Четверг, 25.04.2024, 13:51

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Давай без слов из цикла «Главное - не победа, а участие». Утешительные призы — жуткий отстой.«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Alatiel  
    Форум » ЛитРаздел » Собственные произведения » Сибирь **** (G/Fantasy/Макси)
    Сибирь ****
    LeylaДата: Суббота, 16.07.2011, 23:57 | Сообщение # 1
    ✖ 107 Degrees ✖
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 133
    Статус:
    Художник


    Название: Сибирь
    Автор: Leyla
    Бета: нет
    Дисклеймер: всё моё
    Рейтинг: G
    Жанр: Fantasy, Romance

    Саммари: Одно незабываемое лето, что пахнет хвоей, ярко-алыми закатами и нашептанными желаниями. Одна девушка, очарованная красотами бесконечного зноя. Один мальчишка, в сердце которого, подобно ларцу с сокровищами, хранится не один секрет. И бескрайняя, могущественная Тайга...

    От автора: вы знаете, что такое "отдушина"? Значение этого слова - "нравственное освежение, глоток свежего воздуха". Так вот, Сибирь - это красивая сказка про непобедимую любовь. Это мой глоток свежего таежного воздуха. Не судите строго. Не думайте, просто читайте.

    Статус: в процессе



    Содержание:



    Сообщение отредактировал Leyla - Суббота, 23.06.2012, 21:01
     
    orchids_soulДата: Суббота, 24.09.2011, 18:32 | Сообщение # 16
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Leyla, твои слова меня порадовали... но история все-таки существует уже, и ее персонажи такие душевные. По крайней мере, мне в душу он запали и так грустно понимать, что у них нет будущего, что они не смогут нам рассказать о событиях своей жизни и возможно совсместном будущем.
    Но, как говорится, против лома - нет приема, так и против автора. В любом случае, желаю тебе всего наилучшего!


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю
     
    LeylaДата: Суббота, 24.09.2011, 18:52 | Сообщение # 17
    ✖ 107 Degrees ✖
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 133
    Статус:
    Художник
    orchids_soul, спасибо тебе огромное. Я буду стараться завершить эту историю, мне и самой она по душе smile



    Сообщение отредактировал Leyla - Суббота, 24.09.2011, 18:52
     
    orchids_soulДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:51 | Сообщение # 18
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 40
    Статус:
    Leyla, всегда пожалуйста!
    Более всего мне интересно, когда у автора присутствует желание узнать,что дальше будет с его героями, это, в некоторой степени, ставит его вровень с нами, читателями. А это уже, в свою очередь, способствует сплочению и пониманию. Надеюсь, у тебя все будет хорошо и так, как ты задумала!
    clover heart
    Если уж на то пошло, на правах читателя, хотелось бы всячески поддержать тебя. Могу преложить бонус.. обложку, к примеру.


    Хочешь быть философом - пиши романы. Альбер Камю

    Сообщение отредактировал orchids_soul - Воскресенье, 25.09.2011, 12:53
     
    LeylaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:50 | Сообщение # 19
    ✖ 107 Degrees ✖
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 133
    Статус:
    Художник
    orchids_soul, я никогда не прошу о чем-то подобном. Тем не менее, если мои читатели дарят мне такие подарки, я более чем рада. smile
    А насчет сплочения и понимания, я и сама всегда рада общению с читателями, если я в роли автора, и с автором, собственно, если я читатель. Однако публика в сети становится все менее разговорчивой. Чем это объяснить, я не знаю.

    Quote (orchids_soul)
    Надеюсь, у тебя все будет хорошо и так, как ты задумала!

    Я тоже надеюсь. И спасибо тебе еще раз, добрый человек!


     
    Форум » ЛитРаздел » Собственные произведения » Сибирь **** (G/Fantasy/Макси)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.