Четверг, 28.03.2024, 15:06

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Переоценивать противника подчас не менее опасно, чем недооценивать.Сьюзен Коллинз«Голодные игры»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Новости кино (читаем и обсуждаем!)
    Новости кино
    LuckyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:33 | Сообщение # 16
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Эмма Уотсон бросает кино



    Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон, сыгравшая роль Гермионы, намерена бросить кино, сообщает Life News.
    По крайней мере, на время учебы. Актриса заявила, что, несмотря на соблазны продолжить карьеру, она намерена получить диплом о высшем образовании.
    Эмма планирует уже этой осенью вернуться в стены Оксфорда, а в 2012 году – отправиться в Браунский университет.
    Напомним, 21-летняя Эмма Уотсон была вынуждена бросить учебу из-за съемок в заключительных частях поттерианы.




    Сообщение отредактировал Lucky - Понедельник, 01.08.2011, 00:59
     
    Dolce_Vita™Дата: Суббота, 30.07.2011, 12:05 | Сообщение # 17
    Наблюдатель
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 33
    Статус:
    Художник
    Кино то она может и бросит... (После поттерианы ее еще не скоро начнут воспринимать как актрису комедийных фильмов или драм...) Но вот съемки в журналах, показы... Не думаю, что у нее получится окунуться с головой в учебу dry

    "Ты мертв, чувак. Прими это"(с)Деймон Сальвадоре
     
    LuckyДата: Четверг, 04.08.2011, 15:39 | Сообщение # 18
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    Гарри Поттер побил последний рекорд Бэтмена




    По итогам прошедших выходных фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2" одержал окончательную победу над картиной "Темный рыцарь". Финальная часть "поттерианы" заработала в мировом прокате один миллиард восемь миллионов долларов, что позволило ей занять восьмое место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино. "Темный рыцарь" переместился на девятое место соответственно.
    Следующим соперником "Даров смерти 2" является "Алиса в стране чудес", собравшая один миллиард двадцать четыре миллиона долларов. Вероятнее всего, финалу "поттерианы" покорится эта отметка в течение следующей недели.
    А лидером американского проката на прошедшем уик-энде стал фильм "Смурфики", который заработал 36,2 миллиона рублей. Такую же сумму собрала и картина "Ковбои против пришельцев", но она демонстрировалась на значительно большем количестве экранов.


    Хелена Бонем Картер: "Я любила мои фальшивые зубы"




    Своими воспоминаниями, связанными с работой над фильмами о Гарри Поттере, с нами поделились Дэниел Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Джейсон Айзекс, Хелен МакКрори и другие актеры поттерианы.

    "Я очень переживал, что мне придется прогуливать школу и проводить много времени на съемочной площадке, так как по каналу BBC тогда показывали мини-серии про фокусы Дэвида Копперфильда. В то время я не был так сильно увлечен феноменом Гарри Поттера как другие дети. Причастность ко всему происходящему не имела для меня тогда большого значения, хотя, в следующие 10 лет я получил большое удовольствие, исполняя роль Гарри», - Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер).

    "Я очень боялся Рэйфа Файнса. И все еще продолжаю бояться в какой-то степени. В обычной жизни он очень милый человек. Но что касается его актерского перевоплощения, то оно может заставить тебя слегка наложить в штаны", - Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер).

    "Когда настало время снимать страстный поцелуй между Роном и Гермионой, мы с Рупертом аж трещали под всеобщим напором. Мы просто умирали от смеха. Было очень трудно относиться ко всему серьезно, но мы оба понимали, что сделать все нужно правильно, так как мы шли к этому моменту 10 лет и 7 фильмов. Я думаю, у нас это получилось, хотя я нервничала и хихикала", - Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер).

    "Единственное, о чем я сожалею, так это о том, что у меня было мало сцен с Рэйфом Файнсом, и что я не ела всласть конфеты и шоколад в кадре", - Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер).

