Пятница, 29.03.2024, 10:21

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Вам нечего бояться, если вам нечего скрывать.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Дары Смерти»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Alatiel  
    Форум » ЛитРаздел » Собственные произведения » Точка Невозврата (PG-13/ макси/роман/ фантастика)
    Точка Невозврата
    ХильдаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:42 | Сообщение # 1
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Автор: Хильда (Hilda Black)

    Бета: polina_pavla (Полина Паршакова)

    Название: Точка невозврата*.

    Жанр: космическая фантастика, роман, приключения, драма.

    Рейтинг: PG-13.

    Размер: мега-макси.

    Описание:
    Даша Ильницкая, астролингвист, скромная молодая женщина, отправляется в рискованную экспедицию в недавно открытую учеными звездную систему. Из-за нелепой случайности весь экипаж межгалактического корабля, совершая прыжок в гиперпространство, возвращается в нашу Галактику. Возвращаясь домой ни с чем, Даша запрашивает на подлете к Земле разрешение на посадку корабля. Каково же ее изумление и шок, когда она слышит в ответ голос, который, казалось бы, не услышит никогда, - голос давно погибшего друга.

    От автора:
    Эту историю я посвящаю трем очень важным людям в моей жизни: родной сестре и папе, которые так же, как и я любят космическую фантастику и верят, что на Марсе жизнь таки существует, просто мы плохо ее ищем, а также Era Gray, которая на всем пути моего сосуществования с этой историей вдохновляла меня и помогала добрыми советами (не дай бог прочтет эти "пафосные сопли", потеряет ко мне всякое уважение!).

    Размещение: нигде, никогда, никому.



    Глава 6


    Точка невозврата* - авиационный термин, который означает момент принятия решения командира экипажа/пилота в заведомо проигрышной ситуации довести миссию до логического завершения, понимая, что команда/пилот обречены.
     
    ХильдаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 11:51 | Сообщение # 31
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Juliettte, Olga_Malina, деффчонки! Спасибо)))))
    Побежала писать дальше...
     
    JuliettteДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:29 | Сообщение # 32
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Хильда)
    Побежала писать дальше...
    Оля! Как успехи? wink


     
    ХильдаДата: Пятница, 19.10.2012, 22:53 | Сообщение # 33
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Юляш, пишу по-тихому))) Это ж не фанфик, это же заявка на шедёвр))))) Но стараюсь не атягивать сильно))) Ваясова описать довольно сложно)))) А уж Дашино отношение к нему и подавно.
     
    JuliettteДата: Среда, 24.10.2012, 13:27 | Сообщение # 34
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Оля! Ты главное, пиши! Мы подождём! wink

     
    ХильдаДата: Вторник, 30.10.2012, 21:33 | Сообщение # 35
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Ох, к тому же еще и в сказки ударилась)))) Мне так нравятся сказки)))) И сама решилась писать сказку)))) Так что между делом пишу и то, и другое)))
     
    ХильдаДата: Вторник, 13.11.2012, 22:16 | Сообщение # 36
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Девулечки, глава уже на редакции, так что очень скоро она будет явлена пред ваши ясны очи))))
     
    ХильдаДата: Четверг, 15.11.2012, 20:31 | Сообщение # 37
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Глава отбечена и выложена. Читаем, наслаждаемся и выражаем свои эмоции)) Они, словно опиум для наро... ой, для автора)))
     
    JuliettteДата: Воскресенье, 25.11.2012, 14:41 | Сообщение # 38
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Хильда)
    Читаем, наслаждаемся и выражаем свои эмоции))
    Читаем! Спасибочки!!!

    Quote (Хильда)
    И как только я чуть привстаю на цыпочки, чтобы еще раз попробовать его разглядеть, он вдруг выпрямляется в полный рост, и я встречаюсь взглядом с огромными синими глазами. Он русский. По лицу вижу, что русский. И тут же его белозубая улыбка повергает меня в такое удивление, что я не сдерживаюсь и автоматически отвечаю ему тем же.
    Прикольно))

    Quote (Хильда)
    Слово «товарищ» режет слух. Такого обращения в армии нет уже почти двести лет, а парнишка сказал это так обыденно, будто они все друг друга называют вот так – по-русски.
    Классно. happy

    Quote (Хильда)
    И в этот момент я ощущаю, как к горлу подкатывает волна восторга. Понимаю, что мое лицо сейчас выглядит очень глупо с широкой улыбкой во весь рот, но ничего не могу с собой поделать – настолько это здорово! Чувствовать под руками такую мощь – многотонный корабль сейчас движется по моему хотению, а я всего лишь держу тонкую, покрытую мягким силиконом ручку руля.
    Классное ощущение... даже, когда автопилот работает, а ты просто сидишь в кресле пилота у штурвала... biggrin

