

    - Точно не наша? – сердито спросила Гермиона, вертя в руках кассету, вытащенную из видеомагнитофона Самары. Сама хозяйка дома, связанная (можно было бы, конечно, и оглушить, но уж больно Грейнджер хорошо удавалось веревочное заклятие, чем не повод лишний раз покрасоваться?), угрюмо сидела на излюбленном троне. Вид у нее был крайне расстроенный. Еще бы, понавалило вампиров да волшебников, мешают пытать и смертоубийства творить.
    - Включи, убедишься сама, - невесело отозвался Поттер. Ему вообще было как-то на редкость грустно: геройского подвига не вышло, хотя он намеренно отправился сюда один, чтобы, как говорится, прибрать всю славу к рукам. Но все оказалось зря. Да еще и ухо, обслюнявленное Малфоем, чесалось и горело, и Гарри начал беспокоиться: уж не заразил ли его чем старый недруг.
    «Главное, чтобы не венерическое», - мысленно переживал он. Половое воспитание в Хогвартсе не преподавали, поэтому познания в этой области у учеников-волшебников оставляли желать лучшего.
    - Да-да, включи, - встрепенулась Самара. – Посмотрите, не пожалеете.
    «И достойный повод убить их всех к чертовой бабушке появится. Не то чтобы он был мне сильно нужен, ведь и бессмысленное лишение жизни – сплошное удовольствие, но все же…» - подумала она.
    - Только время потеряем, - вмешалась Элис. Ее только что посетило видение. – То, что вы ищете по-прежнему у Малфоя.
    - Но мы же его обыскали с ног до головы, когда поймали, - напомнил Эммет. – Как такое может быть?
    - Я точно знаю, она у него, - настаивала Элис.
    - А что за кассета все-таки? – осторожно полюбопытствовал Карлайл. Он уважал частную жизнь людей, но любопытство все-таки пересилило. Да и после увлекательнейшего разговора с Грейнджер, он уже чувствовал определенную связь с волшебницей (родственные души, ей-богу!) и надеялся на некоторое доверие с ее стороны. В конце концов, он ведь даже приобрел у нее экспериментальный значок общества «ЧМО». Главе семьи Калленов не слишком нравился дизайн (уж больно много места занимала нахально улыбающаяся физиономия Поттера), но вот судьба морских огурцов действительно его взволновала, он не мог остаться в стороне и пообещал Гермионе в ближайшее время перечислить пару-тройку миллионов долларов на восстановление честного имени подводных страдальцев.
    - Неважно, - отрезал Поттер. Гермиона же печально покачала головой. Как бы ни сильно было ее уважение к Карлайлу, такое… такое открывать нельзя было даже ему.
    - Тогда нужно возвращаться. За Малфоем, - предложил Джаспер. Он чувствовал себя крайне неуютно в обществе Самары. Уж больно сильную жажду убийства она испытывала и невольно передавала нашему эмпату. А ведь его только что вновь закодировали! Буквально неделю назад он в очередной раз сорвался и выпил человеческой крови. Не до смерти высушил, конечно, но Джессика Стенли (которая и стала его жертвой) до сих пор чувствует слабость, ходит, шатаясь, бледная и лохматая, из-за чего ее родители решили, будто она наркоманка и собирались со дня на день отправить проблемного ребенка в реабилитационный центр…
    - А эту куда? – кивнув на Самару, вопросил Эммет.
    - Запрем где-нибудь, - пожала плечами Гермиона.
    - Я видела в подвале прекрасный колодец, - заметила Эсми, первым делом совершившая осмотр дома (вдруг какие-то элементы дизайна понравятся, можно будет использовать в их особняке). – Она оттуда ни за что не выберется, если сверху задвинуть плитой.
    - Решено! – провозгласил Поттер.
    - Вот и славненько, - себе под нос пробубнила Самара. А наши герои, не подозревающие, что колодец – ничто иное как любимое место их опасной пленницы, откуда выбраться для нее – раз плюнуть, принялись за претворение плана в жизнь...

