Пятница, 26.04.2024, 16:55

Приветствую Вас Гость | RSS

| Регистрация | Вход

Вход

- А оно всегда звучит куда круче, чем было на самом деле.Дж. К. Роулинг«Гарри Поттер и Дары Смерти»

Полезные ссылки
Общие правила форума

Правила публикации фанфиков на сайте

Правила размещения переводов

Требования к оформлению текстов

Инструкция по добавлению работ

Последние обновления
  • Всеобщая флудильня (135)

  • Точка Невозврата (63)

  • "По следам мертвых" ***** (124)

  • Сплетница/Gossip Girl (4)

  • Под хруст попкорна (22)


  • Мини-чат

    Облако тегов

    [ · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки ]

    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: TashaKiseleva, Goteka  
    Форум » Фанфикшен » Гарри Поттер » Наследница Лорда (PG/хогвартс/миди/humour story)
    Наследница Лорда
    GotekaДата: Вторник, 30.08.2011, 21:59 | Сообщение # 1
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Название: Наследница Лорда

    Автор: Goteka в соавторстве с Лисси

    Бета: сами себе беты и альфы)

    Дисклеймер: Все тетушке Ро, кроме нашего персонажа и идей.

    Предупреждение: AU, OOC и полный стеб, который всерьез принимать категорически воспрещено!)

    Рейтинг: PG

    Пейринг: Лорд Волан-де-Морт, Авада де-Морт и все-все-все.))

    Жанр: Parody, Humour

    Саммари: Случилось самое невероятное. Лорд, при убийстве Поттера, не умер, и даже через два года смог зачать дочь. Теперь этому наказанию всего магического мира в целом и Пожирателей Смерти в частности, предстоит поехать в Хогвартс...

    Статус: в процессе

    От Авторов:
    1) Идея фика была придумана в 6 утра, поэтому, как вы понимаете, это полный бред.
    2) Историю всерьез не воспринимать, мы просто хотим продлить смехом жизнь всем желающим.)

    Размещение: Узнаем, что выставлен где-то без разрешения, заавадим к Мерлиновой бабушке.

     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 11:08 | Сообщение # 16
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Девушки спасибо за новую главу. Это классно, это нечто. А Авада просто маленький разрушитель, нарушитель спокойствие. Эту точно все бояться будут

     
    KktyaДата: Пятница, 10.08.2012, 18:03 | Сообщение # 17
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Ну, собственно, я пришла выражать чуЙства, мысли и мнения – все исключительно неправильные и дурные.
    Если кратко: я ржалЬ, как деревенский конь, вспахивающий поле конопли в сезон пожаров.
    Если развернуто: до глубины души растрогали нежные, невинные и, несомненно, поразительно близкие отношения папы и дочки. Волдику очень идет роль отца! Ну, правда! И мучить, убивать кого-то, кроме собственных же подчиненных, вечно крутящихся под ногами, некогда: все свободное время занимает отцовство. А к этому делу Володя подошел ответственно. Авада, честно говоря, пугает. На протяжении чтения меня периодически терзал, снедал-таки вопрос: «Что же станется с нами, когда ОНА вырастет?». О возможных вариантах ответов стараюсь не думать. Драко, верный паж, на самом деле, как мне кажется, просто-напросто хитрый говнюк, хорошо устроился. За что уважаю и люблю традиционно. Люциусу, по моим прикидкам, осталось недолго. Я бы на месте вас, девушки, его бы в стационар положила, пусть чуток отдохнет. А еще, имея достаточно богатое воображение, морщусь, мучаюсь тошнотой, но гадаю: что за женщина возлегла с человеком-ящером, м-м-м? Страшно, дамы, страшно. Еще Гарри жалко. Он уже прям как Волдик: столько неудачных попыток покушения, что ужас просто. Учителям сочувствовать не берусь, думаю, они как люди сами избравшие профессию если и не знали, на что шли, то во времена мародеров просто обязаны уже были начать догадываться. Это их крест, пусть несут, справятся.
    В общем, хочу знать, что дальше. Хочу Малфоя. Извините, просто я его я всегда хочу хэппи енда, разумеется.
    Девчат, спасибо за хорошее настроение, как говорится. Лерк, отдельное спасибо за возможность поржать на работе. Коллеги явно решили, что со мной не все в порядке. Впрочем, так они решили давно, так что тут ты не виновата.


     
    GotekaДата: Суббота, 11.08.2012, 16:09 | Сообщение # 18
    Василиск Сайта
    Группа: Модератор
    Сообщений: 93
    Статус:
    Смайл настроения:
    Архивариус
    Quote (Meritseger)
    Феерично))))

    Спасибо, мы старались))

    Quote (Olga_Malina)
    А Авада просто маленький разрушитель,

    То ли еще будет ое-ей-ей))

    Quote (Kktya)
    все исключительно неправильные и дурные.

    Ну как всегда впрочем biggrin

    Quote (Kktya)
    Авада, честно говоря, пугает. На протяжении чтения меня периодически терзал, снедал-таки вопрос: «Что же станется с нами, когда ОНА вырастет?»

    Этот вопрос терзает и нас, но определенные мыслишки у нас уже есть)

    Quote (Kktya)
    как мне кажется, просто-напросто хитрый говнюк, хорошо устроился.