    "Мои первые кадры, в которых я снялся – это последняя сцена "Философского камня", когда мы все садимся в поезд и уезжаем из Хогвартса домой. Тогда я в первый раз в жизни оказался перед камерой. Вокруг было очень много народа, что-то все время происходило, и поэтому я безумно стеснялся, и меня просто переполняли эмоции. Когда Крис Коламбус впервые крикнул: "Мотор!", я задохнулся от восторга", - Руперт Гринт (Рон Уизли).

    "Режиисер "Узника Азкабана" Альфонсо Куарон попросил нас написать эссе о наших персонажах. Я не написал, потому что считал, что так же поступил бы и Рон. Это было моим алиби. К тому же, в это время я был очень занят реальными экзаменами в реальной школе", - Руперт Гринт (Рон Уизли).

    "Крис поступил мудро, скрывая меня от Дэниела, Эммы и Руперта до нашей первой совместной сцены. Так вот, человека, которого они впервые увидели, звали Златопуст Локонс. Они, казалось, были потрясены его экстраординарной личностью, а заодно прической и зубами. Но потом-то мы с ними узнали друг друга получше", - Кеннет Брана (Златопуст Локонс).

    "Я носил уплотняющий костюм в 3-ем, 4-ом, 5-ом и 6-ом фильмах и фальшивые зубы в 3-ем и 4-ом. Я не возражал против этого, пока мне не исполнилось 14 или 15 лет, и пока не осознал, что на съемочной площадке полно симпатичных девчонок. Тогда я стал мучиться вопросом: "Ну почему я?" - Мэттью Льюис (Нэвилл Долгопупс)

    "Я был задействован на съемках около семи недель в году. В остальное время я снимался в других фильмах или занимался режиссурой. Но как только я облачался в костюм Снейпа, в голове возникала фраза: "О да… я тебя знаю", - Алан Рикман (Северус Снейп).

    "Быть студентом, сидящим на галерке и наблюдающим за игрой Майкла Гэмбона и Мэгги Смит в Лондонском Национальном Театре, а затем, десятилетия позже обнаружить себя в плетеном кресле, смеющимся вместе с ними на съемочной площадке… это непередаваемое ощущение", - Алан Рикман (Северус Снейп).

    "Мои парики появились задолго до париков Памелы Андерсон и Леди Гага. Но мне не удалось сохранить у себя ни одного из них. На самом деле, я думаю, что у этих париков агенты лучше, чем мои. Наверное, пока я сейчас говорю, они сейчас загорают на Багамах", - Джейсон Айзекс (Люциус Малфой).

    "Если бы я когда-нибудь стал размышлять о сцене сражения с Гэри Олдманом, которая снимается месяц, я бы представил себе что-нибудь из Шекспира, а не размахивание волшебными палочками из папье-маше. Но, все равно, это так весело, то даже деньги за работу брать стыдно", - Джейсон Айзекс (Люциус Малфой).

    "Я помню первую пробу самой первой моей сцены – я покидаю кабинет Дамблдора. Крис Коламбус крикнул мне: "Хлопни, уходя, дверью!" И тогда я спросил его: "А можно я просто махну рукой, и дверь закроется сама по себе при помощи волшебства?" И Крис мне ответил: "Конечно!", а я подумал: "Веселенькие же предстоят съемки!" Так оно и оказалось", - Джейсон Айзекс (Люциус Малфой).

    "Мы все читали книги Джо Роулинг по мере их издания вместе со всеми обычными людьми. И мы наслаждались этими книгами как читатели и фанаты, а не как актеры, снимающиеся в фильмах", - Бонни Райт (Джинни Уизли).

    "Я так боялся Алана Рикмана, что мне потребовалось около пяти лет, чтобы отважиться и завязать с ним беседу. Он обладает невероятным чувством сдержанного английского юмора. В то время как Снейп вселяет страх, Алан очень дружелюбный человек", - Том Фелтон (Драко Малфой).

