Четверг, 25.04.2024, 03:10

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

– А побыстрей убивать нельзя?
– Нет. Заткнись и жуй груши.
Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » В ожидании (фильмы, которые мы ждем)
    В ожидании
    Sandie_JДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:53 | Сообщение # 1
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:


    Что с нетерпением ждете вы?
    Обсуждаем!


     
    Sandie_JДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:09 | Сообщение # 2
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Вот парочка новинок, которые выйдут в ближайшем будущем:

    Бэтмен. Воскрешение Темного рыцаря. (2012)


    Релиз в России: 26 июля 2012
    В главных ролях: Кристиан Бэйл, Том Харди, Энн Хэтэуэй, Гари Олдман, Лиам Нисон, Джозеф Гордон-Левитт Марион, Котийяр, Джуно Темпл, Морган Фриман, Джошуа Пенс
    О фильме: Третья и последняя часть саги Кристофера Нолана о Бэтмене.В фильме Бэтмену придется столкнутся с новым врагом — Бэйном, который является невероятно сильным и очень умным злодеем.

    Шерлок Холмс. Игра теней (2012)

    Релиз в России: 29 декабря 2011 года
    В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Нуми Рапас, Рэйчел МакАдамс, Стивен Фрай, Джаред Харрис, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Эдди Марсан, Уильям Хьюстон
    О фильме: Когда крон-принц Австрии был найден мертвым, все улики, по мнению инспектора Лестрейда, указывали на самоубийство. Но Шерлок Холмс приходит к выводу, что наследник престола был убит, и это убийство — всего лишь маленький кусочек мозаики, созданной профессором Мориарти, на самом деле гораздо более грандиозной и зловещей. Расследование оборачивается еще большей опасностью и ведет Холмса, Ватсона и их невольную союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, затем в Германию и, наконец, в Швейцарию. Но коварный Мориарти всегда на шаг впереди, он плетет паутину из смерти и разрушений, являющихся частью его великого плана, успех которого изменит ход истории.


     
    Sandie_JДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:49 | Сообщение # 3
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Конан-варвар


    В главных ролях: Джейсон Момоа, Рон Перлман, Рейчел Николс, Стивен Лэнг, Роуз МакГоун, Саид Тагмауи, Лео Ховард, Стив О’Доннелл, Раад Рави
    Релиз в России: 18 августа 2011
    Описание: В широких степях между морем и границами Хайборейских королевств в последней половине века возникла новая раса, сформированная из беглых преступников, рабов и солдат-дезертиров. Это были люди, запятнавшие себя многими преступлениями из многих стран, рождённые в степях или сбежавшие из западных королевств. Они звались варварами. Не имея никакого закона, кроме своего собственного кодекса, они стали силой, способной бросить вызов даже великому монарху.

    Мстители


    В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Сэмюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Марк Руффало
    O фильме: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…

    Милый друг


    премьера (РФ) 23 февраля 2012
    В главных ролях: Роберт Паттинсон Наталия Тена Ума Турман Кристина Риччи Кристин Скотт Томас Холли Грэйнджер Колм Мини Филип Гленистер Джеймс Лэнс Пип Торренс
    Описание: Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива... Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин...
    Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

    Девушка с татуировкой дракона


    В ролях: Дэниэл Крэйг, Руни Мара, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгард, Робин Райт
    Премьера (РФ): 5 января 2012
    О фильме: Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.


     
    Sandie_JДата: Понедельник, 25.07.2011, 12:54 | Сообщение # 4
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Новый Человек-Паук


    В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Ирфан Кхан, Денис Лири, С. Томас Хауэлл, Кэмпбелл Скотт, Джулианна Николсон, Энни Париссе, Крис Зилка, Майлз Эллиот, Эмма Стоун
    Премьера (РФ): 5 июля 2012
    O фильме: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!
    Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.


