Пятница, 29.03.2024, 11:59

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Они продолжали разговаривать на тему генетики, в котором единственными словами, которые я понимал, были предлоги.Стефани Майер«Рассвет»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Vikki_Hale  
    Форум » Зона отдыха » Флуд » Team "Лодка" (флудильня Kktya, Meritseger и Mauve_Evadatter)
    Team "Лодка"
    KktyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:28 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник


    Дорогие друзья!


    Приветствуем Вас в официально-неофициальной флудилке Meritseger, Mauve_Evadatter и Kktya.

    Здесь вы можете в самой непотребной форме безнаказанно домогаться Кати и Вероники по поводу написания/редактирования/продолжения фанфиков; интересоваться самочувствием, настроением, погодой и климатическими условиями в целом; болтать о прочей ерунде как с нами, припадочными, так и между собой. Лесю следует пытать вопросами/разговорами исключительно изощренно и с особым пристрастием. Просто так, потому что хочется.


    В общем, чтобы напрасно не флудить в темах фанфиков, все глупости и "умности" следует смело тащить сюда, мы будем только рады!
     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:40 | Сообщение # 46
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Mauve_Evadatter)
    А тебя как занесло в программеры?)))

    Не хотелось оставаться в школе, я пошла после 9 класса в колледж. И вот когда настал день вбирать профессию. Моя долго долго думала и вот что надумала, математику любим(теперь обожаем), любим, сувать нос ни туды куды надо то, да и любопытство не отнимать. Потом практически наугад выбрала эту профессию, так как толком о ней ни чего не знала. Но была мечта писать програмки и для сайтов дизайн делать. Так и отучилась уже год программу 10-11 класса закончила, а дальше проффесиональные предметы. Главное чтоб в этом не разочароваться. Девчонок много в группе было? у меня три вместе со мной


     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 27.07.2012, 23:43 | Сообщение # 47
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Olga_Malina)
    И самое главное рада что пошла?

    Скорее да, чем нет)))
    Создавать всегода приятно, интересно, захватывающе)
    Да и без странного выбора я никогда бы не познакомилась с некоторыми замечательными людьми! happy
    Так что не жалею - это точно!)))


     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:46 | Сообщение # 48
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Кстати меня тоже тянуло на факультет мой " Программирование в компьютерных системах", будто там вареньем намазано. И ведь в приемной комиссии парень один отговаривал идти. dry А я пошла все равно. И не жалею пока

    Добавлено (27.07.2012, 23:46)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mauve_Evadatter)
    Да и без странного выбора я никогда бы не познакомилась с некоторыми замечательными людьми

    поддерживаю, я тоже бв не познакомилась happy


     
    Mauve_EvadatterДата: Пятница, 27.07.2012, 23:53 | Сообщение # 49
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Olga_Malina)
    Главное чтоб в этом не разочароваться. Девчонок много в группе было? у меня три вместе со мной

    надеюсь, не разочаруешься) Это на самом деле довольно-таки интересно) Но иногда бесит, особенно когда вроде все правильно написал, а в ответ тебе то, что не надо выскакивает)
    У нас группа маленькая была всего 10 человек, из них двое парней))))
    Quote (Olga_Malina)
    Кстати меня тоже тянуло на факультет мой " Программирование в компьютерных системах", будто там вареньем намазано. И ведь в приемной комиссии парень один отговаривал идти. А я пошла все равно.

    Хи, у меня другая ситуация была: пошла подавать документы на одну специальность, меня уговорили пойти на другую, аргументировав, что там меньше программирования, а когда уже пришла получать зачетку 31 августа, оказалось, что учусь вообще на третьей специальности lol


     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 27.07.2012, 23:56 | Сообщение # 50
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Mauve_Evadatter)
    надеюсь, не разочаруешься) Это на самом деле довольно-таки интересно) Но иногда бесит, особенно когда вроде все правильно написал, а в ответ тебе то, что не надо выскакивает)
    У нас группа маленькая была всего 10 человек, из них двое парней))))

    а у меня 27 парней cool
    Quote (Mauve_Evadatter)

    Хи, у меня другая ситуация была: пошла подавать документы на одну специальность, меня уговорили пойти на другую, аргументировав, что там меньше программирования, а когда уже пришла получать зачетку 31 августа, оказалось, что учусь вообще на третьей специальности

    весело, однако.

    А когда пошла учиться много по специальности знала?


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 28.07.2012, 00:05 | Сообщение # 51
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Olga_Malina)
    А когда пошла учиться много по специальности знала?

    Сейчас точно не скажу, но вроде нет)
    Были в памяти какие-то азы из школы, но там мы другие языки проходили)))
    Тут главное логика и умение составлять алгоритмы(желательно правильные biggrin )))


     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 28.07.2012, 00:13 | Сообщение # 52
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Mauve_Evadatter)
    Тут главное логика и умение составлять алгоритмы(желательно правильные biggrin ))

    интересно у меня ест логика, нормальная, и как узнать что она есть!? dry \Ладно я спать пошла. А то завтра надо еще помочь дяди на даче smile И завтра еще вопросов придумаю и задам


     
    Mauve_EvadatterДата: Суббота, 28.07.2012, 00:15 | Сообщение # 53
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Приятных снов!
    Бум надеяться, что я не сбегу, испугавшись вопросов biggrin


     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 28.07.2012, 18:47 | Сообщение # 54
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Mauve_Evadatter, дык вопросы несложные, happy тебе тоже приятных снов!