    "Дэниел подавал нам всем пример на площадке, потому что он сам невероятный трудоголик. Когда у тебя позади долгий день работы, он первым начинал подбадривать всех и говорить о том, как нам повезло, что нас выбрали", - Том Фелтон (Драко Малфой).

    "Весь реквизит и сценические декорации становились все более реальными по мере их использования из фильма в фильм. Волшебные палочки не были бутафорскими деревяшками. Они стали родными для каждого из нас. И во всем этом было что-то, не побоюсь этого слова, волшебное", - Уорвик Дэвис (Профессор Флитвик).

    "О, я любила моих экранных детей! Я любила их всех! В четвертом фильме я не снималась, и они прислали мне открытку со словами: "Возвращайся, мама! Папа с нами не справляется!" Ощущение от работы было какое-то домашнее, очень семейное. Я больше не знаю похожих фильмов или сериалов. Думаю, это произошло, потому что мы были вместе 10 лет и наблюдали, как растут дети, и стареют взрослые. Это не было похоже на работу", - Джули Уолтерс (Миссис Уизли).

    "Когда ты используешь волшебную палочку, ты, словно играешь в Nintendo Wii. Ты применяешь силу, но никому по-настоящему не причиняешь вреда. В общем, на следующий день у тебя рука висит плетью после этих упражнений с палочкой", - Наталия Тена (Тонкс).

    "Сцена моего превращения в оборотня в "Узнике Азкабана" была для меня подарком, потому что в детстве я обожал притворяться вервольфом. Было немного неудобно делать это в гриме, но оно того стоило", - Дэвид Тьюлис (Профессор Люпин).

    "Я понятия не имела о том, какие ожидания возлагаются на мою роль, пока не попала на первую премьеру и не увидела Дэна, вылезающего из машины следом за мной. Было ощущение, что появились "Битлз". Барабанные перепонки вибрировали от гула. Когда я шла по ковровой дорожке, люди говорили мне: "Мы не может дождаться, когда же мы увидим, что вы сделали с Нарциссой". Я подумала: "Правда? Вот черт!" - Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой).

    "Хелена, Джейсон и я сидели рядом на премьере "Даров смерти 2". Когда фильм закончился, в нашем ряду царила тишина, потому что сцены с нашим участием были сокращены до минимума. Хелена спросила меня: "Хочешь выпить?", а я ей: "Непременно" (смеется). Но это не значит, что наши усилия прошли даром, потому что ты думаешь лишь о том, чтобы получилась хорошая история", - Хелен МакКрори (Нарцисса Малфой).

    "Я любила мои фальшивые зубы! я взяла их себе, потому что они больше никому не подойдут. Я храню их в голубой пластмассовой коробочке в ванной и вынимаю, когда я мисс Беллатриса", - Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестрейндж).

    "Ты, типа, снимаешься месяцами, а потом сцены с тобой режут вдоль и поперек. Но в последней части я была умная и буквально тыкалась головой то в одного, то в другого из этой троицы, ну, вы понимаете – Эмму, Дэниела или Руперта, приговаривая: "На этот раз вы меня не вырежете!" Это было в целях самосохранения в поттериане", - Хелена Бонем Картер (Беллатриса Лестрейндж).

    "Я была одержимым фанатом книг и фильмов о Поттере. Я помню день, когда Дэвид Йэтс позвонил мне домой и сказал, что у меня будет прослушивание с Дэниелом Рэдклиффом. Я должна была щебетать, типа: "О, все хорошо". Ну, я и начала придуриваться", - Эванна Линч (Полумна Лавгуд).

    "Мой брат-близнец Оливер и я вообще-то не знали, кто из нас будет играть Фреда, а кто – Джорджа Уизли, пока нам не вручили сценарии. Честно, я предпочел Фреда, и вы знаете, что из этого вышло", - Джеймс Фелпс (Фред Уизли).

