Пятница, 29.03.2024, 11:13

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

— По правде, я устал, Сэм. А тут у меня словно свет в конце тоннеля.
— Это адское пламя.
— И пусть.
«Сверхъестественное»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Florrie, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    "По следам мертвых" *****
    KktyaДата: Вторник, 07.06.2011, 17:44 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: По следам мертвых

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R


    Пейринг: Эдвард/Белла и дальше по канону

    Жанр: Роман, мистика, детектив

    Дисклеймер: Все права на героев, конечно же, принадлежат Стефани Майер. Сюжет и характеры – мне.


    Саммари: Мертвым нет места среди живых. Но что делать, если прошлое не хочет выпускать тебя из пахнущих смертью объятий?
    Она не верит в любовь. Она не доверяет собственному рассудку. Но если прислушается к шепоту мертвых, то возможно, обретет шанс спасти чью-то жизнь…


    Предупреждение: Все люди. Но это не значит, что здесь все будет «по-людски». Благо, потусторонний мир не ограничивается оборотнями и вампирами. ООС персонажей. POV Белла.

    От автора: Зарекалась писать фанфики. Результат – съехавшая крыша и то, что вы можете здесь прочитать.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.

    Старая обложка:


    Дело моих корявых рук (трейлер):






    Содержание:




    Просто потрындеть, вступить в общество "Банных Халатов", понять, что такое Kktya и мои друзья, можно здесь (приветствуются неадекватное восприятие мира, съехавшая крыша и ненормальное ЧЮ)





    Любителям мистики, ужасов, драмы и просто хороших фанфиков прямая дорога сюда - "Лунные люди" (автор - Meritseger)


     
    KktyaДата: Вторник, 20.03.2012, 17:04 | Сообщение # 91
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    nhg, anna12, спасибо. smile
    Quote (Анка72)
    Кто бы мог подумать, что читать фанфики так опасно?

    А писать - вообще атас, чесслово biggrin
    Quote (Анка72)
    Катерина в лучших законах жанра продолжает пытать (преданных между прочим) читателей! Надеюсь, жажда крови поутихла и нас ждет хоть немного внятный хэппи-энд, ну там... жили долго и счастливо и т.п.

    *зловеще улыбаясь* Кто знает, кто знает...
    Анка72, спасибо. smile
    Что ж, готовьтесь, я пошла все оставшееся вываливать, не знаю, сколько времени займет точно, так что ждите. smile


     
    Анка72Дата: Вторник, 20.03.2012, 17:20 | Сообщение # 92
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    я пошла все оставшееся вываливать, не знаю, сколько времени займет точно, так что ждите.

    sad Звучит зловеще. brows facepalm *перекрестилась*
     
    KktyaДата: Вторник, 20.03.2012, 18:10 | Сообщение # 93
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Анка72)
    *перекрестилась*

    tongue Бойтесь-бойтесь, му-ха-ха.
    В общем, выложила. Но активирую примерно через полчаса, кое-что нужно доделать.


     
    ёжик-ужикДата: Вторник, 20.03.2012, 19:13 | Сообщение # 94
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус:
    Теперь я не знаю как дождаться продолжения жутко переживаю как там Элис неужели это конец и у нее не осталось шансов это так не справедливо. Все в душе сопротивляется такому концу неужели кровавый бог все таки получит свою жертву и у нее нет шансов. Очень очень обидно я страшно расстроилась и этот факт затмевает все мысли больше ни о чем не могу больше думать. Ну пожалуйста пожалуйста спасите малышку. Буду с отчаяньем ждать последнюю главу.
     
    KktyaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:29 | Сообщение # 95
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    ёжик-ужик, не стоит так переживать, а то мне становится стыдно. smile
    Выложила все-все-все, что есть.


     
    nhgДата: Вторник, 20.03.2012, 20:46 | Сообщение # 96
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 6
    Статус:
    Смайл настроения:
    фраза «Это никогда не закончится…» означает что раз в семь лат девочек все равно будут убивать? Простите меня за тупость просто я правда чегото недопоняла.
     
    ViktorityДата: Среда, 21.03.2012, 00:20 | Сообщение # 97
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    Любимые так просто не уходят.
    Они уходят, оставляя след.
    Без слов, без оправданий, без предлогов,
    Но пахнет ими твой любимый плед. (с.) просторы интернета

    1 мая для всех праздник весны и труда, но для меня это еще и тот знаменательный день, когда я начала читать "По следам мертвых". В то время я еще не знала, кто такая Kktya и Meritseger и, в общем-то мир школы Регби был для меня закрыт. Были праздники, делать было нечего, дело было вечером, я начала читать. Читала я, не отрываясь. После прочтения уже написанных глав я пошла, как приличный человек на форум. И тут началось.. В общем, события были покруче, чем в самом фике и многоуважаемая Катрина даже пыталась меня съесть, не знаю, чем уж тебе, Кать, приглянулись мои косточки.))
    Время шло, шло, тьфу на него, бежало и мчалось. Я не заходила в интернет месяц и Катя пропала... Но, на радость, чудо, диво у меня был ее адрес и я села писать письмо( короткое и очень нудное), нашла Катю, потом Лесю, а в заключение меня познакомили с Вероникой. Так к чему это я?! Развела тут долгие и слюнявые речи... Кать, твой фанф, он объединяет людей и за это я тебе глубоко благодарна, если бы не ты *всхлипывает*... Эх, наверно я тут уже всем надоела, поэтому к делу.