    Добавлено (28.07.2012, 18:47)
    ---------------------------------------------
    Привет всем кто есть!
    Mauve_Evadatter, я тут насчет дизайна сайта. Каркас сайта писался с нуля, или просто редактировался?

    Кстати а к остальным тоже вопросы. Про профессии. Что за работа? Что на ней делаете? Как попали туда


     
    Mauve_EvadatterДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:07 | Сообщение # 55
    Lesenok
    Группа: Администратор
    Сообщений: 123
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Olga_Malina)
    Mauve_Evadatter, я тут насчет дизайна сайта. Каркас сайта писался с нуля, или просто редактировался?

    Olga_Malina, на юкозе такая фишка, что прям с нуля нельзя (а если честно, то и опыта в html-е вообще никакого не было, когда начинали), так что мы командой нашли шаблон, который устроил всех, а потом уже мы с Катрин его кроили-перекраивали как нам только фантазия и возможности позволяли)))


     
    KktyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 10:59 | Сообщение # 56
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Mauve_Evadatter)
    так что мы командой нашли шаблон, который устроил всех, а потом уже мы с Катрин его кроили-перекраивали как нам только фантазия и возможности позволяли)))

    biggrin Ага, а изначально на шапке в шаблоне был воинственный гном, и гамма была золото-зеленая biggrin


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:24 | Сообщение # 57
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Mauve_Evadatter,
    Quote (Mauve_Evadatter)
    на юкозе такая фишка, что прям с нуля нельзя (а если честно, то и опыта в html-е вообще никакого не было, когда начинали),

    знаю. Писать вроде с нуля можно. dry
    Quote (Mauve_Evadatter)
    так что мы командой нашли шаблон, который устроил всех, а потом уже мы с Катрин его кроили-перекраивали как нам только фантазия и возможности позволяли)))

    вы прям огромную работу провели.

    Quote (Kktya)
    Ага, а изначально на шапке в шаблоне был воинственный гном, и гамма была золото-зеленая biggrin
    \

    из раздела игр видимо.
    Просто у меня интерес не просто так появилась. Сама когда баловалась этим happy

    Кстати Kktya секретам мастерства в написание фанфиков поделишься?

    А еще а что если сделать все таки свою газету. Типо очерка то чт о происходит в нашем мире happy


     
    KktyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:57 | Сообщение # 58
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    Кстати Kktya секретам мастерства в написание фанфиков поделишься

    Да нет никакого секрета: сажусь и пишу. Какие-то вопросы в плане русского языка возникают, роюсь в учебниках и иду к Веронике приставать. Единственное, что полезного могу сказать: нужно постоянно учиться. Но это не только фанфиков касается, а всего.
    Quote (Olga_Malina)
    А еще а что если сделать все таки свою газету. Типо очерка то чт о происходит в нашем мире

    У нас в команде все занятые люди, как появляется время, занимаемся статьями. Рубрики у нас постоянные сложно сделать.


     
    Olga_MalinaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:56 | Сообщение # 59
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Quote (Kktya)
    Да нет никакого секрета: сажусь и пишу. Какие-то вопросы в плане русского языка возникают, роюсь в учебниках и иду к Веронике приставать. Единственное, что полезного могу сказать: нужно постоянно учиться. Но это не только фанфиков касается, а всего.

    спасибо smile

    Quote (Kktya)
    У нас в команде все занятые люди, как появляется время, занимаемся статьями. Рубрики у нас постоянные сложно сделать.

    ясно. Жаль конечно. Но статьи у команды получаются интересными happy

    Добавлено (05.08.2012, 20:17)
    ---------------------------------------------
    А вот что еще. А как приходят идеи для фанфиков?

    Добавлено (07.08.2012, 15:56)
    ---------------------------------------------
    Кстати огромное всем спасибо, благодаря вам проснулся интерес к чтение и написанию фанфиков (с последним пока туго, но в планах дописать начатое, только бы бету еще найти).

    Kktya, о еще хотела спросить... а что если сделать все таки опрос для пользователей чего не хватает пользователям?


     
    KktyaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:06 | Сообщение # 60
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Olga_Malina)
    А вот что еще. А как приходят идеи для фанфиков?

    Самой бы узнать. smile
    Quote (Olga_Malina)
    Кстати огромное всем спасибо, благодаря вам проснулся интерес к чтение и написанию фанфиков (с последним пока туго, но в планах дописать начатое, только бы бету еще найти).

    smile У нас тема специальная есть, там можно попросить о помощи в редакции. Если мини или небольшое миди по фандомам "Гарри Поттер", "Сумерки", "Сверхъестественное", можешь ко мне обращаться. smile
    Quote (Olga_Malina)
    , о еще хотела спросить... а что если сделать все таки опрос для пользователей чего не хватает пользователям?

    Для этих целий у нас есть тема вопросов и предложений. smile


     
    Форум » Зона отдыха » Флуд » Team "Лодка" (флудильня Kktya, Meritseger и Mauve_Evadatter)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.