Вторник, 19.03.2024, 09:55

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— Профессор, это правда или это у меня в голове?
— Конечно, у тебя в голове, Гарри. Вот только почему это не может быть правдой?
Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Дары Смерти»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Под хруст попкорна (Какой фильм вы смотрели последним? Что вы о нем скажете?)
    Под хруст попкорна
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 11.12.2010, 21:47 | Сообщение # 1
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Сходили в кино и ужаснулись? Снимают всякую чушь? Поделитесь своим праведным возмущением. Или, ах, простите! Фильм - супер? Расскажите! У нас слюнки текут! Ой, а что это за диски у Вас в руках? Неужели пиратские двд? Ложь и клевета? Исключительно лицензионка? Ну расскажите! Так интересно!
     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:42 | Сообщение # 2
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Самые последние фильмы, которые я просмотрела были:
    - Трансформеры
    - Гарри Поттер

    От обоих фильмов я в восхищении. happy

    В первом фильме Есть свои минусы, например, мне не понравилась новая героиня/возлюбленная(
    Все же к актерам привыкаешь и когда их заменяют...все меняется(

    Про второй могу сказать одно: это долгожданная заключительная часть, которую все так долго ждали. Смотря эту заключительную часть, мы вспоминали какими же они были юными, когда снимались в ГП впервые. Такие милахи, симпампульки прям. А тут прям уже повзрослевшие. Рон отхватил себе Гермиону - повезло ему все таки ХД tongue А сын Гарри был очень даже симпатичным, не пойму только в кого tongue (шучу) Думаю, через какое-то время можно будет снимать продолжение про их детей. Хотя бы одну часть. Мне было бы интересно.




    "Институт злобных теток"
     
    moreganДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:44 | Сообщение # 3
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус:
    Quote (Klybnichka)
    - Трансформеры
    - Гарри Поттер

    на трансформеров пока сходить только мечтаю, а ГП меня не впечетлил, если честно.
    Фильм о том, как все помогают Гарри Поттеру. Точка.
    Может быть я ничего не понимаю, а может меня раздражало 3D, но факт остаеться фактом: В первой части Даров смерти все как-то было сложнее, драматичнее, эффектнее, а тут вроде все расслабились и решили "добить" сюжет до конца. Грусно, что "недотянули", ведь это вроде как последняя часть. Вся интрига была предсказуема. Нет, я понимаю, что изюминкой должен был быть Снейп, но как-то хиленько все вышло.
    в общем, я малехо разочарована
     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:51 | Сообщение # 4
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (moregan)
    а ГП меня не впечетлил, если честно.

    нет, такого я сказать не можу)
    но тем не менее..

    Quote (moregan)
    В первой части Даров смерти все как-то было сложнее, драматичнее, эффектнее, а тут вроде все расслабились и решили "добить" сюжет до конца. Грусно, что "недотянули", ведь это вроде как последняя часть. Вся интрига была предсказуема. Нет, я понимаю, что изюминкой должен был быть Снейп, но как-то хиленько все вышло.
    в общем, я малехо разочарована

    ..пожимаю руку) beer




    "Институт злобных теток"
     
    moreganДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:09 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Статус:
    Quote (Klybnichka)
    нет, такого я сказать не можу)
    но тем не менее..

    черное-белое, белое-черное... ах да, ГП же серый! smile
    но в любом случае, когда круто, то жалеешь, что фильм закончился, или пытаешься подобрать с пола челюсть, но не выходит, или на сердце тепло и радостно, а тут...
    ладно, может я зануда, но самый захватывающий эпизод, это реплика соседа (он явно не фан, потому что спутница постоянно ему сюжет рассказывала):
    - Я бы на месте Гарри ее бы выбрал, - осказал он, глядя на Луну.
    Его спутница (точно фанатка) возмущенно:
    - Чего это?
    - Ну... не знаю, - но голос звучал по-мужски уверенно.
    И что удивительно, он прав - в этом фильме Луна самая симпатичная барышня (может потому что Герм весь фильм в крови-грязи)
     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:23 | Сообщение # 6
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    А мой последний фильм - сегооодня. ГП)))
    Не знаю, фильм ли впечатлил или 3Д понравилось, или в кинотеатре кто-то что-то подмешал, но не заметила как пролетел фильм (в последнее время частенько на фильмах на часы поглядываю), а тут -бац!- и конец уже)) Фильм оставил хорошее впечатление, правда я так готовилась по советам некоторых к реву, а даже слезинки не проронила... даже обидно)))


