Среда, 24.04.2024, 16:23

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Девушкам тоже нравится спасать мир!Стефани Майер«Сумерки»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Meritseger, Alatiel  
    Форум » Зона отдыха » Книги » Книгомания (Зависимые от книг)
    Книгомания
    ЦыпаДата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 1
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Можете ли вы спокойно пройти мимо книжного магазина?
    Бывало ли, что заскочишь в книжный магазин на минутку, тратишь там час, два?
    А сколько книг с закладками валяются по вашему дому, ожидая своей очереди на прочтение?
    А может, вы хотите похвастаться новинками в своей книжной коллекции, продемонстрировать их?
    Дерзайте!

    Фотографии ваших книг, книжных полок можете разместить здесь в виде превью (увеличение по клику)


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    LuckyДата: Среда, 20.07.2011, 18:23 | Сообщение # 2
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    О... Книги - это мое все! У меня с детства мечта, что бы в моем доме была собственная библиотека, как в старинных английских замках. (Или в ГП biggrin ) Не просто полка, или стеллаж. А именно целая комната со стеллажами, до самого потолка забитыми самыми разными книгами! Читаю я абсолютно все - от классики, до современных писателей, начиная любовными романами и заканчивая книгами по психологии. Последнее время просто "тронулась" на творчестве Синельникова! Особенно большое впечатление произвела его книга "Возлюби болезнь свою". Так что всем советую! happy

     
    ЦыпаДата: Суббота, 23.07.2011, 04:04 | Сообщение # 3
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Я за последние два месяца спустила на книги всю свою премию, поэтому сейчас стараюсь обходить книжные магазины, так как обязательно что-нибудь в них куплю. Конечно же, этот запрет не удерживает меня от интернет-магазинов, где, собственно, была куплена большая часть моей книжной коллекции. Сейчас я так намертво подсела на фэнтези и мистику. Хочется сказки в жизни с волшебными существами))
    У меня столько новинок, что я не знаю, за что браться читать, поэтому книги лежат везде, на работе в столе, чтоб начальство не видело, у папы в машине, в сумке, по комнатам разбросаны... Подружка называет меня сумасшедшей, я же зову это проще - увлеченной))


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    Sandie_JДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:56 | Сообщение # 4
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Цыпа)
    Можете ли вы спокойно пройти мимо книжного магазина?


    Не могу и никогда не могла, сколько себя помню)) Правда отделы с возрастом меняются. В детстве это была детская литература, сказки, Гарри Поттеры и Тани Гроттеры всякие, далее было время фэнтези, страшилок и детективов, и уже после на смену всему этому пришли разделы современной литературы, любовных романов Вишневского и Сафарли. И вот в последние годы все чаще заглядываю в классику.

    Quote (Цыпа)
    А сколько книг с закладками валяются по вашему дому, ожидая своей очереди на прочтение?


    В силу скромной студенческой жизни я читаю в основном в электронном виде. Но любимые книги всегда стараюсь приобретать в бумажном.
    А своего часа ожидают десятки книг biggrin Как и в электронном, так и в бумажном виде.

    Quote (Lucky)
    У меня с детства мечта, что бы в моем доме была собственная библиотека, как в старинных английских замках. (Или в ГП biggrin )


    оу... я всегда мечтала о таком месте *__* если у меня будет собственный дом, обязательно уделю одну комнату библиотеке :3


     
    LuckyДата: Понедельник, 25.07.2011, 19:45 | Сообщение # 5
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Sandie_J)
    оу... я всегда мечтала о таком месте *__* если у меня будет собственный дом, обязательно уделю одну комнату библиотеке :3

    Мой единомышленник))))
    Чувствую, что это станет одной из целей моей жизни)


     
    orchids_soulДата: Четверг, 22.09.2011, 22:27 | Сообщение # 6
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Завидев книжный магазин, можно сказать, что у меня начинается повышенное слюновыделение. В переносном смысле, конечно же. Мои близкие и далекие знакомцы предпочитают оставлять меня в одиночестве, если прознают, что целью моей прогулки является книжный, а все потому что я могу вечность находится в этих кладовых знаний и информации в целом...
    Совсем недавно, на курсе третьем, начала собирать собственную библиотеку. А поскольку у меня нет книжного шкафа в квартире, покась складываю книги в одежную громадину... не хило так получилось. На днях порылась в своих залежах и поняла, что... аврал!.. Мне читать нечего! Только книги по философии и психологии остались. А как же для души? Собравшись с силами, несмотря на то, что валялась в постели, я понеслась к книжному, который расположен ближе всего к моему дому в районе. В итоге купила две книги и поуспокоилась.
    Пополнила свою коллекцию такими произведениями:
    Анхела Валвей Охота на последнего дикого мужчину
    Андрей Хаас Ярость

    Моя не просто счастлива, моя тонет в океане счастья! Ну, до следующего конца света, когда будет нечего читать..


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
     
    Форум » Зона отдыха » Книги » Книгомания (Зависимые от книг)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.