Суббота, 27.04.2024, 02:39

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Они продолжали разговаривать на тему генетики, в котором единственными словами, которые я понимал, были предлоги.Стефани Майер«Рассвет»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Viktority  
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Золотая малина (К просмотру не рекомендуется!)
    Золотая малина
    FlorosaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:17 | Сообщение # 1
    The Guileful Reaver
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 67
    Статус:
    Какие фильмы вас разочаровали, не понравились или же просто напросто лишены смысла?




    Stupid people make me sad ©
     
    AlatielДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:34 | Сообщение # 2
    alatiel everlasting
    Группа: Модератор
    Сообщений: 136
    Статус:
    Архивариус Переводчик
    Я бы в первую очередь вручила Золотую Малину Рейчел МакАдамс за роль в "Жене Путешественника во Времени". Ибо так испортить образ Клэр, понимающей, смирившейся и вечно ждущей, нужно было постараться. В итоге получилась Клэр истеричная и склонная к приступам неконтролируемой агрессии, что привело в конце концов к просто ужасным впечатлениям от фильма, который держался только на Эрике Бана.
     
    LuckyДата: Вторник, 26.07.2011, 01:51 | Сообщение # 3
    ☀☆Sailor Lucky☆☀
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 185
    Статус:
    Смайл настроения:
    А я бы такой "милый" приз отдала бы за фильм "Поле битвы - Земля". Фильм хоть и старый, но раздражает меня неимоверно. Я его еще с пятнадцати лет терпеть не могу dry
    Alatiel, полностью с тобой согласна. особенно если с начала прочитать книгу, а потом смотреть фильм, то это просто извращение над собственными мозгами wacko


     
    Форум » Зона отдыха » Киномания » Золотая малина (К просмотру не рекомендуется!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.