     
    KktyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:45 | Сообщение # 7
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Mauve_Evadatter)
    правда я так готовилась по советам некоторых к реву, а даже слезинки не проронила... даже обидно)))

    Значит, плохо готовилась tongue Я начала реветь, когда Фреда показали, еще живого и невредимого. Перед сражением. Тонкс, Люпин как-то быстро промелькнули, не успела уловить, а вот близнецы, храбрящиеся перед битвой, в душу запали. И да, кстати, тоже седня просто на "ГП" ходила. 3D не люблю, но тут стерпела. И не пожалела даже, что редко со мной бывает. Фильм вышел, на мой вкус, замечательный. Во всяком случае, не пришлось ежеминутно возмущаться, что с книгами вразрез идет. И Дэниэл, которого я с первого фильма невзлюбила, в последней части удивительным образом понравился, играть, что ли, научился. Сцена, где Гарри в омут памяти "нырнул", - вообще восторг. До дрожи. Всегда была неравнодушна к Снейпу (Рикман лишь усилил мои чувства :D), и тут так чудесно визуализировали все то, что я читала со слезами на глазах когда-то. Удивительно точное совпадение с моим представлением. Единственное, что несколько разочаровало, - это концовка. Как-то чрезвычайно сухо, что ли, не знаю, как точно объяснить. Просто вспоминается то невыразимое чувство, когда я закончила читать седьмую книгу... и здесь, конечно, никакого сравнения. Вот как-то так. Скомкано, ибо еще не определилась в своих ощущениях. Но, однозначно, мне понравилось.


     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:53 | Сообщение # 8
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Kktya)
    Значит, плохо готовилась

    Скажу честно, плохо. Ибо накрасилась... на автомате, а потом вспомнила рекомендации))) ДА, омут - это вообще восторг! Вот тут я чуть не прослезилась. Правда чуть: через 5 минут сидела как ни в чем не бывало)
    А конец... разочарована. Плохо героев состарили. Халтура. Но все остальное, правда, вытесняет из памяти этот недочет)
    О, кста, заметила за собой, что еще и за киноляпами следила, но о них молчу:Р


     
    Robochka_girlДата: Среда, 20.07.2011, 19:56 | Сообщение # 9
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Так... я ходила на "ГП", потом на фильм "Очень плохая училка".

    От ГП была в восторге, да в таком, что не описать! Немножко от конца была недовольна, разве это достойный конец целой серии фильмов, да ещё и суперпотрясающих! А так больше нет замечаний, актёры играли восхитительно, снято потрясающе, спецэффекты на высоте)) Я в эйфории)))

    Второй фильм... ну, мне, в общем-то, понравилось... но есть много "НО" biggrin Есть шутки достаточно плоские и не смешные)) Но Диаз была неподражаема))) А Тимберлейк... особенно в сцене на кровати... я так смеялась biggrin


     
    KassiaДата: Среда, 20.07.2011, 22:39 | Сообщение # 10
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 24
    Статус:
    Буквально пол часа назад я впервые смотрела фильм «Утомленные солнцем». И знаете, я жалею. Жалею о том, что не посмотрела его раньше…
    Такое кино я обычно называю «живым». Потому, что оно живет. Оно живет! Живет так же как я, как вы, так же как мы все. Это кино дышит, а ещё оно имеет сердце, которое бьется в такт с сердцем зрителя. А самое главное, оно обладает душой. Душой создателя: широкой и необъятной. Душой Русского человека.
    Семья Котовых кажется мне до боли трогательной. Зрителю милы их традиции, их устаревшие порядки. И на лице появляется улыбка от того, что есть ещё семьи, которые собираются вместе, чтобы послушать фортепиано или поиграть в футбол. Семьи, где помнят и чтят русскую культуру. Складывается впечатление, что это отдельный, совершенно устойчивый и непоколебимый внутренний мир. И ни революции, ни другие происшествия во внешнем мире, казалось бы, не способны изменить уклада жизни этой семьи. Старые друзья и дальние родственники счастливы, приезжая в такой дом. И хозяева радушно принимают добрых друзей и родных. Но стоит впустить не того человека, и рамка со старой семейной фотографией треснет. И никто этого не заметит до тех пор, пока она не разобьется.
    Дорогой режиссер, Ваша шаровая молния меня поразила. Это настолько точная и необходимая художественная деталь, что делает смысл всему фильму. Небольшой светящийся чужеродный шарик заставляет треснуть идиллию, но пока на трещину особого внимания никто не обратил. Её заметят позже, когда уже поздно будет устранять повреждения. Именно шаровая молния создает атмосферу тревоги, атмосферу затишья перед бурей. В этом маленьком шарике и поселился образ Митеньки – человека яркого, но, увы, чужого…