    Я даже не успела заметить, как Эд из самоуверенного ублюдка превратился в такого замечательного парня. Как же произошло, что Белла смирилась, что она девушка Каллена (хрен с ним, не смирилась, но все таки). Как отношения Эммета и Розали становились все крепче и дошли до логического завершения ( ну, не дошли, подумаешь, дойдут, я верю). И как так получилось, что темная лошадка Джаспер все таки добился свою мечту и цель - королеву позитива - Элис.
    Как?! Когда?!
    На этот вопрос ответа, к сожалению, нет. Да, и нужен ли он?
    В этой истории было переплетено так много событий. Я искренно полюбила Дэни, который пронес любовь к своей сестренке даже через смерть.
    Я ненавидела стерву Хант и презирала Льюиса.
    Я еле сдержала слезы, когда умер столь любимый мной и "Белла и Ко" Карлайл.
    На словах, с тех пор я его больше не видела (Бутмана) мне стало очень грустно и что-то защемило слева.
    Я( честно-честно) побывала с нашими героями во всех подвалах, на всех чердаках, в заброшенных помещениях и везде, где только можно, сидела на любимом кресле Эдика в комнате Белки и наблюдала за развитием событий, делала прогнозы, "а кто следующий".. В общем, держала кулачки за дурной конец, где наступит 2012 год и все умрут *хихикает и скрещивает за спиной пальцы*.

    И вот, пришла пора расставаться, эпилог прочитан, а на душе какой-то осадок. Все точно будет хорошо, но чего-то не хватает. Увы, я больше не смогу дергать Катю и Веронику вопросом "а что дальше, и, когда, собственно, это дальше". Увы и ах, все хорошее когда-нибудь заканчивается, как говорится, если вы счастливы больше одного дня, значит от вас что-то скрывают. Это все лирические отступления и мое нежелание расставаться..

    А напоследок я скажу:

    О, Регби, верь, взойдет оно,
    То око трепетного счастья,
    Балор воспрянет ото сна,
    И на кладбищенских обломках..
    Напишут, кх, кх имена.))

    Но это, уже совсем другая история..

    Х.О.Х.О.

    P.S. Хочу признаться в любви автору - Кате, бете - Веронике, читателю - Лесе, люблю, целую, не прощаюсь)))


    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    ViktorityДата: Среда, 21.03.2012, 01:08 | Сообщение # 98
    Mrs. Darth Vader
    Группа: Модератор
    Сообщений: 29
    Статус:
    И Катя, скажи уж мне пожалуйста, что же подарили Каллены Роуз на день рождения и приказали открыть в комнате)) хочу, хочу все знать) от любопытства мрут не только кошки, но и модераторы!)) я уже год жду открытия этой тайны!))

    Ее ноша — это ее ноша, и значит, должна быть ей по плечу.
     
    Анка72Дата: Среда, 21.03.2012, 03:01 | Сообщение # 99
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 7
    Статус:
    Ну что сказать...
    Достойное завершение достойного произведения, заслуживает, между прочим, быть изданным отдельно.
    Огромное спасибо от нас, читателей, тебе, Катерина, за то, что не забросила писать, несмотря на занятость и прочие возможные проблемы. Конечно, эпилог неоднозначный, вроде бы все нормально, а вот нет, подгадила под конец, мол, не расслабляйтесь, мало еще неприятностей на головы ГГ вылилось. Я так понимаю, Хант теперь покоя найти не может, так и будет Белле являться и из всех углов пальчиком грозить? Или это подсознание Белкино развлекается? В любом случае, каждый может додумать свой финал. Мне вот нравится "жили долго и счастливо", и именно так для меня эта история и закончилась.
    Еще раз спасибо автору и успехов во всех начинаниях!
     
    ёжик-ужикДата: Среда, 21.03.2012, 21:38 | Сообщение # 100
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 25
    Статус:
    Огромное спасибо рассказ потрясающий от начала и до конца не знаю как вам удалось но история действительно удивительная все настолько продумано и герой и сам сюжет вообщем все на высоте читать одно удовольствие еще раз спасибо за потраченное на нас время за ваш труд ну и наконец за те эмоции которые вы нам подарили очень надеюсь на новые рассказы буду ждать и конечно читать если примите .
     
