Пятница, 19.04.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Необходима большая смелость, чтобы противостоять врагам, но гораздо большая, чтобы пойти наперекор друзьям.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и философский камень»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Новости кино (читаем и обсуждаем!)
    Новости кино
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:15 | Сообщение # 46
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    "Аватар" станет частью Диснейлэндов



    Компании Walt Disney, 20th Century Fox и киностудия Джеймса Кэмерона Lightstorm Entertainment заключили соглашение о совместном создании и эксплуатации тематических разделов, посвященных фильму "Аватар", в Диснейлэндах.
    Как сообщает издание LA Times, речь идет не только о строительстве аттракционов по мотивам фильма, но о целом комплексе заведений для отдыха и развлечений, связанных в единое целое. Организация "миров "Аватара" планируется в парках Walt Disney по всему миру.
    Работы стартуют в 2013 году и будут проходить под контролем самого Джеймса Кэмерон и продюсера фильма Джона Ландау.
    По словам режиссера, и в техническом и в идеологическом смысле у тематических разделов по мотивам "Аватара" не будет аналогов. "Мы намереваемся дать нашим пользователям возможность прикоснуться к миру "Аватара", который будет воссоздан с невиданной доселе реалистичностью", - прокомментировал Кэмерон.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:16 | Сообщение # 47
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" получил прокатный рейтинг



    Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Первая часть финальной дилогии будет выпущена в прокат на родине с рейтингом PG-13.
    Согласно принятой в США классификации, на фильмы, отмеченные этой буквенно-цифровой комбинацией, дети до 13 лет допускаются только в сопровождении взрослых.
    Это означает, что зрители не увидят на экране откровенных эротических сцен, чрезмерного насилия, герои не будут употреблять наркотические препараты, но изредка смогут произносить с экрана бранные слова. Отметим, что рейтинги ассоциации имеют рекомендательный характер.
    Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", снятый Биллом Кондоном, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:18 | Сообщение # 48
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Фотография "бессмертного" Николаса Кейджа пропала с eBay



    Выставленная на электронном аукционе eBay фотография человека, жившего в середине 19-го столетия и удивительно похожего на Николаса Кейджа, без объяснения причин была снята с торгов.
    За время, пока лот был доступен, продавец получил 78 предложений от потенциальных покупателей, (в том числе и от главного редактора портала "Новости кино" - примечание редакции), но все они были отклонены.
    Напомним, что владелец снимка намерен был уступить его за один миллион долларов, однако указал в описании лота возможность торга.
    На фотографии 1870 года был запечатлен некий человек, проживавший в городе Бристоль, штат Теннеси. Она была обнаружена в альбоме, содержавшем снимки американцев, живших в годы Гражданской войны. "Имена всех остальных людей были установлены, но только не этого человека", - отмечал продацец. Он настаивал на подлинности снимка, и выдвигал версию, что Николас Кейдж - бессмертный вампир, который пробуждается раз в 75 лет.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:20 | Сообщение # 49
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хью Джекман избил профессионального рестлера



    Хью Джекман, присутствовавший в качестве почетного гостя на состязании по рестлингу Monday Night RAW в Кливленде, повздорил перед одним из сражений с известным бойцом Дольфом Зиглером.
    Последний перепутал актера с Кристианом Бейлом и в грубой форме потребовал от него не орать, "как он привык это делать на съемочной площадке". (Вероятнее всего, речь шла о записи ругательств Бейла, адресованных одному из осветителей на площадке, которая попала в Сеть ранее - примечание "Новости кино").
    В один из моментов поединка Зиглера с другим рестлером, Джекман поднялся на ринг и нанес своему обидчику сокрушительный удар в челюсть, отправив его в нокаут. Бой был прекращен.
    Являлась ли эта драка реальной, или же была специально подстроена в рамках промо-кампании фильма "Живая сталь", неизвестно.
    Во всяком случае, Зиглер оставил в своем блоге запись о том, что ему пришлось обратиться к врачу и наложить швы.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:24 | Сообщение # 50
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Японскую подземку оборудовали световыми мечами



    Компании Lucasfilm и 20th Century Fox придумали весьма оригинальный способ рекламы Blu-ray издания "Звездных войн" в Японии. Как сообщает ресурс JapanTrends, в поездах токийской подземки вертикальные поручни были стилизованы под световые мечи.
    На "рукоятке" мечей находятся кнопки, с помощью которых пассажиры могут включать усиливающую эффект разноцветную подсветку.
    Напомним, что в разных концах света были организованы масштабные мероприятия, отмечающие премьеру "Звездных войн" на Blu-ray.
    Так, в Лондоне состоялся марш штурмовиков Дарта Вейдера, которые даже приняли участие в смене караула у королевской резиденции. А главная телебашня британской столицы была также превращена в огромный световой меч.
    Фотографии "световых мечей" в японской подземке доступны по этой ссылке.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:27 | Сообщение # 51
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Фильмы будут создаваться силой мысли



    Фильмы будут создаваться силой мысли Исследователи из Университета Калифорнии провели с использованием трейлеров кинофильмов уникальный эксперимент , в результате которого удалось записать и воспроизвести образы, возникающие в человеческом мозгу. Об этом сообщает издание Current Biology.
    Участникам опытов демонстрировались видеоролики, затем модифицированные магнитно-резонансные сканеры фиксировали активность их мозга, а в дальнейшем специальное программное обеспечение интерпретировало эти записи, создавая на их основе видеоряд. Результаты оказались очень впечатляющими.
    Помимо медицины, разработанные технологии могут применяться и в других областях, например, в кинематографе.
    Если в недалеком будущем талантливые кинематографисты получат возможность переносить свои фантазии непосредственно на электронные носители информации, то отпадет необходимость возводить дорогостоящие декорации, создавать спецэффекты и использовать сложные съемочные и монтажные комплексы.
    Видеоролик, иллюстрирующий работу системы, можно посмотреть по этой ссылке. Естественно, зафиксированные образы пока очень далеки от совершенства, однако прогресс в исследованиях человеческого мозга вполне очевиден.

    Источник


     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Новости кино (читаем и обсуждаем!)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.