    Quote (Хильда)
    Второй раз за сутки я испытываю нечто такое, что заставляет почувствовать себя всего лишь человеком в этой огромной Вселенной с ее расстояниями, пространственными дырами и гиперскоростями. И сейчас я пытаюсь не зажмуриться, чтобы разглядеть во встречном потоке звезд границы галактик и туманностей. Это настолько захватывающее зрелище, что я на секунду забываю дышать. Но потом нас закручивает, и мне кажется, будто мы летим верх ногами, но тут же все становится на свои места. И снова скорость, снова звезды, и снова ужасное ощущение того, что твои внутренности словно бы прессуются внутри тела, собираются в комок и прилипают где-то в районе горла.
    Обалденно!!! happy

    Quote (Хильда)
    - Твою ж ты мать! Мы прыгнули не туда!
    Вот так всегда! На самом интересном месте! tongue

    Оля! Спасибище за главу!!!
    Удачи тебе! Вдохновения!!!


     
    ХильдаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:19 | Сообщение # 39
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Juliettte, привет, радость моя)))
    Quote (Juliettte)
    Прикольно))

    Quote (Juliettte)
    Классно.

    Автор - русская, значит, все классные герои должны быть именно русскими))) И вообще, я их всех люблю)) Даже самых гадких)))
    Quote (Juliettte)
    Оля! Спасибище за главу!!!

    Не за что, солнышко)) Пишу дальше. Постараюсь не затягивать)))
    Хоршо, что ты меня не забываешь)) А то я уже по старой грусти стала немного переживать - не читают меня и все тут)) Но ты меня как всегда вдохновляешь)))
     
    EraДата: Четверг, 06.12.2012, 19:47 | Сообщение # 40
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 28
    Статус:
    Фух, наконец-то я досюда добралась. Я же обещала прийти и пофлудить!
    Ну, своё мнение я тебе уже высказывала, так что просто повторюсь: у тебя какое-то нереальное количество интересных мужчин на единицу текста! Особенно, конечно, в глаза бросается Ваясов - не знаю почему, но вот такие персонажи мне всегда импонировали. Есть что-то привлекательное для меня в их сухом и строгом профессионализме. Да и следить за ними очень интересно, как за работой любого высококлассного специалиста.
    Читается легко, хотя обилие конкретики заставляет иногда останавливаться, чтобы всё переварить. Но это несомненный плюс, как я уже говорила, именно вот такая конкретика в фантастике и создаёт новый фантастический мир, незнакомый читателю, и позволяет понять его детали.
    Так что с нетерпением буду ждать продолжения. Сюжет уже закручивается, как тугая пружина, остаётся только ждать, когда же её спустят.


    Irgendein Arsch ist immer unterwegs
     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:53 | Сообщение # 41
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Хильда, вообщем я добралась сюда и безумно этому рада, получила удовольствия массу, мне безумно нравиться как написано. Теперь от меня не отстанет мысль это куда они не туда прыгнули. Интересно. Жду что будет дальше. *а воообще я плохой читатель, так как редко появляюсь*



    Сообщение отредактировал Olga_Malina - Воскресенье, 16.12.2012, 18:53
     
    ХильдаДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:38 | Сообщение # 42
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Era, ну, привет))
    Цитата (Era)
    Ну, своё мнение я тебе уже высказывала, так что просто повторюсь: у тебя какое-то нереальное количество интересных мужчин на единицу текста!

    Ну, к мужчинам у меня особое расположение, ты же знаешь) И чем больше их в истории - тем больше вероятность того, что главгерои останутся живыми - их будет кому защитить в прекрасный момент)
    Цитата (Era)
    Читается легко, хотя обилие конкретики заставляет иногда останавливаться, чтобы всё переварить.

    Это космическая фантастика, созданный мною мир, который я стараюсь преподнести вам так, чтобы было понятно - что из себя представляет этот мир...
    Цитата (Era)
    Сюжет уже закручивается, как тугая пружина, остаётся только ждать, когда же её спустят.

    Скоро начнется... Еще глава-две и будет основное действо...
    Спасибо тебе, моя радость, что ты у меня есть))))
    Olga_Malina, привет)))
    Цитата (Olga_Malina)
    получила удовольствия массу, мне безумно нравиться как написано.

    Ох, как я рад, как я рад))))

    Постараюсь побыстрее разделаться со всеми делами и продолжить пятую главу)))
     
    JuliettteДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:18 | Сообщение # 43
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Цитата (Хильда)
    Постараюсь побыстрее разделаться со всеми делами и продолжить пятую главу)))

    Удачи! С новогодними праздниками!


     
    ХильдаДата: Вторник, 08.01.2013, 00:16 | Сообщение # 44
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Juliettte, спасибочки))))) И тебя тоже))))
     
    JuliettteДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:29 | Сообщение # 45
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Оля! Как продвигается работа над новыми главами?
    Желаю успехов!!!  wink


     
    Форум » ЛитРаздел » Собственные произведения » Точка Невозврата (PG-13/ макси/роман/ фантастика)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.