    "На студии Leavesden Studios мы с Рупертом и Джеймсом частенько спускались вниз на подземную стоянку, где в закутке было оборудовано место для игры в мини-гольф. Гольф – единственный вид спорта, которым нам разрешали заниматься, потому что он относительно безопасный. Контактными видами спорта мы заниматься не могли", - Оливер Фелпс (Джордж Уизли).

    "Я всегда играл либо негодяев, либо смешных людей. Первый раз в жизни мне досталась роль милого человека. Она была подарком для меня, и до сих пор в супермаркетах бывает, что на меня таращатся во все глаза какие-нибудь дети. Такое, правда, случается", - Робби Колтрейн (Хагрид).

    Добавлено (04.08.2011, 15:39)
    ---------------------------------------------

    Умер актер «Полицейской академии»




    В США скончался известный актер, звезда криминальной комедии «Полицейская академия» Чарльз Аарон Смит, также известный как Бубба Смит.
    66-летнего актера нашли мертвым в его доме в Лос-Анджелесе. О причинах смерти пока ничего не известно.

    Он сыграл эпизодические роли в таких сериалах, как «Ангелы Чарли» и «Женаты… с детьми». Настоящую известность Чарльзу Аарону Смиту принесла роль офицера Мозеса Хайтауэра сначала в сериале, а затем в полнометражных фильмах «Полицейская академия».




    Сообщение отредактировал Lucky - Вторник, 02.08.2011, 15:44
     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 11:58 | Сообщение # 19
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хью Джекман представил главного врага Росомахи



    Во время презентации фильма "Живая сталь" на выставке Comic-Con Хью Джекман представил главного врага Росомахи в продолжении истории самого популярного персонажа вселенной "Люди Икс". Как сообщает ресурс WorstPreviews, злодеем окажется Серебряный самурай.
    Согласно классическим комиксам, Серебряный самурай, он же Кенуичио Харада, был братом возлюбленной Логана Марико Яшида. Он не одобрял этот союз и в итоге стал врагом Росомахи.
    Съемки картины стартуют в октябре 2011 года в Японии. Постановщиком фильма считается Джеймс Мэнголд, однако эта информация пока так и не была подтверждена официально.
    Что же касается "Живой стали", то эта картина выйдет в прокат осенью.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:08 | Сообщение # 20
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Создатель "Областей тьмы" расскажет правду о Бонни и Клайде



    Режиссер Нил Бергер пользуется большим спросом в Голливуде после успеха его картины "Области тьмы". Как утверждает ресурс Deadline, ко всем своим прочим проектам, вроде экранизации игры Uncharted, Бергер намерен снять фильм о грабителях Бонни и Клайде.
    В основе картины будет книга Джеффа Гуина, в которой автор представляет лишенную всякого романтизма историю знаменитых преступников, совершивших в годы Великой депрессии множество вооруженных нападений, и убивших девять стражей порядка и нескольких гражданских. Сроки реализации этого проекта пока не определены.
    Напомним, что Бонни и Клайд, которые чрезвычайно гордились своей славой и страхом, внушенным ими обывателям, были убиты в мае 1934 году. Тяжесть совершенных ими преступлений была такова, что устроившим засаду представителям правоохранительных органов было разрешено не брать преступников живыми.
    В общей сложности стражи порядка выпустили по машине Бонни и Клайда более 130 пуль. Преступники получили десятки ранений и скончались на месте.
    В дальнейшем история преступников неоднократно экранизировалась, и в большинстве случаев делался акцент на романтической ее составляющей.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:14 | Сообщение # 21
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Рон Ховард отказался от съемок "Утраченного символа"



    Режиссер Рон Ховард отказался от должности режиссера фильма по мотивам романа Дэна Брауна "Утраченный символ". Об этом сообщает ресурс Deadline. Вероятнее всего, Ховард сохранит за собой пост продюсера проекта. Поиск нового постановщика уже начался.
    Напомним, что ранее Ховард экранизировал две других книги Брауна - "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны". Первый заработал в мировом прокате 758 миллионов долларов, а второй - 458 миллионов долларов. В обоих фильмах главную роль сыграл Том Хэнкс.
    Предполагается, что фильм на основе "Утраченного символа" должен выйти в прокат в 2012 году.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:17 | Сообщение # 22
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Фрэнк Дарабонт покинул проект "Ходячие мертвецы"