     
    KlybnichkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:11 | Сообщение # 5
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Сейчас я жду "Сумерки. Сага. Рассвет"- 1-я часть. happy
    т.к. все, что я хотела посмотреть уже прошло)

    Будут только отдельные фильмы. Но не знаю пойду ли я)




    "Институт злобных теток"
     
    FlorosaДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:35 | Сообщение # 6
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Quote (Sandie_J)

    Бэтмен. Воскрешение Темного рыцаря. (2012)

    Quote (Sandie_J)
    Новый Человек-Паук

    как мысли читаешь! cool



    Stupid people make me sad ©
     
    LuckyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:43 | Сообщение # 7
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ну, все выше перечисленные фильмы точно хочу посмотреть, но я бы еще добавила фильм "Хоббит: Неожиданное путешествие", который выйдет в 2012 году. Эта экранизация знаменитой фентези-повести Джона Толкина о приключениях хоббита по имени Бильбо Бэггинс обещает быть интересной. happy
    Ну и еще просто безумно хочу посмотреть "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф". Я тащусь от этой Саблезубой Белки biggrin


     
    Sandie_JДата: Вторник, 26.07.2011, 11:28 | Сообщение # 8
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Lucky, да Хоббита я тоже очень и очень жду)) Это будет нечто грандиозное, я уверена))

     
    LuckyДата: Вторник, 26.07.2011, 11:33 | Сообщение # 9
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Sandie_J, согласна! Это будет экранизация новой сказки! Будем надеяться, что после просмотра фильма мы не разочаруемся и режиссеры не очень сильно отойдут от книги happy

     
    ЦыпаДата: Пятница, 29.07.2011, 20:48 | Сообщение # 10
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Я даже не знаю, что я теперь жду.. все фильмы в моем листе ожидания уже показали... Хотя, жду Голодные игры и Город костей. Интересно, как режиссеры в обоих фильмах переиначили книги))
    О, еще Звездный путь с Крисом Пайном и, конечно же, своих любимых зверят из Мадагаскара 3!
    Вот, а думала, что смотреть уже нечего будет)))


    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    Dolce_Vita™Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:03 | Сообщение # 11
    Наблюдатель
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 33
    Статус:
    Художник
    Я жду фильма "Милый друг". Книга, по которой он снимается, потрясающая. Надеюсь, что и фильм не подкачает) happy
    О "новом человеке пауке" впервые слышу... И хоть я уверена, что без Тоби Магуаера фильм будет совсем не тот, посмотреть все же интересно... Только опасение вызывает то, что герой совершенно новый! Не будет ли это дубляж первого паука?
    Quote (Lucky)
    "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф

    Вот, точно точно! А когда он выйдет?


    "Ты мертв, чувак. Прими это"(с)Деймон Сальвадоре
     
    LuckyДата: Суббота, 30.07.2011, 12:46 | Сообщение # 12
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Dolce_Vita™)
    Вот, точно точно! А когда он выйдет?

    5 июля 2012 года Он будет как и в обычном формате, так и в 3D. smile


     
    Dolce_Vita™Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:07 | Сообщение # 13
    Наблюдатель
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 33
    Статус:
    Художник
    Lucky, ничего себе... долго еще ждать sad

    "Ты мертв, чувак. Прими это"(с)Деймон Сальвадоре
     
    LuckyДата: Суббота, 30.07.2011, 14:37 | Сообщение # 14
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Dolce_Vita™)
    ничего себе... долго еще ждать

    Ничего не поделаешь, будем ждать. А попутно посмотрим фильмы, которые выйдут в кинотеатрах уже в скором времени happy


     
    Dolce_Vita™Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:55 | Сообщение # 15
    Наблюдатель
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 33
    Статус:
    Художник
    Quote (Lucky)
    Ничего не поделаешь, будем ждать. А попутно посмотрим фильмы, которые выйдут в кинотеатрах уже в скором времени

    Ну это то само собой!


    "Ты мертв, чувак. Прими это"(с)Деймон Сальвадоре
     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » В ожидании (фильмы, которые мы ждем)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.