    ***

    - Ну же, Драко, - ласково приговаривал Волдеморт, склонившись над Малфоем. – Я же тебе и горшочек принес…
    - Я не могу, когда вы на меня смотрите! – возмутился парень, заерзав на переносном унитазе. Стыдно признаться, но Темный Лорд теперь не вызывал у него ни страха, ни уважения. Скорее – недоумение. Да и немудрено! Выглядел бывший предводитель пожирателей смерти самым странным образом: пухлые румяные щеки делали змееподобное лицо плоским, как блин, здоровенное брюшко под протертым джинсовым комбинезоном заметно выпирало, на лысой голове красовалась соломенная шляпа, на ногах – высокие резиновые сапоги, а красные глазки излучали подозрительное добродушие. В общем, нынешний Волдеморт походил на сытенького, не очень опрятного фермера, частенько злоупотребляющего пивом. Однако, повинуясь здоровому инстинкту самосохранения, Драко не решился сразу послать бывшего начальника куда подальше, когда тот потребовал от него усесться на горшок. Он предпочел повиноваться, разумно рассудив, что взбунтоваться всегда успеет.
    - Я отвернулся, видишь? – проворковал Темный Лорд, грузно повернувшись к Малфою спиной и картинно закрыв лицо бледными ладошками.
    - Все равно не могу!
    - Так зачем же ты ее съел, кассету-то, малахольный?
    «Вот и выговор у него деревенский», - с отвращением отметил про себя Малфой.
    - Не помню, - вслух вздохнул волшебник, благоразумно оставив при себе мысли об акценте Темного Лорда. – Но уверен, причина была!
    - Конечно-конечно, - закудахтал Волдеморт, по-простаковски взмахнув руками. – Только вот она мне очень-очень нужна, понимаешь? Если я ее заполучу, смогу вернуться в Англию. Там такой компромат на Поттера, что он убьется, но сделает все, чтобы меня обратно пустили!
    - Да зачем вам в Британию-то? Снова мир захватывать будете? – с подозрением спросил Драко, гордо потягивая сползающие с колен штаны. Нет, ему-то по большому счету все равно, кто будет править страной, лишь бы Малфоев не трогали. Но, глядя на как будто омагглившегося Темного Лорда, наш герой сильно сомневался, что тот способен на былые подвиги.
    - Видишь ли, - скромно потупился Великий Маг, не поворачивая головы, - я в Мексике ферму свою открыл… Курочек развожу… И такой выгодный заказ из Англии пришел, а мне туда нельзя.
    И, тяжко вздохнув, Волдеморт все-таки оглянулся на Драко.
    - Помоги, а? А я тебя потом всю оставшуюся жизнь буду яичками бесплатно снабжать…



     
    MeritsegerДата: Суббота, 31.03.2012, 18:47 | Сообщение # 37
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Mauve_Evadatter)
    (а вдруг приспичит Кармелиту посмотреть во время пыток?)
    такая практичная девочка, ммм, прелесть!)
    Quote (Mauve_Evadatter)
    - Кассета?
    - Не наша, – раздался из дальнего темного угла тихий голос Поттера.
    Надо же, с полуслова прям))) так слаженно))) годы обучения в Хогвартсе не прошли даром)
    Quote (Kktya)
    в обществе двух шикарных блондинок с Хаффлпаффа (ума нет, зато грудь и ноги – что надо)
    унижаем блондинок? *подозрительно насупилась* закажу у Герми значок: БИО - Блондинка-Идеал_Общества)
    Quote (Kktya)
    превращавшее их в двух здоровенных узбеков по имени Фарход и Абдулла
    гм-гм-гм........... оч и оч ГМ..... действие зелья же не так быстро заканчивается... гм...
    Quote (Kktya)
    Половое воспитание в Хогвартсе не преподавали
    оно и видно по Фархаду и Абдулле)
    Quote (Kktya)
    И, тяжко вздохнув, Волдеморд все-таки оглянулся на Драко.
    у омагглившегося Лорда имя меняется прям с бешеной скоростью)
    Quote (Mauve_Evadatter)
    уж очень ей нравилось наблюдать, как выходит из себя эта зазнайка.
    И мне! И мне!)))

    Я плакалЪ)))) Слов нет! И да, МОЯ ОЧЕРЕДЬ!


     
    KktyaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:12 | Сообщение # 38
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Meritseger)
    у омагглившегося Лорда имя меняется прям с бешеной скоростью)

    хехе, а я и не заметила, исправлю справедливости ради)))
    Quote (Meritseger)
    гм-гм-гм........... оч и оч ГМ..... действие зелья же не так быстро заканчивается... гм...