    Автор и художественный руководитель популярного телесериала "Ходячие мертвецы" Фрэнк Дарабонт не будет работать над его продолжением. Как сообщает ресурс Deadline, он покинул проект, не дожидаясь конца съемок второго сезона.
    Причины добровольной отставки Дарабонта не уточняются. Вполне возможно, в планах режиссера появился какой-то полнометражный фильм.
    Напомним, что Фрэнк Дарабонт является постановщиком многих известных картин, в том числе "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили". Он считается лучшим экранизатором произведений Стивена Кинга. Первый сезон созданного им сериала "Ходячие мертвецы" стал одним из самых рейтинговых проектов американского телевидения за прошедший год.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:19 | Сообщение # 23
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Кристен Стюарт не будет участвовать в фильме матери



    Кристен Стюарт не будет сниматься в режиссерском дебюте своей матери Джулс Стюарт, которая решила заявить о себе в Голливуде, воспользовавшись славой дочери. Как сообщает издание Variety, звезда "Сумерек" отказалась от участия в проекте под названием "К-11", сославшись на конфликт съемочных графиков.
    Сюжет картины должен строиться вокруг успешного продюсера звукозаписывающей индустрии, который после трехдневного загула приходит в себя в специальном блоке окружной тюрьмы Лос-Анджелеса, находящейся под началом злобной транссексуалки.
    В фильме должен сниматься брат Кристен Стюарт Кэмерон, для которого это будет также дебютный проект. Съемки картины уже начались в одном из закрытых исправительных учреждений округа Лос-Анджелес.
    Напомним, что на момент написания данной заметки Кристен Стюарт снималась в фильме "Белоснежка и егерь".

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:20 | Сообщение # 24
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Денни ДеВито готов сыграть в "Близнецах 2"



    Денни ДеВито готов принять участие в сиквеле комедии "Близнецы", который намеревается снять кинокомпания Universal Pictures. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу MovieWeb.
    "Я с большим удовольствием снимусь в "Близнецах 2". Нужен лишь хороший сценарий, и мы поработаем с Арнольдом еще раз. Кто-нибудь, дайте нам подходящий сценарий", - прокомментировал ДеВито. О реакции Шварценеггера пока ничего неизвестно.
    Напомним, что информация о готовности Universal снять продолжение своего фильма была распространена в мае 2011 года, однако с тех пор никаких известий о проекте не поступало.
    Комедия "Близнецы", снятая Айваном Рейтманом, была выпущена в 1988 году. Ее бюджет составил всего 15 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы более 200 миллионов.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:22 | Сообщение # 25
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Четвертых "Детей шпионов" в России снабдят запахами



    В российском прокате новый фильм Роберта Родригеса "Дети шпионов 4", как и в Северной Америке, будет представлен в формате 4D. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Планета Информ", продвигающей эту картину.
    Вместе с билетами на сеанс зрители будут получать специальные карточки, так называемые Аромаскопы, на которых под номерами будут нанесены ароматические масла. Периодически на экране будут появляться цифры или их комбинации, и, стерев соответствующий защитный слой, зритель будет улавливать те же запахи, что и герои фильма.

