Суббота, 20.04.2024, 02:23

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Всегда называй вещи своими именами. Страх перед именем усиливает страх перед тем, кто его носит.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Документальное кино (А вы такие смотрите?)
    Документальное кино
    LuckyДата: Суббота, 30.07.2011, 01:09 | Сообщение # 1
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Документа́льное кино́ (или неигрово́е кино́) — вид кинематографа. Документальным называется фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц.

    Лично меня очень впечатлил документальный фильм "Секрет", о том, что наши мысли материализуются. Я это даже на себе проверила и смело рекомендую посмотреть его всем-всем. Поверьте, вы не пожалеете. smile


     
    KlybnichkaДата: Четверг, 25.08.2011, 13:16 | Сообщение # 2
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Lucky)
    Документа́льное кино́ (или неигрово́е кино́) — вид кинематографа. Документальным называется фильм, в основу которого легли съёмки подлинных событий и лиц.

    я тоже люблю такое смотреть) это всегда очень интересно.




    "Институт злобных теток"
     
    LuckyДата: Четверг, 25.08.2011, 13:27 | Сообщение # 3
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Klybnichka)
    это всегда очень интересно.

    а еще и очень познавательно)
    Я, обычно. после просмотра таких фильмов сразу же за книги сажусь или самоанализом заниматься начинаю. А в последний раз, после фильма "Секрет" вообще коллаж заделала. happy


     
    ХильдаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:56 | Сообщение # 4
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Очень и очень уважаю это дело. Больше всего люблю смотреть ВВСишные опусы о космических изысканиях и Вселенной. Они очень хорошо рассказывают, подбирают удачные картинки и все такое)))
    Про животных смотреть не люблю. Не могу сказать - почему. Но всегда, когда смотришь о каких-нибудь зверятах, их под конец обязательно кто-нибудь съедает... Или просто так убивает. Слишком как-то они это дело смакуют...
    О, люблю документальные фильм по каналу "Виасат-Хистори". Это просто нечто. Они реконструируют разные эпохи, воссоздают некоторые события... В общем, жалею, что в мои школьные годы этих каналов не было.
     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Документальное кино (А вы такие смотрите?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.