    так вот они потом сидят и подолгу ждут в выручай-комнате, когда превратятся снова в нимф tongue


     
    MeritsegerДата: Суббота, 31.03.2012, 21:09 | Сообщение # 39
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    17 глава. Секреты и откровения

    - Ну не могу я, не могу, не резиновый же! - взвыл Драко, как подраненный. – Хоть убейте меня! Да и не нужны мне ваши яйца! У меня у самого куча ферм, с какими угодно яйцами: страусиными, куриными, индюшачьими, перепелиными, динозавриными!..
    - А ведь врешь ты все, Малфой! Думаешь, я не в курсе твоих делишек? Что ты вкалываешь на стройке мальчиком на побегушках у узбеков? – Лорд-Фермер ехидно хохотнул, задумчиво рассматривая внушительную коллекцию виниловых пластинок. – Интересно, кто тут живет? Судя по всему – настоящий ценитель музыки…
    - Идиоты тут живут, - сварливо буркнул блондин, так и не решавшийся покинуть горшок без высочайшего позволения.
    - Интересно-интересно… - Потерев бледными ладошками засалившиеся на коленях штанины, Волдеморт грузно привстал. – Ну что же, посмотрим, не подзабылись ли старые навыки… - С этими словами он вытащил из кармана старую палочку и направил ее на съежившегося Драко.
    «Прости-прощай, моя попа… А как сладко было на тебе сидеть…» - с ужасом подумал несчастный и зажмурил глаза. Как ни странно, ожидаемого заклинания «кишкиатус разворатикус» не прозвучало, и Малфой осмелился приоткрыть один глазик.
    - Тэк-с… тэээк-с… - приговаривал Лорд, осторожно наматывая на кончик палочки серебристую нить. – Немножечко памяти твоей, белобрыс, и тогда я все-все узнаю… Может быть, и правда придется живот распарывать… Да не плачь ты, вполне аристократическая смерть, как у древних самураев… - Найдя глубокое блюдо из каменного дерева, явно инко-ацтекского производства, Волдеморт осторожно стряхнул туда комочек и немедля всунул следом змеиный нос. Успевший надеть штаны и пригладить платиновые волосы, Малфой было подумал, не наведаться ли для начала в ванную, дабы предстать пред Поттером во всей красе, ведь тот же когда-нибудь вернется, жестокосердый! – но, опомнясь и пробормотав себе под нос как мантру: «Поттер смердяк и вонючка!», встал рядом с несостоявшимся оплотом Темных сил. Ждать пришлось недолго: через пару минут человек, бывший когда-то Томом Реддлом, выпрямился и с некоторым удивлением глянул на Малфоя.
    - А ты меня удивляешь, малыш! Кто бы мог подумать… Всех обдурил… кассету перепрятал… и не просто так, а передал во времени самому себе… истинный сын Слайверина! Горжусь-горжусь! Но… «петрификус тоталус»! - И Малфой в который раз за сутки грянулся на пол и застыл в неподвижности. «Молодчина! Умеешь ведь нагадить! Истинное зло!» - похвалил сам себя Волдеморт, залихватски поправив соломенное канотье. Оглянувшись на лежащего Драко, Лорд-Фермер, хихикнув, прихватил несколько раритетных пластинок и, пробормотав: - Ты ничего не видел, не правда ли? Привет передавай! А мы с тобой еще встретимся! - был таков.
    ***
    Направив резкий свет прямо на угрюмо сидевшего в наручниках Джейкоба, шериф Свон рявкнул:
    - А ну-ка отвечай все как на духу! Что ты там делал? И не пори чушь про биологию! Думаешь, кто-нибудь поверит в басни про червяков и галок? Почему твоя слюна (а в том, что она именно твоя – я убежден на все сто!) находится на лодыжках зверски замученного тобой и твоими подельниками учителя? Небось, собрался на ютьюб выложить, да? – Свон неожиданно сменил тон на более миролюбивый, заговорив чуть ли не по-отечески: - Эх ты, а еще коренной американец… Зачем тебе все эти дурацкие мгновения славы? Нет, я все понимаю, решительно все! Понимаю, как сладко греют сердце миллионные просмотры твоего ролика, но ведь это не главное в жизни!
    - Да какой еще ютьюб, папаша! Я даже не знаю, что это такое! – взмолился Джейкоб и, не дав блюстителю закона и рта раскрыть, застрочил с пулеметной скоростью: - Вы когда-нибудь любили? Вы когда-нибудь испытывали это сладкое чувство бессилия, когда не можешь раскрыться любимой, потому что вы не такой, как все остальные? Вы когда-нибудь… - договорить он не успел, несмотря на то, что суровый следователь слушал его, не перебивая и отчего-то машинально поглаживая слегка оттопыренный нагрудной карман.
    - Тут пришли! Делегация из Ла-Пуш! – В комнату ворвался взволнованный младший помощник и, отчаянно вращая покрасневшими от недосыпа глазами, принялся искать ключ от сейфа, где хранился раритетный «калашников». – Их много! Все под два метра ростом! Требуют прекратить геноцид и выдать им брата по разуму!
    - По разуму? Ну-ну, - скептически хохотнул опомнившийся Чарли Свон и бросил слегка испуганный взгляд на окно, темнота за которым уже расцветилась отблесками и всполохами. Факелы…