    Сообщение отредактировал Kassia - Среда, 20.07.2011, 22:40
     
    Dolce_Vita™Дата: Суббота, 30.07.2011, 13:56 | Сообщение # 11
    Наблюдатель
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 33
    Статус:
    Художник
    Совсем недавно посмотрела последнего Гарри Поттера и Трансформеры...
    Ну, Поттериана - это уже давно вскрывшая всем мозг история... Первую часть я посмотрела восемь лет назад и с тех пор ждала, когда же все это закончится biggrin И закончили они не на плохой ноты... конечно, есть некоторые расхождения с книгой и даже несопоставления... но в целом хорошо)))
    А что касается Трансформеров... Фильм потрясающий, намного лучше двух предыдущих! Но, все же, и в нем есть свои минусы: 1. Новая актриса. Меган Фокс намного лучше смотрелась в главной роли. 2. Слишком много драк по сравнению с предыдущими 2я фильмами... да, бой с "бог знает чем" на небоскребе, который вот вот рухнет - это эффектно, но за весь фильм было не более 10 минут романтики. А такое выдержит не каждая девушка! biggrin


    "Ты мертв, чувак. Прими это"(с)Деймон Сальвадоре
     
    Кошка-в-босоножкахДата: Суббота, 30.07.2011, 18:18 | Сообщение # 12
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 55
    Статус:
    Смайл настроения:
    Гарри Поттер
    Гарри поттер
    Гарри Поттер
    у меня не заела клавиатура, просто ходила ан него три раза. Что сказать, как там было у Булгакова "Мы в воспрещении.." так вот это про меня. Хоть и была три раза, но эмоции только позитивные и хорошие. хотя и немного гурстные, ведь это закончилась целая эра. За приключениями Золотого Трио следила с того момента как вышла первая книга, поэтому очень грустно, что все закончилось.
    Непосредственно о фильме, то он на высоте. иногда смешно, иногда грустно, романтично, преданно... но безумно красиво. обливалась слезами и смеялась до слез во время просмотра,а из зала вышла с самыми положительными эмоциями


     
    KlybnichkaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:22 | Сообщение # 13
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    В последний раз я ходила на "Ковбои против пришельцев"

    - у меня муж заснул почти что сразу tongue ахааа
    а я все таки выдержала)
    Думаю, что такой фильм явно не всем понравится. Но не могу сказать, что это было нечто ужасным. Так..можно один раз посмотреть и забыть про него сразу.




    "Институт злобных теток"
     
    Всевидящая5414Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:51 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 14
    Статус:
    Вчера с подругой сходила на "Дом грез". Потрясающий фильм. Мне очень понравился. Под конец сидела и ревела. Благо тушь была водостойкая, а то перекрашиваться бы пришлось Девушки, советую посмотреть. Вы не пожалеете. smile

    Не бойся последнего дня, но и не призывай его
     
    JuliettteДата: Вторник, 04.10.2011, 18:45 | Сообщение # 15
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Посмотрела Ночь страха / Fright Night

    Мммм... Колин Фрелл просто неотразим в роли вампира! Плюс горючая смесь страшного и забавного - и перед нами замечательный фильм!
    Очень приятно взглянуть на настоящих вампиров, а не на аля Каллены, да простит меня Стэф Майер. tongue


     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Под хруст попкорна (Какой фильм вы смотрели последним? Что вы о нем скажете?)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.