    Аромаскопы дадут возможность уловить следующие ароматы:

    1. Шоколад

    2. Зеленое яблоко

    3. Апельсин

    4. Запах сыра

    5. Клубника

    6. Виноград

    7. Хвоя

    8. Конфетки "Jelly Beans"
    Утверждается, что все запахи совершенно безвредны и соответствуют принятым международным стандартам. Фильм выходит в прокат 19 августа 2011 года.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:23 | Сообщение # 26
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Джон МакКлейн наведет порядок в России



    В пятой части "Крепкого орешка", о съемках которой идет речь уже не первый год, основное действие будет происходить в России, а компанию Джону МакКлейну в очередной битве со злодеями составит его сын. Об этом сообщает ресурс Twitch, которому стало известно содержание картины.
    Но для начала ее продюсерам предстоит найти нового режиссера, так как числившийся на этом посту ранее Ноам Мурро покинул проект, предпочтя приквел "300 спартанцев". Предполагается, что съемки "Крепкого орешка 5" начнутся еще в 2011 году. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Брюс Уиллис.
    Ранее сообщалось, что одной из противниц МакКлейна станет сестра Ханса Грубера, погибшего в первой серии.
    Напомним, что четвертая часть популярного боевика была выпущена в 2007 году. Ее кассовые сборы превысили 380 миллионов долларов.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:24 | Сообщение # 27
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Норвежский убийца назвал вдохновивший его фильм



    Любимым фильмом норвежского маньяка Андерса Брейвика, от рук которого погибли 76 человек, оказался "Догвилль" Ларса фон Триера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующая запись была обнаружена на странице убийцы в Facebook.
    "Это ужасно, что "Догвилль", который является самым успешным моим фильмом, послужил ему чем-то вроде сценария. Конечно, последняя сцена в фильме очень напоминает то, что произошло на острове Утойя. Сожалею ли я, что снял такую картину. Если подтвердится, что она его вдохновила, то да, я очень сожалею", - прокомментировал создатель фильма Ларс Фон Триер.
    Напомним, что по сюжету, в конце фильма все жители городка , в котором происходило действие, были застрелены.
    Андерс Брейвик совершил свои злодеяния 22 июля 2011 года. Он устроил взрыв в центре Осло, а затем расстрелял участников молодежного лагеря правящей Рабочей партии.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:25 | Сообщение # 28
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Дэниел Крэйг в восторге от сценария 23-ей части "бондианы"



    Сценарий следующего фильма о Джеймсе Бонде интереснее сценария "Казино Рояль", к тому же, он возвращает франшизу к стилистике классических эпизодов "бондианы". Как сообщает ресурс LatinoReview, об этом рассказал в интервью исполнитель главной роли Дэниел Крэйг.
    "Я думаю, что у Сэма Мендеса достаточно пыла и энергии, что снять фильм с большой буквы. Он полностью погружен в процесс. Он прочел все книги, и знает об этом решительно все. Я уже прочел вариант сценария и могу вам признаться, что он произвел на меня даже большее впечатление, чем сценарий "Казино Рояль". Это будет такой классический Бонд с поправкой на современность", - сказал актер.
    Ранее EON Productions и MGM анонсировали дату премьеры 23-го эпизода "бондианы". Фильм выйдет в Северной Америке 9 ноября 2012 года.
    В Великобритании и Северной Ирландии фильм стартует на две недели раньше - 26 октября 2012 года.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:26 | Сообщение # 29
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Создатели "Сумерек" назвали пиратов поименно



    Киностудия Summit Entertainment применила весьма оригинальный метод борьбы с пиратством. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, компания выпустила пресс-релиз, в котором обнародовала идентификационные данные людей, участвовавших в похищении и распространении первых кадров из дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет".
    В частности, утверждается, что в нелегальных манипуляциях участвовала гражданка Аргентины Дайана Сантиа, которая действовала в составе организованной группы. Киностудия будет добиваться административного и уголовного преследованиях всех, кто был замешан в этой афере.
    Напомним, что кадры, о которых идет речь, попали в Сеть в марте 2011 года. Руководство студии Summit Entertainment обратилось тогда ко всем поклонникам саги с просьбой отказаться от их тиражирования.
    Премьера первой части финальной дилогии состоится в ноябре 2011 года.

    Источник


     
    Sandie_JДата: Пятница, 05.08.2011, 12:27 | Сообщение # 30
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Названы самые высокооплачиваемые актеры



    Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.
    Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.
    На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

    Источник


     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Новости кино (читаем и обсуждаем!)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.