Четверг, 25.04.2024, 13:35

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— Знаешь, ты могла бы прожить сотню жизней и все равно не заслужить его.Сьюзен Коллинз«И вспыхнет пламя»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Цыпа  
    Форум » Фанфикшен » Разное » В отражении глаз... (ГИ/Китнисс/Пит/НМП/PG-13/макси/продолжение/приключения)
    В отражении глаз...
    ХильдаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:40 | Сообщение # 1
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус


    Название: В отражении глаз.

    Автор: Хильда (HildaBlack)

    Пейринг: Китнисс, Пит, Гейл и многие другие, в том числе и новые, персонажи.

    Рейтинг: PG - 13.

    Жанр: роман/приключения.

    Статус: в работе.

    Размер: макси.

    Дисклеймер: персонажи Коллинз - её, остальные - мои.

    Предупреждение: не ждите чего-то сверхъестественного, это просто порыв души. АУ и ООС, частичное игнорирование Эпилога оригинала.

    Саммари:
    Китнисс только начинает дышать полной грудью. Она почти избавилась от страхов, ее боль притупилась. Она влюблена. Но в ее жизнь, в лице старого друга, снова вторгается прошлое. Что несет оно ей? Какие вести? Узнаем...

    Музыка к фанфику:
    Daft Punk [OST TRON - Nasledie] - The Son of Flynn
    Daft Punk - End Credits (OST _TRON_ Nasledie_)


    Размещение: ни в коем случае, тем более без моего ведома.


     
    НулькаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:09 | Сообщение # 16
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 9
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хильда, спасибо за главу!

    Немного не понимаю почему не берут Пита... А отсутствие знака "слеш" в пейринге смущает, точнее я теперь озадачена немного.

    Извини за немногословность, я сегодня немного не в себе...


    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.
    Никому ничего не даю, все сидят злые.©
     
    ХильдаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:24 | Сообщение # 17
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Нулька, спасибо большое за то, что следишь за моим скромным творчеством))
    Quote (Нулька)
    Немного не понимаю почему не берут Пита...

    В следующей главе будет еще больше информации...
    Quote (Нулька)
    А отсутствие знака "слеш" в пейринге смущает, точнее я теперь озадачена немного.

    Я его сознательно не ставила, потому как до последнего держу интригу. Но каждый получит свое... Поверь мне)
     
    KlybnichkaДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:45 | Сообщение # 18
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Нулька)
    А отсутствие знака "слеш" в пейринге смущает, точнее я теперь озадачена немного.

    Quote (Хильда)
    Я его сознательно не ставила

    эу..эу...что значит "пока" его нет? т.е. тут будет присутствовать слэш? surprised




    "Институт злобных теток"
     
    НулькаДата: Понедельник, 25.07.2011, 20:11 | Сообщение # 19
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 9
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хильда,

    Quote (Хильда)
    В следующей главе будет еще больше информации...

    В простонародье это называется "завлекалово" biggrin А еще ассоциация с "1000 и одна ночь" smile Я буду ждать wink

    Quote (Хильда)
    Я его сознательно не ставила, потому как до последнего держу интригу. Но каждый получит свое... Поверь мне)

    Ну, я очень надеюсь. Во-первых, я прекрасно понимаю, что как бы ты не держала канон в характере героев нотка и толика тебя самой, как автора в них будет, и твои личные предпочтения опять же должны проскользнуть. Я же хочу пообещать, что буду стараться воспринимать твоих героев какими они есть...


    Klybnichka,

    Quote (Klybnichka)
    эу..эу...что значит "пока" его нет? т.е. тут будет присутствовать слэш?


    Привет для начала wink Ну, а знак слеш - это косая черта, используемая для пейрингов (Китнисс/Пит; Белла\Эдвард) и в формулах так знак деления обозначают (12/3) smile



    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.
    Никому ничего не даю, все сидят злые.©
     
    ХильдаДата: Понедельник, 25.07.2011, 23:14 | Сообщение # 20
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Klybnichka)
    эу..эу...что значит "пока" его нет? т.е. тут будет присутствовать слэш?

    Klybnichka, не пугайся. Во-первых, на этом ресурсе слэш запрещен, а во-вторых, я его принципиально не читаю/не пишу))) А слэш, как сказала Нулька, - это разделительная черта, ставящаяся при указании пейринга. А не постоаила я его потому, что хоть и знаю, чем все закончится, все равно не раскрою приключений Кит, а их у нее будет еще немало))

    Quote (Нулька)
    В простонародье это называется "завлекалово" А еще ассоциация с "1000 и одна ночь" Я буду ждать

    А я, блин, по-другому не умею)))
    Quote (Нулька)
    в оригинале Гейл немного меня смущал своим поведением... А Пит казался немного "того" и до Капитолия

    Да, было немного)))
    Особенно, что касается Пита. Некоторые его поступки были трудно объяснимы))
    Quote (Нулька)
    Я же хочу пообещать, что буду стараться воспринимать твоих героев какими они есть...

