Четверг, 18.04.2024, 12:00

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Знаменитость состоит из знаменитых поступков.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Тайная комната»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Vikki_Hale  
    Форум » Зона отдыха » Меломания » Диагноз - меломания (Вы меломан? Тогда WELCOME!)
    Диагноз - меломания
    Vikki_HaleДата: Пятница, 10.12.2010, 21:58 | Сообщение # 1
    Адепт
    Группа: Модератор
    Сообщений: 1
    Статус:
    Смайл настроения:
    Художник


    Не мыслите своей жизни без музыки? Ваше настроение чутко к мелодиям? Чувствуете себя потерянными, если в наушниках царит тишина? И даже Муза в такие моменты хлопает дверью и оставляет Вас в одиночестве? Поздравляем, Вы - меломан!

    Здесь можно поделиться с другими своими любимыми композициями, обсудить новинки любимых групп или раскритиковать саундтреки нашумевшего фильма.
     
    ЛиссиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 01:20 | Сообщение # 2
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Люблю группу "Мельница", именно сейчас, когда поет Хелависа. Особенно песни - "Волкодав", "Зов крови", "Дракон"...

    Группа "Канцлер Ги" также достойна уважения. Композиции "Танцующая мышь", "Дикая охота"

    Песни из мюзиклов, причем различные языки: "Классный мюзикл 1-2-3", "Ромео и Джульетта", "Нотр-дам-де-Пари", "Призрак оперы"


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    ЦыпаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:07 | Сообщение # 3
    Beautiful Creature
    Группа: Модератор
    Сообщений: 47
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус Переводчик
    Оу, ни один из моих проигрывателей не обходится без: 30 StM, LP, My Chemical Romance, Rasmus, Muse, Hurts, ф дальше уже идут различные дополнения вроде Kutless, Buckcherry, Kings of Leon, Rihanna, B. Spears (да, мне нравится ее последний альбом!), Katy Perry and etc.

    Знаешь ведь, как говорят: «Меня просто такой нарисовали». (с) Ридли
     
    GotekaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:34 | Сообщение # 4
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Тэкс я меломанистый меломан, слушаю все, кроме шансона ну и совсем уж попсятины и гламурщины.)
    Ярый приверженец русского рока, а именно: Земфиры, Кино, Воскресенья, Машины Времени, Константина Никольского, Ночных Снайперов, Агаты Кристи, Линды. Из иностранщины чаще всего слушаю Depech Mood, a-ha, Muse - радуют меня эти коллективы.) А еще бывает подсаживаюсь на музыку из старых кинофильмов, да и вообще на музыку из кинофильмов..)
     
    CareyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:45 | Сообщение # 5
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 15
    Статус:
    Смайл настроения:
    Цыпа, случаю практически тоже самое))

     
    Sandie_JДата: Вторник, 19.07.2011, 00:51 | Сообщение # 6
    ●girl with kaleidoscope eyes●
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 133
    Статус:
    Смайл настроения:
    Я настоящий сумасшедший меломан! Слушаю все, но предпочитаю старый *и не обязательно старый* родной рок)) различные инди и пост-хардкор группы, классический рок и рок'н'ролл типа битлз и элвиса пресли - это мое все. happy

     
    ХильдаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:22 | Сообщение # 7
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Девочки, все фигня, но я почему-то уверена, что каждый творческий и увлекающийся человек обязательно должен любить музыку! Без этого никак.
    Так что я присоединяюсь к вашему коллективу, потому как обожаю музыку разной направленности, громкости и тяжести)))
     
    Robochka_girlДата: Среда, 20.07.2011, 20:25 | Сообщение # 8
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Оу, это определённо про меня! Я - меломан! Я засыпаю под музыку, я просыпаюсь под музыку (одеваю наушники и кайф biggrin ). Любимые группы? Их очень много! Люблю всё, но чтобы была изюминка определённая у песни, не знаю как объяснить)) Иногда песня с первого раза не нравится)) Вот так вот))))

    Люблю Muse, Depech Mood, 30 StM, Rasmus, Kings of Leon и всё в таком духе))


     
    Кошка-в-босоножкахДата: Суббота, 30.07.2011, 17:48 | Сообщение # 9
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 55
    Статус:
    Смайл настроения:
    Каюсь, ибо меломаню по черному) Не представляю жизни без музыки иногда, когда увлекаюсь чем-то то забываю, что она вообще играет, но стоит только выключит сразу понимаю, что чего-то не хватает. Всегда с собой мр3 и на всякий пожарный наушники от телефона, а вдруг батарейка в плеере сядет. Случаю много чего, в основном зарубежное: Muse, 30 StM, Hurts, обожаю sting - a

     
    B@rBari$kaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:42 | Сообщение # 10
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 17
    Статус:
    Смайл настроения:
    Да, как ни стыдно признаваться я меломан. Слушаю многое, кроме русского. Ну не знаю, понимать о том, что поют о полном бреде мне не приятно. У меня более тысячи исполнителей в плэйлисте, самые часто встречаемые: Muse, One Republic, Lumen, Clint Mansell, Harmonic 313, Poets Of The Fall, Panic, Olafur Arnalds, Noize MC, Mushmellow и eScala. Так же часто у исполнителя слушаю только пару песен, даже и не подумывая о том, чтобы скачать альбом.

     
    InmanejableДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:25 | Сообщение # 11
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Статус:
    Смайл настроения:
    Ну я определенно меломан. Даже до ближайшего магазина в наушниках. Слушаю практически все. Тяжелый рок, альтернатива, попса, или же какие-то клубные напраления. Всего и побольше. happy

     
    Всевидящая5414Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 07:56 | Сообщение # 12
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 14
    Статус:
    Quote (Inmanejable)
    Даже до ближайшего магазина в наушниках.

    Та же ситуация.. Ничего не могу с собой поделать. Я тоже меломан (и это не лечится). Слушаю практически все (за исключением тяжелого рока, хотя и тут есть исключения). Сейчас предпочитаю Train, Within Temptation, Интонация и Моцарт... (вот такой странный выбор) smile


    Не бойся последнего дня, но и не призывай его
     
    InmanejableДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:11 | Сообщение # 13
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 5
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Всевидящая5414)
    Train, Within Temptation, Интонация и Моцарт

    не странный. Я сочетаю Марсов, Парамор, Спирс, и Вивальди


     
    Всевидящая5414Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:30 | Сообщение # 14
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 14
    Статус:
    Quote (Inmanejable)
    Я сочетаю Марсов, Парамор, Спирс, и Вивальди

    У меня сестра сочетает Rammstein, Лог Дог, Пилигрима и Бетховена wacko


    Не бойся последнего дня, но и не призывай его
     
    AlatielДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:49 | Сообщение # 15
    alatiel everlasting
    Группа: Модератор
    Сообщений: 136
    Статус:
    Архивариус Переводчик
    В данный момент я считаю себя меломаном только потому, что не перевариваю любимок большинства девочек, а именно так называемых Марсов biggrin

    На самом деле, с музыкой я повязана давно и надолго, бросаюсь в каждый жанр с головой. Как в омут. Но извлекаю оттуда только то, что потом заслушаю до дыр. Сейчас у меня в основном играют электроника и эмбиэнт, но это не значит, что я буду против термоядерного коктейля из свинга 30х и трип-хопа.

    В общем, познакомиться поближе с моими музыкальными загонами теперь можно и на Ласт.Фм, вот здесь happy
     
    Форум » Зона отдыха » Меломания » Диагноз - меломания (Вы меломан? Тогда WELCOME!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.