    Тебе не кажется))))

    Quote (Kktya)
    Люциусу, по моим прикидкам, осталось недолго.

    ну, его ждет реабилитация))

    Quote (Kktya)
    Лерк, отдельное спасибо за возможность поржать на работе.

    Да не за что)) Поползла 5ю выкладывать))

    Спасибо всем за комментарии!))
     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 11.08.2012, 17:18 | Сообщение # 19
    Crazy Girl
    Группа: Проверенный
    Сообщений: 93
    Статус:
    Художник
    Это классно. ну Аваада, ну молодец, скоро отца переплюнет и будет от нее шарахаться весь магический мир biggrin

     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:10 | Сообщение # 20
    Sister of mrs. Immortal Evil
    Группа: Старший модератор
    Сообщений: 204
    Статус:
    Архивариус
    Великолепно))) хи-хи-хи)))
    Оставшись без одежды, опозоренные авроры были вынуждены покинуть вокзал под аккомпанемент всех Пожирателей «Ромашки спрятались, поникли лютики».

    Мало того, что мое лицо все в стразах

    «Хи-хи-хи. Дневник, лето продолжается. Завидую Люциусу. Вообще, ему все тут завидуют.

    - И это ты говоришь тетушке Зиме?


    Все-таки хороший характер - потрясающая вещь!))) Ну и наследственность, само собой)


     
    ЛиссиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:31 | Сообщение # 21
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Сначала хочу сказать большое, просто огромное спасибо за комментарии))) А потом отвечу на то, на что моя подруга не ответила))

    Quote (Kktya)
    А еще, имея достаточно богатое воображение, морщусь, мучаюсь тошнотой, но гадаю: что за женщина возлегла с человеком-ящером, м-м-м? Страшно, дамы, страшно.

    В начале было прописано, что Лорд не умирал после попытки убийства Поттера, следовательно, по нашим скромным мнениям, выглядит, как мужчина в самом расцвете сил, потерявшем юношескую красоту (Темные искусства сказались), но при этом - человек. То есть женщин, которые способны лечь к могущественному человеку, очень много))) Возможно, если это будет когда-нибудь в тему, мать Авады себя еще проявит, и мы сами узнаем, кто она))

    Quote (Kktya)
    Еще Гарри жалко. Он уже прям как Волдик: столько неудачных попыток покушения, что ужас просто.

    За Гарри можно больше не волноваться - у Лорда своих проблем хватает. Ребенок - сама по себе субстанция опасная, а уж девочка в подростковом периоде... ))

    Quote (Kktya)
    Хочу Малфоя. Извините, просто я его я всегда хочу хэппи енда, разумеется.

    Малфой будет) Это мой любимый персонаж, поэтому ничего, кроме хэппи энда, быть не может)

    Quote (Olga_Malina)
    будет от нее шарахаться весь магический мир

    Возможно, и не только магический... *покосилась на Готеку, прикидывая возможности*

    Quote (Meritseger)
    Все-таки хороший характер - потрясающая вещь!))) Ну и наследственность, само собой)

    Скорее, воспитание) Что еще могло получится из девочки, которую с малых лет ни в чем не ограничивали, поощряя как жестокость и насилие, так и малейшие капризы. Тут, конечно, Драко периодически суетится, выравнивая ситуацию, но окружение Авады часто сильнее него)


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    KktyaДата: Суббота, 01.09.2012, 15:24 | Сообщение # 22
    Immortal Evil
    Группа: Администратор
    Сообщений: 244
    Статус:
    Художник
    Quote (Лисси)
    выглядит, как мужчина в самом расцвете сил, потерявшем юношескую красоту (Темные искусства сказались)

    Интересно тогда, насколько сказались. biggrin Я его только ящером и вижу.
    Собственно, добралась до 5 главы таки. Дамы, премного благодарна за очередную порцию позитива и непробиваемого Драко. biggrin Йода убил.
    Авадка, как по мне, должна лично дрессировать Диснея, чтобы всем ваще карапупа пришла. smile


     
    ЛиссиДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:32 | Сообщение # 23
    Наблюдатель
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 23
    Статус:
    Смайл настроения:
    Quote (Kktya)
    Интересно тогда, насколько сказались. Я его только ящером и вижу.


    Вот он наш милый Лорд)) Впрочем, больше люблю Эйвери -


    Quote (Kktya)
    непробиваемого Драко.

    Ну, он же с Авадой знаком лично и довольно близко... Его уже ничем не испугаешь)))

    Quote (Kktya)
    Авадка, как по мне, должна лично дрессировать Диснея, чтобы всем ваще карапупа пришла.

    Интересная мысль) Хотя он уже сам дрессируется, как-то по собственным рецептам)))


    Мелкая и злобная с большой и коварной. Тулу смоет нафиг.
     
    Форум » Фанфикшен » Гарри Поттер » Наследница Лорда (PG/хогвартс/миди/humour story)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:



    FanFicSoul.ru - cайт любителей фанфикшна

    Copyright FanFicSoul © 2011
    Designed by Kktya & Mauve_Evadatter
    Используются технологии uCoz

    Данный проект является некоммерческим, авторы не несут никакой материальной выгоды. Все материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав), охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах" и предназначены только для ознакомления.