    Одна надежда))))
    Нулька, Klybnichka, спасибо вам большое))))
     
    KlybnichkaДата: Вторник, 26.07.2011, 09:22 | Сообщение # 21
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Хильда)
    Klybnichka, не пугайся. Во-первых, на этом ресурсе слэш запрещен, а во-вторых, я его принципиально не читаю/не пишу)))

    фуф..слава тебе) я уж было подумала, что тут будет эта жуть)
    и очень удивилась)

    Quote (Хильда)
    А слэш, как сказала Нулька, - это разделительная черта, ставящаяся при указании пейринга.

    Все теперь я поняла, что имела в виду совсем другое) happy

    Олечка, это тебе спасибо)




    "Институт злобных теток"
     
    ХильдаДата: Среда, 27.07.2011, 00:22 | Сообщение # 22
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Девочки, я в первом посте скинула названия так называемого саунда к этому фику.
    Обязательно найдите эти композиции в контакте и прослушайте, поверьте - это именно та музыка, которая ассоциируется у меня с ВОГ.
    И, кстати, третья и четвертая главы уже на сайте)))
     
    JuliettteДата: Четверг, 28.07.2011, 08:48 | Сообщение # 23
    Заинтересованный
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 78
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Хильда)
    И, кстати, третья и четвертая главы уже на сайте)))
    Ура!!!! Встреча с Канцлером!!!! happy

    Quote (Хильда)
    А глаза… Я таких глаз еще не видела. Они серо-лазурные. Необычные и притягательные. И если я видела поистине красивых мужчин в своей жизни, то этот казался воплощением всех женских грез. Причем он не красивее Финника, который соблазнял своей смазливостью и кукольным выражением изумрудных глаз. Этот человек является квинтэссенцией всего того, что должно быть заложено в мужчине природой. Настоящий самец… Черт, вот это мысли! Он мне совершенно не нравится, не в этой ситуации. Но его влияние на восприятие игнорировать никак нельзя.
    Невероятный магнетизам. Он просто завораживает...

    Quote (Хильда)
    Девочки, я в первом посте скинула названия так называемого саунда к этому фику. Обязательно найдите эти композиции в контакте и прослушайте, поверьте - это именно та музыка, которая ассоциируется у меня с ВОГ.
    Уже послушала)



    Оля! Не затягивай с новыми главами! wink


     
    НулькаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:29 | Сообщение # 24
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 9
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хильда,

    Ну, в общем... началось... Всегда невыносимо злюсь на главных героинь, когда они ведут не так, как мне бы хотелось... Собственно об этом я и толкую, говоря, что началось... Впервые Китнисс Эвердин меня разозлила! И мне все равно какие там транквилизаторы в нее вкачали! Уважение и доверие? Пусть она сама себя там укусит за такое! angry

    Воть... А теперь по другим героям smile

    Если бы в жизни мне повстречался такой парень как Гейл, то я обязательно свернула бы ему шею. Начало путешествия, а точнее его появление во всех главах не вызывают положительных эмоций.
    Если бы такой как Питер... То от скуки я бы сама наложила на себя руки. Нет, это, конечно, замечательно такая всепонимающая, уверена, что всепрощающая любовь. Ну а это просто ни в какие ворота! А пару тарелок разбить? А ультиматум поставить, чтоб его потом самому же и великодушно снять smile

    По поводу Монро... Думается мне что сигнал был послан не для разнообразия радиоволны... А с какой-то конкретной целью. Но я пока не могу сказать какой, слишком мало информации... smile

    Проблеск в поведении Пейлор...показался мне очень интересным. Не перед всяким человеком такие люди дают мимолетную, но слабину...

    И да! Я заметила, что иноземцев спутники Китнисс УЖЕ называют врагами.. Не знаю почему, но мне показалось это важным...

    Спасибо за главы. Извини за сумбурность smile


    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.
    Никому ничего не даю, все сидят злые.©
     
    ХильдаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:11 | Сообщение # 25
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Нулька)
    Впервые Китнисс Эвердин меня разозлила! И мне все равно какие там транквилизаторы в нее вкачали! Уважение и доверие?

    Нулька, а конкретно к какому случаю вы это соотносите?)))
    Quote (Нулька)
    Начало путешествия, а точнее его появление во всех главах не вызывают положительных эмоций.

    Ну, как бы оригинальный финал и не предусматривал чего-то ного. Но на самом деле Гейл покажет себя. И поверьте, мнение ваше очень изменится)))
    Ой, я снова забыла, что мы на "ты")))
    Quote (Нулька)
    По поводу Монро... Думается мне что сигнал был послан не для разнообразия радиоволны... А с какой-то конкретной целью.

    Тоже очень интересно, что ты имеешь в виду)))
    Quote (Нулька)
    Я заметила, что иноземцев спутники Китнисс УЖЕ называют врагами.. Не знаю почему, но мне показалось это важным...

    О, а тут все очень интересно. Ты еще узнаешь)))
     
    ХильдаДата: Пятница, 29.07.2011, 22:34 | Сообщение # 26
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Juliettte)
    Невероятный магнетизам. Он просто завораживает...