    - Отдайте нам нашего брата! – митинговали квилеты, как-то странно подергивая конечностями (это они воображали, что началось ОНО – Превращение) и клацая мощными челюстями. Правда, разорялся в основном Сэм Адли, а многие уже спокойно запалили костры и жарили сосиски, расценивая происходящее как недурной пикничок.
    - Забаррикадируемся, шеф? – нервно предложил помощник. Шериф было собрался что-то ответить (возможно, он хотел указать, что в полицейском участке имеется еще и ракетная установка), но дверь открылась, и в комнату для допроса вошел полицейский судмедэксперт.
    - Вот, первичный отчет… - Рассеянно поправляя очки и абсолютно не обращая ни малейшего внимания за беспредел за окном, протянул бумагу Фокс Малдер.
    - Расскажи попроще, что там? – буркнул шериф.
    - Ита-а-ак… - Малдер выдержал драматическую паузу. – Смерть наступила вследствие обширного инфаркта и последовавшего за ним кровоизлияния в мозг. Так называемые ослиные уши, по моим первым прикидкам – не что иное, как ярко выраженная лучевая мутация. Слюна человеческая, да… - при этих словах все воззрились на потупившегося Джейкоба, - …но какой-либо вред скончавшемуся нанести она не могла.
    - Ну, что же, сынок… - Внезапно подобревший Свон потрепал ссутулившегося от унижения (его слюна не ядовита!) Блэка по плечу. – Иди-ка домой! С триумфом! Мы бы, конечно, могли бы тебя задержать за осквернение останков, но, так и быть, не будем! Да пребудет с тобой… э-э… короче, вали. И помни, что проходишь свидетелем по делу, и засим не рекомендуется выезжать с Олимпийского полуострова!
    - Ты вновь с нами, брат! – Сэм Адли крепко обнял побагровевшего от счастливого смущения Джейкоба. – Ты побывал в пыточных застенках бледнолицых! Ты не сдался! Ты победил! Благодаря твоему мужеству и отваге квилеты еще на шаг ближе к Превращению!
    - ДА! – многоголосо заорали остальные, поспешно доедая сосиски.
    ***
    - Что там такое? – насторожилась Белла.
    - Не обращай внимания, любовь моего существования! Ерунда… - разомлевший (и успевший смыть с себя авангардный боди-арт) Эдвард лениво играл с длинными каштановыми прядями. Барьер в виде поцелуя был уже неоднократно преодолен, и он чувствовал себя прямо-таки будущим чемпионом секса. Особенно если учесть то, что впереди было так много всего неосвоенного… - Это всего лишь твой папенька в очередной раз блестяще раскрыл преступление века…
    Белла выпрямилась и подозрительно взглянула в золотые глаза (за последние несколько часов несговорчивая мисс Свон успела несколько раз пересмотреть свое первичное отношение к цвету радужки вампира).
    - А не имеет ли этот труп какое-нибудь отношение к той… той брюнетке? Хоррор? Которая тебе так нравилась? – Не удержавшись, Белла ревниво цапнула Эдварда за ухо (с осторожностью, чтоб не хрупнули зубки), но, увы, окончательно покоренный такой страстностью вампир опрокинул ее навзничь, и предпринял было атаку на лифчик. – Нет! Рано! Потом! И не отвлекай меня! Так нет? Или – ДА?!
    - Не нравилась никогда она мне, - промурлыкал Каллен, - меня от нее тошнит… И да, самое прямое… она убила мистера Баннера… но это ведь и к лучшему, не правда ли? Лично по мне, если биологию вообще уберут из программы, мы ничего не потеряем! Готов быть твоим личным наставником!
    - О да, ты-то точно научишь… - Увы, воркование было беспардонно прервано скрежетом стального когтя по оконному стеклу, и Беллу передернуло.
    - Вали отсюда, Эмметт, - буркнул раздосадованный Эдвард, но окно с хлопком раскрылось, и в дверном проеме показалось сразу три головы.
    - Ой, Змей Горыныч! – искренне восхитилась Белла, наблюдая за тем, как в узкий проем одновременно пытаются протиснуться Эмметт, Джаспер и Элис.
    - Все в сборе! Только вас не хватает! – пропыхтел Эмметт. Эмпат Джаспер же, уловив флюиды, царившие в комнате, маслеными глазками таращился на Элис и украдкой щупал ее задик. К слову, она была не против. – Малфой в отключке! Опять!
    - Сожрал очередной пирог? – прорычал недовольный Эдвард.
    - Нет! Хуже! Он должен встретиться с самим собой, но не помнит, где! Короче, хватит миловаться, успеете еще! Созывается сбор!
    - Да, - встряла Элис. – А то мы тебе орем-орем мысленно, Эд, а тебе хоть бы хны… Хотя я тебя понимаю, и, если бы мы не пришли, тут могло бы быть такое… - Она мечтательно закатила глаза и Эдвард еле сдержался, чтобы не оторвать ей голову.
    ***
    - Какие же все глупенькие… - удовлетворенно прокряхтела Самара, победоносно выбравшись из колодца. – Не понимают этого светлого восторга шкрябанья по склизлым стенкам, звонкого плюханья в воду – чисто так, ради удовольствия… - Неожиданно мисс Хоррор насторожилась и принюхалась. Явно что-то не так… Кто-то чужой…
    ***
    На опушке стоял Северус Снейп и меланхолично обозревал окрестности. Прошло уже два дня, а от Мармеладки не было вестей. И последний сигнал шел именно отсюда.


