Суббота, 27.04.2024, 07:00

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Знаменитость состоит из знаменитых поступков.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Тайная комната»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vikki_Hale  
    Форум » Зона отдыха » Флуд » Team "Лодка" (флудильня Kktya, Meritseger и Mauve_Evadatter)
    Team "Лодка"
    KktyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник


    Дорогие друзья!


    Приветствуем Вас в официально-неофициальной флудилке Meritseger, Mauve_Evadatter и Kktya.

    Здесь вы можете в самой непотребной форме безнаказанно домогаться Кати и Вероники по поводу написания/редактирования/продолжения фанфиков; интересоваться самочувствием, настроением, погодой и климатическими условиями в целом; болтать о прочей ерунде как с нами, припадочными, так и между собой. Лесю следует пытать вопросами/разговорами исключительно изощренно и с особым пристрастием. Просто так, потому что хочется.


    В общем, чтобы напрасно не флудить в темах фанфиков, все глупости и "умности" следует смело тащить сюда, мы будем только рады!
     
    Olga_MalinaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:26 | Сообщение # 61
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Kktya)
    Quote (Olga_Malina)
    А вот что еще. А как приходят идеи для фанфиков?

    Самой бы узнать. smile

    мне вот когда заспыпаю

    Quote (Kktya)
    Если мини или небольшое миди по фандомам "Гарри Поттер", "Сумерки", "Сверхъестественное", можешь ко мне обращаться. smile

    мини (вроде не больше 7 страниц, по сумеркам.) Посто если допишу, то буду только здесь размещать наверно.
    Я просто обнаружила на компе большое количество начатых фанфиков. dry

    Добавлено (07.08.2012, 17:26)
    ---------------------------------------------
    А куда писать если нашел какие то странности(неправильное оформление тем) на форуме?


     
    Mauve_EvadatterДата: Вторник, 07.08.2012, 19:13 | Сообщение # 62
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Olga_Malina)
    А куда писать если нашел какие то странности(неправильное оформление тем) на форуме?

    Оль, в таких случаях пиши в эту тему. smile


     
    KktyaДата: Среда, 08.08.2012, 11:51 | Сообщение # 63
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    мини (вроде не больше 7 страниц, по сумеркам.) Посто если допишу, то буду только здесь размещать наверно.

    Ну, как допишешь, обращайся, в личку пиши.


     
    Ann1535Дата: Вторник, 21.08.2012, 14:25 | Сообщение # 64
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Статус:
    Всем здрасте) Хочу сказать СПАСИБО автору за такой чудесный фик, как "по следам мертвых". Читала 2 дня подряд не отрываясь. А когда добралась до последней главы, стало грустно и пусто. И вот теперь хочу узнать, может существует какой нибудь фанфик, напоминающий "по следам ...", т.е. что бы все герои были людьми (а не вампирами или оборотнями), что бы опять были все 6 главных героев, а главное, что бы опять были мистические ужасы в лице призраков или трупов, ну или хотя бы в фике присутствовали нотки детектива. Вот такой вот запросик wacko wacko wacko
    Надеюсь на вашу помощь, весь интернет перерыла, но не нашла ничего нормального( cry cry cry
     
    KktyaДата: Вторник, 21.08.2012, 20:18 | Сообщение # 65
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Ann1535, доброго времени суток. smile Спасибо за теплый отзыв к "Следам"... По поводу фанфиков, честно говоря, не знаю, чем помочь, в голову ничего не приходит. Много детективов и ужасов читала по другому фандому ("Гарри Поттер"), по "Сумеркам" же, наверное, у Даши (Пельмешки), но она из интернета вообще пропала. И там, опять же, не все 6 героев, у нее кроссовер да психоделика (восторг).
    Надеюсь, девчонки еще что-то вспомнят. smile


     
    MeritsegerДата: Вторник, 21.08.2012, 20:47 | Сообщение # 66
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Ann1535, Сейчас попробую что-нибудь вспомнить... Для начала, разумеется, как праведная бета, предлагаю фики той же Kktya "Повод для ревности"
    "Смерть длиной в жизнь" - мистика и в какой-то степени детектив). На данный момент опять же сразу два фика пишутся)
    А теперь, когда мой долг выполнен, может быть ДН? "День независимости" - принцесса мафии и по совместительству рабыня. И вся компания в сборе... Затем... могу вспомнить "Первокурсницу" - автор Лили, если не ошибаюсь. Мистика присутствует) в некотором роде)