    КлараДата: Среда, 21.03.2012, 23:26 | Сообщение # 101
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    Смайл настроения:
    Здравствуйте! Я так рада, что попала на этот сайт, и нашла то, что так долго искала! Kktya, твое произведения начала читать когда они выкладывалось на другом сайте, и только собралась вступить в ряды ЧП, но как оказалось его удалили из сайта. sad Очень расстроилась.. Пыталась искать, но "хлебные крошки" унесло ветром, а "следы"занесло снегом. И совершенно случайно(а может это и не случайность smile )нашла здесь, так полюбившееся мной произведение. Решила начать с начала, что бы восстановить последние события.Последние главы очень напряженные, даже можно сказать немного пессимистичные . Так с сопереживала с героями, что казалось погрузилась в атмосферу ощущения боли и напряженного ожидания неизвестности. Эпилог принес облегчение smile и радость за героем, что все наладится. Не может же чёрная полоса длится бесконечно. Но фраза--«Это никогда не закончится…» немного ошеломила. Не хочет ли наш дорогой автор, этой фразой сказать, что есть возможность продолжения "протаптывания "следов дальше. Что очень бы обрадывало идущих по следам :). Или это как в фильмах- "А дальше, как разыграется фантазия читателей" biggrin В любом случае, хочу выразить свою огромную благодарность за такое волнующее, интригующие, интересное,чудесное,потрясающее,замечательное произведение!! Спасибо Катенька!!!!Очень грустно расставаться, с ставшими такими родными, героями. Но очень хочется надеяться, что это не последнее твое произведения. Желаю творческих успехов, и что бы муза всегда была рядом!!!
     
    ChudoДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:24 | Сообщение # 102
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Статус:
    Боже, ну вот и настал этот момент sad sad sad Не умею я прощаться, вообще. И сейчас так грустно расставаться с героями... Это произведение было самым моим любимым из всех, на которые я натыкалась на сайтах сумеречного фанфикшена. Собственно, оно им и осталось. С удовольствием буду перечитывать все с начала и до конца.
    Девочки, огромное спасибо вам за Следы. Такого удовольствия от прочтения книги (да, да, именно книги!) я давно не получала. Удачи вам в следующих проектах. Очень надеюсь, что будет возможность читать дальнейшие ваши труды
     
    NasteliaДата: Понедельник, 26.03.2012, 01:42 | Сообщение # 103
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    Когда я прочитала последнюю главу, жутко захотелось плакать. Навзрыд, чтобы выпустить огромное напряжение, накопившееся во время прочтения.
    Чтобы найти настолько грамотно написанный фанфик по какому-либо фендому, нужно положить огромное количество сил. А уж что нужно для того, чтобы написать такой шедевр, я боюсь представить. Какой талант и терпение нужно иметь, чтобы не бросить на полпути, чтобы продолжать писать несмотря ни на что.
    Описание ощущений настолько яркое, что людям с богатым воображением лучше не читать "По следам..." ночью, потому что я, к примеру, отчетливо слышу какие-то странные звуки в коридоре, которые вызвало мое воображение. Герои... живые. Они действительно жили и будут жить, развивались, ненавидели, любили... Это были не просто образы- тусклые и мертвые, делающие то, что прикажет Автор. Это были живые люди, эмоции которых были переданы с хирургической точностью и поэтическим вдохновением.
    "По следам мертвых" отпечатался в душе каждого читателя, и, я думаю, они не очень возражают.
    Большое спасибо автору, бете, всем-всем, кто помог с написанием этого фанфика! И пусть я пишу бред. Сейчас я лягу спать со счастливой улыбкой на лице, потому что я наконец-то дочитала шедевр, новые главы которого нетерпеливо ждала.


    «И зачем мне, право, моя душа,
    Если ей у тебя, мой гость, хорошо?»
     
    SquirreLДата: Пятница, 30.03.2012, 21:14 | Сообщение # 104
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 1
    Статус:
    огромное-преогромное спасибо автору за такую захватывающую историю!
    очень люблю детективные сюжеты с элементами мистики, скажем так)
    Герои просто потрясающие) кажутся такими настоящими... Во время чтения переживала за них и вместе с ними, правда

    черт, не умею я со словами обращаться (поэтому завидую таким людям, как Вы), поэтому просто еще раз повторюсь - безумно понравилась история, фанфом это точно не назовешь)
    желаю дальнейших успехов и вдохновения)
     
    Ёжик))Дата: Суббота, 07.04.2012, 00:47 | Сообщение # 105
    Адепт
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 4
    Статус:
    Kktya. большое спасибо за эту прекрасную историю. безумно интересный сюжет , персонажи такие настоящие ,живые, это настоящее произведение, вы прекрасный автор, удачи вам в дальнейшем творчестве.
    я когда первый раз наткнулась на нее, меня поразило , то насколько интересно вы пишите и эта история так отличалась от прочего фанфикшена . несмотря на мистику это история казалась такой реальной.
    последний главы были очень тяжелые, напряженные было реально страшно. но они живы и они вместе и не смотря на видения Беллы хочется верить , что это просто видения и они с этим больше от столкнутся.
    спасибо!
     
    Форум » Фанфикшен » Сумеречная Сага » "По следам мертвых" ***** (R/канонные пэйринги/все люди/мистика, роман, детектив/макси)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.