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 31.03.2012, 21:27 | Сообщение # 40
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Это просто НЕЧТО! теперь мне хочется спрятаться от вас в кусты и носа не показывать:Р

     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:40 | Сообщение # 41
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Можно следующий кусочек будет за мной.

     
    KktyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:47 | Сообщение # 42
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    Можно следующий кусочек будет за мной.

    tongue Нужно, как уже было сказано. Ждем. biggrin


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:11 | Сообщение # 43
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Meritseger)
    - Какие же все глупенькие… - удовлетворенно прокряхтела Самара, победоносно выбравшись из колодца. – Не понимают этого светлого восторга шкрябанья по склизлым стенкам, звонкого плюханья в воду – чисто так, ради удовольствия… - Неожиданно мисс Хоррор насторожилась и принюхалась. Явно что-то не так… Кто-то чужой…


    Глава 18. Не туда попал

    У девушки проснулся необычайный интерес, кто же мог пожаловать в
    эту обитель. Любой нормальный человек и носа сюда не сунет. А вот насчет остальных вполне возможно. Оно во всех красе в грязи и с крышу-сносящим ароматом. Вышла встречать гостя. Им оказался мужчина, с черными волосами. Таким манящим взглядом. Что у мисс Хоррор снесло крышу, и она не могла ни о чем думать как о нем. Интересно чем же пользуется этаким этот мужчина. Ах да он волшебник, не много практикующий черную магию. И он профессор по зельем. Именно он дал настойку Гарри. Ту которую использовали на Малфое.
    - Кто вы? Откуда? Как вы попали сюда,- вдруг защебетала девушка, и все ближе и ближе приближалась к нему. Медленно словно как ободранная кошка.

    Профессор Снейп, так звали нашего бедолагу. Попятился назад. Он не встречал существа страшнее чем то которое перед ним. И оно смотрит на него таким странными глазами, будто хочет есть. А он не вкусный, между прочим, столько запахом не носит не один сумасшедшей профессор. И самое главное, что хочет от него это существо, которое к тому же говорит человеческим голосом.

    И профессор не заметил, как это странное существо оказалось около его носа. И он не встречал ни когда такого запаха, какой исходил от девушки, не в одном зелье, которых он сварил за свою жизнь не мало.

    - Я…я,- заикаясь пытался что то сказать Снейп,- я вас сейчас на эксперименты заберу. Вы такой редкий экземпляр. Я ни когда не встречал такого запаха. Он уникален.

    За многие годы своего существования Самара еще не раз не услышала столь дивного комплимента в ее адрес. Все теперь этот мужчина станет жертвой ее любви. Как это романтично. Неожиданно она поцеловала профессора в губы, тот упал в обморок.
    *Неужели, я на такое способна, сразить одним лишь поцелуем* размышляла наша героиня. (ага, конечно, поцелуй похлеще, чем у дементора, в полуобморочном состояние размышлял Снейп.)

    как то так...


     
    KktyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:22 | Сообщение # 44
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    За многие годы своего существования Самара еще не раз не услышала столь дивного комплимента в ее адрес.

    biggrin :D biggrin
    Экая она у нас ветреная девица, быстро с Эдика переключилась.

    Olga_Malina, с почином, так сказать, хорошо влилась, продолжаем.


     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:26 | Сообщение # 45
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Olga_Malina, круть! молодчинка)

    Итак, я следующая *недобро косится на мигающую в глаз Катрин*


     
    Форум » Зона отдыха » Разговоры обо всем » ТвАрим вместе (творческое болото)
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.