Пятница, 19.04.2024, 07:41

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

Обязательно наступает время, когда нужно перестать убегать, а вместо этого развернуться и посмотреть в лицо опасности. Самое сложное — найти в себе мужество.Сьюзен Коллинз«И вспыхнет пламя»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: TashaKiseleva, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Гарри Поттер » "Нераскаявшийся" (R/ГГ/ДМ,ГП/ДУ/постхог/макси/роман)
    "Нераскаявшийся"
    KktyaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:58 | Сообщение # 1
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник




    Название: Нераскаявшийся

    Автор: Kktya

    Бета: Meritseger

    Рейтинг: R

    Пейринг: ГГ/ДМ, ГП/ДУ

    Жанр: Роман

    Дисклеймер: Ни на что не претендую, как можно!

    Саммари: Хогвартс - в прошлом. Великая битва - позади. Старые враги - забыты...
    Стало ли сложное простым?
    Новый мир. Новые условия. Новая жизнь. Но... такая ли уж новая?

    Предупреждение: ООС и AU.

    От автора: Впервые вторгаюсь в мир Гарри Поттера – страшно, но жутко интересно. Поправляйте, коли что не так, помогайте, советуйте.

    Размещение: Нигде, никто, никогда. Всё моё - моё, сама распоряжаюсь.







    Флудим и безобразничаем здесь
    (всем неадекватам вход бесплатный tongue )


     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 20:11 | Сообщение # 2
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya, а я пожалуй вторгнусь в фанфикшн по Гарри Поттеру. По глубже так сказать happy Никто не против вроде бы. так хочу быть твоим читателем

     
    MeritsegerДата: Суббота, 04.08.2012, 20:56 | Сообщение # 3
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Olga_Malina, Я точно не против))) Сейчас будет глава) Поспойлерю: я получила огромное удовольствие

     
    KktyaДата: Суббота, 04.08.2012, 21:23 | Сообщение # 4
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Meritseger)
    Сейчас будет глава)

    Собственно, уже есть. smile
    Вероник, как всегда спасибо happy


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 20:14 | Сообщение # 5
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya, спасибо за начало новой истории. Как всегда захватывающе и интересно. Нравиться определено. Хотя это второй фанфик прочитанный мною по Гарри Поттеру. Но не сомненноон хорошо и даже. Я думаю будет интересно.

    P.S. C отзывами у меня не очень dry


     
    EraДата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:39 | Сообщение # 6
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 28
    Статус:
    Честно говоря, очень давно не читала что-либо по ГП, отошла от этого фандома, а тут вот заглянула в рамках изучения сайта. Наверное, привлекли эффектное название и суровые мордашки героев на первом коллаже.
    И не пожалела! Прочитала начало с огромным удовольствием, теперь буду ждать продолжения. Очень понравилось, что история не зацикливается на главных героях, а охватывает и Гарри, и семью Уизли, и у каждого свой характер, своя история. Ещё очень понравилось, каким получается Рон: персонаж любимым не является, но в фанфиках (особенно с пейрингом ГГ/ДМ) ему регулярно не везёт, делают то маньяком, то хлюпиком, то придурком, то просто убивают, чтобы не мучиться. А здесь очень живой и интересный персонаж.
    В общем, буду читать. Надеюсь, даже буду комментировать, а то у меня с этим как-то не очень angel


    Irgendein Arsch ist immer unterwegs
     
    KktyaДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:59 | Сообщение # 7
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Olga_Malina, спасибо большущее. Отзывы - это всегда очень приятно, главное, что от души. happy
    Quote (MenschFeind)
    Наверное, привлекли эффектное название и суровые мордашки героев на первом коллаже.

    biggrin У меня крышу снесло тут на какое-то время, был приход творческий, так я натворила 6 обложек, эти две - лучшие, по мнению авторитетных источников ( biggrin ), вот и влепила.
    Quote (MenschFeind)
    Прочитала начало с огромным удовольствием, теперь буду ждать продолжения.

    Оно уже написано и отредактировано. Мне осталось внести несколько правок, так что, обещаю, в самом ближайшем времени (сегодня-завтра).
    Quote (MenschFeind)
    Очень понравилось, что история не зацикливается на главных героях, а охватывает и Гарри, и семью Уизли, и у каждого свой характер, своя история.

    А я их всех люблю. Как и многие, выросла с ними, и для меня они все важны.
    Quote (MenschFeind)
    Ещё очень понравилось, каким получается Рон: персонаж любимым не является, но в фанфиках (особенно с пейрингом ГГ/ДМ) ему регулярно не везёт, делают то маньяком, то хлюпиком, то придурком, то просто убивают, чтобы не мучиться.

    Вот, кстати, согласна, мне всегда за него обидно было, грустно как-то. Не то что бы я Рона любила как-то особенно. Но не меньше, чем прочих, думаю, точно. Он часть Истории (именно с большой буквы), и его роль ни капли не хуже, не меньше, чем у остальных. И в дружбу их - Гермионы, Рона и Гарри - я верила, верю и буду верить, ее невозможно разрушить, поэтому и расстаться по-плохому они просто не могли (естественно, это лишь мое видение). Поругаться - да, при определенном раскладе. Но не так, как часто показывают, мол, Рон - эдакий рыжий деревенский дурак, никак не поймет высоких чувств Герми (хе-хе) и Драко. А Малфой, в свою очередь, иногда рисуется сексуальным белобрысым манекеном в леопардовых трусах (утрирую, но все же).
    Quote (MenschFeind)
    В общем, буду читать. Надеюсь, даже буду комментировать, а то у меня с этим как-то не очень

    А по мне, так очень даже очень. smile По крайней мере, про Рона Вы меня прям за живое задели, вон, сколько выше наболтала. biggrin
    Спасибо.


     
    AlatielДата: Суббота, 01.09.2012, 16:39 | Сообщение # 8
    alatiel everlasting
    Группа: Модератор
    Сообщений: 136
    Статус:
    Архивариус Переводчик
    О, я тут отмечусь. В ближайшем будущем выкрою время на чтение, потому что, Кать, только вчера с тобой ныли, как не хватает Гермидраки, когда все уже вдоль и поперек прочесали.

    В общем, ты маньячишь меня, а я - тебя biggrin


    Сообщение отредактировал Alatiel - Суббота, 01.09.2012, 16:40
     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 01.09.2012, 17:56 | Сообщение # 9
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Kktya, привет, главы потихонечку читаю, потому все сразу, очень и очень сложно. Главы объёмные. Но постепенно прочитаю все.

    P.S. Спасибо тебе за интересный фик. happy


     
    Форум » Фанфикшен » Гарри Поттер » "Нераскаявшийся" (R/ГГ/ДМ,ГП/ДУ/постхог/макси/роман)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.