    Я в него влюблена)))) Он - лучший)))
     
    НулькаДата: Суббота, 30.07.2011, 21:55 | Сообщение # 27
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 9
    Статус:
    Смайл настроения:
    Хильда,

    Quote (Хильда)
    Нулька, а конкретно к какому случаю вы это соотносите?)))

    Это было к последним словам... Именно так автор через мысли Китнисс охарактеризовал свое восприятие Монро...

    Quote (Хильда)
    И поверьте, мнение ваше очень изменится)))

    Оу.... Смело... Буду наблюдать за реализацией "угрозы" biggrin

    Quote (Хильда)
    Ой, я снова забыла, что мы на "ты")))

    Фух, слава Богу... А то я уж было напряглась, что мой... несколько эмоциональный отзыв вызвал некоторое... эмм... недовольство smile

    Quote (Хильда)
    Нулька, а конкретно к какому случаю вы это соотносите?)))

    Quote (Хильда)
    Тоже очень интересно, что ты имеешь в виду)))

    Вот тут обладая буйной, даже слишком, фантазией я могу расписать много чего, но вынуждена отказаться... Поскольку сама очень люблю "водить читателя за нос" уводя в сторону от истины, я лучше отсижусь в кустах и буду набирать информацию, пока не сложится какая-либо картинка... Ну или если буду тупить, то обязательно скажу "Я так и знала!", когда откроешь все тайны smile

    Quote (Хильда)
    О, а тут все очень интересно. Ты еще узнаешь)))

    И это я тоже дождусь... Просто пока вслух озвучиваю детали, которые мне показались странными и интересными...


    Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата.
    Никому ничего не даю, все сидят злые.©
     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:17 | Сообщение # 28
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Хильда,
    Олечка, спасибо тебе за третью главу)
    Читала с воодушевлением, особенно вторую часть этой главы.

    У меня теперь вопрос - у Китнисс и Пита была близость или мне показалось?
    И жаль Гейла, когда он увидел ее в таком виде..почти полураздетую.. dry

    Пойду читать следующую главу) happy




    "Институт злобных теток"
     
    ХильдаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:55 | Сообщение # 29
    ~due Soller~
    Группа: Администратор
    Сообщений: 183
    Статус:
    Архивариус
    Quote (Нулька)
    Фух, слава Богу... А то я уж было напряглась, что мой... несколько эмоциональный отзыв вызвал некоторое... эмм... недовольство

    Нет-нет, если я чем-то недовольна, то я говорю об этом прямо.. Мало кто может выдержать мою правду.
    Quote (Klybnichka)
    Ну или если буду тупить, то обязательно скажу "Я так и знала!", когда откроешь все тайны

    Ох, как же я надеюсь, что мы ограничимся только этим)))
    Еще одна причина того, почему лучше читать законченные истории, правда?
    Но я постараюсь выкладывать по две главы, потому как редакция в общем-то много времени не занимает.
    Quote (Нулька)
    И это я тоже дождусь... Просто пока вслух озвучиваю детали, которые мне показались странными и интересными...

    Никто не запрещает))) wink

    Klybnichka,
    Quote (Klybnichka)
    У меня теперь вопрос - у Китнисс и Пита была близость или мне показалось?

    Была))) Я просто не очень умею и люблю писать подобные вещи, но хотелось показать, что Кит действительно очень любит Пита.
    Quote (Klybnichka)
    И жаль Гейла, когда он увидел ее в таком виде..почти полураздетую..

    А была ли любовь?..
    Он же не говорил об этом, когда они дружили, так почему вспомнил после Игр?..
    Девчонки, читайте на здоровье. Постараюсь не затягивать))))
     
    KlybnichkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 14:03 | Сообщение # 30
    ♥Amat victoria curam♥
    Группа: Проверенный*
    Сообщений: 143
    Статус:
    Quote (Хильда)
    Была))) Я просто не очень умею и люблю писать подобные вещи, но хотелось показать, что Кит действительно очень любит Пита.

    ого...аха..мне бы хотелось поподробнее) ну ладно раз так все было мило и спокойно, значит так надо)
    И да, у тебя получилось показать их отношения..я так и представляла себе, как они вдвоем лежат и разговаривают.он мило перебирает ей волосы..)

    Quote (Хильда)
    А была ли любовь?..
    Он же не говорил об этом, когда они дружили, так почему вспомнил после Игр?..

    думою да, просто он немного сдержанный, а когда ее забрали на игры...никто же этого не ждал..все закружилось-завертелось..вот так и вышло все, на мой взгляд)

    Добавлено (31.07.2011, 14:03)
    ---------------------------------------------
    ..прочла четвертую главку.
    ух..она такая насыщенная новыми событиями...столько эмоций и все на одном дыхании.
    Мне теперь интересно куда они попали и кто этот секазный мужчина, который всех сводит с ума одним лишь своим видом)

    Жду. И спасибо за главы, Оль happy




    "Институт злобных теток"
     
    Форум » Фанфикшен » Разное » В отражении глаз... (ГИ/Китнисс/Пит/НМП/PG-13/макси/продолжение/приключения)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.