     
    KktyaДата: Вторник, 21.08.2012, 20:56 | Сообщение # 67
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Meritseger)
    Для начала, разумеется, как праведная бета, предлагаю фики той же Kktya "Повод для ревности"

    Она врет как и всегда, берегитесь, товарищи, сразу предупреждаю. Это не криминальная драма, а наивная подростковая пафосная сопля. К чтению не рекомендуется. smile


     
    MeritsegerДата: Вторник, 21.08.2012, 21:02 | Сообщение # 68
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Ах да, я еще не дописала! Тут есть грозный вирус, который иногда овладевает страхами и сомнениями нашей Kktya, поэтому она ставит под сомнение все, что ни попадя, включая мою чистую любовь к правде и только к оной) Я же не говорю, что "Повод..." - грозный соперник Буковски, но драма там как никак присутствует) Если бы автор еще дописал в конце нечто вроде: "страх и ужас в ночи и крылья черные плескались за спиной" - то все было бы в окончательном ажуре))))

     
    Olga_MalinaДата: Вторник, 21.08.2012, 21:49 | Сообщение # 69
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya,
    Quote (Kktya)

    Она врет как и всегда, берегитесь, товарищи, сразу предупреждаю. Это не криминальная драма, а наивная подростковая пафосная сопля. К чтению не рекомендуется. smile

    Читать можно и даже очень. Перед сном.


     
    Mauve_EvadatterДата: Вторник, 21.08.2012, 23:02 | Сообщение # 70
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Помнится, когда я читала Повод, то просто оторваться не могла. Уверена, что если хорошенько поискать, то даже отыщу файл, где по мере чтения отмечала красным цветом наиболее понравившиеся (те, где я хохотала до слез) моменты... а потом зачитывала их брату!
    Таки надо бы найти тот файл и перечитать... осталось выбрать жертву, кому читать brows
    Ann1535, а насчет фиков согласна с Вероникиными предложениями на все сто!
    Еще была в восторге, когда читала такие произведения, как "Невеста моего брата", "Такая работа", "Наша секретная жизнь". Тут без трупов и призраков, зато можно посмеяться и много-много всяких тайн (особенно в последних двух) biggrin


     
    Ann1535Дата: Среда, 22.08.2012, 18:13 | Сообщение # 71
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Статус:
    Всем спасибо за советы. Уже начала читать "Повод ....", очень нравится. я в восторге

    Добавлено (22.08.2012, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Подскажите пожалуйста, где можно найти фанфик "такая работа" ?

     
    ёжик-ужикДата: Суббота, 08.09.2012, 11:37 | Сообщение # 72
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус:
    Я очень жду продолжения по "Опаленным крыльям". Начинаю нервничать.Надеюсь рассказ не заброшен. Будет жутко обидно.
     
    MeritsegerДата: Суббота, 08.09.2012, 12:31 | Сообщение # 73
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    ёжик-ужик, Нет, конечно, Опаленные не заброшены, просто у Катрин сейчас приступ вдохновения по другому фику. Немножко терпения...

     
    KktyaДата: Суббота, 08.09.2012, 16:06 | Сообщение # 74
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (ёжик-ужик)
    Я очень жду продолжения по "Опаленным крыльям". Начинаю нервничать.Надеюсь рассказ не заброшен. Будет жутко обидно.

    Не, я не имею привычки что-то бросать, честное слово. Просто одновременно пишу гермидраку да еще тут мини нарисовался, седня опубликуем. К "Опаленным" я скоро вернусь.


     
    ёжик-ужикДата: Суббота, 08.09.2012, 16:11 | Сообщение # 75
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус:
    Спасибо. Очень рада , значит буду ждать .
     
    Форум » Зона отдыха » Флуд » Team "Лодка" (флудильня Kktya, Meritseger и Mauve_Evadatter)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.